Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Юность"

4.48

на основе 55 отзывов

43
7
0
2
3

Отзывы об автошколе

андрей

андрей

18 мая 2016

Ужасная автошкола, автомобиль ломался через день,

инструктора употребляют алкоголь прямо на площадке в

автомобиле не стесняясь учеников, отпускают учеников

по площадке одних, не боятся что ученик перепутает педаль

и задавит кого-нибудь, в городе почти не катался, все время

делал только три упражнения, эстакаду пробовали три раза и

то на последнем занятии, выбросил 70 тыщь в никуда 45 обучение

и 25 права, ЛЮДИ не ходите в эту автошколу будите проклинать

это время и потраченные деньги как я!!!

Добрый день!

Выбор автошколы оказался непростым делом, после долгих метаний и сомнений попала в замечательную школу «Юность». Я осталась ОЧЕНЬ довольна выбором!

Хочу выразить слова искренней благодарности всему коллективу!

Отдельное огромное спасибо моему самому лучшему инструктору по вождению — Сухробу, а также преподавателю теоретического курса — Татьяне Владимировне! Внимательные, интеллигентные, настоящие профессионалы в своем деле!

Тем, кто еще находится в поиске автошколы для себя, смело и искренне рекомендую остановить свой выбор на автошколе «Юность».

Автошкола нормальная. цены доступные. преподаватель Михо Владимир Владимирович-супер. теорию и в автошколе и в ГАИ сдала с 1 раза. Инструктор у меня-Наим.Отличный инструктор! Все объяснит, если надо и не 1 раз! и готовит не только к сдаче в ГАИ, но и к езде в обычных условиях! даже парковку пробовали не между столбиков, а между машин, что кстати большая редкостьв др. автошколах. Не кричит, спокойно объяснит ошибки и как их исправить. Вообщем я осталась довольна!

Наталья

Наталья

18 апреля 2014

Автошколу выбирала по нескольким критериям:

1.Близость к дому и удобное расписание.

2.Стоимость обучения.

3.Количество часов, отведенное для практических занятий (в ближайших автошколах их было меньше).

Сложно было решиться именно на эту автошколу, потому что начиталась плохих отзывов. НО! Откинув отрицательные мнения, доверилась своей интуиции и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Теорию у нас преподавала Татьяна Владимировна. Занятия были интересными, теоретический материал всегда объяснялся, прорабатывался и повторялся на последующих занятиях. Только после этого, шла отработка экзаменационных вопросов на компьютерах. Особенно понравилось, что Татьяна Владимировна всегда приводила примеры из жизни, делилась своим опытом, а также советами по уходу за транспортным средством :)

Вождению обучал замечательный инструктор Алик, огромная ему благодарность!!! Я из тех, кто до автошколы сидел только на пассажирском сидении в ТС, поэтому очень переживала, хватит ли терпения у инструктора мне объяснять всё «с нуля», начиная с расположения педалек сцепления, тормоза и газа)))) Алик – супер! У него хватало терпения на все! В доступной форме, почти на пальцах (а точнее, на игрушечной машинке :)) объяснял нюансы и тонкости упражнений на площадке. Многие жалуются, что инструктора иногда выходят из машин и оставляют учеников самостоятельно отрабатывать упражнения на площадке, я это вижу только БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ. Они никогда не оставят ученика одного, если у него ничего не получается, и человек вообще не ориентируется, куда крутить руль :). Лично мне, это придавало только большую уверенность в себе, а если и возникали сложности, то Алик всегда объяснял, в чем были мои ошибки, видя их со стороны. Вождение по городу также проходило в доброжелательной обстановке и с отработкой необходимых упражнений: разворот и на перекрестках, и с заездом на прилегающую территорию, параллельная парковка в городских условиях и т.д. и т.п. На вождение ходила с огромным удовольствием! Записывалась на занятия на удобное для себя время, но оно у меня было особенное (21ч), раньше никак не могла :), может быть поэтому проблем никогда не возникало. В целом автошкола неплохая, и я искренне не понимаю, откуда берутся категорически плохие отзывы. Моя цель была достигнута, права получены! Всем желанию удачи!!!

Светлана

Светлана

31 марта 2014

Я получила права, закончила эту автошколу! Благодарна инструктору Алику, прекрасно объясняет, доходчиво, голос не повышает, всегда есть возможность записаться на удобное Вам время, теория преподается шикарно, сдать не с 1 раза просто невозможно, организация в Гаи хорошая, все документы они сами собирают!

Автошкола Юность — ужасная школа. Люди пожалейте время, деньги и нервы. Я училась в этой автошколе и по неопятности посчитала отзывы написанные на их сайте правдивыми.

1. Инструкторы не русские (таджики и узбеки) учат ужасно, ничего не объсняют. Считают, что люди к ним пришли уже умеющие водить машину и сами всё знают. Выходят из машин и сидят пьют чай, а ты как хочешь так и ездий им всё равно.

2. Машины один хлам, ломаются постоянно на занятиях и они начинают их чинить во время занятия.

3. Когда записалась никто не предупредил, что каждая пересдача 500 р. По теории нужно ответить на 60 вопросв допускается 1 ошибка. Судите сами сможите ли вы на 60 вопрос ответить без ошибок.

4. На внутреннем экзамене площадка город ещё комичнее. По вождению вымогают деньги 3т.р причём в наглую, что мы тебя завалим в городе, ты всё равно не сдашь. Каждая пересдача 500р. Заваливают многих и потом надо ждать пересдачи 2 недели.

В общем это не автошкола и беспредел сплошной. И по моему нет лицензии унеё. Мне показали копию, но там дата была давнишняя. Организация обучения и отношение к людям отвратительоне. Не ходите в эту автошколу не верьте положительным отзывам- вранье.

Марина

Марина

10 августа 2013

теория. Хорошая женина все объясняет. Спасибо. Минус только в том что компов на всех не хватает. Хотя потом я уже поняла что особого смысла ходить на нее нет, так как ничего кроме прохождения билетов нет. Скачиваешь приложение с билетами, проходишь каждый день — выучиваешь(я так с первого раза сдала и в гаи и школе).

Практика. Вот тут начинается жесть. 1) Попасть на занятия сложно. Так как надо записаться за неделю и лучше сразу на 4, так как 2 отменяется стандартно. Это связанно с тем что инструктора работают еще в 2х автошколах параллельно. 2)очень переживают за свои машины. Могут орать из-за того что передерживаешь сцепление, долго не переключаешь передачу и не объезжаешь ямки(зато на красный можно ехать)))) 3) все из далекого Таджикистана(как и держатели автошколы) я в общем нормально к приезжим отношусь, но там какая то жесть вообще.

ГАИ. Самое интересное. Сдача УЖАСНО ОРГАНИЗОВАННА. Так как эту автошколу ни во что там не ставят даже не надейтесь с ней сдать в один день все сразу. Сначала будет теория и сразу едем по домам. Потом перерыв 2 недели, потом практика площадка. Потом опять перерыв 2 недели и город. Если что то вы сдаете не с первого раза — срок теории заканчивается(он 3 месяца) Придется решать вопрос «по другому» лучше при чем не через эту автошколу ахах)))

в общем итог: может есть и хуже, но цена по району стандартная поэтому ищите лучше. Я очень пожалела. Столько нервов потрачено — ужас! Обращайте больше на преподавателей практики! И не поленитесь — сходите посмотреть на них. Удачи)

Отвратительная автошкола.

Плюсы:

1) неплохо ведут теорию (Щелковская).

Минусы

1) Ни одного русского препода по вождению.

2) Обманывают по часам. На сайте написано — 50 часов вождения. Он из них 2 — подача машины в ГАИ, 2 — внутренний экзамен по вождению (реально за рулем 10 минут)

Уже остается 46 часов. Из них — 24 (12 занятий) площадка, если все получается на 3-4 занятие остальные часы площадки ПРОПАДАЮТ. Городом их заменить нельзя

Из оставшихся занятий (11, хотя я считала — у меня было 9 занятий, видимо еще где-то обманули) по площадке ездим ползанятия и 40 минут в городе.

Итого перед экзаменом у меня получилось 9*40/60 — 6!!! часов езды по городу! Абсурд!

3) ПЛАТНЫЕ пересдачи, которые нигде при поступлении не оговариваются. А это 500р! Даже теория! Слабо?!

4) Субъективный минус, наверное касается всех АШ. Низкий уровень обучения вождению в целом, т.к. АШ не заинтересована в безопасности дорожного движения, а только в подготовке к сдаче ГАИ. Потом нужно переучиваться.

Екатерина

Екатерина Антонова

21 марта 2012

Вчера сдала теорию с первого раза))) Автошколу выбирала из принципа ближе к дому. В целом нормальная, но в классе не хватает на всех компьютеров, это ОЧЕНЬ не удобно. Училась у Татьяны Владимировны, могу сказать что это учитель от бога, очень хорошая и милая женщина, очень приятное впечатление осталось, рада что попала именно к ней. Огромное ей спасибо, удачи и успехов во всем

Александра

Александра

30 января 2012

Автошколу выбирала из принципа ближе к дому, крепче нервы? и надо добавить не прогадала. Отличный выбор занятий по времени будни — вечер, или выходные — утро. И соотношение цена-качество на уровне. Мне например было очень удобно заниматься по субботам, оставив дочку на попечение мужа или родителей. ?

Не знаю, как там, на счет остальных лекторов, но Михо Владимир Владимирович – the Вest (с большой буквы В). Сразу видно, что, так как он в теории не разбирается никто. Отлично владеет материалом, на его лекциях всегда живо и весело. Сказать, что с 10 до 15 мы занимались скучной писаниной, значит соврать. Умеет подать материал так, чтобы было понятно и наглядно. Дома даже не притрагивалась к книжечке с правилами, мне хватало лекции и знаний, полученных на занятии. Внутренние экзамены в автошколе сдала минут за 7-10, в ГИБДД и того меньше. Так, что огромное ему спасибо, удачи и успехов в таком не легком деле, как обучение. ;)

Касаемо практики все не так безоблачно и весело! Ну, для меня, по крайней мере. Когда сидишь рядом с мужем, на пассажирском сидении, все представляется как-то радужнее. А вот когда плюхаешься на водительское… тут, то все оно и начинается… веселье, я имею ввиду. Ручки трясутся, ноги не слушаются, глаза разбегаются. Вот тут то и наступает очередь инструктора, показать какой он профи и что может даже медведю объяснить, как завестись, поехать и выполнить упражнения. По моим наблюдениям на площадки все инструктора достойные и знают, чему они учат, правда, не все обучаемые знают, зачем они вообще приходят в автошколу. Ну, довольно лирики, теперь о фактах. На практику я пошла уже наверно на втором или третьем занятии. Приятная девушка секретарь Наташа, дала мне номер мобильного Максима.? Но я человек, подкованный в этом деле и уже прочитав положительные (и не очень) отзывы знала (или подозревала ?), что Максим на самом деле Максуд, пошла на занятие. Скажу объективно, инструктор приветливый, в машине тепло и чисто. За глупые ошибки не кричит, по голове не стучит, хотя я бы наверно убила бы… (тем более, что во всех группах есть «особенно одаренные» личности). Атмосфера спокойная и даже я бы сказала веселая, так, что время не проходит, а пролетает. Спасибо Максуд за науку, удачи тебе и надеюсь, что все тобой задуманное в этой жизни сбудется! ;)

Так, что спасибо Автошколе «Юность» в целом и Владимиру Владимировичу с Максудом в отдельности. В общем и целом автошкола хорошая, стоимость свою оправдывает, ну а незнание того, что при начале движения включают подворотники не вина автошколы. (Может за Вас еще и экзамены сдать товарищи) Да и если у Вас есть нацистские наклонности, думаю лучше просто пойти и сдать экстерном, берегите свои и чужие нервы.

Ура! Я сдала экзамены на водительские права с первого раза. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Школа отличная, инструктора суперские.Особенно хотелось бы поблагодарить Николаю — самые лучшие инструктора.Всем советую обучаться именно у них.Профессионалы своего дела все доступно и понятно объясняют, качественно готовят к сдаче экзаменов, а так же это просто заряд положительных эмоций и хорошего настроения. По больше нам таких инструкторов. Большое спасибо вашей автошколе и в особенности самому лучшему инструктору Николаю!!! Очень рада что училась именно у вас.Желаю дальнейших успехов, процветания, и удачи.

Ура! Я сдала экзамены на водительские права с первого раза. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Школа отличная, инструктора суперские.Особенно хотелось бы поблагодарить Николаю — самые лучшие инструктора.Всем советую обучаться именно у них.Профессионалы своего дела все доступно и понятно объясняют, качественно готовят к сдаче экзаменов, а так же это просто заряд положительных эмоций и хорошего настроения. По больше нам таких инструкторов. Большое спасибо вашей автошколе и в особенности самому лучшему инструктору Николаю!!! Очень рада что училась именно у вас.Желаю дальнейших успехов, процветания, и удачи.

лена

лена

15 июля 2011

Замечательная автошкола! Инструктора настоящие профессионалы своего дела! спасибо преподователю по теории Олегу Эдуардовичу!, а так же моему инструктору по вождению Николаю огромная благодарность! На вождения ходила с удовольствием, объяснения доступные и очень подробные! Николай ты самый лучший инструктор!!!

Лена

Юлия

Юлия

03 мая 2011

Сегодня закончилось последнее мое занятие в автошколе «Юность». Могу сказать, что мне очень будет не хватать этих еженедельных уроков. Теория вождения далась мне достаточно легко, большое спасибо Татьяне Владимировне. Конечно, поначалу было забавно выходить к доске и изображать трамваи, автомобили и регулировщика, но здоровое чувство юмора на уроках ускоряет течение времени.

Параллельно с теорией я также занималась вождением. Несмотря на то, что у меня абсолютно отсутствовала какая-либо практика вождения до автошколы, спустя 23 занятия уверенно чувствую себя за рулем. В этом полностью заслуга моего инструктора, Максуда, который доступно и понятно объяснял последовательность действий, иногда даже пошагово записывали упражнения на площадке, чтоб я потом не путалась. Он мне показал, насколько важно чувствовать машину, владеть ситуацией и не позволять эмоциям брать верх над тобой.

Я ни минуты не жалела, что пришла в эту автошколу и отучилась. Могу сказать, что учат здесь недорого, но не в ущерб качеству.

Алексей

Алексей

23 августа 2010

Обучение недорогое, я заплатил 18500 + взял 2 доп занятия перед внутр. экзаменом и гибдд по 700 рублей за занятие. Внутренние экзамены сдал без проблем, хотя они достаточно жёсткие (3 билета без ошибок, иначе дополнительно билет на каждую ошибку, не более 2 доп. билетов). Но если посещал, то относятся лояльно.

Автодром слабенький, но обучение достойное. Я занимался на ВАЗ 21099. Автошкола на хорошу 4.5 балла :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет