Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1083 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

22 июля 2022

Очень рада, что мое обучение прошло в автошколе Мегаполис. Здесь учились многие мои друзья. Отдельная благодарность инструктору Вадиму Алексеевичу, за его терпение и грамотный подход к обучению. Благодаря нему я начала получать удовольствие от вождения, прошёл страх дороги, в процессе аккуратно исправлял мои ошибки и объяснял все доходчиво.

анастасия

анастасия

21 июля 2022

Отличная автошкола, теоретические занятия проходили в дружеской обстановке и все было легко и понятно! Инструктор Любовь - это лучший инструктор, все понятно объясняет , показывает как лучше. Объяснения очень простые и понятные каждому. Благодарна этой автошколе!

Виктория

Виктория

10 июля 2022

Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Преображенской. Большущее спасибо учителю теории Надежде Никодимовне! Ее стишки, рисунки и примеры из жизни помогают легко понять и запомнить теорию. А главное сдать экзамен с первого раза. Громаднейшее спасибо инструктору Любе! Первое - за ее выдержку, терпение! Второе- за выработку привычки с первых занятий смотреть по зеркалам, что очень важно в нынешнем трафике. Люба учит водить для жизни! Считаю очень правильный и грамотный подход. Плюс человек очень вовлечён в своё дело. Я очень рада, что сделала правильный выбор. Это лучшая автошкола!!!

Анна

Анна

09 июля 2022

Так жалею, что потратила время на другую недобросовестную автошколу и сразу не пошла в Мегаполис! Спасибо администратору Наталье, всегда на связи, вежливо и терпеливо. И, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Карасёву Вадиму Алексеевичу. Рекомендую всем и каждому. Он действительно научит управлять авто, терпеливо и с уважением!

Юлия

Юлия

08 июля 2022

Хочу выразить благодарность автошколе, а в особенности инструктору Любови Александровне за обучение, терпение и поддержку. Все обучение прошло без проблем. Ни разу за все время не было никаких задержек, все четко, ясно и по делу. В случае необходимости всегда готовы пойти навстречу. Изучение теории удалённо в удобном интерактивном формате на платформе школы. Вождение все прошло с одним инструктором (у меня инструктор девушка - Любовь Александровна

Екатерина

Екатерина

07 июля 2022

Очень довольна обучением в автошколе «Мегаполис» на Щелковской. Администраторы на всех этапах - от записи на занятия до экзаменов- своевременно давали всю организационную информацию. Занятия по теории проводил Никита Коленков, все доступно и понятно. Инструктором по вождению была Любовь Протопопова- отличный опытный водитель, все занятия были по чёткому расписанию, спокойно объясняла все нюансы управления автомобилем, не просто указывала на ошибки, но сразу объясняла, как следует их избегать. Сначала было очень волнительно за рулём, но по мере занятий даже начало появляться удовольствие от вождения!

Виктория

Виктория

07 июля 2022

Училась на Преображенская площади. Классная автошкола. На теории Александр обьясняет хорошо и доступно. Практика была у Николая Ивановича, хороший инструктор все доступно объясняет. Большое ему спасибо✌

Мария

Мария

25 июня 2022

Я занималась в Мегаполисе на Преображенской площади. Практику отъездила с Карасевым Вадимом Алексеевичем - замечательный инструктор! Я та ещё паникерша, но с ним было очень комфортно. Всегда всё объяснит, чётко и по делу. Благодарна ему за приобретенные навыки вождения, училась с нуля. С радостью буду рекомендовать знакомым)

Ольга

Ольга

24 июня 2022

Очень благодарна за то, что попала именно к Вадиму Алексеевичу. Отличный инструктор, уже после нескольких занятий чувствовала себя уверенно за рулём. Все нюансы грамотного вождения объяснил чётко и простым языком. Никогда не ругался, а наоборот спокойно объяснял, в чём заключается ошибка. Вождение теперь приносит только радость и удовольствие. Огромное спасибо!

Карина

Карина

22 июня 2022

Обучалась на Преображенке. Искренне благодарна инструктору Вадиму Алексеевичу. Сказать честно, много была наслышана о негативном опыте с разными инструкторами других автошкол, когда повышают голос, да что там - орут, ругаются, хамят. И переживала по этому поводу. К счастью, мой опыт исключительно позитивный! Даже когда я тупила))) мне четко объясняли что делаю не так, почему так произошло и как надо делать. Много смеялись, что помогало, когда тревожно это прям то что нужно) очень благодарна за терпение, понимание и профессионализм! Абсолютно точно всем рекомендую! Научитесь водить и нервы останутся в порядке))

Даниил

Даниил

14 июня 2022

Замечательная автошкола! Интересные занятия, учителя профессионалы, все четко! Всем рекомендую! Так же хочу отметить занятия по теории, было все максимально понятно

Беляева

Беляева Светлана

11 июня 2022

Получила права. Спасибо. Всем огромная благодарность. Автошкола отличная. Все внимательны и очень отзывчевы. А мой инструктор по вождению Алексей Геннадьевич самый лучший. Ещё раз спасибо за все.

Юлия

Юлия

04 июня 2022

Сегодня получила, долгожданные права

Александр

Александр

28 мая 2022

Очень хорошая автошкола!! Всегда ответят на любой вопрос всегда готовы помочь. В общем рекомендую!!!

Алёна

Алёна

26 мая 2022

Супер школа и правда!!! Администраторы огонь!!! Все объясняют, 500 раз даже если переспросить, все подсказывают! Ни разу не пожалела, что выбрала Мегаполис!!!

Татьяна

Татьяна Лаптева

17 мая 2022

Закончила автошколу "Мегаполис" на Щёлковской. Училась теории дистанционно. Все материалы были доступны и понятны, очень помогли в усвоении разные виды тестов, поэтому теорию в ГИБДД смогла сдать с первого раза. Отдельное спасибо инструктору по вождению Дмитрию Бабинцеву за его терпение и корректность. Я обучалась вождению "с нуля". Благодаря его занятиям, доступным объяснениям, разборам разных дорожных ситуаций я стала увереннее чувствовать себя за рулём, а также смогла сдать практику и получить права.

Елизавета

Елизавета

16 мая 2022

Сдала благодаря Автошколы на ЩЁЛКОВСКОЙ. Легко добираться, у метро. Хорошие преподаватели и администраторы, отвечают на любые вопросы. Советую Всем!

Бурская

Бурская Валерия

14 мая 2022

Выбрала автошколу Мегаполис на Хромова, поскольку находится рядом с домом. Прекрасно было все! Администраторы, преподаватели (Надежда Никодимовна по теории) выше всяких похвал! Очень доступно, все непонятные ситуации доступно объясняла. Благодаря ее труду и терпению теория сдана отлично и с первого раза. Инструктор Игорь так же прекрасно обьясняет, указывает на ошибки, подсказывает и помогает адаптироваться неуверенному водителю. Занятия проходили незаметно. Всегда прислушивалась к его советам. Спасибо за обучение!

Виктория

Виктория

11 мая 2022

Отличная автошкола «Мегаполис» на Сходненской! Начиная с первого визита (запись) и до получения водительского удостоверения все проходило прекрасно! Вежливые, компетентные, отзывчивые сотрудники. Квалифицированные педагоги. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Марковой Людмиле Петровне! «С нуля» подробно ввела в курс дела, все доходчиво объясняла, тренировала нас на сдачу экзамена, понятно и с юмором отвечала на все вопросы. Занятия проходили на одном дыхании! Большое спасибо ей и всему коллективу автошколы «Мегаполис»! Всем рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий

28 апреля 2022

Всем привет! Автошкола Мегаполис у метро Щелковская самая лучшая, к выбору автошколы подходил очень осторожно и очень рад что в данном случае не прогадал! Мне нужен был дистанционно формат обучения (теории), что и позволила сделать данная автошкола, мне создали личный кабинет, весь материал пришел на почту, было очень удобно, просто и понятно. В итоге смог подготовиться не хуже очников))) Практические занятия проводились с инструктором Дмитрием, спокойный, рассудительный и понимающий человек, быстро и понятно отвечал на вопросы, доносил информацию, и рассказывал на примерах о сложных дорожных ситуациях. Занятия с ним проходили спокойно а время пролетело незаметно. Отдельно хочу рассказать про девочек администраторов, которые всегда время были на связи, сразу понимали кто звонит и оперативно решали любую возникшую проблему. Уже порекомендовал данную автошколу подруге! Советую всем

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет