Поиск по сайту

Отзывы учеников Вулкан-Авто+

3.85

на основе 38 отзывов

20
8
5
2
3

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

06 апреля 2011

Хорошая школа — теория и практика преподаются качественно.Занятия, экзамены, медкомиссия — все четко. Можно смело идти в эту автошколу — рекомендую.

Полина

Полина

06 июня 2010

Думаю, эта автошкола такая же как и все остальные сейчас. Сразу негативное впечатление сложилось о ней: по телефону говорят, что работают до 19 часов. Пришла в начале седьмого записаться — уже закрыто. Администраторы вежливы только до того момента, пока вы не заплатите за обучение 9 тысяч. В которые входит теория и организация всех экзаменов. Потом, конечно, оказывается, что доплатить нужно сполна, но об этом — далее.

Преподаватель по теории Сергей Валентинович, наверное, единственный приятный человек во всей автошколе. Сначала его манера преподавания показалась страной, но после стало понятно, что он теорию готов разжевывать каждому, кто будет задавать одни и те же вопросы миллион раз. За теорию ему огромное спасибо.

Неудобно организован график вождения: среда — воскресенье с 8 до 17. Очень неудобный вариант для тех, кто занят весь день.

Площадка — без разметки и эстакады. В ГАИ и так атмосфера не самая благоприятная, так еще и первый раз видишь это всё.

Занималась вождением с двумя инструкторами: Владимиром (который был уволен), Сергеем Ивановичем.

Владимир показался довольно адекватным, но после стал в очень грубой форме объяснять, что не заплатив я ни в жизни не сдам экзамен в ГАИ. И ему было абсолютно плевать на то, что мы не успеваем выкатать положенный минимум — 20 практических занятий. Попросила отдать мою карточку администратору, чтобы меня взял другой инструктор. В последствии оказалось, что от него отказалось сразу несколько учеников и его уволили.

Второй инструктор — Сергей Иванович. Добрый спокойный дедушка, но, к сожалению, постоянно крутит руль и нажимает педали. Можно убрать ноги под сидение и складывать руки на груди.

С ними со всеми занятия на площадке — наматывание кругов.

В городе — заставляют нарушать, говоря — да ладно, не на экзамене же. Практически сразу заводят темы о том, что им нужно заплатить за сдачу экзаменов.

И в открытую заявляют, что им похрену, научился ты водить в отведенные часы, или нет. Им платят за время, которое они с тобой проводят. А что с тобой дальше — им всё равно.

На эстакаде учили трогаться без газа, с задранными холостыми. В ГАИ машина была нормальной и без газа, естественно, не заехала.

Внутренний экзамен сдается в 2 этапа. Сначала — зачет по теории: 200 вопросов, максимум 10 ошибок. При этом каждая попытка сдачи зачета стоит 100р. Сдать зачет можно в любой день после окончания теоретических лекций до экзамена. Экзамен — 60 вопросов, максимум 6 ошибок. Внутреннего экзамена по вождению нет.

Потом через несколько дней везут в ГАИ, где проплатившие после теории (20 вопросов — допустимо 2 ошибки) сразу попадают в город и успешно освобождаются уже в 11 часов.

Школа, в которой заставляют платить!

Там 2 нормальных человека всего — Сергей Валентинович (преподаватель по теории) и одна из администраторш. Другая — хамка.

Юрий Алексеевич нормальный, но долго очень держит на площадке. Тофик Сабирыч ваш на экзамене для тех кто не заплатил подсунул машину без газа, и эстакаду не сдали почти все.

Инструктор на дополнительном вождении — человек без морали и вежливости. Откровенно опустит.

Если хотите права купить — вам сюда. Если хотите научиться — вам сюда, если вы удачливый человек. Если не хотите потерять много нервов — стоит подумать (особенно если пойдете на дополнительное вождение к этому злюке)

Студент

Студент

18 января 2010

Присоединяюсь к последнему отзыву. Устинов это что-то. Вечно с недовольной миной сидит. И не дай бох стойку уронишь, до конца занятий с тобой разговаривать не будет. Очень жесткий и грубый!!!!

Если не любишь свою работу, зачем нас мучаешь??

Андрей

Андрей

05 января 2010

Теория очень понравилась, Сергей Валентинович очень приятный человек, все доходчиво объяснял. Практика не понравилась, инструктор Евгений Борисович, грубоватый, отсиживает часы в машине за деньги и не парится. Если не умел совсем ездить до школы, то вряд ли научишься, лишь бы деньги платил вовремя.

Татьяна

18 ноября 2008

Школа супер-р-р-р! Рада что пошла именно туда! Всем советую!

Сегодня получила долгожданные права!!! Школа действительно хорошая — даже жалко что всё обучение так быстро пролетело.Теорию преподавал Геннадий Ианович- на его жизненных примерах и шутках ПДД запоминается легко.У меня был инструктор Тофик: о нём просто без слов — СУПЕР!!! Машины все новые Хёндай Акцент.В целом: незазря потраченные время и деньги принесли знания и результат!!!

магога

26 июля 2008

Че можно сказать. Учат через жопу, деньги тянут.

Любовь

27 июня 2008

УРА!!! СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПРАВА, НАКОНЕ-ТО!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ, ТОФИК ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА, НАРОД ЕСЛИ ВЫ ПОПАДЁТЕ К ТОФИКУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ТОФИК САМИРОВИЧ УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ.

юлия

10 июня 2008

Теория и практика закончилась ждем экзаменов в ГАИ. Школа очень понравилась теория запомнилась легко! Больше всего понравилась практика Тофик Сабиравич Вы ЛУЧШИЙ!!! РЕСПЕКТ!!!

Татьяна

20 мая 2008

Сначала о том что понравилось… Теория-супер! Геннадий Иванович отличный преподаватель. Интересно о нужном, понятно о сложном, наглядно о непонятном. Не понравилось то, что обязательно надо сдавать внутренний зачет (чтобы допустили до внутреннего экзамена) за деньги. Сколько раз пытаешься сдать, стоько платишь. Это называется «самостоятельное занятие в компьютерном классе». Не понравилось, что с первого урока вождения инструктор настраивал на то, что вождение в ГАИ надо сдавать за деньги, а потом доучиваться за отдельную плату с ним же. Соответственно тех, кто платит, не учат даже на эстакаду въезжать. И вообще, узнав, что сдавать буду сама, интерес к моему обучению пропал. В город на пол-часа только с 9! занятия из 12 — это мало.

Но несмотря на все, что не нравится, впечатления от учебы скорее положительные :)

Екатерина

15 мая 2008

Тофик — вы самый классный инструктор в мире!!! Я Вас просто обожаю))) Спасибо Вам огромнейшее!!! Эдуард Евгеньевич тоже очень хороший преподаватель!!!

Любовь

03 мая 2008

пока ещё учюсь в Вулкане, школа супер преподователь по теории Эдуард Евгеньевич респект своего дела, объясняет всё ясно и чётка, очень довольна инструктором по вождению Тофик Самирович вы суперрррр, терпения вам с нами, девушками, спасибо за всё что вы для нас делаете.

Отличная автошкола! Преподавание действительно на уровне! А не так, чтоб только экзамен сдать и забыть! Инструктором очень довольна (Сергей Иванович). Про остальных слышала разное, в.ч. и нелестные отзывы.

Насчет оснащения. Следует понимать, что если бы компьютеры были бы лучше, цены на обучение тоже бы выросли на порядок!

Важно, что обучение и сдача практических навыков проводиться на достойных машинах!

ТИГРАН ОГАНЕЗОВ

04 апреля 2008

благодарность Генадию Ивановичу очень грамотный и внятно просто доходчиво объясняет.с моими пропусками взял всетаки хорошую базу знаний.отдельная благодарность Сергею Ивановичу очень грамотный и тактичный инструктор.Спасибо Вам!

Константин

27 марта 2008

Только записался в эту школу.Прошёл пока медкомиссию. Но помещение честно говоря не очень, компьютеры пока только гробы стоят. Компьютерный класс обновлялся видно лет 5 назад.

По поводу материальной части и теории — абсолютно соглавсен с Натальей.

По поводу инструкторов: они все разные, но о бестолковых я не слышал. У каждого свой метод преподавания (я общался с двумя и наблюдал еще несколько инструкторов). Думаю и инструктора в школе на работают на хорошем уровне.

Единственное пожелание — увеличение практики в городе.

Наталия

02 января 2008

Теория преподается на высшем уровне, машины новые — HYUNDAI Accent. Инструктор был настоящий асс своего дела — объяснял все очень понятно. В школе все очень понравилось, отрицательных моментов замечено не было. Единственный недостаток — такая школа достойна более лучшего помещения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет