Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автрон"

3.62

на основе 58 отзывов

29
10
3
7
9

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

27 июля 2009

Я училась в Автроне в 2009 году, после 2х уроков по теории с очень хорошим педагогом вдруг что-то случилось.Якобы, он заболел и нам дали другого.Мало того, что новый педагог не имел образования, которое бы позврляло ему преподавать(закончил просто автошколу и сейчас учится на юриста), но и даже книжку прочитать не мог.Получалось наоборот, не он нам показывал и рассказыва, а мы ему.Я готовилась сама и сдала на 100% теорию с 1го раза, но только благодаря конспектам мужа, который давно заканчивал нормальную автошколу.Это что качается теории.Вождение- вообще отдельная тема.Зимой прощадка не чистилась, катались по колдобинам с заносами.Инструктор постоянно выходил из машины и болтал с инструкторами, вместо того, чтобы показывать упражнения.Змейки у нас не было, ее даже ставить негде и меня убеждали, что ни на внутреннем, ни в Гаи ее не будет, а она была везде: и там и там.Потом, уже на внутреннем экзамене дали полностью разбитую машину, которая вообще еле передвигается.Параллельную парковку сдала на отлично, так как занималась уже с другим педагогом из нормальной автошколы, экзаминующий был в шоке, что я без труда поставила машину очень ровненько(не их школа).Потом меня послали на змейку(которой быть не должно), все отлично сделала, а дальше был бокс.При мне, экзаменатор вышел из машины яко бы поправить палки. на пот- метра с однойи с другой стороны сократил расстояние.Мне нехватило 2х сантиметров, после этого я просто пошла и забрала документы из школы.Вся школа-полный развод на деньги.Если хотите сами на себе проверить-вперед, только не говорите потом, что не знали:)))

Игорь

Игорь

16 июня 2009

Отличная школа, качественно преподают теорию, а больше понравилась практика. 60% сдают сами и с первого раза! Не завышена цена и нет «подводных камней» с оплатой каких-то не понятных квитанций во время учебы, как в других школах. Но есть 1 недостаток — сократили часы вождения, как оказалось несколько часов включены на внутренние экзамены и в ГАИ. А в целом рекомендую!

Анатолий

Анатолий

01 июня 2009

Это не школа вождения, а школа по выбиванию денег!!! Очень не доволен отношением директора к перездаче экзамена.

Волендела

Волендела

25 апреля 2009

Училась в автошколе Автрон в 2009 году.Хороший педагок по теории исчез после нескольких уроков, пришел человек, который сам еще обучался и правила нам обьяснить не мог, ни на один вопрос так и не смог ответить.На внутреннем экзамене дается 3 билета по 10 вопросов-нельзя сделать ни одной ошибки(это после такого педагога-то:)После этого экзамена предлагают купить права за 22 тыс рублей.

Практикабесплатно обьяснять особо не будут, но и за плату оказалось учат только на половину-только начало упражнения(выкачивают деньги по полной)пришлось обратиться к нормальному другому частному педагогу, у него и научилачь водить без проблем и поняла, что в Автроне совсем не так учат, как должно быть в гаи(после такого… Гаишникам даже валить не нужно) Скупой платит дважды как говорится:( Жалею, что потратила деньги и время на Автрон

клюква

клюква

20 апреля 2009

училась в этой автошколе год назад. заплатила 11 т.р. по теории был отличный педагог с большим водительским стажем. не помню точно имя — по-моему евгений романович. ему особая благодарность — теорию запоминала сразу на его лекциях; если что-то было не понятно-всегда доступно объяснял. а вот с практикой было совсем туго! ждала целый месяц, когда этот хайрулло мне назначит урок (а он даже и не «чесался», пока я не пожаловалась заведующей). у них на сайте написано, что одно занятие длится 2 часа-ерунда!!! они и часу не протягивают. всего было 13 часов вождения-из них последнее занятие-это внутренний экзамен (который с первого раза обычно не сдают и за него тоже надо потом заплатить).но по городу мы ездили от силы 2-3 часа. правильно кто-то отозвался, что сплавят тебе на площадке автомобиль и идут трепаться.а ты катайся сама; а таких действительно может быть 4-5 человек на маленьком пятачке площадки!!! пару занятий он вообще отдавал своему брату, не предупреждая. а тот, в свою очередь, мог уехать типа на заправку, не извинившись, не отдав мне заплаченные часы.площадка грязная, асфальт весь раздолбленный! короче место для учебной езды никакое!!! а на экзамен в гаи они вообще присылают раздолбленные машины, которые во время учебы стоят в стороне! с ужасом вспоминаю черную инвалидку дэу нексиа. 4 раза после такой фиговой практики (заметьте не по моей вине) пыталась сдать город, но так и пришлось им заплатить (чтобы нервы не мотали).причем они откровенно вам предложат это! вывод: после всего пройденного в этой автошколе-я бы не советовала туда идти. да! и на счет расизма! там реально почти все водилы — не русские! так было год назад. но с другой стороны — такая система почти во всех автошколах. так что если главное цена — то дешевле, автрон, в нашем районе вы вряд ли найдете! удачи!

андрей

андрей

10 февраля 2009

Чушь какуюто пишут! чем школа непонравилась непонятно?! ктото там про акцент говарил — видно рассизмом страдают люди! ктото про бабки — говарит видно несувались в другие школы! сунулся я в ( небуду позорить!)как узнал цену чуть челюсть неотвалилась на 9 т.р больше офигеть да ещё и площадки нету! так что люди гнать ненуно на школу, цена нормальная как и качество обучения, а если у вас руки не от туда торчат так может быть нуно в себе поковыряться!, я да прогуливал занятия вот по этому и получил права только после 3 раза прихода в гаи так в этом виноват я и виню только себя а негоню на преподавателя что он мя нетощил на занятия! кто хочет тот научится! а кто нехочет пусть нетрепит бедным инструкторам нервы!

Илонушка

Илонушка

08 февраля 2009

не знаю, на мой взгляд, хорошая автошкола. теорию объясняли замечательно, если кто-то что-то не понимал — то буквально на пальцах давали понять все сложные моменты. инструктор по вождению — Владимир. Очень хороший человек, ни разу не повысил на меня голос, был очень вежлив, всё показывал, объяснял как и что надо правильно делать. Научилась управлять автомобилем с нуля. Очень довольна этой школой.

Антон Screw

20 января 2009

Ещё не учился — только собираюсь… Нужно А+В… Собирался в неё только потому, что рядом с домом… Судя по отзывам теперь даже соваться не буду… Спасибо оставившим комменты!

Объектив

31 декабря 2008

Преимущество данной автошколы — это низкая стоимость обучения… Но это как раз тот случай, когда «скупой платит дважды».

Насчет теории ничего не могу сказать: ни плохого, ни хорошего — я ходил на все занятия, но еще и сам готовился дома на компьютерных программах.

По поводу вождения предостерегаю: если у Вас нет совсем никаких навыков и возможности тренироваться на своей машине, то десять раз подумайте, прежде чем идти сюда. Из моего горького опыта: упражнения на площадке я учился делать сам, поездок в город было крайне мало и по числу, и по продолжительности. Пришлось брать много дополнительных часов вождения с инструктором другой школы.

Результат: три раза валился в ГАИ на «городе», в конечном счете все закончилось благополучно =)

это не автошкола, а просто выкидывание денег на ветер, т.к. после нее водить как не умел, так и не умеешь. Не могу сказать ничего плохого на счет преподователей, т.к. у меня был отличный препод, к сожалению не помню как его зовут…

Евгения

25 октября 2008

«Автрон» отличная автошкола. Незнаю про других инструкторов, но у меня был профессионал. Я очень благодарна ему. Приходите и учитесь в эту автошколу, я советую инструктора по вождению Амира, к сожалению незнаю его фамилию. Спасибо всем: директору, преподавателю теории Наилю Фоатовичу, теорию знаю на «зубок». Женя.

Инструктора просто непрофессионалы — учат как водители, а не как педагоги. Кричат, что думать надо, по-русски говорят с жутким акцентом и не дают никаких знаний и навыков. Потом пришлось найти нормального инструктора и он научил меня ездить. Хочу отметить, что думать особо не надо — водителями работают не доктора наук, главное — выработать навык и отточить мастерство. Поэтому советую прежде семь раз подумать прежде чем пойти учиться в эту автошколу к таким «профессионалам».

A mne ponravilas, seni priemlemie, normalnie otnosheniya, ya sama sdala vse ekzameni, nado prosto uchitsa Rebyata!

Девиз этой школы «Бабло побеждает зло»

Девиз этой школы «Бабло побеждает зло»

Отвратительное заведение, инструктор только и умеет — выкатить вам мот и свалить надолго — зато часы которые входят в оплату считает шустро! и как ему кажется правильно!

Площадка ни как не оборудована для категории «А» — постоянно на этой же площадке тренируются как минимум 4-5 машин — которые и даже змейку не уступят — не говоря о габаритном круге — восьмерку можете крутить процентов 50 из времени на площадке — т.к. ее практически не трогают.

Ни одного занятия не было нормального — теорию преподают галопом по Европам — потом Внутренний экзамен — громко звучит не правдо ли?! На самом деле садитесь в приемной и отвечаете на вопросы билета — когда мимо вас шняряют ученики постоянно с какими то вопросам — сосредоточится не сил вообще ни какаких… Описываю вождение — получаешь мот — при тебе заводят говрят — о! какой офигенный и отдают тебе на растярзание — через 5 секунд после того как уходит инструктор — он глохнет! Прикольно не правда ли?! пол часа САМ!!! регулируешь холостые — 15 катаешься по площадке — пока машины «разрешают» тебе ездить — остальное время либо ждешь когда освободится площадка с фигурами — либо катаешься рядом с площадкой возле здания… Стоиомсть — около 6000 р. но качество ХУЖЕ наверное только г… хлебать черпаком… Хотите выбросить деньги на ветер — милости прошу к Нашему шалашу… Делайте выводы… Я свои сделал…

никаких навыков не дают, инструктора кричат, ругаются и с первого занятия начинают намекать, что ты ничего не можешь — плати за экзамен. Тянут деньги конкретно. Не советую идти в эту автошколу.

Василий

10 февраля 2008

такая говёная автошкола… по практике навыков вообще 0… денег с вас тянуть будут много а про сдачу в гаи с автошколой я вообще помолчу…

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет