Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альфа"

2.63

на основе 47 отзывов

9
3
16
5
14

Отзывы об автошколе

бывший

бывший ученик школы

31 мая 2010

ТОВАРИЩИ, НЕ ХОДИТЕ В АЛЬФУ! Деньги дерут, как могут. Я видел наверное немного больше вашего-систему, в которую они заносят все данные. так вот, из ЧЕТЫРЕХ проплаченных официально занятий у них светится только ДВА, причем то, что я оплатил ПРИНУДИТЕЛЬНО еще 4 штрафных занятия — … об этом ничего нигде не сказано… да сами подумайте, отчего это у них по всей москве корни пущены? Вот Юрий тут написал — не экономьте на доп.занятиях. Юрий, вы случаем не засланный казачок?… несомненно, есть там хорошие тренера, НО все зависит от директора, в чьих интересах нагревать вас снова и снова на ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ доп.занятия. в водительской карточке моя подпись — поддельная, хоть бы в копию паспорта посмотрели, когда подписывали за меня. короче, те, кому не жалко нервов, денег и времени — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬФУ НА ВОЛГОГРАДКЕ, ВАМ ТАМ БУДУТ ООЧЕНЬ РАДЫ =)

Юрий

Юрий

26 мая 2010

Мне с инструкторами, видимо, везло, почему говорю во множественном числе — потому что в основном занимался на Фокусе, но для подготовки к экзамену в ГИБДД брал доп.занятия на 2114 (ГИБДД может так подставить, что, например, сегодня все сдают на фокусах, а завтра — на ТАЗах, но всё равно — автошкольных, в этом плане всё честно :-). Главное — сразу заранее набрать доп.занятия и оплатить их и расписать, и не экономить на этом. За тот минимум, что предлагают в любой автошколе, ты не станешь нормальным водителем никогда, вот на экзаменах и заваливают — не ради взятки, а ради дополнительной практики. У меня было порядка 50 часов налёта, вот меня и не заваливал никто, площадку сдал со второго раза (учился на фокусе, но посадили на 2114 — после этого взял доп на 2114, зато узнал массу нюансов!:-), город тоже со второго (при перестроении на разворот летящий в левом ряду под 120 «хаммер» прохлопал, сам виноват). Теорию ваще с детства выучил — сдал раньше всех без единой ошибки. Короче, взяток никому не давал. И даже после получения прав ещё брал занятия у частных инструкторов, и даже после покупки машины ездил совсем не так, как, например, 2500 км спустя (и даже на этом обучение не прекращается, собсно говоря, оно длится всю жисть). «Кароче, Склихасовский!» — НОРМАЛЬНАЯ АВТОШКОЛА! Отличные инструктора, исправная и пригодная техника, принципиальный директор (по справедливости говоря — мурыжит на внутреннем экзамене правильно — см. мои доводы выше). Главное — комнатным дятлом не надо быть!

Натали

Натали

09 апреля 2010

ВСЮ ЖИЗНЬ, ПАНИЧЕСКИ, БОЯЛАСЬ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ! ЖИЗНЬ ТАК СЛОЖИЛАСЬ, ЧТО ПРИШЛОСЬ! ТЕОРИЯ ПРОШЛА БЫСТОРО И ЛЕГКО НА «УРА»! ТВЁРДО ПОВЕРИЛА, ЧТО С ВОЖДЕНИЕМ БУДЕТ ТАКЖЕ… НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО… ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК ПРОСТО… ПОПОТЕТЬ И ПОПСИХОВАТЬ ПРИШЛОСЬ! ХОТЕЛОСЬ-ТО ВСЕГО И СРАЗУ-СЕЛА И ПОЕХАЛА, НО ПРЕЖДЕ НУЖНО БЫЛО НАУЧИТЬСЯ ВСЕМУ! А НА ЭТО НУЖНО ВРЕМЯ! ШАГ ЗА ШАГОМ, РАЗ ЗА РАЗОМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ ЛУЧШЕ! И, ВОТ, Я УЖЕ 3 МЕСЯЦА, КАК АВТОЛЕДИ!)))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГОЛУБЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА И ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!

"Альфа" в вешняках

31 марта 2010

Хорошая автошкола, препод по теории все разжевывает по крупинкам, ответ на любой вопрос, даже самый сложный просто разжует вам. так что затеорию санений нет, но как и везде не надо хлопать ушами, практика 17 занятий которые вам дают за плату после первоначальных навыков отличная, но в связи с тем что школа имеет большое кол-во учеников, вы можете не успеть все 17 откатать, из чего седует, что при сдачи экза. приктики есть возможность его не сдать, решить эту проблему можно, но без ора врятли… Так что теория на 6 из 5, а практика решайте сами. Теорию можно доа выучить а как с вождением?.. И тогда вопрос: а сосно зачем такая школа? Так что хотите в Альфу, за теорию не беспокойтесь, Валерий Павлович просто шикарно преподает, слушай и слушай только, все интересно все показывает, а с практикой надо суетиться по быстрее.

3752020 — это не телефон автошколы «АЛЬФА». На Вешняковской ее нет уже пол года, а то и побольше.И куда она делась незнаем

Владимир

Георгий

30 января 2010

Хорошая автошкола «Альфа» которая находится на ул. Мельникова )) мне нравится что у них много филлиалов ))), как там они на самом деле называются мне пофигу. Главное что адекватные, профессиональные инструктора и преподаватели по теории. За такие деньги лучше не найти.

Светлана

Светлана

13 августа 2009

Автошкола Альфа www.6663000.ru

Хочу выразить свою благодарность инструктору этой автошколы Дегдярь Анатолию Степановичу. Я обучалась у него летом 2008 года. Это инструктор по призванию. По рассказам моих друзей об их инструкторах, я поняла, что попала к профессионалу своего дела. Каждый день, садясь за руль своего авто, я с теплотой и признательностью вспоминаю этого человека! То, чему он обучил меня, я применяю на дороге. Даже те слова, которые в процессе обучения я не услышала, всплывают сейчас в моей памяти. Анатолий Степанович, так же прекрасный человек, лёгок в общении, обладает терпеливостью, доступно доносит информацию, не конфликтен, с устойчивой психикой.

Прошу руководство автошколы, поощрить инструктора Дегдярь Анатолия Степановича.

Кондратьева Светлана Владимировна.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет