Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Данила

Данила Сергеев

20 сентября 2023

Хочу оставить плохой отзыв об инструкторе по автотренажерам Игоре 18 сентября. У жены было первое занятие, и во время занятия инструктор хамил, ругался матом, закрывал лицо руками, он абсолютно не умеет объяснять, и в конце сказал, что у нее проблемы с головой. Инструктор полностью некомпетентен, не умеет общаться, преподавать, и полностью портит впечатление о вашей автошколе. Если вы будете брать таких людей работать, никто водить не захочет. Полностью недовольны вашим выбором инструктора.

Галина

Галина Казанцева

19 сентября 2023

Хочу сказать спасибо автошколе"Мегаполис".Тут все достойно. Все вежливые,заботливые и очень отзывчивые.Я не буду описывать сервис...он у них на высоком уровне.Хочу сказать что тут работают профессионалы своего дела,и при этом не без различные люди.В меня вложили не только знания,но и душу. Я рада,что сдала экзамен, но при этом испытываю лекое чувство грусти...за это время школа мне стала родной).Здесь работают такие классные люди! Приходите и вас научат всему! А если что-то не получится сразу,-не беда...вас поддержат ,помогут и доведут до финишной прямой.

Очень долго выбирал автошколу, вопрос важный поэтому прогадать нельзя, друг сказал что учился в автошколе Мегаполис, залез на сайт, увидел цену и очень приятно удивился!! Быстро записался онлайн и на следующий день уже подписал все документы! На ресепшене сидят очень приятные девушки Екатерина, Мария и Наталья, они объяснили все моменты, помогли выбрать график занятий подходящий мне. На следующий день я уже катался на тренажере, очень классная вещь, детская мечта считай. Отдельное спасибо моему инструктору Вячеславу, человек за 10 занятий научил меня с нуля управлять машиной с МКПП, что безоговорочно подтверждает, что он профессионал своего дела!! Теоретический курс я выбрал дистанционный, в свободное время проходил все тесты и и смотрел уроки, это ооочень экономит время! Спасибо директору Антону за такую возможность пройти обучение с удовольствием и без головной боли!

Ирина

Ирина Чи

06 сентября 2023

Хочу поделиться своим восторгом и огромной благодарностью автошколе Мегаполис на Преображенской площади после успешной сдачи на права! Я очень рада, что выбрала данную школу, организация и профессионализм действительно впечатлили меня. Также я хотела бы выразить благодарность преподавателю теории Надежде Никодимовне Ш.- за исчерпывающее объяснение правил дорожного движения и терпеливые ответы на все вопросы. Вы сделали процесс обучения интересным и понятным, и благодаря вам я сдала экзамен с первой попытки и чувствовала себя уверенно.

Отдельное спасибо автоинструктору Карасёву Вадиму Алексеевичу - настоящий профессионал своего дела и просто лучший автоинструктор. Спасибо за ваше терпение, техническое мастерство и профессионализм. Ваши инструкции и ценные советы помогли мне освоить навыки вождения и преодолеть неуверенность за рулем. Ваша поддержка и уверенность в моих возможностях были великолепными, и я очень благодарна вам за ваше отличное руководство во время занятий.

Спасибо еще раз автошколе, администраторам, преподавателю теории и автоинструктору за ваше большое усилие, терпение и профессионализм. Я безмерно счастлива, что могу водить и смело выйти на проезжую часть благодаря вашей помощи.

Серёжа

Серёжа Илевахин

02 сентября 2023

Самая лучшая автошкола, запомню на всю жизнь, всегда все покажут, расскажут, сделают все что бы ты сдал экзамены в гаи, во время теоретических занятий объясняют все до конца и никого не оставляют без внимания, инструктора будут всегда с вами на вашей волне, и конечно же понимающие администраторы! Советую данную автошколу )

Вячеслав

Вячеслав Каверин

02 сентября 2023

Хорошая школа с очень хорошими инструктарами, которые обьяснят всё что не получается, отличный сервис, который придаст уют во время обучения, материал теории преподносят самым понятным и доходчивым языком)))) заслуживает все пяти звёзд, даже больше)

Эмиль

Эмиль Абдуллин

28 августа 2023

Закончил автошколу "Мегаполис" на Преображенке, понравилось все, начиная от теории, заканчивая практикой, все обучение онлайн, на половине уже можно перейти к практике, причем сначала упражнения на тренажёре,этот момент тоже помогает мягко перейти к реальной практике. Администраторы-девушки всегда, консультировали, подсказывали что и как лучше сделать, это было очень полезно с учётом того что я ещё и иностранный гражданин. В общем выражаю благодарность всем кто трудится в этой школе!

Elizaveta

Elizaveta Basova

05 августа 2023

Добрый день , хочу поделиться отзывом об автошколе! ✨Автошкола отличная. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу школы, особенно администраторам девочкам: Маше, Наташе, Кате, которые всегда отзывчивы и внимательны ко всем обучающимся, и были ко мне добры, так же преподавателю по теории ПДД- Александру, он отличный преподаватель, все ясно и четко разложил по полочкам, теория сдается легко.Отдельно хочу сказать большое спасибо инструктору Сергею , этому профессиональному, опытному и в то же время терпеливому человеку. Спасибо всем огромное, буду рекомендовать вас !

Николай

Николай Храмов

05 августа 2023

Отличная автошкола. Подача теории и практика на высоте. Учат именно правильному вождению. Особая благодарность Вячеславу Воробьёву за его наставничество. Всём советую данную автошколу.

Виктория

Виктория Глянцева

30 июля 2023

Всем советую автошколу на Преображенской площади, квалифицированные преподаватели, очень позитивные крутые инструктора, а также прекрасные доброжелательные девушки-администраторы, которые помогут в любом вопросе! Всем выражаю огромную благодарность и желаю удачи в этом благородном деле :)

Илья

Илья Черных

29 июля 2023

Хорошая автошкола, отличные преподаватели и инструктора. За очень малый срок гарантированно подготавливают к экзаменам с нуля. Отдельно хотел бы выделить инструкторов по вождению которые доходчиво объясняют, спокойно воспринимают ошибки и грамотно помогают исправить их. При серьезном отношении к процессу обучения, без пропусков, никаких проблем ни в чем от начала и до момента получения прав.

Владимир

Владимир Девиченко

22 июля 2023

"Мегаполис" - отличное место для получения навыков вождения. Начиная от администраторов, которые всегда готовы помочь и прояснить любую ситуацию, касающуюся документов и сроков, заканчивая инструкторами. Здесь вы не просто проедете свои часы вождения, а получите реальные навыки, которые помогут на дороге, разберёте спорные моменты и ситуации. И при этом это будет подано в спокойной и вежливой форме.

Мария

Мария А.

20 июля 2023

«Мегаполис» — автошкола, где не отбивают желание управлять автомобилем; место, в котором всегда идут навстречу. Все сотрудники очень приветливы и доброжелательны, начиная с администраторов, которые всегда рады ответить на возникшие вопросы в течение нескольких минут, заканчивая терпеливыми инструкторами с колоссальной выдержкой. Существует стереотип, что работники автошколы — озлобленные люди... К счастью, автошкола «Мегаполис» ломает стереотипы. На всем пути прохождения данного этапа мне встречались исключительно позитивные и приятные люди. Одним словом, коллектив профессионалов. Моё знакомство с Мегаполисом началось с анализа сайтов близлежащих автошкол. Как уже очевидно, «Мегаполис» одержал победу. Стоит отметить, что внимательно изучив сайт, становится понятна вся траектория обучения. Никаких подводных камней за время обучения не обнаружила, вся информация находится в открытом доступе. Теоретический курс осваивала онлайн: удобная платформа, понятные видеообъяснялки, после каждой пройденной темы дается тест на закрепление материала. Практический курс откатала у Дырмана Николая Ивановича. Его терпение не знает границ... Очень приятный в общении и настоящий профессионал!! Ни разу не повысил голос, всегда готов разъяснить трудные моменты на дорогах, нарисовав в блокноте пару схем. В машине всегда порядок. На первом занятии сразу же вывез в город, вселяя уверенность, впоследствии не чувствовала за рулем тревоги ни секунды. Сотрудники автошколы сопровождали нас вплоть до получения водительского удостоверения! Однозначно рекомендую «Мегаполис», я не пожалела о своем выборе...!

С большой благодарностью, Мария А.

Qwas

Qwas Jazz-Art

16 июля 2023

Добрый день, пишу заслуженный отзыв: ФИО. Возраст 62 года. Санкт-Петербург. Имею категорию «В» с 1995 г. Безаварийный стаж 27 лет. В январе 2023 решил освоить новую профессию и получить категорию «D» в МЕГАПОЛИС, все сдал, но не сдал «по-честному» практический экзамен. Во время экзамена «инспекторГИБДД» дал команду на разворот, однако при этом не уточнил, где делать разворот. на дороге или на перекрестке. Предварительно с инструктором, во время инструктажа, проходили разворот в узком месте, прямо на дороге, в месте прерывистой разметки. Помня полученный навык, и до перекрестка надо было еще прилично ехать, выполнил разворот в месте прерывистой разметки, , причём в узком участке дороги, – при этом очевидно, что правил ПДД не нарушил. а инспектору, оказалось, надо было развернуться на перекрестке, и в итоге не сдал. (Вообще, по логике считаю абсурдным разворот большого Автобуса на дороге вне перекрестка, если того не требуют особые условия движения, но инструктор такие задания задавал и грозил при невыполнении, несдачей экзамена. В итоге выгнали (высадили) из автобуса прямо в грязный мокрый сугроб на обочине. Ощущение было еще то! Какие-то наплевательское равнодушие и бутафория!!! Весь экзамен длился не более 3-х минут!!! Ни параллельной парковки, ни заезда в гараж, ни подъема и спуска. Ничего!!! В школе, обещали записать на пересдачу, и прошло уже полгода с даты того злополучного дня экзамена!!!!!, однако, кроме обещаний перезаписать, так дело никуда не сдвинулось. Понял, что меня дурят. Решил забрать документы. В целом о школе - Школа, по сути онлайн. Теория в видеозаписи. Причем так себе. На сторонних сайтах, более понятно и бесплатно! ... Человеческого участия - ноль, - только инструктор. считающий себя «богом». Весь процесс до чрезвычайности поставлен на поток. Малейший сбой, и всё. Вылетаешь. Главное, - для этой школы, да думаю и для всех онлайн школ, уплоченные деньги. На результат и человека им плевать. Причем берут вперед. Считаю, что необходимо, пересмотреть оплату в таких школах на условиях результата. Когда сдал всё, тогда и плати. А потом иди и честно получай права… Это бы весьма мотивировало бы этих педагогов. А так, заплатил, и никакой ответственности. На обучение с «В» на «Д» отведено всего 5 занятий. Этого явно мало. Объявленная цена, на всех сайтах, которая «ихняя» реклама - явно занижена. В итоге надо будет платить еще отдельно и за уроки, и за экзамены, и за справки. Они оказывается не входят в озвученную цену. заплатил в итоге гораздо больше чем указано в «ихней» рекламе, причем по кредитной карте, и в итоге прав не получил. В офисе говорят, это не наша вина, мы все вам дали…. (кошмар!!!) …И еще вишенка на торте - дополнительно инструктор как-бы намекал на «помощь» в сдаче экзамена. Я категорически отказался. Поскольку считаю преступлением обход практических навыков. Видимо, это также повлияло на мой экзамен. Сейчас вот думаю, что надо было-таки согласиться. И не было бы этой мороки. Через полгода, ожидания записи на пересдачу, которой так и не дождался, забрал документы. Во так, я имеющий безаварийный стаж 27 лет категории В (видел всякое), обучился на категорию Д в этой поганой компании. Компания МЕГАПОЛИС «честно заработала» на мне!!! Молодцы! Будьте вы прокляты! Подонки.

Рувим

Рувим Шульга

15 июля 2023

Я хотел бы выразить свою огромную благодарность автошколе «Мегаполис» за их высокий уровень обучения и профессионализм. Во-первых, я бы хотел отметить инструктора, который работал со мной на протяжении всего моего обучения. Его опыт, терпение и умение передать знания были великолепными. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы и объяснить любую непонятную ситуацию. Также я хотел бы отметить преподавателей в теоретическом классе. Их способность разъяснить сложные концепции простым и понятным языком была впечатляющей. Они создали комфортную и дружескую атмосферу. Не могу не упомянуть и девушек на ресепшн, которые всегда были вежливы, доброжелательны и готовы помочь в любое время. Особо хочу отметить индивидуальный подход, гибкость и лёгкость обучения в автошколе «Мегаполис». Мне было предоставлено достаточно времени для практики и повторения, и я всегда чувствовал поддержку и понимание со стороны персонала. В целом, я очень доволен своим опытом обучения в автошколе «Мегаполис». Благодаря их высокому профессионализму, индивидуальному подходу и гибкости, я получил все необходимые навыки и знания, чтобы стать уверенным водителем. Я рекомендую автошколу «Мегаполис» всем, кто хочет получить качественное образование и положительный опыт обучения!

Nikita

Nikita Galkin

08 июля 2023

Автошкола Мегаполис прекрасное место для обучения вождению. Я очень рад, что выбрал именно это автошколу. Ведь у нее очень много положительных моментов: находится в шаговой доступности от метро Преображенская площадь, также есть возможность дистанционного обучения, что было очень удобно совмещать с учебой и работой. Особенно хочется отметить администраторов Наталью, Марию и Екатерину, которые помогали мне со всеми сложностями на протяжении всего обучения. Отдельное спасибо инструктору Владимиру Кирилловичу. Благодаря ему я не только хорошо подготовился к экзаменам, но и приобрел навыки вождения. Это человек с огромным опытом, терпением и индивидуальным подходом к каждому из своих учеников. Весь процесс обучения в Мегаполисе был приятным и полезным. Я чувствовал поддержку и всегда получал необходимую помощь и подсказки. Уроки вождения проходили в комфортной и дружеской атмосфере, что помогало преодолевать все сложности. Я очень доволен своим выбором этой автошколы и с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет качественное обучение вождению.

Мария

Мария Сорокина

01 июля 2023

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Мегаполис» на Щелковской и написать отзыв. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для своих занятий.Профессиональный подход к обучению. Преподаватели были очень терпеливыми и внимательными к моим вопросам и проблемам. Они всегда были готовы помочь и объяснить все, что я не понимала. Неотъемлемая часть всего курса-это практические занятия. Мы учились парковаться, пользоваться зеркалами и другими элементами управления. Это было очень полезно для моего развития как водителя. Выражаю огромную благодарность преподавателям. Я получила знания и навыки, которые будут помогать мне чувствовать себя уверенно за рулем. Если вы ищете хорошую автошколу, я рекомендую эту школу!

Владимир

Владимир Мойзес

01 июля 2023

Заканчиваю обучение в автошколе "мегаполис" на метро преображенская площадь. Спасибо девушкам менеджерам - Марии и Наталье. Все организационные моменты сразу решались, всегда на связи - так что ответы на вопросы получал своевременно. Большое спасибо преподавателю по теории - Копилу Александру Сергеевичу. Занятия не скучные, всё понятно, даже вне занятий можно написать и получить ответ по интересуещему вопросу. Отдельная благодарность преподавателю по практике. Максимально подробное объяснение (как правильно сесть, настроить кресло и зеркала; езда; все манëвры доводили до автоматизма; техническая составляющая автомобиля). Самое главное - комфортно чувствовал себя во время занятий, никакого волнения. Также быстро и удобно записался на сдачу теории и практики. На практическом экзамене никакой паники, инструкторы не давят, всё без спешки. Обучением доволен, рекомендую автошколу "мегаполис".

Elena

Elena Volkova

29 июня 2023

Давно хотела научиться водить, поэтому к выбору школы подошла с особой скрупулёзностью.

Автошкола "Мегаполис" (филиал на Преображенской площади) сразу привлекла моë внимание: удобное расположение, находится недалеко от метро. Разнообразное расписание занятий, можно выбрать в зависимости от вашей занятости.

Очень удобно, что, в случае пропуска занятия, можно отработать пропущенный материал в онлайн формате, просмотрев лекции. Также в автошколе есть отдельные занятия, посвящённые оказанию первой медицинской помощи и юриспруденции (административные нарушения, штрафы и.т.п.).

Огромная благодарность администраторам Наталье и Марии. При заключении договора всë подробно объяснили и ответили на интересующие меня вопросы. Также есть обратная связь в WhatsApp, отвечают всегда оперативно, доброжелательно и помогают в любых ситуациях. Кроме того, если вы ещё не определились, до начала вождения можно в любой момент сменить механику на автомат и наоборот.

Лекции читала преподаватель Надежда Никодимовна, прекрасно и доступно всë объясняла по собственно разработанной системе, работала в первую очередь на понимание правил, а не зубрëжку, приводя наглядные примеры из жизни.

Практику проходила с автоинструктором Владимиром Кирилловичем, всë подробно объяснял, спокойно указывал на мои ошибки и помогал их исправлять. Огромный плюс в том, что практически сразу училась водить в городе, это отличная наработка опыта, таким образом, быстро привыкаешь к интенсивному движению.

Большое внимание хочу уделить тому, что вся команда автошколы - профессионалы своего дела. На каждый урок ходила с огромным удовольствием, благодаря доброй и тёплой атмосфере 3,5 месяца пролетели незаметно. Спасибо Вам, автошкола Мегаполис, за то, что помогли осуществить давнюю мечту! )

Никита

Никита Старых

24 июня 2023

Отличная автошкола и инструкторы по вождению. Очень понравились возможности дистанционного обучения. Часто бывает трудно совмещать работу с дополнительным обучением, но тут данный вопрос решился. Большая благодарность за подробное обучение Валерию и за наставления Вячеславу Владимировичу. Всем удачи на сдачи будущих экзаменах✊

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет