Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автошколы Cтолицы"

3.34

на основе 49 отзывов

20
10
5
6
8

Отзывы об автошколе

Марина

07 июля 2008

Теорию дали замечательно, с вождением просто засада. Вождению учат отвратительно!!! Инструкторы один одного лучше. В город занятия 3. Вымогают денег как только могут.Жедание-как можно быстрее расстаться с этой школой.

Максим

01 июля 2008

Здравствуйте, отучился я в автошколе столицы в филиале на Речном Вокзале ул. фестивальная д4 корп 3! Преподавание отличное! Моему инструктору Шершову Михаилу Юрьевичу огромное спасибо! Отличный инструктор! Спасибо директору Роману Владимировичу и Валентине Ивановне! не знаю как в других филиалах автошколы столицы, думаю, что все на должном уровне, на речном мне очень понравилось!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Спасибо автошколе! Мне все понравилось! Теорию дали очень хорошо. Инструктор Михаил, хоть молод, но достаточно опытен. Спасибо ему большое!

Автошкола отличная!!! Обучают очень хорошо! Вождению научили очень быстро!

Автошкола отличная, теорию дают просто супер, вождение, по крайней мере площадку, тоже. В город пока не выезжали, но думаю, с этим тоже все будет в порядке. Учу теорию в филиале Кузьминки, вожу в Текстильщиках

Одни сплошные недостатки, на всем пытаются нагреть руки. В стоимость входит 15 занятий, только условие- с 8 до 5, будни. В остальное время с доплатой. Как правило на рабочие будни все занято, не понятно правда кем)) общалась с одногрупниками, все занимаютя во внеурочное время. Приходится назначать занятие во внеурочное время за дополнительную плату.

Инструктор Владимир Васильевич, зануда полная, все хитрит, пытается денег побольше срубить. В город выезжали всего 3 раза, да и то по 20 минут.

плохо обучают вождению

Хорошо дали теорию. Внутренний экзамен сдала с первого раза.

С вождением все гораздо сложнее. Мне не нравится как обучают вождению. Вожу просто ужасно!

Сергей

16 июля 2007

гибкий график занятий

Филиал на Молодцова.

Плохо учат вождению, сносно — теории. Жена сдала экзамен в ГАИ с первой попытки, но водит страшно… Говорит что за 15 занятий по вождению на улицы ездили только 3 раза. При приеме назначают всего 5 занятий по вождению, остальные — за отдельную плату. Об этом никто не предупреждает.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет