Поиск по сайту

Автомобильные статьи на тему «Закон», страница 4

Автокаско: как уберечь свой автомобиль

Автокаско: как уберечь свой автомобиль

Становясь владельцем автомобиля, каждый автолюбитель одновременно с радостью от покупки приобретает некоторое количество приятных и не очень хлопот. Одна из них: как уберечь свой любимый автомобиль от автоугонщиков? Автомобильные воры в нынешнее время стали профессионалами своего дела, и, несмотря на все усилия милиции, количество автоугонов в стране остается по-прежнему на достаточно высоком уровне.

Как восстановить права на автомобиль

Как восстановить права на автомобиль

Водительское удостоверение сегодня (водительские права) - немаловажный документ не только для мужчин, но и для женщин. Ведь современный темп жизни, который особенно быстр в мегаполисах, предъявляет высокие требования к человеку и в сфере транспортной мобильности в том числе. Даже если и не иметь собственное авто, работодатель может обеспечивать сотрудникам пользование автомобилем служебным, так что права важны сегодня для всех.

Особенности страхования нового авто

Особенности страхования нового авто

Приобретая новый автомобиль, мы, безусловно, сталкиваемся с вопросом безопасности "железного коня". Не секрет, что с увеличением количества автомашин, возросло и количество аварий, угонов и других подобных неприятностей. Полностью избежать оных еще никому не удавалось, разве что купленный автомобиль вы поставите в гараж на постоянное местопребывание.

Как правильно составить претензию к автосервису

Как правильно составить претензию к автосервису

Обращаясь в автосервис, мы, прежде всего, хотим оказать своему четырехколесному другу профессиональную помощь. А это значит, что в обращаемом Вами автосервисе в обязательном порядке должны наличествовать разного рода разрешительные документы. Как минимум, ксерокопии лицензии на проведение подобного рода работ. А также описание разновидностей работ, указываемое, как правило, в приложении к сертификату.