Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола при МГТУ им.Баумана

3.1

на основе 29 отзывов

4
15
2
0
8

Отзывы об автошколе

Очень понравилось учиться в Автошкол при МГТУ им. Баумана! По вождению попался нормальный инструктор, с ним было просто научиться. Экзамен по площадке только сдал с первого раза В общем, остался доволен! Вежливые сотрудники, доступна вся необходимая информация, хорошие автомобили! Не пожалел, что учился именно тут!

Сергей

Сергей

25 августа 2015

Автошкола при мгту им Баумана — лишь название, для завлекания лохов. На самом деле это автошкола онлайн. У автошколы при мгту им Баумана нет ни машин, ни площадок, ни классов для теоретических занятий, всё ваше обучение, а так же все внутренние экзамены и подачу документов в ГИБДД будет организовывать автошкола Онлайн. Гигантские очереди на всё что только можно по месяцу и более. Обещали сдачу в ГИБДД на автомобиле, на котором учился — оказалось враньё, вместо Polo дали разваленную Рено, которую впервые в жизни видел. Мусор не дал на ней проехать и 10 сантиметров, да еще и мент сам заглох на ней, в результате, конечно же, завалил экзамен. Да и сдавал где — обещали сдачу в Бутово, а за 4 дня перенесли в Строгино. Так что сдай я площадку — поехал бы по совершенно незнакомому маршруту. А я на Бутовском маршруте, между прочим, занятия покупал у этой автошколы убогой.

Муж подарил мне сертификат на обучение в автошколе при МГТУ. Это такая акция, по которой скидка 10 тыс.руб. Когда приехала оформляться даже испугалась сначала немного их системы обучения-столько всего разного и ещё штрафы какие-то. Но потом влилась, теперь всё кажется предельно ясным и логичным. Обучение в целом очень нравится, мне ещё повезло, что тренажёры все быстро прошла и теорию в принципе знала, так что посещала редко. Вообще обучение быстро и легко пролетело, скоро заканчиваю город и уже грежу о правах.

Анастасия

Анастасия Макеева

19 января 2015

Автошколу закончила совсем недавно, а такое ощущение, что стаж уже приличный. За рулём чувствую себя очень уверенно-спасибо большое моим инструкторам! Они лучшие в своей профессии! Все знакомые удивляются, мол женщина, и так хорошо вожу. А ведь учила меня тоже женщина, так что отбросим стереотипы. Прекрасное обучение, прекрасные преподаватели и прекрасный результат!

В автошколе при мгту им Баумана прекрасные инструктора! Самые лучшие, каких я встречала, а я брала уроки со многими частными инструкторами. И на площадке, и в городе- все как на подбор внимательные, понимающие, знающие своё дело. Очень здорово учиться у таких профессионалов.

Недавно записался в автошколу МГТУ им Баумана. На теоретических занятиях уже нашёл себе новых друзей:) Прекрасная атмосфера на лекциях, всё очень интересно и понятно.

Подарили обучение в автошколе сыну. Ему всё нравится, говорит, что инструктор хороший, всё подробно объясняет, единственное, что к нему большие очереди, и сыну приходится максимально подстраиваться под график инструктора, а не наоборот. За то с лекциями проблем вообще никаких нет — очень удобно, что нет запуска группы, к занятиям можно приступить в любое время. Единственное, что расстроило — автошкола оформляет только лица, достигшие 18 лет. Мы планировали, что сын будет обучаться летом, когда были каникулы, а по достижении 18 лет уже пойдет сдавать в ГАИ, но пришлось ждать сентября, так как летом сыну было еще 17.

Краснова

Краснова Анастасия

28 июля 2014

При записи мне сказали, что все филиалы, где проходят занятия по теории, находятся близко к метро. Филиалы, расположенные в районе станций метро Арбатская и Бабушкинская, которые я выбрала из-за близости к дому и работе, находятся далеко от метро. Тратится порядка 30-40 минут, чтобы добраться пешком туда и обратно. Кроме того, на этих двух филиалах занятия проходят в подвальных помещениях, что не очень комфортно. Поэтому на теорию ходила без особого рвения. Зато получала удовольствие от вождения с инструктором, который все доступно объяснял. Инструктор — не только опытный водитель, но еще и приятный в общении человек с отличным чувством юмора. Стоит отметить, что у автошколы полностью новый автомобильный парк, только иномарки. Вождению на механике (МКПП ) научилась очень быстро.

Владислав

Владислав Олейников

24 июля 2014

В целом все не плохо. Сначала приехал в центральный офис на Марксистскую (который, кстати, находится очень близко к метро) заключил договор и оплатил обучение. Уже на следующий же день у меня было первое занятие на автотренажере и первая лекция по ПДД, но не рассчитывайте пройти обучение в автошколе за 2 месяца! Буквально на всем можно потерять время! После автотренажеров мне пришлось недельку подождать до первого занятия на площадке. В городе на автомобиле я смог заниматься, только после того, как сдал внутренний экзамен по ПДД. Это отняло у меня еще неделю. Изучил теорию и сдала внутренний экзамен по диску (на лекции ходил уже только для закрепления знаний). В ГАИ еще не сдавал, докатываю занятия в городе

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет