Поиск по сайту

Отзывы учеников Университетская автошкола

3.39

на основе 28 отзывов

9
6
7
5
1

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

11 ноября 2011

Занималась здесь весной 2011.

Теория — адекватная женщина Тамара Николаевна, интеллигентная и очень хорошо знает то, о чем говорит. Понятно объясняла.

ПРактика — Жданов Юрий Михайлович. Сначала все было идеально, не кричал. Все спокойно объяснял. ПОтом стало понятно:

1. постоянно себя Пиарит и рассказывает, какой он хороший инструктор, ненавязчиво критикуя коллег.

2. каждое занятие недокатывает по 10-15 минут. Т.е. перерывы на перекур между учениками не учтены в расписании, они вычитаются из оплаченного времени ученика.

3. скользкие шуточки в мой адрес

сожалею, что, находясь под первым впечатлением, посоветовала его коллеге по группе. Ездили не только по учебному маршруту, но и в сторону его дома. И за это я ему должна была быть невероятно благодарна и обязана...

Так что хорошие впечатления только от теории, а инструктора надо было сразу поменять…

Алёна

Алёна

28 июля 2011

Не советую выбирать Университетскую автошколу, чтобы научиться управлять автомобилем.Если желания учиться нет и Вы просто хотите купить права то Вам именно сюда. На протяжении всего курса вы постоянно что-то оплачиваете внутренний экзамен, подачу машины, в карман инструктору в принципе можно даже не посящать теоритические занятия. Особо не напрягаясь права можно получить в среднем за 45 000. От пройденого обучения одно разочарование((((

Чтобы более уверенно чувствовать себя за рулем придется дополнительно заниматься.

Наталья

Наталья

07 января 2010

Я училась в филиале этой автошколы на Чертановской. Теорию читал Сергей Аркадьевич, просто супер! Серьезно, хотя я сначала не собиралась ее особо посещать. Инструктора звали Женя, В принципе научил нормально, хотя времени было маловато. Но во-всяком случае я теперь уже практикуюсь на своей машине и чувствую себя довольно спокойно. Вобщем, впечатления скорее положительные!

Елена

Елена

03 мая 2009

Хуже некуда. Секретариат хамский. Теория: сидели 3-5 человек и 7 комаров, а мухи сдохли. Преподаватель сразу заявил, что он согласился читать эти лекции по о-о-очень большой просьбе руководства школы, а ему самому это не надо. Инсруктор по вождению, может, кому и попался нормальный, но мой вел себя со мной больше, чем по хамски, а учить он меня и не собирался. Да и не мог, потому что идиот. Площадка отвратительная, новичку учиться на ней невозможно, во всяком случае за отведенное время. Я выучилась в другой школе, поэтому знаю теперь, какой должна быть площадка, каким должен быть инструктор, и что стоит это гораздо меньше, а эта так называемая автошкола должна мне еще заплатить за потраченные время и перенесенный стресс.

У меня та же история с лицензией автошколы. А по поводу обучения… Обучают нормально, но организация из рук вон плохая, и особо уважительного отношения к ученикам не заметила. Для того, чтобы открепиться в ГАИ и сдавать по месту постоянной прописки (временная регистрация в Москве тоже есть) потребовалось около 3 недель. И при этом раз 5 назначали сроки, когда будут готовы документы с этим несчастным штампиком. Итого куча звонков, личных приходов к ним и масса потраченных нервов. А теперь оказалось, что еще и лицензии медкомисси не хватает. Из-за этой волокиты и так пропустила один срок сдачи в местном ГИБДД. Будет очень обидно пропустить еще и второй по причине медсправки.=(

Анна

06 июня 2008

Отвратительное отношение к ученикам, администраторы или как их еще назвать, все время сидят недовольные, наровят нахамить, ни о чем не предупреждают! Из за них пропустила экзамен в ГИБДД, просто ни о чем не предупредили! А преподавание так себе, ближе к плохому! Я очень не довольна!

Дима

20 мая 2008

И теория и практика — на должном уровне (особенно теория понравилась).

Единственный минус — медкомиссия, которую проводит Меддрайв в а-ш, т.к. после выдачи на руки всех документов для сдачи в областном гаи, оказалось что листочек один по лицензии заведения не додали и вот уже который день пытаюсь его достать =(

Саша

28 июня 2007

Достоинств не нашлось.

В начале указывались одни цены на практические занятия, затем (уже после подписания договора) выяснилось, что цены вдруг повысились и что инструктор занимается строго в определенное время (в рабочие дни и часы, что естественно, совершенно неудобно для работающего человека), хотя, при записи в автошколу нас убеждали в том, что с инструктором всегда можно договориться на удобное для нас время (да, это так, но только за дополнительную плату в карман инструктору!!!). С горем пополам удавалось отпрашиваться с работы, чтобы заниматься, т.к. все более-менее удобное время всегда было занято.

В процессе обучения постоянно появлялись какие-то квитанции и справки, которые нужно оплатить. Вместо обещанных 2,5 месяцев обучения получается, что мы уже 3,5 месяца мучаемся. Из всей группы (около 30 человек) сами на права сдают 5 человек, которые пришли сдавать внутренний экзамен на площадке и на первом же упражнении все благополучно завалились, хотя, неплохо занимались до этого.

Чтобы быть допущенными к пересдаче внутреннего экзамена необходимо взять еще как минимум 3 занятия уже за 800 рублей (!!!!) и плюс доплатить за подачу машины — итого 2 600, только тогда можно попробовать пересдать внутренний. Да, кстати, на следующий день после внутреннего экзамена должен был быть уже экзамен в ГАИ, при этом инструктор не научил нас даже трогаться на подъеме. Такое ощущение, что все нацелено на то, чтобы Вы только приобрели права через инструктора или доплатили ему за дополнительные занятия, потому что, если Вам не подходило предложенное им время для занятий, это расценивалось как отказ.

В общем, думаю, можно найти автошколу и подешевле, где инструктор будет заниматься по более гибкому графику и за более приемлемые деньги.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет