Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

11 августа 2014

Водительское удостоверение у меня в сумочке. УРА А А. Наша группа была первой в Люберецкой школе (Панки). Я далеко не юная девица, и переживала сильно. Но обучение проводилось с большим уважением и вскоре мои страхи рассеялись. Светлане низкий поклон, за качество преподавания теории, ночью разбуди, отвечу на любой вопрос. И все это было с примерами из жизни, что откладывается в голове хорошо. Мы ничего не зубрили, до нас старались донести, что бы мы поняли, почему так, а не иначе. Начитавшись, что многие инструкторы оскорбляют, ругаются матом (что я не приемлю), страх был. Но инструктор оказался очень мудрым, с большим опытом, и мы все летели к нему на занятие. Он не отрабатывал часы, он старался вложить в нас знания, которыми владеет сам. Мы не боимся потока машин, скорости и сложных ситуаций. Максим, ты супер. А школе, я пожелаю развития, хороших учеников и побольше. Спасибо, за исполнение моей мечты.

Сергей

Сергей Зулов

29 июля 2014

Проходил обучение в автошколе Евродрайв в кинотеатре Баку. Теорию читал замечательный человек — Дерюжкин Герман Вячеславович. Всем настоятельно рекомендую записываться именно в его группы. С первого занятия видно, что у человека талант преподавателя. Все понятно, дотошно, четко. Просто умница.

С инструктором по вождению сначала не очень повезло, но я настоял и меня записали к Владимиру Николаевичу (у него серый Пежо). Редко встретишь такого инструктора. Я, конечно, бестолковый)), но он всегда спокоен, доброжелателен. Все объяснит, покажет, подстрахует.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО этим двум людям! Научили меня ездить! Также БЛАГОДАРНОСТЬ автошколе за человеческий подход к своему делу!

Спасибо за отзыв, Сергей! Хорошие отзывы учеников — всегда лучшая награда для нас!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Григорий

Григорий

25 июля 2014

Очень приличная автошкола в Беляево. Немного скажу о занятиях.

Обучение на хорошем уровне, теория подробно изложена была педагогом Сергеем Валентиновичем. Все учебники предоставляют, и дополнительно мне дали книжку о подготовке к экзаменам.

О вождении тоже осталось хорошее впечатление, единственное, но площадка находилась далеко от меня, приходилось ездить туда на маршрутке. В целом мой инструктор, Павел, принципиально строг и спокоен, поблажек не делал и научил ездить. Экзамены я сдал не с первого раза, зато сам. Перед каждым экзаменом из автошколы мне звонили и приглашали в ГАИ.

А руководство автошколы вполне доступно. На первом занятии директор сказал всей группе свой телефон, и сказал что можно звонить по любому возникшему вопросу.

Благодарим, Григорий! Удачи на дорогах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Валерия

Валерия

23 июля 2014

Здравствуйте, я бы хотела поделиться своими впечатлениями о автошколе на Волгоградском проспекте. Недавно я задумалась о том, что хотела бы получить права. Стала узнавать кто где учился и у кого какие впечатления. Многие мои знакомые стали рассказывать про это автошколу. Наслушившись множество положительных отзывов решила остановиться именно на ней. И не капли не пожалела! Инструктор у меня был Толкунов Женя, чудо а не преподователь. С ним я легко освоела материал и сдала экзамен без ошибок с первого раза! Женя очень хорошо и доходчиво все объясняет. За все занятия не слышала не одного грубого слова в свой адрес. Ездела на Хендай Элантре. Машина просто блеск, складывается такое впечатление что все свободное время они посвящают машинам. Салон чистый, машина ухоженная. Обучение длилось около 2 мес, цена кстати очень даже хорошая. Вообщем все отзывы, что я слышала от своих друзей, полностью себя подтвердили. Занятия проходили в больших аудиториях, мне все очень понравилось. Всем своим друзьям у кого нет прав, рекомендую идти учиться только туда, собственно и вам тоже СОВЕТУЮ!

Спасибо Вам, Валерия, за отзыв! Удачи на дорогах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Светлана

Светлана

16 июля 2014

Очень долго выбирала школу в которой хочу учиться, в итоге нашла ближе к дому, это оказалась автошкола Евродрайв (Старт 1) на метро Беляево. Школа просто замечательная, теория конечно немного нудновато преподается, но все же именно те нюансы даваемые в правилах, которые не уловить неопытному человеку, раскрываются на занятиях. Но самое интересное конечно вождение, большая благодарность моему инструктору Михаилу Метелкину, всего за 14 занятий он подготовил меня так чтобы я смогла уверенно сдать экзамен в ГАИ. Площадка и теория дались с первого раза, город со второго, я считаю что это хороший результат, так как пока ждала вызова на экзамен пообщалась со многими ребятами которые сдают, и выяснилось что многие ходят по три-четыре раза. Вобщем всем большое спасибо, идите не бойтесь, все что надо это желание и немного усилий!!))))

Благодарим, Светлана, за Ваш отзыв! Благодарности Михаилу обязательно передадим :))

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Артём

Артём

10 июля 2014

Данную автошколу я закончил месяц назад. И сейчас с полной уверенностью могу сказать, что я не ошибся с её выбором. Все инструктора высокой квалификации, ответственно подходят к своему делу, с пониманием и вниманием относятся к новичкам, которые ни разу не сидели за рулем. Директор автошколы – очень энергичный и знающий свое дело мужчина. Все машины приличных современных марок. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Кащенко Максиму Олеговичу! Он большой профессионал своего дела. Спустя время я могу сказать, что благодаря его грамотным словам, точным объяснениям и безграничному терпению — я научился хорошо водить автомобиль. Спасибо тебе огромное Максим, за ваши наставления, которые ни раз спасали мою жизнь на наших, порой совершенно не предсказуемых дорогах г. Москвы и Подмосковья. Ваши слова инстинктивно всплывают в моих действиях на дороге в сложных ситуациях и помогают с достоинством выходить из них. Те кто пишут не очень хорошие отзывы про автошколы – наверное просто не прилагали особых усилий к достижению своих целей, да и ложка дегтя нужна в любом…даже в самом хорошем мёде :) Желаю всем удачи в обучении!!! И еще раз СПАСИБО автошколе евродрайв в Люберцах и моему инструктору!

Взаимно, Артем! Удачи на дорогах!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Полина

Полина

10 июля 2014

Закончила автошколу в районе Аэропорт, расположена очень удобно — в кинотеатре Баку, возле дома. Вождение на территории. Класс новенький, оборудование новенькое :) Больше всего понравились занятия по медицине с манекеном Гошей :))) Цены по САО не самые низкие, НО сразу объяснили про «нечистых на руку без лицензий», и я не стала рисковать. Училась там с марта по июнь, а права получила только сейчас, принципиально сдавала САМА. Итог теория — с 1-го раза, площадка с 3-го, город с 4-го. Очень собой довольна. Скоро приведу родного брата, в сентябре исполняется 18.

Автошколе Евродрайв хочу пожелать дальнейшего развития, а так же держать планку высокого качества!

Благодарим, Полина, за лестные слова! Удачи Вам на дорогах, и ждем брата к нам в автошколу :)

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Светлана

Светлана Яковлева

26 июня 2014

Наконец-то я добралась до отзыва! Училась в автошколе на Соколе в кинотеатре Баку, заветную карточку получила три дня назад! Прочитав энное количество отзывов в интернете, немного удивлена. При желании, придраться можно ко всему, было бы желание! Лично я получила удовольствие от обучения в автошколе Евродрайв! Занятия длились 2,5 месяца! У многих по отзывам почему-то они длились 4… ну это если раз в неделю заниматься, то так и выйдет!!!

Спасибо Сергею Антоновичу за теорию! Проблем с теоретической частью экзамена не возникло ни в автошколе, ни в ГАИ, сдала с 1 раза.

Что касается инструкторов, то в силу обстоятельств имела удовольствие познакомиться и покататься почти со всеми. Все они отличные инструктора и хорошие люди, с чувством юмора и умением работать с людьми! Всегда подскажут и помогут, ни разу никто не повысил голос! Владимир Александрович (Пежо), Максим (Шкода Октавия), Александр (Солярис), Сергей Дмитриевич (Мазда 3), Дмитрий (Дэу Нексия) — Спасибо вам за ваше терпение, за ваш труд, за то, что научили!!! Успехов вам и процветания, хороших и адекватных учеников!

Спасибо, Светлана! Мы стараемся быть лучшими во всем! Удачи за рулем!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Вишенка

Вишенка

09 июня 2014

Отличная школа на Соколе! Преподаватель теории Герман Вячеславович ему огромная благодарность, не нужно зубрить вопросы он всё понятно и доходчиво объяснит, да и много чего расскажет и научит не только по билетам, но и из жизни, как правильно поступить в той или иной ситуации, всегда на его занятия ходила с удовольствием и каждый раз узнавала много нового не только для себя, а так же для водителей с большим стажем вождения), спасибо Вам!!! Так же хочу поблагодарить своего инструктора Богданова Владимира Александровича, занятия с ним проходили легко в тёплой дружеской обстановке, всё терпеливо объяснит столько сколько нужно, отличный психолог, замечательный человек, водитель от Бога, отличная реакция, сперва боялась что то делать не так особенно при парковке между крутыми тачками в городе, но быстро поняла, что нужно просто довериться ему и всё получится, змейка не только вперёд, но и задним ходом, супер))))) Бывает требовательным, но это только на пользу, каждому свой подход нужен и он знает как и к кому подойти правильно! Отлично знает психологию нашу женскую, как нам что объяснить, чтоб до нас действительно дошло так как нужно)))))))) Быстро договаривались о времени занятий, всегда идёт вам на встречу, огромное ему спасибо за всё!!! Побольше хороших учеников, дай Бог Вам терпения и здоровья!!! Всегда будете моим ангелом хранителем на дорогах!!!

Спасибо, Вишенка :) Владимиру Ваше пожелание передали :))

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Полина

Полина

05 июня 2014

Я вчера получила водительское!!! Сдала со второго раза город в ГИБДД!!! Спасибо Герману Вячеславовичу за прекрасные лекции и семинары!!! И инструктору Владимиру на Пежо 207 за терпение!!! Обучение проходит в одном месте, теория в кинотеатре «Баку» и занятия по вождению на территории!!! Буду советовать школу «Евродрайв» всем друзьям и знакомым!!! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Поздравляем, Полина! Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Людмила

Людмила

23 апреля 2014

Занимаюсь в Люберецкой школе, пока все нравится. Преподаватель Светлана хорошо ведет теорию, многие говорят, что преподаватели просто перечитывают книжки, здесь же иначе, задачки разбираем на экране с фильмами, так интересно)) Инструктор у меня Максим Олегович на новенькой Шкоде, с 4-го занятия уже поехали отрабатывать городские маршруты!)) Страшно))

Администрация школы — очень приветливы и всегда готовы помочь)) С нетерпением жду экзаменов))

Спасибо, Людмила! Ваша группа в Люберцах была первой для вновь открытой автошколой, так что с почином нас и Вас :))

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Автошкола ЕВРОДРАЙВ

Валерий

Валерий Перминов

18 января 2014

Я проходил обучение в автошколе на Фестивальной улице. Человек я немолодой и для меня расположение автошколы имело решающее значение. Сразу скажу, что почти 35 лет назад я проходил обучение в тогдашнем ДОСААФ, и ждал, что новые технологии внедряются, но не думал, что этому уделяется такое внимание! Все вопросы разбираются с наглядными демонстрациями на большом экране, ученикам дается возможность подходить к решению задачи со своей точки зрения, что непосредственно моделируется на экране, удивительно! Для меня 2 месяца теоретических занятий прошли с огромным удовольствием. В отношении вождения сначала добиться идиллии не удалось, то я не правильно пойму инструктора по вождению, то сделаю по-своему в силу возраста! Вскоре пришлось себя перебороть, ведь не смотря на 54 года от роду я пришел получить знания и после этого принимать участие в дорожном движении, что само по себе огромная ответственность! Дальше все пошло как по маслу, внутренние экзамены в автошколе сдал с первого раза, набрав лишь 3 балла на эстакаде и в городе 1 — за сигнал поворота. Экзамен в ГИБДД пришлось сдавать в 3 этапа, т.к. желающих получить водительское до нового года оказалось, мягко говоря, немало. Наконец, 11 января я завершил с успехом сдачу экзаменов, городской этап покорился мне без ошибок вовсе, и в этом, считаю, основная заслуга моего инструктора (кстати, в реалии название должности — мастер производственного обучения вождению, на мой взгляд звучит гораздо интересней или даже почетней) Метелкина Владимира Анатольевича, могу без сомнений всем студентам его рекомендовать! 14 января я получил заветное водительское удостоверение категории В, за что выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы на Речном Вокзале! Успехов вам и толковых студентов!

С уважением, Перминов В.А.

Татьяна

Татьяна

11 января 2014

Я обучалась в автошколе на м. Марьино. Впечатления от школы положительные, хотя наслушалась от других людей разных страшных и неприятных историй.

Хочу выразить благодарность за обучение в автошколе своим учителям, а именно Марии за теоретический курс и инструктору Андрею на шевроле авео, а также сказать спасибо (беря в расчет то, что я девушка прекрасная и очаровательная, а также очень-очень эмоциональная) за возможность уложиться для сдачи экзамена в ГИБДД этап «город» в течение трех месяцев, не буду раскрывать свой маленький секретик о том, что сдала я город далеко не с первого раза ввиду накатывающих в машине инструктора ГИБДД переживаний. Но тут дело уже только во мне, т.к. теорию и площадку я сдала с первого раза, а вот с городом возникли сложности из-за моей эмоциональной природы. Спасибо организаторам, которые помогли мне в возможности сдавать город столько сколько потребуется именно мне и при этом уложиться в срок 3 месяца. И урааа! я счастливый обладатель прав!!! СПАСИБО.

Обучался в автошколе в Новогиреево, впечатления исключительно положительные и позитивные! Теорию читал Евгений Вадимович очень интересный пожилой дядька, таких еще принято называть «живчик»)))) Никогда не отказывал в ответах на вопросы, даже если сами вопросы были не совсем адекватны (помимо меня в группе было еще 3 парня, остальные 19 — девочки и тетеньки). Вождение вел Андрей на Форд Фокус, не по годам опытен, очень общительный человек, но самое главное с ним у меня не было проблем с составлением графика (работа у меня специфическая, иногда могу освободиться в 17.00 иногда в 19.00, узнав об этом накануне). Поблагодарить хочу административный состав за всегда располагающие консультации и отличную работу по организации экзаменов!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет