Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола при Академии президента РФ

2.4

на основе 59 отзывов

8
10
4
10
27

Отзывы об автошколе

Крылов

Крылов Лёха

21 января 2017

Хорошая школа, где умеют готовить водителей для московских улиц. Учился у них полгода назад и впечатления самые хорошие, такого выбора машин больше наверное нигде нету. Инструктора все со стажем 5 лет и больше, со мной работал Роман – молодой, но учит очень хорошо и делает замечания всегда аргументированно, а не просто орет. Скоро думаю пойти на категорию С, чтобы работать водителем, так что думаю тоже запишусь сюда, хотя вроде как они не сильно специализируются на грузовиках.

Алексей

Алексей Лазовой

15 января 2017

В своё время предлагали мне бесплатные курсы от РВК, но с дуру не пошел. Теперь вот пришлось платить, но в этой школе хоть по-божески. Предложили ездить на нексии, я попросил белый форд – просьбу моментально выполнили. Хорошо, что можно ходить почти в любом удобном графике, у нас на работе смены меняются и тут можно индивидуально подобрать и не надо гробить выходные ради учебы. Инструктор Владимир нашел ко мне подход с полуслова, человек опытный и понимающий. Конфликтов за все время у нас не было, на экзамене он меня всячески поддерживал и очень радовался искренне, когда я сдал сам. Я так слышал, что у этой Автошколы одним из лучших показателей по сдаче в ГАИ, сами инспектора так говорят.

Вячеслав

Вячеслав Шубин

09 января 2017

В конце ноября наконец-то стал обладателем долгожданных водительских прав и за это очень благодарен Алексею из Автошколы при Академии Президента. Читал о нем хорошие отзывы ещё до начала обучения и могу только согласиться с высказанными мнениями. Он и вправду опытный инструктор и хороший дядька, который и похвалит, и поругает, но всегда по делу. А уж как он учит правильно парковаться, это просто песня, забыть такое невозможно, так что получите этот навык раз и навсегда. На дороге учит ездить не боясь всех вокруг, но при этом безопасно. По теории у нас вел тоже очень хороший препод, много смеялись на уроках, но свое дело делали. Школа хорошая, если не лучшая.

Пётр

Пётр Самойлов

30 декабря 2016

В хорошей автошколе все оказалось на высоком уровне. Во-первых, конечно, парк машин: ещё никогда не видел учебных Ауди и БМВ, а сам ездил на внедорожнике SsangYoung. Это вам не шоха или девяносто девятая, а ведь кое-где вообще нет тачек с АКПП. Инструктор Сергей – парень конкретный, если и предьявлял мне что-то, то всегда по делу, но черту не переходил ни разу и на оскорбления не срывался. Перед экзаменами сказал мне что не сомневается, что я все сдам без проблем, и в итоге так и вышло. Сдавал на той же машине, поэтому получил пометку в права, что смогу ездить только на автомате. Ну для меня не принципиально, на механике и не собирался, родители уже купили мне новый Х1.

Rostovtsev

Rostovtsev Egor

24 декабря 2016

Я за рулем сижу уверенно уже с 14 лет, но прав, понятное дело, не было. Сюда отец записал, он же оплачивал, поэтому по цене не знаю, что как. Очень прикольно, что можно было выбрать любую машину из множества новых иномарок. Взял Короллу на механике. Инструктор Дмитрий оценил мои навыки и разрешал практически все, а не только тупое катание 50 км/ч по маршруту ГАИ. Теорию пришлось подтянуть, и препод с этим хорошо помог, спасибо ему. В общем, права стали моими с первого раза, как бы инспектору не хотелось меня зарубить:)))

Хориков

Хориков Егор

18 декабря 2016

Все-таки интуиция меня не подвела, и автошкола со столь громким названием оказалась не как все. Сейчас вот все жалуются, что плохо учат, а здесь люди буквально вложили душу в то, чтобы научить меня водить. Сделать это прямо скажем было непросто, машин у нас в семье нет и даже примерно не представлял, что там к чему. Показательный момент – в ходе обучения я заболел, так по звонку инструктору согласились сделать тайм-аут на неделю и докатать пропущенные занятия потом, хотя я особо на это не надеялся и уж думал, что все сгорит. Общение с инструктором всегда было приятно, человек довольно вежливый, сдержанный, а по теории вообще выглядел как профессор. Очень доволен!

Нина

Марина

16 декабря 2016

Всем салют. Школа полностью коррумпирована.Администрация этой автошколы постоянно выбивает деньги с учащихся. Начну с того как долго ждал когда начнется у меня вождение. после окончании теории прошло 3 месяца. Потом ждал 7 месяцев очередь на экзамен ПДД в гаи. Но я знаю что эта очередь левая. Есть люди которые там проходят через две недели. Места в очередях покупаются или жди когда тебя позовут. На счет вождения такая же проблема одни люди ждут 3 месяца так их еще к тому же посылают по телефону а более привилегированные сословия катаются сразу и бывает по 3 или 4 курса. Каждому учащемуся положен один курс вождения а их 3 или 4. То есть в конторке полный беспредел с клиентами обходятся как хотят. Это все потому что им главное бабло срубить и людей обмануть. Вобщем ГОВНО эта автошкоа и срок получения прав большой , 2 с половиной года а когда деньги приносишь одна улыбка на лице и обещают одно а на самом деле другое.

Денис

Денис Овсянников

12 декабря 2016

Записались с парнями из нашей группы в автошколу Академии при Президенте в период, когда можно было прилично сэкономить. Раз уж такое дело мы втроем решили получать сразу две категории – В и С, благо в школе для этого созданы все условия, но упор, понятное дело, на легковую машину. Инструктор Анатолий за время наших практических занятий сумел вселить в меня уверенность, дал много полезных советов, связал в моей голове теорию ПДД и практику. Сейчас, когда все экзамены уже позади, не жмусь к обочине, как это часто делают новички, а езжу так, как будто за плечами не один год вождения. Друзья кстати тоже получили права с первого раза.

УЖАСНАЯ автошкола! Просто ужасная. Во первых, машины для обучения почти все старые, нет не одной новой, у всех что не работает, стучит или отваливается. Во вторых, инструктора ленивые, не хотят не чего лишний раз объяснить.Если не понравился им курсант будут пытаться тебя спихнуть к другому инструктору. Могут сказать, что ты не обучаемый и тебе вождение не надо. Только от преподавателей лекций остались положительный эмоции, что по ПДД и медицине, все доступно объясняют, показывают на примерах. Методисты не идут на встречу с составлением расписаний, работаешь или нет, вот есть время иди нет, твои проблемы., не скатаешь часы к экзамену не допустим. я очень пожалела, что выбрала эту автошколу, я бы не посоветовала эту школу ни кому.

Anastasiya

Anastasiya Shuvalova

03 декабря 2016

Больше всего здесь подкупает внимательное отношение и желание идти навстречу учащимся. После первого семестра в универе нас направили на стажировку, когда я уже училась на права, и мне Академия при Президенте разрешила перенести все занятия на вечернее время и выходные. Особенно хочется поблагодарить Алексея, с которым жили душа в душу. Этот человек искренне хочет научить каждого безопасному вождению и видно как он переживает во время экзамена, это точно не наигранно. Учитель по теории также не один раз задерживался, чтобы ответить на все наши вопросы, которых в первое время было очень немало. Мне же повезло устроиться в школу по специальной цене, поэтому по соотношению цена-качество получилось просто супер.

Boris

Boris Romanov

14 ноября 2016

Большое спасибо инструктору Василию из автошколы при Президенте РФ. Всё-таки есть у нас ещё школы, где реально учат, а не просто тянут деньги непонятно за что. Учиться здесь мне было приятно: школа прямо около метро, уютные классы, опрятные сотрудники, исправные машины. Было непросто, но Василий постоянно меня поддерживал, научил концентрироваться на главном, не давать волю эмоциям. Это и сегодня очень помогает мне, уже после успешной сдачи экзаменов в ГАИ. Могу поставить коллективу Автошколы самую высокую оценку!

Роман

Роман Бурков

05 ноября 2016

Несколько лет работал в филиале нашей компании в Англии и вообще отвык от автомобиля так как пользовался только общественным транспортом. В Москве пришлось опять сесть за руль, но сперва это оказалось не так просто, а иногда и страшно, особенно на ТТК и МКАД. Случайно наткнулся в Интернете на услугу восстановления навыков вождения, все внимательно проанализировал и могу сказать, что лучший автопарк и оптимальное соотношение цена-качество в этой автошколе. Я сам езжу на А6, а в школе сразу предложили 3-ку и 5-ку бмв и Ауди а4. Очень хочу отметить инструктора – отличный психолог и приятный в общении парень, умеющий поддержать разговор и тонко чувствующий настроение клиента.

Светлана

Васильева Светлана

28 октября 2016

По уважительной причине пропустила несколько занятий по теории и после небольшой дискуссии разрешили начать все с нуля без доп.оплаты. Отношение к ученикам вообще вежливое и уважительное что у админов что у инструкторов. Никто тут не тыкает, не матюгается, не болтает по телефону вместо работы. Мой инструктор Василий – вообще образец культурного человека и водителя, и машина у него всегда выглядела аккуратно. Много времени уделял психологии, ведь я так нервничала первые разы за рулем, особенно запомнился первый выезд в городские джунгли. Теперь я могу гордиться собой и своими водительским навыками и я за это благодарна!

Виктория

Виктория

28 октября 2016

Доброго времени уток всем читателям, хочу предостеречь вас от глобальной ошибки по поводу автошколы, никогда ни при каких обстоятельствах не идите сюда учиться, даже если будут предлагать огромные скидки и привилегии, на что собственно я и повелась.Цена и качество полностью не соответствуют, внимание к ученику ноль, как со стороны административного персонала, преподавателей и инструкторов так и руководства. Сроки обучение долгие, а само обучение отвратительное.

Николай

Николай Гамиховский

16 октября 2016

Когда одновременно работаешь и учишься, то найти время ещё и на уроки вождения кажется нереально. А вот эта автошкола доказала мне что это не так. Случайно наткнулся на их объявление, позвонил, обрисовал ситуацию и мне предложили утренние занятия с 7 утра и вечернюю практику в 9 вечера. В выходные дни тоже можно ходить, есть даже отдельные группы для тех кто работает 5/2. Дали машину с автоматом в виде Шкоды Окатвии (Пассата к сожалению в наличии не оказалось). Ездил с инструктором Дмитрием. Он буквально разжевал со мной все основные приемы, ошибки и маршрут экзамена в гаи целиком. Осталось только сдать и получить права. И странно читать, про низкое качество обучения…

Вакуленкова

Карина

07 октября 2016

Обучение категорически не понравилось! Не буду говорить громких слов, а просто все по факту: 1. Филиал по обучению Пдд ничем не оснащен, хотя должны быть и проэкторы, и плакаты с информацией. Педагог очень много не нужной информации говорит, которая никак не относится к обучению. 2.Территорий, указанных на сайте школы для обучения с инструктором по факту нет и самое главное, что неизвестно на какой машине Вы будете обучаться-убитой или нет — русская рулетка. 3.Постоянные вымогательства за экзамены в школе и экзамены в Гаи! Для меня этих трех пунктов вполне достаточно, чтобы сложилось негативное впечатление! Я вообще не понимаю, как такая организация может вообще работать с таким сервисом в наше время??! Надеюсь мои ошибки никто не повторит… АпАП РФ я закончила, но осадок от обучения остался надолго + куча выкинутых в воздух денег+потеря времени и нервов!

Альберт

Альберт Царский

05 октября 2016

Никогда не понимал, почему тем кто собирается ездить на автомате надо учиться на МКПП. Хорошо, что теперь есть возможность выбора, правда сами учебные машинки с АКПП есть далеко не везде в Москве. Автошкола при Академии Президента – приятное исключение, тут есть и бэхи, и авто попроще. Я учился на белой мазде последнего поколения, о которой мечтаю и в реале. Дмитрий объясняет все очень просто и понятно, подстраивается под личность кандидата в водители. Я в принципе за рулём сижу уже давно, поэтому основной акцент в обучении сместился с басовых навыков на более сложные вещи, которые помогут мне не на экзамене, а в сумасшедшем московском потоке и на трассе. Приятно, что график практических уроков составили четко под мой график учебы, чтобы было удобно и мне, и инструктору. Иногда он даже заезжал за мной в колледж! На теории, площадке и в городе у меня проблем не было – все с первого раза. Успехов вам!

Анастасия

Анастасия Романовская

01 октября 2016

Учились с одногруппниками в разных школах, и я могу с уверенностью сказать, что автошкола при Академии Президента – самая лучшая. Здесь тебя не посадят на виды видавшую копейку, не будет хамить инструктор, не спустят на самоподготовку всю теорию. Ты платишь деньги, и за это тебя не просто готовят к сдаче, а реально учат вождению. Спасибо Роману на третьем Фокусе, что научил нормально ездить на механике!

Филиал Автошколы при академии президента на Бибирево понравилась, цена не выше других, даже очень подходящая, время прошло не заметно, инструктора меняла (машина не понравилась) запросто… Администратор идет навстречу, даже листок отзывов, как-то подсунули, все как есть написала, сразу приняли во внимание, мне кажется никто хамить не станет, если популярно обосновать свои недовольства. Когда впервые позвонила по поводу цен, сказали, что 25 филиалов и еще открываются по Москве… и 14 лет работают лицензии на обучение есть -подкупает, поскольку работаю в университете, знаю-не понаслышке, как трудно получить сейчас лицензию. Преподаватель, очень заинтересовывает и время, и обучение показались интересными и запоминающими, если не учить правила- никто за вас это не сделает и экзамен не сдаст, когда инструктор говорил: если очень спешишь, иди пешком, другие не виноваты". Я думаю, это очень верно сказано… вот в телефоне, точно никто не сидел… Может это конкуренты, такое пишут? никогда не поверю, что так могут относиться к работе, мне показалось, они очень берегут свою репутацию…

Ох, были у меня у меня отношения с этой школой. В 2014 я пошла учиться туда, но доучиться не смогла. Были у меня проблемы и с инструкторами, и с коллективом этой чудесной школы, судя по нынешним отзывам там ситуация не особо поменялась, в который раз убеждаюсь что горбатого только могила исправит. Работать на привлечение клиентов, но как только они приходят и платят — плевать на них. Это несколько непрофессионально. Надеюсь в дальнейшем они исправятся.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет