Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-онлайн"

3.86

на основе 222 отзывов

Отзывы об автошколе

Кирилл

Кирилл

15 апреля 2017

Всем добрый день! Автошкола онлайн это тот случай, когда от процесса обучения получаешь удовольствие, а не просто ощущение необходимости получить права. Вы можете выбрать удобный район города и площадки для практики вождения, можно выбрать любого инструктора. Теорию преподают очень интересные люди, доступным языком помогать изучать основы ПДД; всегда было много примеров из жизни, это помогало понять, насколько важно знать правила. Цены вменяемые. В общем, автошкола на 5 баллов. Права в гибдд удалось получить с первого раза после обучения.

Все отлично! Теория очень понравилась, все отлично объясняют так что в ГАИ проблем точно не будет. + дополнительные лекции которые можно дома смотреть и решать тесты удаленно. Читаю отзывы, что все ждут очередь очень долго на вождение именно, НО если его за ранее расписать и не отменять занятия по 100 раз , то проблем не будет точно. Про экзамены, если человек готов и не боится то он все сдаст и с 1 раза! как это было и у меня. Так что, тут уже главное желание учиться) Все успехов :)

Автошкола в общем не плохая НО очень дорогая я прошёл её за 50т.рублей, я учился 7 месяцев так-как очень большая очередь на вождение учение по вождению, сегодня приходишь и записываешься а первое занятие будет через полтора месяца. Внутренний экзамен город с первого раза не риально сдать, придётся покупать доп занятия за 4000 ,это 2 занятия, в теории надо сдать 3 билета подряд. ВЫВОД: очень дорого и очень долго.

Сергей

Сергей

04 апреля 2017

Начал там заниматься недавно. По ощущениям инструктора хорошие, учат грамотно. Но запись на вождение работает только по телефону, а дозвониться до автошколы невозможно - каждый раз висишь на линии по 20 минут, никто не берет трубку, играет раздражающая музыка. Остается писать отзыв у них на сайте, чтобы они сами перезвонили. Отзыв читают через два дня. Интерфейс на сайте отвратительно работает, можно в 2017 году все интуитивней сделать. Вообщем все впечатление от обучения портится организацией.

Марфуша

Марфуша

23 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы. Ирине Владимировне за теорию, все очень подробно, доступно и интересно. Отдельное СПАСИБО Сергею Викторовичу за терпение и подготовку в кратчайшие сроки. Всегда можно договориться на удобное время. Сдала с первого раза! Спасибо Вам! Мечта сбылась и я сама за рулем )))

Катерина

Катерина

23 марта 2017

Школа очень хорошая - мне понравились преподаватели в моем филиале (обучалась я на Павелецкой). Качественная подготовка к сдаче экзаменов в ГИБДД да и вообще, после окончания я обладал довольно уверенными навыками вождения. Советую своим друзьям)

Наталья

Наталья

18 марта 2017

Добрый день,еще учусь в данной школе,честно признаюсь не совсем довольна .Минус в том что когда я узнавала сколько учиться мне сказали три-четыре месяца,теперь я очень сомневаюсь,учусь уже два месяца а были только семь занятье по вождению.Что меня не устраивает выходные не всегда свободные ,вот две недели как не занимаюсь(((Ладно посмотрим что дальше будет

Эта школа не первая, куда я пошла учиться. До этого была ещё одна, но там меня очень огорчили и обслуживанием и по деньгам вышло очень немало, в итоге пшик - ничего не прошла до конца, ушла оттуда. В автошколу Онлайн пришла по купону, случайно увидела рекламу. Позвонила, всё узнала, уточнила, а то уже перестраховываешься. Все рассказали подробно. Оформилась, действительно все как обещали, катаю практику на Автозаводской, время выбираю удобное, все согласовано, обучение вышло в 1200 купон плюс 25200 практика и медкомиссия 2100. Вот и все затраты. Школа хорошая, специалисты, не кидалово, все честно, рада, что не ошибся с выбором.

Надежда

Надежда

16 января 2017

Правдиво высказывание: "Сколько людей – столько и мнений". Никогда раньше не писала отзывов, но после того, как начиталась уж очень много негатива про автошколу-онлайн, рискнула пойти обучаться именно туда. И бинго, товарищи! Я ни капли об этом не пожалела! И даже сдала все экзамены сама: площадку со второго раза, город - с первого! Хочу сразу сказать, что процесс обучения в этой автошколе не быстрый, да я в принципе и никуда не торопилась. Для меня главным была не скорость получения прав, а приобретение реально стоящих знаний. Всего длительность от обучения до момента получения прав составила 8 месяцев. С инструкторами мне конечно очень повезло. По площадке у меня был Ровнягин Сергей - очень внимательный и терпеливый инструктор, разложил все по полочкам так понятно и доходчиво, что уже начиная с третьего занятия, я на ура выполняла все упражнения без единой ошибки. Плюс атмосфера занятий всегда была наполнена шутками, смехом. Спасибо ему большое, что он вкладывает в свою работу больше, чем от него ожидают ученики.

По городу у меня был Семенов Павел Юрьевич- достаточно строгий инструктор, всегда указывал на мои ошибки, разбирал их на месте, что не позволяло мне расслабляться на дороге и чувствовать, что я уже и так достаточно все знаю и умею. И как я поняла потом, на экзамене в городе, это все было не зря. Хоть рядом уже и не было моего инструктора, но я на всю жизнь запомнила те ошибки, которые я совершала в процессе обучения, многие его советы пригодились мне в дальнейшем на экзамене. Спасибо ему огромное за то, что научил меня водить автомобиль, уверенно чувствовать себя на дороге и не бояться бешеного ритма Московских дорог (обучение проходило на Волгоградке-> кстати там лучшее место для обучения как на площадке, так и в городе)

Далее после успешных экзаменов в автошколе перед экзаменом в ГАИ я брала доп.занятия у Марченко Евгения Анатольевича на маршруте ГИБДД в Марьино (самый легкий маршрут ГИБДД, мне повезло, что я попала именно туда). Этот инструктор оказался просто находкой для меня! Он обучил меня до такого автоматизма, что я перестала совершать ошибки на дороге совсем, он научил меня правильно разворачиваться, обгонять, парковаться. Я стала ещё увереннее чувствовать себя на дороге, выжимала газ и не боялась скорости! Перед экзаменом он сказал мне, что я все сдам и что у меня все получится! И я сдала сама и с первого раза, во что сама долго не могла поверить! Спасибо ему огромнейшее, что помог поверить в себя и свои силы! А главное, хорошо, что есть такие люди, которые реально хотят тебя чему-то научить, мне с ними несказанно повезло! Так что ребятки дерзайте! Все у вас получится!

Тимофей

Тимофей Андреевич

19 октября 2016

учусь с августа, теорию выучил через сайт, сдал экзамен там же. сейчас заканчиваю занятия по городу, через пару недель выхожу в гаи в марьино, с инструктором покатался по маршруту, всё как по маслу, я доволен выбором

Елизавета

Елизавета

04 октября 2016

Всем привет)! Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы онлайн, за качественное обучение, внимательность и добросовестный труд. Так внимательно ко мне не относились со школы в начальных классах, все проблемы решались в два счета, очень все удобно, быстро и не. Советую всем)

Алексей

Алексей

22 сентября 2016

Отучился в данной автошколе, поличил водительское удостоверение, всё было отлично, экзамены в гаи прошли на ура, само обучение на высшем уровне. Теорию объясняли очень доступно, если были какие-то вопросы всё разбиралось досканально и понятно. Практические занятия проводят хорошие инструктора, до этой автошколы не садился за руль совсем, даже по даче не катался, так что знаний не было вообще. После нескольких занятий с инструктором, уже уверенно чувствовал себя за рулём. Привёл друга такого же как я (незнающего ничего) ему очень понравилось, что всё доступно и понятно объясняют. Администрация вообще на высшем уровне, общаються с вами на равных и помогают в любых вопросах. Завёл много новых знакомств. В общем советую всем :)

Валентина

Валентина

15 сентября 2016

В этой школе есть также обучение в мотошколе. Закончила курс обучения в июле 2016 года и вот что хочу сказать: обучение понравилось, теорию повторила через лекции на сайте, там есть и запись лекций и онлайн. Площадка хорошая, новая, мотоциклы обслуженные+2 последних занятия идут на ктм-приятный бонус)).Сдала в гаи сама, без всякой помощи. Поэтому считаю, что автошкола выполнила все мои ожидания. За маленьким минусом могу поставить то, что площадка в мотошколе одна, но благодаря общему впечатлению на это можно закрыть глаза.

Катя

Косова Катя

09 сентября 2016

Уже заканчиваю школу. Ну что могу сказать, шла с долей скептицизма в этот храм науки, читала и слышала слишком противоречивые отзывы. Что имеем на данный момент:

— сумма обучения по купону у меня вышла в 32 тысячи

— на данный момент учусь уже 3 месяц, у меня осталось 3 занятия по городу и экзамен, сроки вполне приемлемые

— занимаюсь в удобное время и на удобной площадке

— автомобиль — фольксваген поло — иномарка в хорошем состоянии

— преподавание теории и практики на высоком уровне

— теорию можно сдавать дома

— доброжелательный персонал.

В итоге имеем не такую плохую картину, как пытаются намалевать в интернете. Я довольна, а это главное.

Кристина

Кристина

23 августа 2016

Мне очень понравилась автошкола! Кто бы что ни писал и ни говорил, а обучение в онлайн то что надо! Расписывать плюсы нет смысла, главное в этой школе УЧАТ! Инструкторам не все равно на твое обучение и они вталкивают знания до тех пор пока ты не начинаешь понимать что и когда нужно делать! Недавно получила права и езжу по городу практически уверено и почти без страха. Думаю это скоро пройдет, как появится небольшой опыт вождения) так что я всем всем советую только автошколу онлайн!

Недавно успешно сдал экзамен в ГИБДД. Хочу поблагодарить автошколу «Онлайн» за полученные знания и навыки. Очень благодарен своему инструктору по вождению, Пушкареву Илье Станиславовичу, отличному учителю и хорошему человеку. Все объясняет просто и понятно, если что-то интересует, не откажет объяснить и растолковать. Даже к тяжелым случаям на дороге может подойти с долей юмора, не теряет самообладания. Спасибо ему большое за проявленное терпение и советы. Спасибо за подготовку, за хорошую, приятную музыку в машине :) Хочу пожелать крепкого здоровья и успехов по всем жизненным фронтам!

Автошкола супер!!! Все на высшем уровне! Кто чем недоволен, это ваши уже проблемы. Меня все устроило, да конечно, цены немного высоковаты, но это того стоит! Получила море новых эмоций и впечатлений от вождения автомобилем, спасибо огромное моему инструктору за крепкие нервы;)

Степан

Степан

30 июля 2016

Учусь на категорию В.

На счет бюрократии уц: администратор приветливый, операторы вполне нормальные.

Теорию проходил на Бабушкинской, площадку в Отрадном. Инструктор попался адекватный, учится легко. Может конечно крепким словцом назвать, но в пределах разумного.

По оснащению машины vw polo, по площадке есть нарекания( уж дюже у нас в России криво с покрытием)

А так всё ок. Готовлюсь к сдаче.

Амовс

Амовс

21 июля 2016

Довольна как слоник! Шикарная школа! Всё на уровне!

Цена за обучение стандартная, ну как и в других в автошколах. Это моё мнение. Что мне понравилось, так это то, что нет каких-то подводных камней и «неожиданных» затрат. А еще куча скидок и акций! Всё прозрачно и прописано в договоре!

Филиалов много и все рядом с метро! Только вот людей на занятиях мало, потому, что большинство сидят дома. Изучают теорию в комфортных для себя условиях ( на работе, дома, в кафе, на переменах)! Я тоже так решила учиться и действительно, удобно! Учебники покупать не принуждают, как обычно в автошколах это бывает.

Вообще всё очень на европейском уровне, иномарки, большой автопарк, инструкторы в рубашечках))))

В общем, шикарно! Учусь с удовольствием! И, разумеется, очень очень всем советую!

Хочу поделиться впечатлениями об автошколе-онлайн, я в полном восторге насколько все слаженно работает, все очень приятные образованные и высококвалифицированные сотрудники. Всем спасибо огромное и преподавателям и инструкторам, администраторам и отделу делопроизводства.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет