Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола СТРЕЛА

4.69

на основе 120 отзывов

100
13
4
1
2

Отзывы об автошколе

Самая лучшая школа в районе! Отличные преподаватели! Шикарные методисты , преподаватель Светлана Николаевна очень понятно объясняет материал . Спасибо инструктору по вождению Андрею за то что терпел меня) Сдала экзамен хорошо)

Отличные преподаватели! Шикарная теория , преподаватель Светлана Николаевна ясно объясняет материал . Инструктор по вождению Равиз терпел меня , стальные нервы у человека ! Сдала экзамен хорошо )

Отличная автошкола с понимающими свое дело методистами и инструкторами.Особенно понравился "таксопарк" школы, не убитые Приоры и Нексии, а вполне современные Шевроле Круз, Киа Рио, Логаны. Лично мне повезло больше всего, я ездил на Киа Серато. Персональное спасибо Валентину Олейникову, опытный, спокойный и отзывчивый водитель. В школе понятно объясняли практику и теорию, с билетами вообще никаких проблем. Экзамен сдал, с первого раза, что редкость в наше время.

Действительно одна из лучших автошкол в Беляево. Лидия Эдуардовна - методист - очень понятно преподавала теорию, и с практикой не было проблем - инструктор Андрей был отличный. Экзамен сдала удачно.

Успешно отучилась в этой школе и уже получила права. Сейчас уверенно держу руль, хоть поначалу был страх водить. Спасибо большое методистам, и особенно инструктору Андрею!

Андрей

Аркадий

07 декабря 2017

Лучшая школа в Очаково. Очень доступно проводят теорию, всё понятно. Сдал с первого раза. большое спасибо методисту Светлане Николаевне.

Александр

Александр

07 декабря 2017

На мой взгляд лучшая школа в Беляево! Теорию преподавала Светлана Николаевна. Каждую тему досконально разжевывали. Инструктора учат вождению тоже хорошо, прекрасно объясняют каждую мелочь. Экзамен сдал с первого раза, за что спасибо моим учителям.

Андрей

Андрей

07 декабря 2017

Получил свои права благодаря обучению в автостреле. Мой инструктор Альберт Леванович натаскал меня так, что сдал экзамены с первого раза.

Варвара

Варвара

06 декабря 2017

Училась в автостреле, теорию давали отлично, работает хороший методист Светлана Николаевна, с практикой тоже все хорошо получилось, инструктор был адекватный) сейчас уже с правами!!)

Это лучшая автошкола! Так боялся завалить экзамен, но все проделали свою работу на высшем уровне, так что я пришёл на экзамен полностью готовым и сдал с первого раза.

Одна из самых лучших школ в Очаково, методисты объясняют доходчиво. Инструктор Альберт Леванович вел себя прилично. Экзамен сдала с первого раза.

Пожалуй лучшая школа в районе Очково. Отдельное спасибо инструктору Руслану и методисту Светлане Николаевне, которая объясняет все на понятном, простом языке. Благодаря им сдала экзамен с первого раза на отлично)

В районе Коньково это одна из лучших школ. Со мной занимался Андрей, отличный инструктор оказался и экзамен мне удалось сдать более чем удачно.

Николай

Николай

04 декабря 2017

Одна из лучших школ в Коньково. Хорошие методисты, в особенности хочется отметить Лидию Эдуардовну. Понятная теория. Отличные инструктора. Сдал экзамен хорошо.

Отличная автошкола, преподаватели хорошие, теорию объясняют доступно, инструктора обучили базовым знаниям в плане вождения. экзамены все сдал.

Одна из лучших автошкол в Юго-Западном районе. Отличные методисты, теорию преподают отлично. Учится было одно удовольствие. Отдельное спасибо инструктору Альберт Левановичу, очень терпеливый) Сдала с первого раза.

Александр

Александр

03 декабря 2017

Прошел обучение в данной автошколе. Получил действительно хорошую базу знаний, а так-же приобрел достаточные навыки вождения.

Евгения

Евгения

03 декабря 2017

Не с чем конечно сравнивать, но обучение в этой автошколе мне понравилось. Доступно подают информацию, обсуждают на примерах. По практическим занятиям отдать должное нужно инструктору Равизу за его выдержку. С полученными знаниями сдала экзамен легко.

Виталий

Виталий

02 декабря 2017

Это одна из самых лучших автошкол в районе Коньково. У них отличные методисты, понятно преподают теорию. Прекрасные инструктора, особенно Альберт Леванович. Сдал экзамен хорошо, без проблем.

Отличная автошкола. Информация предоставлена очень доступно, занятия интересные, сидеть не скучно. Профессиональные методисты, всегда ответственно подходят к занятиям и отвечают на интересующие вопросы.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет