Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "СТАРТ" (м. Теплый стан, м. Академическая, м. Марьино, м. Новогиреево, м. Молодежная, м. Варшавская, м. Чертановская, м. Речной вокзал, м. Университет, м. Улица Горчакова, м. Бунинская аллея

4.19

на основе 503 отзывов

Отзывы об автошколе

Проходила обучение в филиале на м. Молодежная, очень довольна своим выбором. Теорию преподавал Кашин В.М., объяснял все доходчиво, показывал схематично, всю информацию преподносил не просто перечитывая ПДД, а рассказывая в доступной форме, чтобы человек мог потом эти знания применять на практике. Вождение преподавал Баранов Роман (Део Нексия), восхищаюсь терпением и спокойствием этого человека, объясняет все понятно, просто, показывает схематично, может одно и тоже действие, если у тебя никак не получается, объяснить разными словами так, что ты в любом случае поймёшь, что надо делать, ни разу за все время вождение не повысил голос, объяснял все спокойно, вообщем спасибо ему большое за терпение.

Александра

Александра

16 марта 2018

Спасибо Павлу за профессионализм, гаи с 1!! Раза. Даже сама не ожидала такого результата! Каждое занятие проходит очень продуктивно, за весь курс получила навыки вождения сидана и джипа) всем советую, точно не пожалеете))) так же хотелось бы выразить огромную благодарность всему филиалу Теплый стан!теперь я точно уверена, что мой выбор автошколы был правильный!

Анна

Анна Иванова

01 марта 2018

Хотелось бы сказать спасибо инструктору Шпынову Игорю Леонидовичу, у которого я проходила обучение на АКПП (метро Новогиреево). Сразу оговорюсь, мой случай особенный, так как я получала права будучи на 9-ом месяце беременности, поэтому мне очень был важен психологический комфорт во время прохождения занятий и уверенность, что все получится до рождения ребенка. Игорь Леонидович прекрасный инструктор, чуткий, с отличным чувством юмора и ясной подачей материала. В общем, я теперь с правами и малышкой на руках! Если у вас был негативный опыт с инструкторами до этого (как у меня), то рекомендую пойти именно к Игорю Леонидовичу, не пожалеете!

Маргарита

Маргарита

27 февраля 2018

Хай! Автошколу выбирала долго и упорно, читала сводки в интернете - как найти именно ту единственную, и что б ещё ироды окаянный не обманули, денег не содрали лишних. Хотелось адекватную цену, качественное обучение , поближе к дому, гибкий график и т.п Когда надежда покинула меня, наткнулась на автошколу Старт м.Новогиреево, рядом с домом, цена адекватная, и док-ты на сайте ГИБДД все в порядке. " - Ок, подходит, погнали." Встретила меня в автошколе милая девушка Татьяна, всё объяснила, спросила какой график подойдёт мне, нужна ли помощь в оформлении мед.справки и прочие мелочи, на этом я и решила, всё, я вся ваша, возьмите мои деньги, и вперед, учиться. На занятия я ходила с удовольствием, Юрий Николаевич ТОПОВЫЙ инструктор по теории, он объяснял теорию как мифологию, приводил примеры, показывал все возможные варианты на доске, с каждым занятие все больше и больше хотелось погружаться в знания, даже в университете мне не было так интересно, и приятно находиться - как на занятиях этого инструктора) Теорию я сдала на отлично, так как учила/повторяла билеты каждый день, а на занятиях были соревнование между учащимися, кто меньше ошибок допустит, короче очень весело! Моим инструктор по вождению стал Дмитрий, очень милый, веселый мужчина, хорошо шутит, не повышает тон, не кричит если совершаешь ошибку (-и), и учит быть самостоятельным на площадке/ в городе. Так же, с радостью договориться с вами о графике занятий, что очень удобно! В целом, я полностью довольна этой автошколой, и в дальнейшем буду советовать своим друзьям/знакомым.) P/S И да, не стоит забывать что, автошкола это - платное учебное учреждение, и насильно Вас заставлять учить билеты или ходить на занятия никто не будет, так как это нужно Вам и Вы за это платите деньги! =) Всем добра :D

Наталия

Наталия

23 февраля 2018

Училась в автошколе в Новогиреево. Школу выбирала по принципу близости к дому и по отзывам (отзывы были разные). Очень рада, что не ошиблась с выбором. Хочу поблагодарить сотрудников этого филиала за добросовестную работу с клиентами: администраторов Татьяну и Елену (всегда доброжелательно и исчерпывающе отвечали на возникающие вопросы), преподавателя теории Добрицу (не пропустила ни одного занятия, т.к. материал преподносился очень интересно, с примерами из жизни, благодаря чему все быстро запоминалось). Отдельная благодарность инструктору Шпынову Игорю Леонидович (АКПП). Это очень уравновешенный, позитивный, ответственный и пунктуальный человек! Очень боялась первого занятия, т.к. уже имелся негативный опыт от уроков с нервным и грубым инструктором. Но, как выяснилось, напрасно :)) Показывал и объяснял все упражнения на площадке очень понятно. На занятиях в "городе" всегда контролировал и комментировал мои действия на дороге. Ошибки отрабатывались на каждом уроке. Уроки длились чётко по времени ( положенные часы на урок не урезались). У Игоря Леонидовича просто железная выдержка! :)) Побольше бы таких инструкторов:)) На экзамены пришла с хорошей подготовкой. И как резюме всего вышеизложенного: я получила права!!!

Елизавета

Елизавета

20 февраля 2018

Пришла в автошколу старт в июне 2017 года.После прохождения 3 месячного курса теории у Алексея и успешной сдачи экзамена,спустя 2 дня мне уже позвонил инструктор и мы договорились о времени занятия.На занятиях инструктор Руслан(за что я очень ему благодарна) все спокойно и понятно объяснял,проблемы могли возникать только из-за моей глупости.Площадку удалось быстро освоить,после чего мы отправились в город.Было страшно,но Руслан не давал мне унывать.Если я зависала в панике(что свойственно молодым девушкам),Руслан направлял меня на верный путь.После первого выезда в город,в последующие разы стало намного легче. Руслан всегда шёл мне навстречу,если я могла отменить занятие,перенести или опоздать. Выражаю большую благодарность своему инструктору и всей команде автошколы:лектору Алексею и конечно же Наталье,которая всегда консультировала по важным вопросам.

При выборе автошколы рекомендую обратить внимание именно на эту, по ряду причин. Во время моей подготовки лекции читались на доступном, понятном языке, особое внимание уделялось подробному разбору тонкостей и спорных моментов, всегда была возможность задать интересующие вопросы. Практическая часть занятий дала мне расширенный объём умений и навыков, благодаря которым стал уверенно себя чувствовать за рулём. Отдельная благодарность инструктору Сергею за педагогический талант и чувство юмора и администратору Наталье за оперативное решение всех вопросов. Советую не экономить на своей безопасности и брать программы по 56 часов практики.

Татьяна

Татьяна

17 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Старт" (филиал на Теплом Стане)! Коллектив доброжелательный и отзывчивый, с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами. Лекции проходят в удобное время, учебные классы находятся рядом с метро, график практических занятий составляется индивидуально даже для самых занятых учеников:) Инструктор Комисарук Павел настоящий профессионал своего дела! Отдельное спасибо за его терпение, труд, компетентность, за доброту и хорошее настроение! Инструктор научил думать и действовать на дороге самостоятельно, чувствовать машину, учиться на своих ошибках и вселил уверенность в себе! Желаю автошколе процветания и дальнейших успехов!

Хочу сказать спасибо автошколе СТРАТ( филиал на Молодежной),а особенно моему инструктору Алексею,отличные занятия по вождению. Очень доволен своим выбором автошколы и инструктором.

Екатерина

Екатерина

07 февраля 2018

От всей души хочу поблагодарить весь коллектив автошколы на Речном вокзале! Как и обещала пишу отзыв. Особенно для тех, кто не верит, что самой можно сдать экзамены. В эту автошколу я пришла по рекомендации моей знакомой. С первого дня меня поразил высокий уровень профессионализма сотрудников. Три месяца обучения пролетели очень быстро. Благодаря удобному графику, удалось не пропустить, ни одного занятия. Также очень понравились автомобили и доступные цены. Хочу от всего сердца поблагодарить преподавателя по теории Алексея, и особенно моего инструктора по вождению Константина! Завтра получаю права! Главное верить в лучшее и правильно выбрать автошколу!!! Школа, сопровождает, поддерживает, дает советы. Главное быть внимательным на экзаменах, ну и не делать глупых ошибок. Вообщем рекомендую всем. Удачи!

Ольга

Оксана

02 февраля 2018

Хочу сказать огромное спасибо автошколе СТАРТ ( филиал на Т.Стане), а в особенности моему инструктору по вождению Макарову Александру,который помог мне наконец то получить свои права, обучил всем нюансам на дорогах , объяснил как действовать в тех или иных ситуациях .В самом начале я не верила, что у меня получится сесть за руль, но Александр внушил в меня надежду и сказал, что у меня все получится!! Спасибо вам Александр, вы самый терпеливый и профессиональный инструктор!!

Екатерина

Екатерина

31 января 2018

Всем добрый день. Занималась с инструктором Рониным Алексеем Владимировичем (филиал - метро Молодежная). Очень рекомендую. Замечательный инструктор. Все доходчиво, понятно, а самое главное, в спокойном ритме объясняет. Ни один вопрос не оставит без ответа.Учитель по призванию! СПАСИБО!

Наталья

Наталья

28 января 2018

Обучалась в автошколе на Теплом Стане. Теорию вела женщина, очень хорошо и качественно. Практические занятия вел инструктор Павел Комисарук, очень ответственный, спокойный и адекватный. Занятия проходили в очень доброжелательной обстановке. Выезд в город был без нервов, инструктор помогал и объяснял как и что. На права сдала без лишних проблем. Автошколу советую!

Боброва

Боброва

26 января 2018

Филиал Новогиреево, улица А.Дикого. Ни в коем случае не соглашайтесь на автоинструктора Шпынов Игорь Леонидович. Он будет поначалу вам мило улыбаться и ездить по ушам, а потом не вылезает все занятия из телефона и ничего толком не объясняет. В автошколе его распишут под хохлому, не верьте. параллельно стала заниматься с другим - почувствовала разницу. Автоинструктор Шпынов Игорь постоянно внушает, что ничего ты не умеешь. Ест при тебе в машине, неприятно слушать его чавканье. Ни разу не катались положенные 1,5 часа, заканчивал раньше и еще опаздывал. Разочарована.

Виктория

Виктория

24 января 2018

Обучалась на речном вокзале. Отличная автошкола, спасибо за отзывчивость сотрудников, отдельная благодарность преподавателю теории Алексею! Также очень хороший инструктор Руслан, умеет объяснять и демонстрировать как нужно правильно управляться с машиной)) благодаря ему получилось сдать все без проблем! Рекомендую!

Юлиана

Юлиана

24 января 2018

Хочу поблагодарить своего инструктора Ронина Алексея, филиал Молодежная. Спасибо за : Отличные занятия по вождению,терпение и железные нервы, понимание и такт, за приятную атмосферу. На все свои вопросы я получила доходчивые объяснения. Спасибо за уверенность которую вы в меня вселили, теперь я смело вожу. Рекомендую всем. С ув. Юлиана

Занималась у инструктора - Ронина Алексея Владимировича (автошкола м. Молодежная). Алексей Владимирович великолепный учитель, все спокойно и доходчиво объясняет (и теорию, и площадку, и город). В течение занятия дает массу полезной, интересной и нужной информации, с юмором и вниманием. Пунктуален и корректен в общении. Мужу нравится, как я вожу :), а это наивысшая степень похвалы :) !!!!! Очень довольна своим выбором автошколы и инструктором! Советую!!!

Занималась в автошколе филиала м. Молодежная. Инструктор - Ронин Алексей. Рекомендую на 100%! Алексей спокойный, коммуникабельный и профессиональный инструктор. Научил водить с нуля, все детально и доступно объяснял.

Татьяна

Татьяна

26 декабря 2017

Добрый день! Хочу немного поделиться своим мнением! Я проходила обучение в филиале "Тёплый стан". Недавно сдала все экзамены и теперь ожидаю свои права, наконец-то!!! Обучение в школе проходит по высшему разряду. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Комисарука Павла за его профессионализм и особый подход к занятиям. Всегда добрая атмосфера на занятиях, вежливость, качественное объяснение материала, сопереживание и, конечно, очень серьёзное отношение к работе. Огромное спасибо! Для меня - это идеал инструктора! Думаю, поэтому на практическом экзамене трудностей практически не возникло))) В целом организационные вопросы в автошколе решаются очень оперативно. Безусловно, буду всем рекомендовать обучаться именно здесь!

Надежда

Надежда

25 декабря 2017

Спешу поделиться радостью: в пятницу сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Выражаю благодарность автошколе Старт (филиал Теплый Стан) и особенно инструктору Комисаруку Павлу. Спасибо Павлу за терпение и умение все доходчиво и спокойно объяснить. Учиться было интересно. P.S. Отдельное пожелание администрации автошколы - сделайте на площадке эстакаду.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет