Поиск по сайту

Статьи

Виртуальный автотюнинг

Виртуальный автотюнинг

Уже довольно давно современный автомобиль перестал быть лишь средством передвижения для  своего владельца. Многие автомобили являются также показателем статуса своих хозяев, их вкуса, достатка, социального положения и даже характера.

6 причин сделать тюнинг для вашего автомобиля

6 причин сделать тюнинг для вашего автомобиля

Тюнинг - желание водителей выделиться и сделать свой автомобиль мощнее, чем раньше. На пути к тюнингу многие преодолевают различные препятствия и тратят довольно большие деньги. Как правило, начинают заниматься тюнингом из-за различных ситуаций.

Делаем чип-тюнинг двигателя

Делаем чип-тюнинг двигателя

Автомобиль для каждого владельца является поводом для гордости. Благодаря ему он может повысить свой имидж, подняться в глазах окружающих и сделать свою жизнь более счастливой. Некоторые люди даже дают своим автомобилям имена.

Что приводит к лишению прав и как их вернуть

Что приводит к лишению прав и как их вернуть

Как правило, к лишению автолюбителя прав приводят грубые нарушения установленных правил дорожного движения. Чтобы такого не случилось, вам будет необходимо доказывать отсутствии вашей вины в содеянном. От тяжести правонарушения также будет зависеть и срок, на который могут лишить водительских прав - от одного месяца до 3-х лет.

Что делать, если в дороге пробило колесо

Что делать, если в дороге пробило колесо

В дороге может случиться всякое. Представим ситуацию, что у вас пробито колесо. Пробитое колесо будет существенно увеличивать усилия, прилагаемые к рулевому колесу, ваша машина станет практически не маневренной, будет намного хуже разгоняться. Устойчивость автомобиля в поворотах также снизится. Плюс ко всему - если вовремя не устранить последствия прокола, можно лишиться и всей покрышки, и как следствие, повредить диск.

Устраняем неполадки системы охлаждения автомобиля

Устраняем неполадки системы охлаждения автомобиля

Автомобильная система охлаждения предназначена для поддержания постоянной рабочей температуры его компонентов в пределах от 85 до 105 градусов в зависимости от условий работы. Надёжность, безотказность и экономичность работы вашего двигателя в большой степени зависят именно от нормальной работы системы охлаждения.

Чем отличаются системы полного привода?

Чем отличаются системы полного привода?

На сегодняшний день становятся все популярней кроссоверы и внедорожники. Одно из самых главных достоинств таких автомобилей является полноприводная система. Но стоит заметить, что полный привод у разных моделей имеет существенные различия. Попробуем разобраться.

Выбираем автомобильное  стекло

Выбираем автомобильное стекло

К сожалению, в последнее время огромный процент автостекол, продающихся в розничных сетях или на авторынках? является подделкой под известных производителей, либо откровенно некачественными изделиями, которые выпускаются в кустарных условиях.

Выбор омывающей жидкости для автомобиля

Выбор омывающей жидкости для автомобиля

Для любого автолюбителя безопасность на дороге - это самое главное условие поездки. Одну из немалых ролей в безопасности дорожного движения играет хорошая обзорность и чистые автомобильные стекла. Сначала, для очистки автомобильных стёкол были придуманы автомобильные дворники, которые использовались совместно с обычной водой.

Перетяжка салона авто. Материалы для перетяжки

Перетяжка салона авто. Материалы для перетяжки

Когда перетяжка салона вашего автомобиля становится необходимостью? В жизни может возникнуть множество различных ситуаций, когда вам может потребоваться перетяжка салона вашего автомобиля. Например, это может быть связано с ремонтом салона вашего авто, или же с простым желанием обновить его внутренний вид и придать уникальности и комфорта.