Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола № 1

4.15

на основе 100 отзывов

48
37
3
8
4

Отзывы об автошколе

юлия

юлия

22 мая 2014

Постараюсь быть объективной в своем отзыве)

Огромное спасибо нашему преподавателю по теории Ершову Анатолию Семеновичу. У него своя тактика проведения занятий, которая для меня поначалу была немного непривычной, но которая действительно дает результаты, с теорией у нас не справились единицы из почти 40 человек.

Елена Леонидовна -сильная, волевая женщина, хороший организатор, наверно, такой и нужно быть работая с большим мужским коллективом.

Администатору Полине большое спасибо за отзывчивость и вежливость.

С инструктором выкатали все часы вождения, ездили и по автодрому, и по городу, причем по разным его районам, действительно в удобное для тебя время, катались даже на 9 мая)

Что касается автодрома, да, он не айс, за городом и просто уложен бетонными плитами, но это здорово учит работать педалью сцепления) и на других автодромах все кажется уже гораздо проще)

Ну и в завершение хочется сказать, что экзамен с первого раза сдали действительно очень многие из наших, спасибо автошколе номер 1)

Ольга

Ольга

21 мая 2014

Автошкола №1 просто супер) закончила недавно, сразу сдала! Преподаватель Алехин Геннадий Викторович очень хорошо объясняет, все сразу понятно. Директор Елена Леонидовна очень отзывчивая и хорошая, просто прекрасный человек! Отдельное спасибо инструктору Олегу Анатольевичу, инструктор от бога, благодаря ему я теперь езжу! Всем советую идти в эту автошколу, не пожалеете)

Татьяна

Татьяна

21 мая 2014

Сегодня получила водительское удостоверение! Училась в Автошколе №1 на Хрущева. Я в восторге! В мои 40 с лишним лет, при отсутствии каких либо навыков да и представления о том, как вообще сидят за рулем, пройдя курс обучения в Автошколе №1, я в один день сдала экзамены в ГИБДД и получила водительское удостоверение категории В. Теорию сдала без единой ошибки. Потому что преподаватель замечательный — Ершов Анатолий Семенович — объясняет все очень доступно и понятно. Тяжелее всего пришлось инструктору по вождению.Инструктор Шалобаев Александр Васильевич сделал невозможное. Удивляюсь его терпению и такту. Только благодаря его таланту я сдала вождение с первого раза. Стоит отметить, что все инструкторы в этой автошколе классные! Администратор Полина — всегда все расскажет, позвонит. Все время обучения мы были окружены заботой и вниманием. Пришла в эту автошколу случайно, потому что к дому близко, а оказалось, что выбрала лучшее. Я даже не могла представить, что получу столько положительных эмоций! Огромное спасибо всему коллективу Автошколы №1 и директору Дорониной Елене Леонидовне! Автошкола№1 — лучшая в Курске!

Мария

Мария

18 мая 2014

Закончила школу на Хрущева 24… Грустно… когда проезжаю мимо, вспоминаю, какие золотые люди там работают. Преподаватель Ершов Анатолий Семенович очень доступно все объясняет, может по 100 раз повторить или на пальцах показать, не было такого, если человек не понял, он закрывал глаза. Приходил пораньше перед занятиями и задерживался после них, чтобы разобрать непонятный вопрос с учениками. Отзывчивый и добрый человек. Инструктор Сошников Сергей Викторович самый лучший! Пунктуальный, честный, отзывчивый человек. Как его хватало на всех нас?))) У каждого свои проблемы, свои тараканы в голове))) Но всегда выслушает, даст хороший совет. На дороге показывал все жизненные ситуации, в которые может попасть не только новичок, но и опытный водитель. Его цель — не только подготовить ученика к экзаменам в ГАИ, но и чтобы человек потом уверено садился за руль. Очень аккуратный, машинка его всегда ухоженная. Советую этого инструктора. Замечательный человек. Доронина Елена Леонидовна самый лучший директор. Переживает за своих учеников как за деток маленьких)))) везде была с нами, поддерживала, настраивала на победу, естественно, лентяев ругала, куда без этого))) Но чтобы мы потом не расстраивайтесь из-за не сдачи, заранее твердила постоянно: " Учите, занимайтесь, приходите на теорию с другими группами бесплатно!" Огромнейшее спасибо этим золотым людям!!!

Екатерина

Екатерина

08 мая 2014

Огромное спасибо лучшему инструктору автошколы №1 Сошникову Сергею Викторовичу! Пришла учиться с нуля, не умея абсолютно ничего. Благодаря настоящему таланту и огромному терпению этого человека уже со второго занятия начала кататься по городу. Экзамен сдала без проблем. Если бы таких инструкторов было больше, то аварийных ситуаций на наших дорогах стало бы меньше.

Галина

Галина

07 мая 2014

Долго выбирала в какую автошколу пойти и мой выбор пал на автошколу№1. Я ни на минуту не пожалела, что пошла учиться именно туда! Администратор Наталья добрый и отзывчивый человек, таких поискать еще надо! Преподаватель ПДД Алехин Геннадий Викторович самый лучший преподаватель, которого я когда — либо встречала, уникальный человек, все подробно расскажет, да еще и пошутит, так что скучать не придется! И самый лучший инструктор по вождению Сошников Сергей, который все объяснить, пошутит и конечно же поругает, если сделал ошибку, но не сильно!!! И директор автошколы Елена Леонидовна, которая в меру строгая и переживающая за своих учеников чтобы все сдали без проблем!!! Я очень рада, что пошла именно в автошколу №1 на ленина 24. ВСЕМ СОВЕТУЮ ИМЕННО ТУДА ИДИ И УЧИТЬСЯ!!! У вас никогда не будет проблем с правилами, тем более с вождением!!! Спасибо за эти 3 месяца обучения, буду очень скучать по всем!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ АВТОШКОЛУ № 1!!!

3 дня назад получил водительское удостоверение, и обучение проходило в Автошколе№1. Ни чуть не пожалел о том, что пошёл именно туда и теперь всем буду советовать её. Я хотел бы выразить благодарность всему коллективу автошколы по адресу Ленина 24, а именно администратору Наталье, очень хороший и весёлый человек, преподавателю ПДД Алехину Геннадию Викторовичу, такого человека ещё поискать надо!!! Объясняет всё понятно и доходчиво, и пошутит и посоветует и на все вопросы ответит, одним словом скучать не приходилось.СОВЕТУЮ!!! Также благодарность выражаю инструктору Сошникову Сергею. За рулём до этого я не сидел ни разу, а благодаря ему, очень быстро научился водить автомобиль. Всё очень грамотно и чётко рассказал, и вождение проходило на УРА!!! СОВЕТУЮ!!! Ну и конечно же спасибо директору Елене Леонидовне!!! В меру строгая, но в душе, не безразличная к своим ученикам женщина. Одним словом, всем СОВЕТУЮ именно филиал на Ленина, не пожалеете. ВСЕ В АВТОШКОЛУ №1!!!

Олег

Олег гр. 28

22 апреля 2014

Ура! Свершилось! Я получил права!!! И в связи с этим хочу выразить огромную благодарность людям которые к этому непосредственно имеют отношение. Начну с того что учился на Ленина. Ну и по порядку как оно всё происходило. В первую очередь благодарность администратору Наталье, отзывчивый и прекрасный человек знает всё и всегда и по 20 раз напомнит. Далее конечно преподаватель ПДД Алехин Геннадий Викторович, это преподаватель с огромной букры П учитель каких мало объясняет всё доходчиво и понятно на высочайшем уровне. Отдельное спасибо инструктору Сошникову Сергею за безупречность в обучении вождению, всё понятно и не возникает ни каких вопросов. И конечно отдельная благодарность человеку без которого ни чего бы и не было. Конечно же это директор автошколы Елена Леонидовна. Спасибо вам большое за такой прекрассный коллектив профессионалов с большой буквы. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТОШКОЛА №1 В КУРСКЕ!!!

Евгения,

Евгения, гр.28

21 апреля 2014

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, в частности директору Автошколы — Елене Леонидовне, своему инструктору Толстых Александру Ивановичу и конечно же нашему дорогому преподавателю Алехину Геннадию Викторовичу! С вами я научилась вождению и знанию пдд. Я благодарна вам за терпение, за вашу отзывчивость и поддержку! Благодаря вам сдала экзамен с первого раза! Я счастлива =) Желаю вам успехов, процветания, побольше хороших и способных учеников!)))

Слава богу закончил эту школу! Что могу сказать, есть и хорошее есть и плохое. Хорошее это преподаватель по теории Алёхин Геннадий Викторович, Вы супер. Плохое это инструктор и его десятка с красным пятном на капоте. На автодром ездили редко, когда приезжали туда делали один круг и ехали обратно. Четыре занятия пропали. Ни разу занятие не длилось полтора часа. В основном час — час десять. В результате водить меня толком и не научили. В общем как и во всех автошколах. Не стану выделять эту автошколу. Цена за обучение кстати тоже завышена.

Конечно может не совсем правильно писать отзыв на положительных эмоциях: сегодня получила права!!! Но постараюсь быть объективной, хотя в этот день я готова забыть все несовсем понравившиеся моменты. Училась я на Кулакова, преподавал теорию Станислав Васильевич. Все бы может быть хорошо, если бы не отзывы других людей о своих автошколах. Например, мы прошли всю теорию практически за 7-8 занятий, по 4-5 глав ПДД за один урок, а все остальное время приезжали в кабинет, чтобы просто посидеть порешать задачи, в некоторые дни приходилось отпрашиваться с работы, а для чего? Я как сознательный ученик все это могла выучить дома, потому что кому не учить, тот и в классе ничего не делал. А потом на всю группу орали, что мы мол пропускаем занятия и в классе по 6 человек, причем орали именно на тех кто на эти занятия ходил)) А по рассказам, в другой автошколе (не будем уточнять) каждую главу ПДД тчательно разбирали целых 2 часа и так все 2 месяца, прорешать билеты после такой теории не составляло никакого труда. Вождение вел Болтенков Владислав, ну что тут сказать, мужик он конечно отличный, никогда не повышал голос, и конфликтных ситуаций никогда не возникало, если вы к нему хорошо и он к вам соответственно! Сегодня за нас пеереживал, буду скучать на нашим урокам вождения в 5:30 утра))) Вообще конечно я благодарна всем, в том числе Елене Леонидовне, она молодец, надо нас иногда приводить в чувство, при всей ее строгости она конечно тоже за нас переживала. Вообще автошколу выбирала по близости к дому и в конечном итоге не разочаровалась, ведь самое главное это итог — ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!

Скажу не кривя душой, закончила автошколу, не хотелось оттуда уходить!) замечательные люди, все те, кто с нами работал. Спасибо Елене Леонидовне за ее ответственность и старание всем помочь, на любой вопрос от нее можно получить ответ, поможет и расскажет. Спасибо огромное Геннадию Викторовичу, замечательный человек! И пошутить может и ко всему с пониманием относится) а преподавателем ПДД он видимо рожден, его знания просто поражают, главное, он объясняет так, чтобы всем было все понятно! Спасибо огромное инструктору Александру Ивановичу Толстых, знает свое дело, тактичный, в меру строгий, всегда объяснит, расскажет, подскажет, очень ему благодарна! Ну а Наталья администратор — это вообще солнышко!) находит подход к любому человеку, всегда поддержит, поможет, всегда держала в курсе всех событий. Спасибо огромное этой автошколе, просто замечательное место, 2,5 месяца пролетели, как один день)

Светлана

Светлана

10 января 2014

Спасибо Автошколе №1. Училась на пр-те Кулакова, получила водительское удостоверение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО директору Автошколы Дорониной Елены, преподователю Станиславу Васильевичу, инструктору Болтенкову Владиславу Владимировичу, администратору Тине. Отношение у всех у них к ученикам доброе, отзывчевое всегда идут на встречу. Станислав Васильевич все очень хорошо и доходчево обьясняет не только на картинках но и на реальных примерах. Владислав Владимирович вообще супер!!! знает свое дело, всегда обьяснит, всегда подскажет и научит, не разу не на кого не повысил голоса и непозволяет себе лишнего, строгий но добрый. К нему на вождение всегда как на праздник. Он всегда поймет и поможет!!! После его уроков вождения не страшно садится за руль!!! Очень довольна Автошколой №1, ее коллективом, теперь всем знакомым советую ее!!! Огромное СПАСИБО коллективу Автошколы №1!!!

Автошкола отстой! инструктор постоянно опаздывает на полчаса как минимум! препод по теории на вопросы отвечает скользко! директрисса нервная! обучение три с половиной месяца при заявленых трех! АВТОДРОМ НАХОДИТСЯ ЗА КУРСКОМ! СТОИМОСТЬ ВЫСОКАЯ! СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ!

Закончила автошколу недавно! И хочется поделиться своими впечатлениями! Отличная автошкола! Хотелось бы выразить огромную благодарность директору — Елене Леонидовне, Анатолию Семёновичу, администратору — Полине, Александру, инструктору Владимиру Владимировичу- все они люди с большой буквы, отзывчивые, профессионалы в своём деле. Здоровья вам и процветания! Рекомендую всем!

Наталья

Наталья

19 ноября 2013

Отличная автошкола!!! мне очень понравилось!!! я не пожалела что остановила свой выбор именно на этой автошколе. У меня был инструктор Лоскутов Андрей Валентинович, рекомендую. Он все доступно и понятно объясняет. Проблем со сдачей ГАИ не было. Андрей Валентинович вы лучше всех!!! советую всем поступать в автошколу№1 не пожалеете.

Наталья

Наталья

14 ноября 2013

Огромное спасибо, директору Автошколы №1-Елене Леонидовне!

За высокий профессионализм, компетентность и целеустремлённость!

А, присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!

Штат этой автошколы, состоит из грамотных специалистов, умеющих преподнести теорию и практику вождения начинающему водителю. Особенно хочу, выделить замечательных преподавателей: по вождению- Сошникова Сергея, по теории Ершова Анатолия Семеновича, настоящих профессионалов своего дела. Спасибо, Вам за терпение, спокойствие и поддержку!!!

Спасибо, огромное администратору Полине- за трудолюбие, терпение и готовность оказать в любое время, всяческую поддержку ученикам.

Спасибо большое, за вклад и творческий подход –Александру, высококлассному специалисту по практике и теории вождения. Который благодаря своему опыту и профессионализму понятно и доходчиво объясняет все нюансы вождения, индивидуально каждому ученику.

Желаю Вам всем здоровья, оптимизма и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!

Анастасия

Анастасия

28 сентября 2013

Огромное спасибо за вашу школу вождения!

Теория оказывается может быть очень интересной, благодаря картинкам в билетах и рассказам Ершова Анатолия Семёновича о реальных случаях на дороге: аварии, правила ПДД…

Отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Савину Олегу Анатольевичу за эти уроки по автодрому, по городу, по настоящему городу-это всё так по-взрослому! Всё мне так просто объяснил, показал, не ругал за ошибки! Я просто бегу на его уроки, мне очень нравится теперь водить! Это так классно самой водить машину! Хотя мне только 18!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я, ЕЩЕ ОБУЧАЮСЬ В АВТОШКОЛЕ №1, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО- КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ! ИНСТРУКТОРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, ТЕРПЕЛИВЫЕ, ТАК ЧТО С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ НА КОМЕНТАРИИ, ГДЕ ПИШУТ ЧТО ИНСТРУКТОРА ОРУТ(НА АВТОДРОМЕ ЗА ЗАНЯТИЯ НЕ РАЗУ КРИКОВ НЕ СЛЫШАЛА ОТ ИНСТРУКТОРОВ, СО ВСЕМИ УЧЕНИКАМИ ВЕЖЛИВО) И Т.Д-ЛОЖЬ(ЛИЧНО МОЙ ИНСТРУКТОР-ИНСТРУКТОР ОТ БОГА, ПЕРЕД ЗАНЯТИЕМ ЦЕЛЫЕ ЛЕКЦИИ РАСКАЗЫВАЛ КАК ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИБОРОМ, КАК НА АВТОДРОМЕ ЧТО ПРОЕЗЖАТЬ ПОКАЗЫВАЯ ЛИЧНО, СПОКОЙНО ВСЕ ОБЬЯСНИТ И ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО СТО РАЗ ПОКАЖЕТ И ОБЬЯСНИТ.ЕВГЕНИЙ-ВЫ ЧУДО, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!)!!! ПДД РАЗЖЖЕВЫВАЕТ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО МЫ УЧЕНИКИ НЕ УЧИМ, ПОЭТОМУ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ НУЖНО В СЕБЕ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТИШКАМИ НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ НА ОБУЧЕНИЕ- НО ЭТО НЕ ОТГОВОРКА, ОТ ПРАВИЛ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И ВАША И ОСТАЛЬНЫХ(МОЖЕТ Я И НЕ СДАМ, НО ЭТО МОЙ КОСЯК, И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И ИНСТРУКТОРА НИ ПРИЧЕМ). ПО ПОВОДУ ЕЛЕНЫ ЛЕОНИДОВНЫ, СКАЖУ ТАК-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК, ОНА КАК НАСЕДКА С ЦЫПЛЯТАМИ НОСИТСЯ СО СВОИМИ УЧЕНИКАМИ.И СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА ПРОСИТ ДЕНЬГИ И ТД, КАК УПОМЯНУТО В НЕКОТОРЫХ ОТЗОВАХ Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, Я СЧИТАЮ ЭТО ЛОЖЬ(А МОЖЕТ ТУТ КОНКУРЕНЦИЯ), ОНА НА ПЕРВЫХ ЗАНЯТИЯХ ДАЖЕ ГОВОРИТ, ЧТОБ К НЕЙ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ ПОДХОДИТЬ С ВЗЯТКАМИ. ТО, ЧТО ПИШУТ ЖЕСТЬ И ГРОЗНАЯ-ТОВАРИЩИ А КАК С НАМИ БЫТЬ? БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ? ТАК МЫ БЫСТРО НА ВОРОТНИЧКИ ПОРВЕМ, ТАК, ЧТО ОНА

УМНИЦА!!! НА ТЕМУ КУПИТЬ ПРАВА, КАЖДОМУ СВОЕ, ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ? ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВИЛА И УМЕТЬ ВОДИТЬ. ВРАЧИ, НАПРИМЕР ХИРУРГИ ТОЖЕ ИНОГДА ПОКУПАЮТ ДИПЛОМЫ И ОБ ЭТОМ СМИ УЖЕ ТВЕРДИТЬ ЗАМУЧИЛИ, СКАЖИТЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ ВРАЧУ? ????.. ВОТ И НА ДОРОГЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ШУСТРЫХ ВСТРЕЧАТЬ С КУПЛЕННЫМИ ПРАВАМИ!!! ПЛОХОГО Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА.ТАК, ЧТО ВСЕМ ОБУЧАЮЩИМСЯ — -ХОРОШЕЙ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ, А КОЛЛЕКТИВУ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОДАРНЫХ УЧЕНИКОВ!!!

Елена

Огромное спасибо!!!!!!!!

26 августа 2013

Уважаемая Елена Леонидовна хочу начать с Вашей цитаты -"… Вы никогда не учились в Автошколе №1, потому что у нас нет ни одного преподавателя, читающего по книжке", как раз токи читают и с большим удовольствием, не знаю как обучают на Ленина и в других филиалах, но в ТЦ Кристалл где находится Ваш класс, с большим удовольствием преподаватель прогоняют весь курс читая ПО КНИГЕ и что то добавляя своё, честно говоря, ничего не понятно и безумно скучно. То время пока я обучалась в вашей школе, хотелось, что бы время шло быстрее. Бежать хотелось, а не учится, пока шла теория я мечтала о практике, мечты мои разрушил инструктор, большего хама и не встретишь, обратите внимание уважаемая Е.Л. на свой персонал. Инструктор учит обращается с рулем, а педали он сам зачетно нажимает за ученика. На механике, я так и не научилась водить и в этом нет моей вины, учить надо, а не девке по коленке гладить Ю.Н…

Подводя итог ваше изложенного, хочется заметить, не нужно бить себя пяткой в грудь и говорить, что БЕЗ ПРОБЛЕМ. Проблемы вылезут сами, как только вы получите права.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет