Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Норд-Вест" (Полежаевская, Октябрьское поле)

5

на основе 138 отзывов

111
24
1
0
2

Отзывы об автошколе

Камилла

Камилла

17 сентября 2018

Выбирала между двумя автошколами, но все таки остановилась на автошколе Норд Вест . Отзывчивый администратор Колесникова Людмила Владимировна всегда была на связи , все детально объясняла и помогала во всем ! Отдельное спасибо ! Обучение теории проходит легко и интересно . Булычев Владимир Николаевич объясняет все очень хорошо и понятно, всегда ответит на все вопросы и все объяснит. А ещё мне очень повезло с инструктором. Ожерельев Станислав Владимирович , очень терпеливый ))) , все очень хорошо объясняет, с ним комфортно ездить за рулем. С такой автошколой и ее преподавателями можно быть уверенным , что сдашь на права легко и спокойно! Чем , собственно , и закончилась моя история )! Получила права и за все очень благодарна автошколе Норд Вест !

Елена

Елена Бондарчук

30 августа 2018

Школа "Норд-Вест" на Полежаевской заслуживает высшую похвалу! Администратор Людмила, заботливая и внимательная (она и мама, и папа всем обучающимся). Теорию вел Владимир Николаевич, расставил все акценты, все билеты подробно с нами разобрал на столько тщательно, что не пришлось заучивать, все помню с его уроков. Спасибо! И Огромная благодарность инструкторам! Кожухов Андрей Петрович готовил меня к экзаменам: уравновешенно, четко. К маршруту ГИБДД больше готовил Ожерельев Станислав: спокойный, справедливый, внимательный, мастер своего дела. С ним выработалось четкое понимание техники выполнения разворотов, особенностей маршрута, соответствие требованиям инспекторов ГИБДД. Всем рекомендую! Вы получите уверенное умение водить автомобиль :)

Максим

Максим

04 августа 2018

Уважаемая школа !! Преподаватели и инструкторы! Спасибо Вам!! Легкое обучение! Заботливая администратор! ))) как с родными детьми возится)) все подскажет, расскажет, направит, поддержит!! Конечно нужно подучиться перед сдачей экзаменов ;) но поддержа и забота великолепная. Сдал экзамены в ГАИ! Вожу машину третий день! Сел за руль как только от окна выдачи отбежал! В восторге! Спасибо учителям, инструкторам по вождению, и конечно администратору)) Учитесь друзья! Всем успехов на сдаче! Водите на здоровье! Это супер! Солнце! Музычка! Ветерок! ))) и немножко спина мокрая..) ну это первых пару дней по мкаду))) потом привыкаешь и как рыба в воде!!! Но внимание на дорогу ежесекундное!!! Успехов! Удачи! Спасибо!!!

Дмитрий

Дмитрий

24 июля 2018

Выбрал эту автошколу по совету знакомой, подкупила цена, сроки обучения и расписание занятий, удобно было совмещать с учебой и работой. Теоретический курс подали довольно грамотно, было интересно слушать, главное, не тянуло в сон. Персонал квалифицированный, если пропустил занятие со своей группой, можно прийти с другой. Касательно вождения. Сперва не задалось с инстуктором, позвонил, без проблем через пару дней назначили другого - Илью Ефимова. Очень хороший водитель и преподаватель. Я до этого за рулем сидел пару раз в жизни, но занятию к 3-4 уже спокойно колесил по площадке и вполне сносно парковался. Илья очень понимающе относился к проблемам со свободным временем, всегда можно было найти компромисс и договориться на удобное время. К экзаменам я вышел очень хорошо подготовленным, крайние занятия докатывали уже просто так. Сдача в ГАИ была полностью организована автошколой, всех прежупреждали, напоминали, следили за успехами. В общем, мне понравилось, пятерка) Спасибо Норд-Весту и отдельно Илье)

Максим

Максим

24 июля 2018

Обучался в Нордвесте на вождение мотоцикла! Людмила, Костя, Дима -отличные ребята! Спасибо вам большое! В отличие от многих других школ в Нордвесте в стоимость мотошколы входит: а) достаточное количество часов практики (ничего не надо доплачивать), б) индивидуальный подход (на всех этапах помогут и расскажут, что нужно делать), в) сопровождение на сдаче экзамена в гаи (во многих школах, насколько я понимаю, просто дают аттестат и отправляют на три буквы). Буду рекомендовать друзьям!

Маша

Маша

21 июля 2018

Выражаю огромную благодарность автошколе "Норд-Вест". За высокий профессионализм. За помощь и поддержку во всем. За опытных инструкторов, которые доступно и спокойно объясняют навыки вождения. С ними ты не боишься руля, машину. Благодарю преподавателя по теории. Благодарю администрацию автошколы, которая всегда вовремя и быстро информировала, координировала. На все вопросы-ответ можно было получить только у вас. И хотелось бы сказать отдельное спасибо Людмиле. Женщине, которая сопровождала нас на каждый экзамен в ГИБДД. Которая с нами была и в мороз, в жару, и дождь. Которая ждала наших результатов, также поддерживала нас. Спасибо всем!

Дмитрий

Дмитрий

19 июля 2018

Огромное спасибо Автошколе Норд-Вест, а особенно Людмиле!!!!!! Очень отзывчивая и всегда готова помочь по любым вопросам!!! Если бы все выполняли так свою работу как она, наш мир был бы идеален. Еще раз огромное спасибо!

Надежда

Надежда

18 июля 2018

Спасибо большое всему коллективу автошколы! Администратор Мила очень отзывчивый и участливый человек, удивительным образом создающий ощущение, что ты самый главный ученик автошколы)) По имени помнит, терпеливо ответит на все бесконечные вопросы, ни одной бумажки не потеряет, на экзамене поддержит! Преподаватель теории Рустам Анатольевич знаток своего дела! Все занятия пролетели на одном дыхании! Все очень легко и доступно объясняет. Если что-то не понятно с первого раза, то все разжуёт и объяснит на пальцах! И да, на его лекциях скучать не придётся)) Инструктор Ефимов Илья профи своего дела. Учил меня не просто на педали нажимать, а понимать машину. Очень спокойный, ни разу голос не повысил. Если надо, пять раз объяснит как упражнение делать! К экзаменам в ГИБДД все страхи улетучились, он прям таки вселяет в тебя уверенность, что всё получится) Ездила с ним с удовольствием. Чувствуешь себя в надёжных руках и ногах)) Отдельное спасибо руководству автошколы! У вас отличным образом удалось создать дружественный коллектив, где каждый знаток своего дела!

Карина

Карина

12 июля 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Норд-вест» (на Полежаевской) за первоклассную организацию всего учебного процесса, доброжелательную атмосферу на занятиях, дружный и профессиональный коллектив. Огромное спасибо преподавателю теории Колесниченко Ларисе Владимировне за доходчивое и грамотное проведение лекций, после которых не было никаких вопросов! За комфортную атмосферу на уроках, готовность всегда помочь своим ученикам. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Кошелеву Роману Михайловичу! Огромное спасибо за внимание, безграничное терпение, юмор, выдержку и высокий профессионализм, за то, что научил ездить, хвалил и всегда поддерживал. Очень позитивный, отзывчивый, терпеливый и просто замечательный человек! Ходить на занятия было одно удовольствие, очень позитивная атмосфера:) Впечатления от обучения в этой автошколе самые положительные! Успехов вашей школе и хороших учеников;)

Ромашечка

Ромашечка

08 июля 2018

В целом, автошкола хорошая, есть недочёты, но положительных впечатлений больше.И особенно хочется поблагодарить администратора Людмилу!Спасибо большое за доброжелательность, отзывчивость и хорошее отношение к каждому ученику.Видя, как она за всех переживает и поддерживает на экзамене, волнение отпадает само собой!Всегда подскажет и ответит на любые вопросы.Очень хороший человек и сотрудник!Ну и конечно же, кому я еще очень благодарна, это Ожерельев Станислав!Это именно тот инструктор, который научит!Удивил его индивидуальный подход к обучению! "Не получается так, хорошо, будем делать по другому!Так тоже не понятно, тогда вот ещё один способ!"Всегда все спокойно объяснит, а его хорошее настроение придает уверенности!Это большая редкость, когда инструктор заинтересован успехом ученика, а не откатывает просто так занятие!Поверьте, мне есть с кем сравнить и другие инструктора данной автошколы не исключение!Однозначно рекомендую автошколу, т.к в ней все таки есть профессионалы своего дела!

Бегизова

Бегизова Аида Маирбековна

02 июля 2018

Хочу выразить слова благодарности коллективу автошколы "Норд-Вест" на Полежаевской. Слаженная командная работа от руководителя и преподавателей до администраторов. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего преподавателя, потрясающего лектора и просто отзывчивого Человека - Рустама Анатольевича Абельфазова. Лекции всегда содержательные, с акцентами на сложных моментах ПДД в понимании обучающихся. Очень важно, что в конце каждого занятия разбираются экзаменационные тестовые вопросы, с подробными разъяснениями. Спасибо Рустаму Анатольевичу за его терпение и творческий подход в своей преподавательской деятельности, обучаться у такого преподавателя одно удовольствие. Также хотелось бы выразить слова благодарности администратору Бурлаченко Екатерина Федоровна за ее профессионализм и внимательное отношение к ученикам автошколы.

Наталия

Наталия

28 июня 2018

Автошкола хорошая, преподаватели адекватные. Теорию объясняют доступно и понятно, разбирают экзамен, маршруты. Автоинструктор был Ефимов Илья Александрович. Приятный человек. Терпеливый, объясняет понятно, ничего лишнего. Кататься с ним было комфортно.

Дима

Дима

22 июня 2018

Автошкола просто супер. Все понравилось. Все быстро, буквально за 3 месяца отучился и сдал экзамены в ГАИ. Отдельная благодарность администратору Миле, автоинструктору Воронову. И. А. все грамотно объясняли и показывали. Все супер!!!!!

Филипп

Филипп

21 июня 2018

Супер мотошкола, преподаватель по теории Владимир Николаевич очень интересно объясняет, самые лучшие впечатления. Мото инструктора Дима и Костя молодцы, было интересно кататься. Следят за состоянием мотоциклов, вся техника норм!) единственное что сдавать придётся не на мотоциклах автошколы, но ведь главное хорошо научить, а если научишься, остальное не важно!)) отдельное спасибо Людмиле, куратору из автошколы, вела меня через все экзамены, всегда доступна на телефоне и быстро решала все вопросы.

Алена

Алена

20 июня 2018

Обучалась в атошколе на Филях (к этому отделению притензий не имею). Но вот отдельную "благодарность " администратору с Полежаевской, Людмиле. Все сделала не в сроки ,с отложением дел на потом , в результаете я не попала в назначеный день 08.06 на экзамен (все пришлось делать через начальника ГИБДД самостоятельно , тратя свое время и нервы. При этом вместо объяснения и извинения я выслушала кучу недовольств и ссылку на регламент (который как выяснилось она и не выполнела),даже в списки на экзамен не внесла ,не говоря про другие документы.

Александр

Александр

20 мая 2018

Права получил ещё в декабре 2017-ого, но отзыв написать руки дошли только сейчас. Выражая благодарность всему коллективу автошколы за профессиональную и слаженную работу. Особенно хочется выделить организацию сдачи экзаменов в ГИБДД. Организованно было великолепно. Теоретический курс лёгок для восприятия. Материал понятен и быстро усваиваемый. Отдельная благодарность автоинструктору Ефимову Илье Александровичу. Благодаря терпению, хладнокровию и индивидуальному подходу, удалось освоить и площадку, и езду в городе. Моральная поддержка во время сдачи экзамена мотивировала только на успех. Однозначно рекомендую автошколу для обучения.

Катерина

Катерина

26 апреля 2018

Выбрала школу по отзывам и интуитивно, ничуть не жалею! Очень понравился подход, персонал очень приятный и доброжелательный. Теперь, сама буду рекомендовать эту школу и особенно инструктора Алексея Романова, отдельное спасибо за терпение и за ответственный подход к обучению.

Ваши

Ваши ученики

23 января 2018

Ну наконец все экзамены позади и впереди ждет большая дорога!Как и везде есть свои плюсы и минусы,но все же плюсов больше,а это главное.Придя в данную школу вы получите поистине незабываемое ощущение удовлетворения от обучения,самого процесса вождения и общения с коллективом!Не часто встретишь преподавателя по теории ПДД с таким багажом знаний, а если и найдешь,то не факт,что сможет вложить в нашу голову знания,а Владимир Николаевич и Лариса Владимировна знают как это сделать!!Инструктора по вождению научат вас всему необходимому,главное слушать и слышать,что он говорит,не зря они называются мастера по производственному обучению!)Есть дополнительные лекции,за которые нет доплат!И наконец наша администрация,которая и днем и ночью будет с вами на протяжении всего времени,что Екатерина, наша Катюша,оберег на внутреннем экзамене и во все выходные дни в школе с нами,что Людмила,наше белокурое солнышко на экзаменах в ГАИ,в жару и в холод со всеми нами до самого победного и никому не дает в обиду,а в остальное время заботиться о нас в школе!Кто хочет получить знания-приходите на обучение в школу на Полежаевской!))

Дмитрий

Дмитрий

22 января 2018

Очень хорошая автошкола, очень интересные преподаватели, хорошо и понятно все рассказывают, персонал очень добрый.

Выбрала эту автошколу по многочисленным советам своих знакомых и не пожалела! Прекрасная подача теории, после которой не нужно заучивать билеты, потому что ответы на них становятся вполне логичными. Очень вдохновило терпеливое отношение интструкторов, которые всегда подскажут, как поступить в спорных ситуациях. Отдельное спасибо администраторам Людмиле и Екатерине, они оказывают очень сильную поддержку во время сдачи экзаменов, после которой можно спокойно сесть за руль и всё сдать:)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет