Поиск по сайту

Отзывы учеников ЦПВ "Запад"

4.47

на основе 65 отзывов

50
9
1
1
4

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана

15 ноября 2015

От обучения в автошколе остались очень хорошие впечатления. Все организовано четко: и обучение и сдача экзаменов. Хочу поблагодарить всех сотрудников, с кем довелось контактировать: Татьяну Михайловну, Виталия, преподавателя теории Евгения Викторовича. И особая моя благодарность инструктору по вождению Сергею за его терпение, такт, профессионализм, доброжелательность, заботу. Благодаря редкому чувству юмора обучение проходило легко, без напряжения, хотя Сергею и пришлось со мной помучиться. Спасибо Вам, Сергей, от меня и от Марины! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия.

Автошколе желаем процветания.

Людмила

Людмила

09 ноября 2015

Добрый день! Хотелось написать отзыв об этой автошколе.Теория проходила, как наверно и должна проходить во всех автошколах.На примере каждой ситуации, которая может произойти на дороге подробно объясняли ПДД.Несмотря на то, что я девушка, мне было интересно узнать даже про двигатель, коробку и про все внутренние характеристики машины.Что касаемо инструкторов. Меня обучал Варужан Павелович! Отличный инструктор!!! мы сразу же с ним поладили.И если бы не он, то я бы ни за что не поверила в свои силы, свои возможности в качестве водителя.Всегда все рассказывал, подсказывал и никогда не хамил.И если бы мне попался интсруктор, который бы сидел и мямлил из разряда поверни туда не знаю куда… В общем, всем советую эту автошколу ну и интсруктора естественно тоже! Экзамен сдала с первого раза.

Отличная автошкола, отличный преподавательский состав, всегда помогут, объяснят любые случаи. Отлично помогают усвоить материал, подробно все объясняют. Инструктора самые лучшие, лично я сам занимаюсь у Сергея, самый лучший инструктор все объясняет, все поясняет. Научил меня уверенно чувствовать себя на дороге, и отлично подготовил к экзамену. Спасибо огромное Сергею и автошколе, всем советую!!!

Марина

Марина

02 ноября 2015

Замечательная автошкола, огромное спасибо учителям! На теории было очень интересно и материал усваивался быстро, если вдруг что то не понятно, то учителя готовы объяснять до победного! Очень интересно то, что были и стихи про регулировщика, а он меня всегда пугал, но то как его объясняли, я не забуду никогда ) Огромное спасибо, Евгению Викторовичу!

Что касается вождения, то тут дядя Сережа, самый лучший инструктор в мире! ) Он научил меня ориентироваться на дороге, я конечно все еще побаиваюсь ездить одна ) Но все равно держусь уверенно ) Спасибо вам огромное за такую замечательную автошколу!

Ксения

Ксения

31 октября 2015

Забыла написать самое важное!!) Автопарк в школе более чем отличный! Инструктора ухаживают за машинами, что видно невооруженным глазом. На экзамене в ГАИ на Варашавке так же предоставляются хорошие машины. (Обучение проходило на РЕНО ЛОГАН, а экзамен на площадке сдавала на Фольцваген ПОЛО, город на Шевроле ЛАЧЕТТИ).

Ксения

Ксения

31 октября 2015

Начала обучение в конце мая.Обучение по теории прошло достаточно легко и быстро, благодаря Евгению Викторовичу. На вождения я ходила с большим удовольствием, к потрясающему инструктору Александру Васильевичу. Инструктор от Бога! Настолько тактичный, настолько профессиональный, настолько добрый и контактный человек — я до сих пор говорю об этом человеке с улыбкой! Александр Васильевич научил не просто «ездить», а быть чутким, внимательным и чувствующим дорогу и дорожную обстановку человеком. За что я Ему безмерно благодарна!

Если у Вас остались сомнения, то надеюсь после прочтения отзывов — Вы обязательно рванете в эту автошколу!:)

Отдельное спасибо Татьяне и Виталию за организационную работу. На любой вопрос всегда ответят, поддержат, направят и пояснят.

Весь коллектив (инструктор, администрация) до последнего с Вами. В ГИБДД Вы всегда увидите знакомые лица ( огромное спасибо инструктору Сергею, Варужу, Абилю за такую теплую поддержку во время экзаменов!!! ).

Касаемо финансовой стороны — тоже всё прозрачно. Выдаются две квитанции, Вы их оплачиваете и никаких дополнительных трат за всё время обучения больше не потребуется. Это приятно!)

Спасибо автошколе ЗАПАД за комфортное обучение и моему инструктору Александру Васильевичу за то, что даже мой муж дает высшую оценку моему вождению! Обязательно буду рекомендовать Вас и Вашу автошколу своим друзьям и знакомым!

Всем кто хочет реально научится ездить на автомобиле и получить права, настоятельно советую обратиться в автошколу Запад. В ней работают настоящие профессионалы. Отличная команда. Руководство, преподаватели, инструкторы. Все работают добросовестно. Евгений Викторович преподаватель теории, спасибо большое!!! Так интересно и с юмором все объяснять может не каждый преподаватель!!! Инструктор Абил, ты всегда останешься моим уважаемым!!! Ты лучший!!! Сколько в тебе такта, спокойствия и терпения. Все инструкторы в школе переживают за своих учеников больше, чем мы сами на экзаменах в ГАИ. Татьяна Михайловна, Виталий спасибо большое. За все время обучения вы сделали эти дни незабываемыми. Права уже в кармане, а вас всех еще хочется не раз увидеть. Успехов вам в вашей работе и процветания вашей школе!!!

Екатерина

Екатерина

24 июня 2015

Школа очень хорошая! Я не пожалела, что выбрала именно ее. Руководство автошколы хорошее, во всём идет на встречу. Кабинет в автошколе хорошо оснащен, все наглядно и понятно. Хочу выразить благодарность Евгению Викторовичу за его прекрасное преподавание, все четно и ясно объясняет. Если надо все наглядно покажет и объяснит еще столько раз, сколько понадобиться. Так же советую идти к инструктору по вождению Юрию Дмитриевичу. Он самый лучший инструктор, все подробно объясняет, все по 100 раз повторит, голос не повышает, всегда в хорошем настроение и всегда шутит!

Советую всем идти в эту автошколу.

Екатерина

Екатерина

20 марта 2015

Добрый день! Я учусь в автошколе «Запад».Я довольна своим выбором, занятия по теории проходят очень интересно и самое главное, что все понятно :) Инструктор по вождению просто сказка! Я за рулем раньше никогда не сидела, а тут на 1-2 занятие я уже спокойно еду, если что-то не получается, то мой инструктор никогда не повышает голос, а все переводит в шутку, чтобы мне было спокойнее ))Спасибо вам большое Сергей! Вы самый лучший инструктор! Благодоря вам, я многому научилась!

Юлия

Юлия

18 июня 2014

Хочу поблагодарить автошколу «Запад», а в частности директора Татьяну и инструктора Дмитрия Анатольевича за дружескую атмосферу и терпение. Приятная обстановка, добросовестное отношение к работе, хорошие новые машины, возможность решать билеты ПДД в режиме экзамена — и все это за сравнительно небольшую стоимость. Плюс — поэтапная оплата, что очень удобно. Спасибо, мне понравилось!

отличная школа доступные цены супер инструктора и преподаватель и очень душевный директор Татьяна все что пишет Сергей наглая враньё

Юля

Татьяна

16 июня 2014

Текст второго комментария был таков:

Складывается впечатление, что люди, которые пишут негатив либо вообще не знают даже расписание школы ( лично от училась и в будние дни, за сумму не более 18 000). А про инструкторов: поищите еще тех, кто будет с вами сюсюкаться ( тем более, когда вы сами полные чайники). Лично мой инструктор ( Владимир) ни то, что как вы пишете по телефону разговаривал, но и не отходил даже от машины или от кресла пассажира во время обучения!!! Во общем решать каждому: хотите понаблюдать, как работают инструктора других автошкол ( а нам это предстояло понаблюдать) — идите в другую автошколу, хотите пере платить — туда же!!! А кто ценит свое время, бюджет и главное есть желание поучиться у опытных инструкторов и учителей ( с железной выдержкой!!!!) — в автошколу «Запад». Выбор Ваш!!!

Да, при выборе автошколы пере звонила все автошколы Кожухово:

— либо начало обучения через месяц и более

— дороже

— да и знакомых в районе много, не очень приятные отзывы наслушалась, особенно о практических занятиях!!!

Для меня было важно быстро, качественно и дешево получить права и быстрее сесть за руль!!!

И мне это удалось!!! Благодаря данной автошколе.

Ирина

Ирина

10 июня 2014

Училась в автошколе Запад, чему очень рада. Обучение началось 20 марта, а уже 6 июня сдала все экзамены ГБДД перед началом обучения со мной был составлен договор, оплата производилась согласно договору и ни одного рубля не доплачивала, об этом ни со стороны руководства, ни со стороны преподавателя теории и инструктора по вождению, даже не упоминалось. Более того, преподаватель теории Алексей, умнейший и интеллигентнейший человек, занимался дополнительно и индивидуально с теми, у кого возникали вопросы или трудности, причем БЕСПЛАТНО. А Нина у которой «твой час съёживается до 35 минут» если бы училась в автошколе Запад, знала бы, что занятие по вождению длится 1,5 часа и ни одной минуты с инструктором Владимиром не прошли для меня впустую. Дни и время я выбирала сама, то которое мне удобно, а когда началась жара Владимир приезжал к 8 утра, потому что мне так было удобно, да и когда не успевала, по звонку отменяла и переносила на удобный для меня день и время. После 14 занятий, мне даже не понадобилось брать доп. уроки. А директор Татьяна вообще носится с нами как с маленькими детьми, выезжает на все экзамены и пересдачи, поддерживает и всячески помогает. Так что почитав ниже изложенные отзывы, могу сказать, что это грязная игра конкурентов.

Николай

Николай

10 июня 2014

Очень хорошая автошкола, мне понравилось в ней обучатся, не столько важна стоимость сколько преподавание. Само отношение преподавателей к ученикам хорошее, те кто что то не догоняет, это их проблемы.

Прекрасные преподаватели, все объяснят, покажут, расскажут, всем советую эту автошколу. С помощью этой автошколу я получил свои долгожданные права, и очень рад этому.

Владимир

Владимир

10 июня 2014

Людмила и Татьяна Вы наверно учились не в западе, так как знаю лично всех инструкторов Запада, приставать 50 летний и 45 летний не станут к вам, не смешите народ. А если Вы решили скомпрометировать автошколу то зря. сами тупите потом на других сваливаете. Сам отучился в Автошколе Запад. Директор Татьяна носиться с вами как с детьми и слюнки подтирает Вам. А Вы не благодарные решили обгадить. Не хорошо пусть вам будет стыдно и пробитое колесо каждое утро.

Остальным советую автошколу Запад. Ребят инструктора хорошие а если девочку тупят то это их проблемы.

Настя

Настя

10 июня 2014

Очень хорошая автошкола, обучение стоит 20 тысяч, что значительно дешевле, чем во многих других. Теорию преподают замечательно, на занятии разбирали несколько тем, а в конце обязательно разбирали билеты по этим темам, если было что-то не ясно, то нужно было всего лишь задать вопрос и преподаватель всё доходчиво объяснял! занятие длилось 2 часа и никто не выходил.

Что касается вождения, то я занималась с Владимиром, он всё очень здорово объяснял, был доброжелателен, никогда не кричал, занималась с ним только по будням, причём в удобное мне время.

Директор Татьяна переживает за нас на каждом экзамене как за своих детей, каждый раз отвозит нас в ГИБДД и всё тщательно переживает.

Эту автошколу я порекомендовала парню и другу, никто из них еще не пожалел!

Денег никто дополнительно не требует, если вы не научились нормально ездить за оплаченные часы, то уж это ваша вина, придётся заплатить за дополнительные часы.

Сергей

Сергей

10 июня 2014

Дорогие друзья! Все, что было написано ниже, — вранье чистой воды! Расскажу по порядку, как было в моем случае.

Базовый курс обучения стоил 18 т. р. Я планировал изначально взять больше часов вождения, но мне предложили взять базовый курс, и потом при необходимости взять доп. часы. Теорию мы проходили по выходным. Группа небольшая, ко всем индивидуальный подход. В результате в ГАИ теорию я сдал без единой ошибки.

Вождение проходит в удобное время. Я брал часы утром, перед работой. Вождение проходило на Opel Corsa. За время обучения инструктор ни разу не опаздывал, как пишут ниже. В итоге мне хватило базового курса, и денег с меня дополнительно никто не требовал.

Олеся

Олеся

10 июня 2014

Я тоже не согласна! Автоинструкторов может и много, но за каждым учеником закреплен один и время каждый ученик выбирает и согласовывает какое ему удобно!!!

Какой-то бред про деньги, Вы пишите!!! Если бы на самом деле учились в нашей школе, то знали бы, что оплата происходит в офисе, но никак не инструкторам!

Сергей!, до золотых гор человек самостоятельно добирается: своим упорством и трудом, но никак своей ленью и злым языком!

А вот выходные-самые популярные и востребованные дни у учеников (P.S.если Вы вообще учились, то должны знать), так что за «клевету» минус 1 балл и выгоняем с форума с позором!

От своего имени хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Запад» в Кожухово! Вы-лучшие! И особенно, моему инструктору Дмитрию Анатольевичу! «У меня все получается!!!»

Валерия

Валерия

10 июня 2014

школа замечательная! теорию преподают доступно, со всеми разъяснениями. по поводу воджения тоже придраться не могу: инструктор назначает время исходя из твоих пожеланий, когда удобно — тогда и приходишь.

в целом, отличная школа, легко можно совмещать ее со своей учебой/работой.

Лилия

Лилия

10 июня 2014

Очень хорошая автошкола.Преподаватели переживали как за родных.Инструктор у меня был очень хороший все доходчиво объяснял на занятия не разу не опоздал! Деньги лишние не разу не попросили даже не намекнули! И машины хорошие новые!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет