Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ГОУ ТК №21

4.38

на основе 68 отзывов

46
12
6
4
0

Отзывы об автошколе

Маруся

26 апреля 2012

Пошла учиться в эту автошколу, и оказалось, что не зря. Все понравилось. Инструктора вежливые, (переживала, что орать будут, от знакомых столько ужасов наслушалась) но все прошло просто замечательно. Теория сдана, вождение тоже. Права получила. Ура! Всем спасибо ?))

Шестакова

Шестакова Екатерина Александровна

16 апреля 2012

Лучшая автошкола Москвы. Опытные и вежливые инструктора, современные оборудованные классы, новые и чистые автомобили. Открывала в этой автошколе категорию А и С, хочу открыть D и Е, и буду учиться в ней дальше.

А самый большой плюс, что инспектор ГИБДД приезжает сам в автошколу и сдаем экзамен в родных стенах :)

Андрей

Андрей

21 марта 2012

В феврале закончил школу. Занимался по выходным, другой возможности не было. До автошколы машину не водил, после школы могу ездить, хотя нужно ездить самому, нарабатывать еще долго.

1. Теория. Теорию в принципе вполне можно учить самостоятельно. На занятиях в автошколе иногда рассматриваются полезные случаи из жизни. Я ходил на все.

2. Практика. Инструктор Дмитрий. Впечатления от процесса обучения с ним строго положительные. Умеет именно что учить, быть при этом спокойным и вежливым, терпеливо объяснять, не повышая голос, помогает набираться опыта, видеть свои ошибки и исправлять их. Очень ему благодарен.

3. Экзамен в гаи. Теория и площадка сдаются, если нормально подготовиться. В городе самое главное — ваша уверенность. Чувствовать себя спокойно и все получится. Если нервничать — во-первых, это заметно со стороны, во-вторых обязательно где-нибудь полезут косяки. Я пересдавал несколько раз: на уроках все отлично, на экзамене что-то обязательно идет не так. Потом взял паузу, отдохнул, и сдал. :) Чего и вам желаю.

Если не принимать во внимание, что школа на окраине — надо брать.

Татьяна

Татьяна Петровна

15 марта 2012

Прочитала отзыв девушки 1 об автошколе ГОУ ТК № 21 и решила написать свои впечатления и воспоминания об учебе. Очень переживала как буду учиться, т.к. совсем немолода, на пенсии.Ученики все молодые, т.ч первое время комплексовала. Напрасно. Лекции интересные и понятные, преподаватели доброжелательные. Школа оснащена прекрасно, автомобили правда не новые, но срывов занятий никогда не было. А сейчас так и вообще в школе появились новые машины — подруга сказала, которая учится там по моей рекомендации. У меня был инструктор молодой парень — Денис. Ну думала будет раздражаться такой неумехой. И зря переживала — очень толковый и терпеливый инструктор. Благодарна ему за уроки. Дополнительных занятий не брала, сдала экзамен не с первого раза — зато сама и теперь езжу и не боюсь. Очень довольна школой. Всем своим друзъям рекомендую только ее.

Александр

Александр

15 марта 2012

Открывал в этой автошколе С, Д, Е. Всем остался доволен. Минимум лишней информации при хорошем качестве подготовки.

Дмитрий

Дмитрий

14 марта 2012

Cегодня с другом сдали экзамен на обучение по категории Д. Очень довольны выбором автошколы, на С учились тоже здесь. Огромный плюсом стало то, что экзамен сдается теперь прям в автошколе, гайцы приезжают сами. Организация хорошая, все отлаженно. Рекомендуем всем.

Алексей

Алексей

21 февраля 2012

Приветствую вас всех! Спасибо вам за данное обучение!

Ребята мне понравился подход. Все культурно и качественно. Граждане рекомендую всем данную автошколу. Не будете жалеть что пошли в именно эту школу.

Я учился на категорию «В» И доволен.

Алексей

Алексей Дмитриевич.

21 февраля 2012

Благодарю всех сотрудников, инструкторов и учителей, которые меня обучали и с помощью которых, я получил права категории " В " Большое вам уважаемые спасибо! Желаю вам искренне успехов в вашей деятельности и всего самого наилучшего в жизни, а главное здоровья!

Уважаемые будущие водители рекомендую и могу сказать прямо не пожалеете!

Мне понравилось отношение и подход, профи и качество!

Автошкола — СУПЕР!!!

Павлов

Павлов Алексей

21 февраля 2012

Здравствуйте всем!

Хотелось бы очень откровенно пожелать успехов всему коллективу автошколы при ТК-21, недавно закончил обучение на категорию «В» Отношение и качество обучения мне если честно понравилось.Все культурно и профессионально. За что и благодарен учителям и инструкторам. А также приемной комиссии. Автомобили хорошие, все модели импортного производителя. Обучение приемлемо по стоимости. Если все хорошо будет в материальном плане, то осенью пойду на обучение категории «С» Могу сказать прямо всем — рекомендую!

Всего всем самого доброго и наилучшего, а главное здоровья и радостей побольше!

С уважением Павлов Алексей.

Екатерина

Екатерина

20 февраля 2012

Открывала в этой школе категорию С. Сейчас обучаюсь там же на категории D и E к B. Все на высшем урове. Преподаватели профессионалы. Всем рекомендую, отличный выбор за разумные деньги

иванович

иванович

20 февраля 2012

Учился в этой автошколе на категорию Д. Сильно продвинутая автошкола. Пока учился как будто окунулся в школьные годы. Отдаёт чем-то давно забытым. сейчас работаю на двадцатом автокомбинате. Надо семью кормить. А так весело было. Препод по ПДД молодой но сильно грамотный, молодо не значить зелено. Там кстати все категории можно открыть-для рабочего люду это очень важно. Особое спасибо Алнксандру Викторовичу за терпение и понимание.

Екатерина

Екатерина Малая

17 февраля 2012

Прочитала отзыв Махагона и ностальжи… Училась больше полгода назад. Привел отец, он здесь все категории открывал в свое время. Да и живем недалеко. Училась сразу и на А и на В. С мотоциклами проблем не было вообще. Правила выучила почти что сама, несколько раз пришла на лекции, но со временем был напряг, пришла, задала вопросы, получила ответы на них, порешала дома билеты, сдала внутренний экзамен по ПДД в компьютерном классе в автошколе и вопрос с правилами был закрыт до сдачи в ГАИ. В вождением по мото было тоже все легко и просто, т.к.опыт был еще из «далекого детства», когда мальчишки летом учили кататься на мотоциклах. Т.к.достаточно было вспомнить, вернее запомнить упражнения, и сдать экзамен. Но сначала сдавала на категорию В. С авто пришлось не так просто)))) Площадка далась легко, а вот город… До сих пор вспоминаю, как все тряслось: руки, ноги. Особенно, когда на третьем занятии в городе начался очень сильный ливень. Хотелось выбежать из машины и больше никогда не садиться за руль! Спасибо инструктору. Помог справиться с нервами. Даже уже не вспомню, какие именно слова он мне говорил, но пришлось взять себя в руки и доехать все-таки из пункта А в пункт В))) Вообщем, натерпелась. Экзамен сдала ПДД с первого раза, площадку во второго, а город только с третьего. Помотаться пришлось, зато сама))) Экзамен сдавала на Варшавке, со своим инструктором, на машине, на которой училась, что было просто супер (судя по страшным рассказам людей, которые в эти дни сдавали вместе с нашей группой). ПДД засчитали потом при сдаче на категорию А (на эту категорию А сдавала экзамен прям в автошколе. Вообщем, довольна очень. Сейчас друга своего хочу туда отвести. Скидок не делают бывшим ученикам, а вот отношение очень даже приветливое! Спасибо!

Махагон

Махагон

17 февраля 2012

Учился в этой автошколе на категорию А. Мой инструктор — Евгений Баскаков профессионал высокого класса — неординарный человек. Сначала мне показалось что он немного странный немногословный. Но в итоге я получил такой колосальный опыт. Ведь он реально учит остаться живым на дороге, а не просто натаскивает на сдачу экзамена. Теорию я учил дома, т.к.права у меня уже есть. Потом просто пришел и здал внутреннмй экзамен. Экзамен в ГАИ прошел прямо у них — это очень удобно.Приехал гаишник и все дела. Конечно 12 часов вождения может и маловато но я думаю что большинству достаточно.Техники много, шлемы.Есть макаки и ямахи. Ямаха конечно подороже но и учиться приятнее. Сейчас подумываю пойти учиться на квадрик. Вообщем всем большой респект.

Отличная автошкола.Про всех инструкторов сказать не могу, но большое спасибо моему инструктору — Николаю Федоровичу за его терпение. Сначала мне было очень тяжело, но благодаря Николаю Федоровичу я езжу по городу очень уверенно. Экзамен сдала со 2-го раза, и то потому, что не справилась с нервами. Все очень организованно. Отличные лекции по теории. Приезжают разные преподаватели. А девушки в приемной всегда помогут, подскажут.Вообщем, всем рекомендую.

Владимир

Владимир Баранов

20 июля 2011

Это действительно Школа, я сам в свое время заканчивал еще УПК и могу сравнивать. Любые категории А-Е, своя площадка, сдача мото и тракторной техники категории А прям у них на месте. Я долго выбирал для жены в районе Преображенки чтоб было и рад, что не промахнулся. Большинство «школ» — оказывались чисто коммерческими проектами, где сразу начинали разводить на деньги, а тут все оказалось… в общем так и должно быть. Молодцы! Спасибо Вам от жены и от меня. Группа была В-48, Баранова Ирина. Инструктора отличные, в город уже жена поехала на третьем занятии, маршруты разные все время. Зачет в общем. Сам планирую там получить УТМ на квадрик.

Единственно добираться туда не очень удобно, ну и над лекциями по ПДД можно немного поработать, не хватало немного разбора ситуаций, больно уж просто по правилам и все. Зато были лекторы и из медицины и юристы и сотрудники ГИБДД.

Ну и щекотливый момент с экзаменами в ГАИ, тут тоже все в порядке, кому надо — тот сдает с первого раза и надо заметить, что на очень разумных условиях (сравнивали с другими). Да и еще, занятия на тренажере лично я считаю пустой тратой времени, лучше чуть доплатить и добавить часов вождения :)

А тем кто пишет, что руки от нервов трясутся после занятий — не дай бог вам узнать как трясутся и руки и ноги в экстремальной ситуации

Анонимка

Анонимка

04 июля 2011

И еще, уважаемые, когда сами себя пиарите скрывайтесь хоть немножко, на 9 сайтах есть одна и таже ссылка на сумму оплаты. Имейте совесть. Дешево, не значит хорошо. Почти у всех учениц не очень плохие отзывы(это конечно не те кто здесь пишет хвалебные оды). Ругать человека(тем более женщину), которая две недели только за рулем это идиотизм. Находите подход к людям, потому что после этих ваших уроков у меня руки трясутся от нервов.

Анонимка

Анонимка

04 июля 2011

Пошла туда учиться по отзывам, через неделю у нас уже экзамен, а я как ничего не умела так и не умею. Погналась за дешевизной, но как выше писали за стандарт никто вас обучать нормально не будет. Инструктора вечно ходят «заниматься отчетностью», вместо того чтоб с учеником на жаре позаниматься. Троганья без газа тоже считаю бредом. Вместо 1,5ч занятий час. Инструктора психи, кроме одного. Очень жалею что не доплатила еще 10-15 тысяч за свое спокойствие.

Marinka

Marinka

30 мая 2011

Все супер! Меня тут http://tk21avto.ru научили водить — и это главное. Панасенко Н.Ф. — учит тому, что действительно пригодится на дороге. А там где Вас «по головке гладят» и ничего не требуют — вряд ли поможет в нестандартной дорожной ситуации.

Ника

Ника

11 мая 2011

Школа замечательная — только недавно ее закончила. Все продумано до мелочей, у них даже обучение оплатить можно в самой школе. Компьютерным классом можно воспользоваться в любое удобное время, вся техника — современная. Инструкторы — профессионалы своего дела. Я думала, что никогда не научусь ездить, но благодаря Белихину Денису (инструктор) сдала все с первого раза! Цены оптимальные, можно их даже на сайте www.tk21avto.ru посмотреть.

Сергей

Сергей

12 августа 2010

Школа нормальная.С точки зрения цена-качество все в порядке, но экзамены не сдадите. Трогнание без газа-ХАЛТУРА!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет