Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕВРОДРАЙВ (Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Войковская, Балтийская, Аэропорт, Сокол, Южная, Чертаново, Пражская, Калужская, Проспект Вернадского, Беляево, Кожухово, Косино, Щелковская, Первомайская, Кантемировская, Каширская)

5

на основе 294 отзывов

240
44
5
4
1

Отзывы об автошколе

Всем привет;)

Обучение мое начиналось с лета, закончилось в ноябре. Долго выбирала автошколу, чтобы и по графику было удобно, по цене, расположению и отзывам. Остановилась на школе Евродрайв, на Дмитровской и ни капли не пожалела.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ксении- администратору. Мне важно было сделать так, чтобы обучение проходило максимально в свободное от работы время, и Ксения подстроила график обучения очень комфортно для меня. Так же оказывала помощь в период всего обучения по некоторым моментам, и особенно в период экзаменов! Ксения очень доброжелательна, внимательна и к каждому ученику индивидуальный подход.

Так же очень понравились занятия по теории. Преподавал Мурат. Объясняет доступно-на понимание, если не понятно что-то- все разжует, ответит на вопросы.

Инструктор у меня был Михаил. Прямолинейный и справедливый. Мастер своего дела. В отличие от инструкторов других школ, не выходил из машины на все занятие, чтобы покурить, поговорить с коллегами или поиграть в телефоне, а сидел всегда рядом и объяснял ошибки по ходу движения.

Главное, не бойтесь задавать вопросы пока учитесь! Даже если они глупые. Лучше спросить 100 раз и понять, чем потом мучиться и делать ошибки на дорогах.

В общем я очень довольна автошколой. Разговаривала на экзамене в ГиБдд с другими потенциальными водителями, и ещё больше убедилась в том, что сделала правильный выбор.

Спасибо!

Круглова

Круглова Мария

21 декабря 2018

Сегодня сдала экзамены в ГИБДД) С первого раза одним днем) И кроме сданных без проблем экзаменов я имею самое главное: навыки вождения. Я без раздумий куплю себе машину на механике, потому что я теперь не боюсь ездить, потому что я знаю, что у меня все получится! Антон, Мурат, спасибо большое! Училась в филиале на 2-й Хуторской.

Всем привет! Вчера сдала экзамены! Хотелось бы поблагодарить свою любимую школу Евродрайв! Училась на Южной. Преподаватель-Юрий Николаевич , рассказывает теорию изумительно! Не скучно , не нудно, хочется посещать занятия. Инструктор был Владимир,ему вообще отдельное спасибо, подгонял график специально для меня, хотя это сложно, учитывая моих 2х детей и работу. Так же спасибо Кристине, которая помогала на всех этапах и максимально быстро и понятно отвечала на все мои 100 вопросов .В гибдд полностью сопроводили, сдавала на той же машине, что и училась. Площадку сдала с первого раза, город с третьего. Большое спасибо, вернусь покорять мотоциклы :)

Александр

Александр

19 декабря 2018

В автошколе учился с августа по декабрь. Теоритическая часть прошла хорошо, все сдал с первого раза. Практику начал на Дмитровской, где и учился, но через месяц пришлось переехать на другой конец Москвы, думал на учебу придется ездить туда же, но администратор Ксения поняла мою ситуацию и поменяла мне место вождения на мой район! Инструкторы на обеих площадках хорошие (Антон и Владимир)! Сдал на Варшавском шоссе за один день. Хочу отметить, что автошкола не тянет из учеников постоянно деньги. Доплат никаких нет, только то, что прописано в договоре. Качественное обучение в общей сложности чуть больше 30 тысяч.

Выражаю благодарность сотрудникам автошколы Евродрайв на Дмитровской, ул. 2-я Хуторская, 29!Училась на дистанционной форме, система удобная, много видео, очень информативно и понятно. Сдала прям на сайте внутренний экзамен и меня сразу направили на вождение. Училась на автомате у Андрея. Он очень веселый и спокойный! Хотя я боялась, что инструктор будет кричать, так как насмотрелась в интернете дурацких видео=) Но все прошло спокойно и хорошо! Ну и самое главное: экзамен в гибдд сдала! Правда со второго раза, но это не важно) На пересдачу записали через неделю, после того, как сдала экзамен, получила права на следующий день! Спасибо!

Училась в этой школе летом.Обучение заняло 3 месяца. Училась на дистанционке, очень удобно,когда график работы не позволяет посещать занятия. С инструктором занимались на пражской, встречал у метро,график подбирали по моим пожеланиям. Круто , что площадка полностью оборудованная, со своей эстакадой( долго искала школу , чтобы по всем параметрам подходила). В школе часто скидки, удобная рассрочка . Администратор всегда на связи , после экзаменов еще и помогла на госуслугах записаться, за это отдельное спасибо :) В гаи сопроводили, не бросили.Однозначно советую!

Ильдар

Ильдар

11 декабря 2018

Поступил в автошколу в сентябре, на прошлой неделе уже получил права. Оплачивал в рассрочку, при зачислении 10000, через месяц треть и остаток уже когда прочти водить закончил. Удобно. Преподаватель по теории очень хороший, видно, что сам темой заинтересован, а не просто начитывает лекции. Инструктор был Андрей на Киа Рио, веселый, тоже хорошо все объяснял. Машина в ГИБДД была та же. Все как обещали. Из дополнительных оплат только 1400 госпошлина. Учился на Хуторской. Все спокойно и размерено. Школу советую

Данила

Данила

07 декабря 2018

Учился в евродрайве на аэропорте. Все прошло на ура. Антон - лучший инструктор. Экзамен сдан, всё хорошо

Любовь

Любовь

06 декабря 2018

Очень хорошая школа! Теорию объясняют понятно и не нудно, дают советы на будущее. Инстуктором у меня был Антон. Очень приятный в общении, терпеливый человек и прекрасный учитель! Каталась у него с удовольствием, действительно помогал, а не просто откатывал часы. Организация отличная. Всем рекомендую.

Светлана

Светлана

05 декабря 2018

Училась на Дмитровской, все прошло отлично! Теорию вел Мурат, вождение Антон, сдала экзамены в ГИБДД со 2 раза в Строгино.

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о филиале автошколы в Кожухово. Искренняя благожелательность и профессионализм сотрудников, удобство в выборе системы обучения, возможность оплаты в рассрочку сделали процесс обучения легким и приятным. Отдельно хотел бы поблагодарить инструктора по вождению Геннадия Тимфоеевича и администратора Игоря. Спасибо!

Полина

Полина

30 ноября 2018

Спасибо большое автошколе на Дмитровской! Обучение проходит отлично, теорию очень понятно объясняют. Время можно подобрать как удобно. Близко к дому, в общем всё очень круто! Администратор очень приятная девушка всегда ответит на все вопросы и поможет. Спасибо большое!!

Большое спасибо ребятам, что создали такой удобный курс, который подходит для молодых мам! У меня маленький ребенок и не всегда могу выезжать на занятия, дистанционная теория - это круто! И правда упрощает жизнь)) Ну и занятия на практике в индивидуальном графике, что тоже немаловажно. Приятно заботливое и участливое отношение администраторов Юли и Антона, такое редко встретишь. Забыла сказать, училась в филиале на "Войковской". 5+ за обучение и подход.

Обучалась в школе у метро Аэрпорт. Школой довольна. Оплата возможна частями, все учебные материалы были выданы в первый же день. Преподаватель по теоретической части очень подробно и доступно давал материал. Школа сопроваждала нас на экзамен в ГИБДД, ничего самим дополнительно организовывать было не нужно. Отдельное спасибо администратору Евгении, которая нас вела на протяжении всего обучения и всегда была рада помочь с любым вопросом.

Альбина

Альбина

26 ноября 2018

Добрый день! Хочу написать отзыв об обучении в автошколе "Евродрайв" на южной. Вчера наконец-то сдала экзамены. Во-первых, хочется поблагодарить всю команду автошколы. Администратору Кристине отдельное спасибо. Всегда на связи, поможет, подскажет:)) Также спасибо Ольге Вячеславовне)) Доносит информацию очень доходчиво и внятно) ответит на все вопросы, подскажет) обучение по продолжительности заняло у меня 4 месяца, автошкола максимально грамотно ищет подход к каждому ученику:) СПАСИБО:)

Андрей

Андрей

25 ноября 2018

Учился в филиале у метро Аэропорт (ул. Асеева). Обучение начал в мае, а в октябре сдал на права. Стоимость обучения приемлемая. Есть возможность поэтапной оплаты. Сверх оговоренной суммы ничего доплачивать не требуют. По теории: Учебные пособия выдали все необходимые (стоимость входит в оплату). Преподаватель объяснял всё доходчиво, терпеливо отвечал на вопросы. Вообще человек грамотный и приятный в общении. Обучался я в вечерней группе (два дня в неделю, с 19 до 21). Занятия проходили вовремя и без отмен. Если занятие переносилось (в связи с праздниками, например) - оговаривалось заранее. Учебный класс не большой. С минимальным набором пособий (доска, плакаты и т.д.). Без всяких интерактивных стендов и компьютерных симуляторов, но для уроков хватает. Помещение с кондиционером. Занятие по оказанию первой помощи проводилось отдельно, уже после того, как наша группа прошла основной теоретический курс (хотя там тоже касались этих тем, но вскользь, в плане - какой вариант ответа в билете правильный и почему). Здесь же был инструктор, который подробнее объяснил различные ситуации, действия, права и обязанности, а так же отработал с нами приемы оказания первой помощи. Тоже сжато, но информативно и познавательно. По практике: Если у вас жесткий рабочий график и вы можете заниматься только вечером или в выходные, готовьтесь к тому, что ездить вы будете не часто. У меня первое время было всего по одному занятию в неделю. Это очень мало, если вы вообще никогда машину не водили. Но у меня лично потом был длительный отпуск и дело пошло веселее. Катался почти каждый день. Так что за три месяца откатал положенные часы занятий. (Но тут ещё от индивидуальной обучаемости зависит. Кому-то этих часов будет мало). С инструктором о каждом занятии договариваетесь отдельно. Тут уже были переносы занятий. Но тут уже зависит от гибкости вашего рабочего или учебного графика и от количества учеников у инструктора. Инструктор был нормальный, машина у него тоже была нормальная (на сколько может быть нормальным автомобиль, который несколько лет подряд почти ежедневно насилуется учениками). Автопарк у автошколы разношерстный, но все иномарки, на сколько я знаю. Площадка на которой занимались находится ближе всего к метро Водный Стадион. Площадка оборудована для отработки всех экзаменационных упражнений, включая эстакаду. В общем, результатом обучения я доволен. Само обучение проходило нормально. И можно было бы поставить оценку отлично, но впечатление испортило следующее: Изначально я планировал теории обучаться в группе выходного дня (занятия по субботам). Администратор заверила что группа набирается, деньги я заплатил, была назначена дата первого занятия и... В назначенный день занятий не было, в помещении была только администратор (уже другая девушка), которая сообщила что сегодня занятия отменил преподаватель, а она сама из другого филиала, ничего тут не знает и т.д. и т.п. Что не позвонили и не предупредили - извините пожалуйста... Потом ещё месяц были отговорки по телефону. Звоню во вторник, спрашиваю про субботу, отвечают - приходите, будет занятие. Звоню в пятницу - точно будут? - Нет, не будут, извините. Пока через месяц не позвонила та администратор, которая деньги принимала. Извинилась, сообщила что в данный момент преподавателя на выходные у них нет (тот что был - слег с проблемами по здоровью), но они в активном поиске, и как только так сразу... Пришлось мне записаться в будни. И я бы понял, если бы мне сразу всё сказали, и заранее предупреждали по телефону, а не я узнавал об отмене занятий стоя перед дверью в класс и вызванивал бы их потом сам с расспросами. Потом, кстати, другие администраторы заранее звонили и предупреждали, если что-то меняется. И я им звонил - объясняли и отвечали на любые вопросы. Но вот такое имело место быть и за это снижаю свою оценку данной автошколе.

Наталья

Наталья

24 ноября 2018

Спасибо Евродрайв! За отзывчивость, за понимание, за растолковывание и желание помочь. Обучалась в филиале на Войковской. Преподаватель все рассказывает, показывает, рисует, отвечает на кучу вопросов, если вдруг не понятно. А новичкам бывает часто не очень понятно)). Лекции проходили быстро и не занудно. Инструктор вежливый, понимающий, никаких криков, упреков, когда ты глохнешь или просто страшно выехать с площадки. Всегда можно подобрать удобный график, для совмещения с учебой и работой. Ребята спасибо, я счастливая обладательница прав! Теперь только оттачивать навыки

Автошкола, экзамены, ГАИ - все позади. Настал тот день, когда муж меня отправил в автошколу. С 27 апреля 2018г. по 30 июня 2018г. обучалась в УЦ ЕВРОДРАЙВ (ст. место Войковская). Водить автомобиль, для меня всегда было только радостью, даже когда муж давал просто проехать каких-то 100м. Я очень хотела получить водительское удостоверение , но учиться я не хотела (правда), думала куплю и все будет ОКЕЙ. Но не тут то было, как то раз ехал муж за мной на работу , и заехал в Автошколу , где узнал все подробности обучения ,стоимости и тд. Приехав за мной на работу , он сказал : сейчас едем в автошколу , оплачиваем и идешь учиться. Отнекиваться я не стала тк хочу водить автомобиль , а ведь для этого нужны права. и воооот, наступил тот день первого теоретического занятия. В автошколе нам предоставили весь необходимый материал для изучения ПДД , а так же тетради для решения задач. (Хочу еще подметить , что все 4 методички входили в стоимость обучения. Докупать ничего не пришлось - огромный + ). Честно сказать , я плохо понимала о чем вообще идет речь . Но с каждым занятием я стала разбираться во многих ситуациях и преподаватель мня даже похвалил (смеюсь). Закончив теоретическую часть , мы с инструктором Михаилом приступили к практическим занятиям. Через несколько занятий , инструктор похвалил меня. И Вот , 17.07.18г. был назначен экзамен в ГИБДД. Честно сказать, я в себя не верила и сомневалась до последнего , что не сдам. (Думала не сдам теорию и поеду домой спать). Приступив к решению билета , я допустила 2 ошибки, соответственно за них я получила еще 10 доп.вопросов. Переживала очень. НО все прошло именно так, как должно было произойти. В один день сдала и теорию, и площадку и даже город. Счастью нет придела!!! Самой до сих пор не верится , что такое вообще возможно. Огромную благодарность хочется выразить Администратору Антону, всегда рад помочь , в абсолютно в любом вопросе. Преподавателю теории - Сергею. Ну и конечному лучшему инструктору по вождению Михаилу, который все доходчиво объяснял и терпел некоторые мои тупости. Сотрудники автошколы , сопровождают учеников до самого ГАИ! Выбором Автошколы осталась полностью довольна. И могу её с лёгкостью посоветовать начинающим водителям. Еще раз, все огромное спасибо.

Автошкола , экзамены, ГАИ -все позади!!! Настал тот день , когда муж меня отправил в автошколу.

Автошкола , экзамены, ГАИ -все позади

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет