Поиск по сайту

Автомобильные статьи на тему «Выбор автомобиля», страница 2

Секреты покупки автомобиля в другом регионе

Секреты покупки автомобиля в другом регионе

Часто случается так, что рынок автомобилей в вашем городе не может удовлетворить ваши потребности. Тогда для покупки машины приходится ехать в другой регион.

Как узнать автомобиль-утопленник

Как узнать автомобиль-утопленник

Приобретая машину с рук или подержанную из салона, существует определенный риск получить переживший аварию экземпляр, распиленный на части и вновь собранный после ввоза в страну и, наконец, «утопленника».

Как выбрать первый автомобиль новичку

Как выбрать первый автомобиль новичку

Уже в момент получения прав новоиспеченный водитель, как мираж, видит на горизонте свой будущий автомобиль. Покупка собственного транспортного средства – очень важный шаг, не менее ответственный, чем приобретение жилья.

Тонкости покупки подержанной иномарки

Тонкости покупки подержанной иномарки

Зачастую многие автовладельцы задумываются о покупке подержанного автомобиля. Ведь его главным преимуществом является соотношение цены и качества.

Самые удобные  функции современных автомобилей

Самые удобные функции современных автомобилей

Электрические замки и стеклоподъемники, ранее считавшиеся непозволительной роскошью в автомобиле, сейчас переходят в разряд совершенно обыденных вещей. Кроме того, автопром не стоит на месте, и на сегодняшний день появилось огромное множество дополнительных функций в автомобиле, многие из которых доступны и в недорогих комплектациях.

Как обманывают в автосалонах?

Как обманывают в автосалонах?

Вряд ли кто удивится, узнав, что в автосалонах зачастую обманывают покупателей, демонстрирующих доверчивость и невнимательность. Впрочем, коммерция есть коммерция, в выигрыше оказывается только тот, кто ухитряется чуть-чуть «надуть» противника.

Проверяем ходовую часть при покупке автомобиля

Проверяем ходовую часть при покупке автомобиля

Основным вопросом при приобретении подержанного автомобиля является правильная оценка его состояния. Ведь техническое состояние любой машины указывает на её оставшийся ресурс и необходимый объём денежных средств для приведения автомобиля в надлежащее состояние. Одной из важнейших конструктивных частей автомобиля является его ходовая часть, которая требует проверки для оценки общего технического состояния автомобиля.

Автокредит buy back, плюсы и минусы

Автокредит buy back, плюсы и минусы

Не может не радовать появление на рынке банковских услуг России программы автокредитования, известной как buy-back, давно завоевавшей популярность в Европе. Среди разнообразия предлагаемых кредитных программ автокредитования, buy-back, или кредит с обратным выкупом - услуга довольно молодая, хотя на Западе ее уже успели оценить по достоинству.

Плюсы и минусы продажи автомобиля через салон

Плюсы и минусы продажи автомобиля через салон

Каждый владелец хочет продать свой автомобиль быстро, выгодно и без проблем. И современный рынок купли-продажи автомобилей предлагает множество вариантов решения этих трех проблем одновременно. Однако продажа автомобиля через салон имеет как свои плюсы, так и минусы.

Выбираем микроавтобус

Выбираем микроавтобус

Микроавтобусы - отдельная и специфическая категория автотранспорта. Прежде, чем покупать микроавтобус, необходимо задаться следующим вопросом: для чего он вам нужен? В зависимости от своего предназначения, микроавтобусы бывают пассажирскими, грузопассажирскими и грузовыми.