Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Метеор-Драйв

4.84

на основе 63 отзывов

62
0
0
1
0

Отзывы об автошколе

Хочу присоединится к остальным отзывам! Я очень довольна автошколой! Я долго сомневалась, в своих силах и возможностях. С начала, у меня были сложности с теорией, не могла врубиться во все эти задачи, с применениями правил! Хотя, теоретические занятия проходили очень интересно, преподаватель, сам автоинструтор с большим стажем, про поведение на дороге и применение правил знает много! Вел уроки насыщенно, с инстересными примерами, отвечал на все вопросы, рассказывал интересно и с юмором! Но, не давалось мне, в задачах делала ошибку на ошибке! С вождением, мне было как-то проще, я хорошо чувствовала автомобиль, с управлением вопросов не было! Инструтор попался - суперский, занятия были на профессиональном уровне! Но теория, мне покоя не давала! Все решилось, мне помогли разобраться и добиться результата! Хочу отметить - одно из достоинств школы, что теорию отрабатывают на практике с автоинстутором! Это очень здорово! Такие занятия помогают видеть теоретические задачи на практике, запоминать пройденный материал и отрабатывать на практике! Не просто на картинке в учебнике, а в движении! Очень хорошо подготовили к экзаменам, прошли площадку и маршруты! Все сдала, все удалось! Большое спасибо школе и ее преподавателям! Спасибо, могу говорить бесконечно!

Евгений

Евгений

25 августа 2017

Благодарен школе за полученные знания и умение, за отзывчивость сотрудников! В школе потрясающая методика обучения и подход к курсантам! Когда я начал учебу, у меня возникли проблемы на работе и я стал пропускать занятия по теории, очень боялся, что пропуская занятия, упущу материал, отстану от группы и будут проблемы с экзаменами. Своими переживаниями я поделился со своим автоинструтором на уроке вождения. График по вождению, я обычно подстраивал с инструктором, поэтому, с посещением вождения не было проблем! Мой автоинструктор моментально отреагировал и мы начали уделять большее внимание теоретическим знаниям за рулем автомобиля! На практике отрабатывали теорию, решали задачи по правилам ПДД, прямо на занятиях в городе! Получилось вообще идеально, приходилось быстрее включать мозги, принимать решение, например, кто должен уступить дорогу, кто должен проехать первым, ведь на картинке есть время подумать и если ошибешься, ничего страшного не случится! А тут! Думать, принимать решение самостоятельно, под контролем моего наставника! Я успешно сдал экзамены, теорию с первого раза, без единой ошибки! Площадку и город сдал тоже совершенно спокойно! Получил права и хорошие навыки! Спасибо автошколе и ее сотрудникам!

При поиске автошколы, читал отзывы учеников в интернете! По Метеор-Драйв увидел много заманчивых комментариев, почитал все, школа показалась подозрительно идеальной. Как-то странно, прям все хвалят. В интернете много "супер" предложений, насторожился, не стал обращаться сначала. Перелопатил уйму школ, обзвонил, обратился. Напоследок, все-таки позвонил в Метеор. Пообщавшись с диспетчером был сильно удивлен, по телефону мне внятно ответили, на все непонятные для меня вопросы! Все четко и ясно объяснили, без закрученных фраз и типа: "Приезжайте, на месте договорчик подпишем, оплатите полный курс и мы вам скидку сделаем, быстрее-быстрее". В некоторых школах, по телефону толком ответь не могли, однообразные ответы, одни и те же фразы операторов. В общем, не легла душа! Решился позвонить и записался на пробное занятие в Метеор, посмотреть как и что, вроде, ничего не теряю! Пришел на занятие, познакомился с автоинстуктором, провели, все как обещали по телефону. Инструктор профессиональный, все показал, посадил за руль, про все рассказал, как и что! Я решил пойти учиться именно сюда. Не пожал ни капельки! Как и было обещано, занятия проходили по удобному мне графику, было много настоящего вождения в городе, на практических занятия отрабатывали теорию, на площадке гоняли по полной! Проходили по маршрутам, к экзаменам подготовили на 5+. Замечательная школа! Я решил написать этот отзыв, после получения прав и присоединиться к отзывам остальных учеников! Замечательная школа, потому-то люди умеют работать и относятся к ученикам, практически, как к своим детям! Профессионально и душевно! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!

Я выбрал автошколу Метеор-Драйв по рекомендации друга, который учился в этой школе, и остался очень доволен, поэтому, посоветовал мне. Начал учебу, тоже все понравилось, хорошие инструктора, приличные машины. Занятия проходили насыщенно и интересно. Хорошо подготовили к экзаменам, сдал все сам! Спасибо, всем доволен!

Благодаря автошколе и моему инструктору, даже, полюбил водить машину! Ранее, у меня был ужасный страх, потому-что побывал в аварии, после дтп была паника , чтобы ездить в машине, не то чтобы садиться за руль! Но, решил победить себя, научиться и начать водить самостоятельно! Не доверяю больше никому, лучше водить самому! В школе мне очень помогли, помогли не бояться, привили уверенность и научили контролировать ситуацию, правильному поведению! Получил внушительный опыт! Инструктор нашел подход ко мне лично и к моей ситуации, помог избавиться от моих "демонов"! Я смог сдать на права и получил готовность сесть за руль машины, без страха и сомнения! Спасибо!

Ольга

Ольга

27 июля 2017

Готова поставить школе 5 за обучение. За уроки вождения и подготовку к экзаменам могу поставить даже больше- 5+ , за ответственное и доброжелательное отношение! Очень приятные и профессиональные преподаватели и инструктора! Много необходимой на дороге практики, которая ооочень пригодиться на экзаменах и вообще на дороге! Я получила права! Сдавала экзамен на машине школы, на которой готовилась к экзаменам! Занималась с прекрасным инструктором, который подготовил но полной, все прошло хорошо! И площадка и город! Спасибо Огромное!

Мария

Мария

15 июля 2017

Очень хорошая автошкола, с достойным обучением и преподавателями! Хорошо готовят к экзаменам, в процессе сдачи, лично у меня, не возникло проблем! Теорию и площадку сдала с первого раза, город со второго. Это хороший результат - подготовки! Само обучение, проходило легко и интересно. Инструктора очень внимательные и опытные. Я получила права и хорошие навыки вождения. Большое спасибо!

Елена

Елена

05 июля 2017

Положительные отзывы могу писать бесконечно! В автошколе меня научили настоящему вождению в Москве, подготовили к экзаменам в ГАИ на 5 . Помогли забрать из салона новую машину, помогли поставить на учет, прокатали со мной нужные маршруты. Езжу по Москве совершенно спокойно, а главное с удовольствием! Мои пассажиры более чем удивлены таким результатом! Одним словом, хочу сказать, что сотрудники школы знают все о своем деле, умеют находить общий язык с учениками, корректно и грамотно доносить информацию! Еще раз спасибо за такую работу!

Прекрасное обучение! Вожу машину уже сам, все удивляются, как после простого курса автошколы можно водить на таком классном уровне! Очень благодарен автошколе, за их подход к ученикам, за то, что им не все равно кого они выпускают на дорогу в город! Спасибо!

Прошла обучение в автошколе, успешно сдала экзамены, за руль автомобиля села сразу, чтобы не растерять полученный навык вождения! В автошколе очень понравился подход к обучению, отработанная методика с упором на практику вождения. Это очень здорово! После полного курса обучения выходишь полноценным водителем и можно смело садиться за руль, поскольку, на практических занятиях получаешь хороший опыт вождения! Спасибо!

Иванова

Иванова

23 января 2017

Сказать, что Довольна - ничего не сказать! Все прошло просто отлично, такого я не ожидала! Суперский преподавательский состав, инструктора - просто... Ну, таких единицы, наверно! Высший пилотаж! Экзамены сдавала уже по новой методике, в школе, нас основательно готовили, сдала без проблем! Город, конечно, ни с первого раза, но, считаю , что результат у меня хороший! После выдачи водительских прав, сразу села за руль, катаюсь сама - без проблем! Очень, очень, очень рада, что попала в метеор/драйв ! Спасибо, готова рекомендовать!

Бесконечно рада, что пришла на обучение в Метеор-Драйв! Не могу не поделиться своим успехом! 01 сентября я сдавала экзамен — площадку по новым нормативам. Народу было немного, всего человек 12, все из разных автошкол.Из всех курсантов, экзамен сдала только я одна, не набрав ни одного штрафного балла!!! Все благодаря старшему инструторуавтошколы, который отработал со мной до безупречности все необходимые упражнения на площадке и усиленно готовил меня к экзамену на маршруте гаи! Через неделю мне назначили город, экзамен я сдала, с первой попытки, без проблем! Скоро поеду получать права! Огромная благодарность специалистам автошколы, за прекрасное преподавание, зато, что вложили столько сил и, буквально, душу в обучение! Спасибо!

Очень рад, что попал на обучение в Метеор-Драйв! Дело в том, что когда-то я проходил обучение в другой автошколе, но обучение не завершил. Суть в том, что те навыки, которые мне дали предыдущие преподаватели по вождению не шли ни в какое сравнение с уровнем преподавания вождению инструкторов в Метеоре. В Метеоре работают настоящие профессионалы, когда я впервые сел за руль в автошколе, я вообще не понял, где я был на обучении до этого… Совершенно другой уровень, совершенно другая подготовка. Высший класс! Я получил права и езжу теперь на собственном авто! Очень благодарен автошколе! Спасибо!

Марат

Марат

20 июля 2016

Считаю, что основной залог успеха любого обучения – это, конечно, преподаватель! Если есть человек, который может правильно и спокойно объяснить и показать, как правильно, это, пожалуй, 100% вероятность успешного результата! Я убедился на собственном опыте! Я искал автошколу, хотел научиться ездить на автомате, про механику даже не мечтал, потому что мне казалось, что это очень сложный муторный процесс! Но, так получилось, что пришел учиться в Метеор-Драйв, я попал на пробное занятие к замечательному автоинструтору, который работал в на машине с механической коробкой, я решил попробовать механику! На первом же занятии я понял, что все не так уж страшно и решил продолжить обучение на механике, все-таки автомат стоит дороже, а знаний дет меньше, подумал, что на автомат после механики всегда смогу пересесть! По итогам обучения, которым я остался очень доволен (см. начало текста отзыва), после получения прав, я купил себе машину на механике, прекрасно езжу, освоил ведь и привык! Сам себе удивляюсь! Спасибо автошколе!

Георгий

Георгий

17 июня 2016

Добрый день! Очень хочу обучиться в достойной школе и получить права. Сегодня звонил в автошколу «Метеор драйв» в надежде подробней узнать об условиях и форме обучения. Заинтересовала нестандартная методика обучения – «теория на практике». К сожалению, на сайте достаточно размытая информация и никакой конкретики. Ответила женщина испуганным голосом, представившись диспетчером. Ощущение, как будто попал не туда, но с тобой продолжают разговор. Вопросы по поводу возможности изучения теории «за партой», количестве инструкторов и возможности выбора последних были восприняты в штыки. После чего в грубой форме мне сказали, что по желанию посадят «за парту», далее я был «отослан» снова на сайт для заполнения анкеты старшему инструктору (кстати, форма электронной заявки на сайте не работает). Других вопросов задать не удалось. Почему-то во мне признали работника конкурирующей автошколы и с нелицеприятными выражениями оборвали беседу. На вопросы не ответили да еще и нахамили. Остался неприятный осадок. Обидно. Непонятно, как с таким клиенториентированным подходом так много положительных отзывов.

Алена

Алена

30 мая 2016

Пошла учиться на курсы по вождению, из-за появления ребенока, муж не всегда может возить. Выбрала Метеор-Драйв, мне был очень удобен график, я могла договориться о занятии в удобное для меня время. Очень благодарна педагогу по вождению — очень надежный и грамотный специалист, спасибо ему за терпение, занятия были очень интересные, для меня проходили достаточно легко. Площадку сдала с первой попытки, без каких-либо нареканий, с городом тоже не возникло проблем. Теперь я стала владелицей водительских прав и собстевенного автомобиля. За руль села спокойно, без лишних нервов с трясущимися коленями, в общем, обучение прошло для меня полезно, результат ест, а это самое главное! Теперь, я самостоятельно передвигаюсь по городу на авто. Хочу еще раз поблагодарить весь персонал автошколы

Анна

Анна

21 мая 2016

Хочу написать отзыв об этой автошколе, недавно закончила обучение!

В школе меня очень многому научили, хороший результат дали занятия на площадке, особенное внимание уделялось урокам в городе, даже не думала, что занятия могут быть настолько продуктивными. Сразу после первого занятия, я поняла, что не зря пришла учиться именно в эту автошколу. Я видела много положительных отзывов про инструкторов Метеор-Драйв, могу на собственном опыте сказать – это правда, работают на 100%, обучение вождению очень качественное, люди очень болеют за свое дело. Уже успела посоветовать автошколу своим близким, потому что уверенна в результате. Права я получила и сразу же села за руль, в первый же день за рулем я побывала на трешке и на садовом, не было проблем с парковкой. В общем спасибо автошколе, я осталась очень довольна!

Андрей

Андрей

02 мая 2016

Впечатление от автошколы хорошее, отличное соотношение цены и качества обучения. Обучение полностью стоит потраченных денег. Отдельное огромное спасибо хочу сказать инструктору моему автоинструтору, научил меня не только водить, но и чувствовать дорогу, в условиях города. Дал много полезной информации, доступно и спокойно объяснял, указывал и отрабатывал со мной все ошибки. Спасибо большое! Советую.

Никита

Никита

25 марта 2016

Здравствуйте! Для меня решающим критериями выбора автошколы было: профессионализм автоинструтора и готовность обучать в городе полноценному вождению. Знаю много историй про то, как инструтора специально тянут му-му, держат учеников пожизненно на площадке, максимум прокатят по ближайшей пустой улице и обратно на площадку – отрабатывать змейку! Вопрос: а что дальше? Как после такого обучения выжить на дороге, за рулем собственного автомобиля? Выбирал я долго и упорно, читал отзывы, звонил в школы узнавал у знакомых. Конечно, пошел учиться по рекомендации. Знакомый порекомендовал Метеор. Пошел учиться и не пожалел ни сколько о сделанном выборе. Я нашел то, что искал! Огромное спасибо моему автоинструктору, который научил меня полноценно ездить, соблюдая правила дорожного движения, ориентироваться в потоке и привил грамотное поведение сдери других автолюбителей, научил правильно оценивать ситуацию. Считаю, что это самое главное в процессе обучения! Сами занятия по вождению проходили очень сбалансировано, половина времени занятия – площадка, другая половина в городе, все очень рационально! После того, как я сдал площадку, мы поехали на маршруты гаи, готовились очень серьезно! Экзамены я сдал, все прошло хорошо! После получения прав, я был полностью готов сесть за руль своего автомобиля, спасибо!

Мария

Мария

02 марта 2016

Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе, на данный момент я заканчиваю обучение и готовлюсь к экзамену в гаи (город). Сначала, я хотела обучаться на автомате и только на автомате, в моей голове не укладывалось – три педали под двумя ногами и этот рычаг, который нужно постоянно дергать туда-сюда, чтоб включать нужные передачи, поэтому, когда появилась возможность учиться и сдавать экзамены на автомате я была очень рада такой возможности и начала искать автошколу. В процессе поиска, я проштудировала несколько автошкол, выяснилось, что обучение на автомате стоит дороже и я никак не могла определиться с выбором школы. Мой коллега посоветовал мне Метеор-Драйв, тк сам проходил у них обучение, он очень хорошо отзывался об этой школе. Пока я искала, штудировала цены и программы обучения, мне в голову пришла мысль о том, что обучаясь на автомате я заплачу больше и навыков и умения получу меньше, поэтому у меня появились сомнения на счет автомата, я не знала, как лучше…… Я ни разу не сидела за рулем автомобиля, поэтому совершенно не представляла, что и как…. В Метеоре мне посоветовали просто прийти к ним и попробовать одно занятие на механике, посмотреть и понять, что для меня будет лучше, успокоили, что ничего страшного в механике нет, дело привычки, что на автомате тоже нужно учиться ездить. Да я сама понимаю, что машина это не игрушка, нужно подойти со всей серьезностью.

В итоге, после первого занятия на механике и знакомства с автоинструктором я поняла, что пойду учиться именно к ним и на механике. Поняла, что в процессе обучения получу больше, что поле такой школы, я сама сяду совершенно спокойно на автомат, если захочу. Мне очень нравится, как поставлен в школе процесс обучения и организация, график занятий обговариваем с инструктором индивидуально, никаких проблем. Инструктор очень опытный, конечно, несколько первых занятий меня колотило и трясло от страха, но это прошло, инструктор объяснял, что такая реакция – норма для человека, который только сел за руль автомобиля, успокаивал и подбадривал. Всю прелесть вождения на механике я испытала во время занятий в гололед и метель, в подобных условиях это просто спасение, поэтому, я нисколько не пожалела о сделанном выборе! Сейчас, я вижу, на сколько я продвинусь в вождении, на данный момент готовлюсь к экзамену в городе на маршруте. К механике привыкла, даже подумываю, после получения прав, продолжить ездить на ручке, все оно как-то практичнее 

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет