Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автрон"

3.62

на основе 58 отзывов

29
10
3
7
9

Отзывы об автошколе

Из нашей группы с первого раза сдали, если не ошибаюсь, 80%, а это вроде хороший показатель успеваемости. Так что выводы можете делать сами, а уж если кто из инструкторов прикрикнет на вас, так на некоторых извините только так и надо. Зато потом же будете увереннее ездить на дороге, еще и спасибо скажите. Вы же не хотите потом в аварию попасть? В общем скажу так: в нашей группе недовольных не было. Были кто не сдал сразу, но тут уж у всех разные способности к обучению, ничего со второго раза все равно все сдали.

Вообще я получила права уже давно, еще в студенческие годы, но машину купила только сейчас. Пришлось все вспоминать заново, навыки все потеряны, да и теория уже подзабыта.Для таких как я есть укороченная программа восстановления, благодаря которой я вспомнила правила и теперь чувствую себя уверенно на дороге. Спасибо Автрон!

На прошлой недели сдал на права. Рад, что выбрал именно Автрон! Во-первых качествообучения понравилось, все понятно, буквально разжевывают правила. Инструкторы тоже чувствуется профессиональные, грамотный подход. Во-вторых машины в отличном состоянии. И к тому же есть рассрочка и медкомиссия при автошколе, так что если кто живет рядом, даже не раздумывайте

Отличное преподавание теории! Занятия весьма познавательны и интересны. Сопровождались примерами из жизни, поэтому запоминались быстро и легко).А практика в удобное время что было очень важно для меня.И все это за такую цену что очень и очень и выгодно и по времени удобно.

Виктор

Виктор

19 июня 2012

Я студент, но уже работаю. Начальство предложило повышение, но с одним условием — нужны права, пошел срочно учиться. Нашел Автрон, где по отзывам вроде нормально учат, срок не затягивают, а мне это было важно, надо было быстрее к работе приступать. Ну в принципе до этого у меня был уже кое-какой опыт, отец давал порулить на даче старым авто, показал что к чему, на нем собственно и езжу сейчас, поэтому научился я всему быстро, спасибо родителям и Автрон!

Я очень долго и обстоятельно выбирала школу. В основном смотрела условия тех, что рядом с домом, Автрон как раз среди них в вао. Ну, во-первых, цена за обучение адекватная для Москвы. Тем более можно рассрочку на крайний случай. Бензин уже включен, что тоже хорошо. Во-вторых, обучение 2-2,5 месяца, в остальных школах,

которые я смотрела, 2,5-3 а то и больше. Это конечно, хорошо, что быстро, но меня насторожило сначала, вдруг будет некачественное обучение. Сходила, поговорила с курсантами- все довольны, смотрю рейтинг у школы неплохой просто у них курс

короткий, но проходит в более плотном графике обучения. Сейчас уже после прохождения обучения в Автрон могу сказать, что здесь и в теории и на практике разбирают все сложные участки дорог, готовят к экзамену так, что разбирают все случаи, на которых заваливают гаишники. Даже дополнительные занятия брать не приходится. В целом довольна)))

Светлана

Светлана

01 марта 2012

Меня привлекло то, что не нужно сдавать медкомиссию. И хотя кажется, что сейчас ее можно пройти где угодно, только у моей подружки был случай, что у нее справку не приняли, видно медцентр не имел лицензии, т.ч. уж я лучше и учиться, и медкомиссию буду проходить в одном месте, тем более у меня туго со временем. Согласна что в Автроне экономиться время, это не только медкомиссия, причем выездная, вождение можно в любое время проходить. В других школахобычно либо вечер, либо другое конкретное время — здесь все для занятых людей сделано !

Сергей

Сергей

06 февраля 2012

Народ ссории, я имел ввиду не эту авташколу а школу которая тоже на проспекте Буденного в коледже.В эту школу как раз что лучше идти, я слышал что Автрон хорошая школа.А вот в колледж даже не думайте…

Сергей

Сергей

06 февраля 2012

Автошкола нормальная, учитель по теории вообще отличный, все на зубок знаю до сих пор.Веселый добрый, отзывчивый.А вот инструктор Алексей на черном рено просто ужас ходячий.Материться, обзывается, не докатаны остались занятия.Крахобор и жадина.Берет денег на руку.Вообще отвратительный человек.Совершенно не умеющий общаться.Занятия проходили у него отвратительно, не хотелось вообще на них идти.Девушка секретарь добрая и так же директор обалденная женщина.Не советую Учиться в этой школе так как основное это вождение.Школа полный отстой.Инструктор просто сплошное дно.Пришлось нанимать другого инструктора.Спрашивается за что я платил деньги????? Алексейпросто отвратительный человек.

Так же, как и многие, пришла в автошколу по причине ближайшего расположения.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории ПДД Сурме Евгению Романовичу! Все разжевывает так, что поймёт даже очень недалекий=) В любом случае многое зависит от самого ученика и главным остаётся работа дома. Я постоянно решала билеты, в итоге теперь знаю все 800 вопросов. Теорию сдала с первого раза, что не может не радовать. Те, кто не сдал, за пересдачу должны были выложить по 500 рублей, что в договоре не оговорено, так что будте готовы.

Что касается вождения, то площадка находится на ул. Ибрагимова (М. Семеновская), основная и та, на которой Вы будете сдавать внутренний экзамен — на Щёлковской, ул. 5ая Парковая. Разделение группы, как я поняла, идет и туда и туда. Мне подфартило кататься на Семеновской. Инструктор Ахат всегда вежлив, за все время обучения ни разу не отменял занятия, ни разу не опаздывал, все тактично объяснял и помогал. Ни разу не кричал, что для меня было очень важным фактором=) Благодаря Ахату я теперь могу сказать, что на 70% чувствую себя уверенно на дороге. Надеюсь остальные 30% придут с опытом=)

Вообщем всем и всеми довольна, нареканий не имею и, надеюсь, иметь не буду.

Обучалась в этой автошколе с октября по декабрь 2011.Автошколу выбирала ближе к месту жительства, только тут меня срузу постигло разочарование-занятия перенесли на Щербаковку, а на практику по вождению приходилось ездить аж на 5-ую парковую(сама живу на шоссе энтузиастов). Но, как говорилось ранее, деньги уже были уплачены, деваться было некуда. Но в этот момент я познакомилась с директором этой автошколы-Риммой Семеновной. Просто чудесная женщина. (экзамен сдавала ей)

После нескольких посещений занятий по теории, я поняла, что нет смысла на них ходить вообще-преподаватель читал все по книжке(это я могу и сама прочитать).Выучила все дома и через месяц пришла сдавать экзамен.Сдала все с первого раза.Оставалось добить часы по вождению и все. Инструктор тоже попался адекватный, все доходчиво объяснял и терпел мою истерику.Так что в целом я довольна этой автошколой.

Андрей

Андрей

05 декабря 2011

Значит дело было так. Начитался я отзывов и понял, что попал на бабки,

но было уже позно — деньги уплачены, деваться некуда, придется

учиться, догоовр-то понятно дело расторгнуть нельзя, правда я и не

пытался. Почитал отзывы в других школах — везде одно и то же, все

пишут про вымогательство, шантаж, пересдачи и подумал, что шило на

мыло че толку менять, а эта школа Автрон прям под боком, больно уж

удобно совмещать с учебой. Дело было ранней весной (март), на дорогах

еще снега полно, гололед, в общем для учебы самый мрак, но зато потом

легко кататься (щас катаюсь без проблем). На уливление — сдал с

первого раза! Город правда со второго, но это фигня, я там сам

запоролся, не выспался, короче сам дурак. Так что не могу сказать, что

мне че-то там подсовывали какие-то дурные машины специально, или кто

вымогал бабло, нет, все чему научился за это время — все сгодилось в

бою ))) так что ребят, полет нормальный, учиться можно, проверено!

Отличная автошкола! Теорию объясняли понятно и доступно! Очень благодарна преподавательскому составу школы за их терпение и доходчивое обучение. А инструктор по вождению попался просто потрясающий! СПАСИБО!

Евгений

Евгений

02 ноября 2011

Как и показывают отзывы, с каждым годом школа становится всё лучше и лучше! Закончил обучение пару дней назад (31.10.2011).

Основные плюсы:

1. Очень сильная теория.

2. Согласованность между соседними автошколами, что позволяет выбрать любые дни обучения.

3. Цена невысокая плюс скидки для студентов.

4. Быстрая подготовка пакета документов для иногородних студентов.

Основные минусы:

1. Периодическое нежелание инструкторов сидеть с тобой и что-либо объяснять. Однако с этим справился, просто поговорив с ним.

2. Маленькая, не очень удобная площадка.

Внутренний экзамен сдать не проблема, если всё учил и старался на практических занятиях. Сдал обе части с первого раза.

Сложности практической части:

1. Незнакомая площадка (5-я Парковая)

2. Незнакомая машина

Но таких сложностей стоило ожидать, зато потом куда проще сдать в ГАИ.

Дмитрий

Дмитрий

14 сентября 2011

Учился в автошколе май-июль 2011. Очень хорошо прочитали теорию. С техникой проблем не было. В ГАИ теорию и площадку сдал с первого раза, город со второго. В целом, результатами доволен.

Василий

Василий

29 июня 2011

Обучался не так давно в этой автошколе. Сразу говорю, по теории был очень хороший мужчина, Расторгуев, очень все доходчиво и внятно объясняет. Сам русский, речь внятная и понятная. Ну, и как Вы догадались с практикой беда, деньги сосут как Вампиры, при сдаче внутренно экзамена по практике дают подставную машину, чтоб не сдал, + сам директор говорил в открытую что это было сделано специально в целях вымагательства, ну, да ладно. Экзамен по теаории был у Риммы Семеновны, очень жесткая женщина, не советую к ней попадаться, но зато на 3 билета без ошибок ответил, так сказать пришлось иначе бы не сдал. Экзамен в ГИБДД проходит в ВАО ГИБДД Косино, ул.Большая Косинская 1Б, экзамен по практике не сдадите, пока не заплатите баабло, или другой вариант, Вы можете сдать бесплатно, но для этого нужно быть асом вождения, впервый раз сдавал из 40 человек прошло только 3 площадку, про город я молчу, дают подставные машины, на которых убита коробка передач и сцепление, холостые обороты понижены, в общем все для завала. Если Вы ас вождения то париться не стоит, но если не ас, готовьте денежки.

Василий

Василий

29 июня 2011

Обучался не так давно в этой автошколе. Сразу говорю, по теории был очень хороший мужчина, Расторгуев, очень все доходчиво и внятно объясняет. Сам русский, речь внятная и понятная. Ну, и как Вы догадались с практикой беда, деньги сосут как Вампиры, при сдаче внутренно экзамена по практике дают подставную машину, чтоб не сдал, + сам директор говорил в открытую что это было сделано специально в целях вымагательства, ну, да ладно. Экзамен по теаории был у Риммы Семеновны, очень жесткая женщина, не советую к ней попадаться, но зато на 3 билета без ошибок ответил, так сказать пришлось иначе бы не сдал. Экзамен в ГИБДД проходит в ВАО ГИБДД Косино, ул.Большая Косинская 1Б, экзамен по практике не сдадите, пока не заплатите баабло, или другой вариант, Вы можете сдать бесплатно, но для этого нужно быть асом вождения, впервый раз сдавал из 40 человек прошло только 3 площадку, про город я молчу, дают подставные машины, на которых убита коробка передач и сцепление, холостые обороты понижены, в общем все для завала. Если Вы ас вождения то париться не стоит, но если не ас, готовьте денежки.

Михаил

Михаил

11 февраля 2010

Теория нормально, если вождение с нуля как было у меня, не ходите, инструкторы из Средней Азии, по-русски понимают плохо, езда на раздолбаной 5ке, только и нарезал круги по площадке, город — 1! раз с окриками. отстой полный.

Джеронимо

Джеронимо

04 февраля 2010

Обманывают с часами вождения, дают меньше, чем в договоре. Инструктора в основном кавказской национальности, не поймеш что они говорят, да они и не пытаются объяснять. практическое занятие проходит так: 10 мин. с «инструктором», 80мин. катаешся сам!!! Вопрос задать некому!!! Нет конкретной даты экзамена в ГИБДД, когда экзамен сдадите… Не ходите туда!!!

Джеронимо

Джеронимо

04 февраля 2010

Обманывают с часами вождения, дают меньше, чем в договоре. Инструктора в основном кавказской национальности, не поймеш что они говорят, да они и не пытаются объяснять. практическое занятие проходит так: 10 мин. с «инструктором», 80мин. катаешся сам!!! Вопрос задать некому!!! Нет конкретной даты экзамена в ГИБДД.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет