Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола при Академии президента РФ

2.4

на основе 59 отзывов

8
10
4
10
27

Отзывы об автошколе

Всем привет. Никогда не писала отзывы, но сейчас руки идут в пляс, а нервная система хочет выплеснуть свой накопленный негатив об автошколе. Учебным заведением это невозможно назвать, так как там всем на всех наплевать, заплатил деньги и довольствуйся тем что есть. Автомобили в ужасном состоянии, руль липкий, про запахи я вообще молчу. Теория преподается не вся, есть какие-то домашние задания для самообучения, причем такие, что самой не понять, нужны разъяснения преподавателя, а у него постоянно нет времени. Вас много я один, старайтесь вникать сами, слова нашего препода. Я ужасно недовольна обучением в этой автошколе!

Дмитрий

Иванов Дмитрий

01 августа 2016

Здравствуйте, хотел бы поделиться хорошими впечатлениями от автошколы.

Учились здесь вместе с женой, оба очень довольны. Преподаватель рассказывал всё по делу, что-то рассказывал так, что-то под запись, где-то интересными табличками и схемками делился для легкого запоминания. К инструкторам вообще претензий нет. И у нее, и у меня они были замечательные, огромная им благодарность. Никаких подводных камней в этой автошколе нет, рекомендую!

Алина

Алина Чернякова

31 июля 2016

Я в тихом ужасе!

Берегите свои деньги, время и нервы — они вам дорого обойдутся!

Такого бардака и бюрократии я нигде не встречала.

У инструкторов и менеджеров «всё схвачено!»…

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЁ ОПЛАТИТЕ, ДО ВАС НИКОМУ НЕ БУДЕТ ДЕЛА!

Все проблемы, которые возникнут (а они возникнут), будите решать и расхлёбывать сами, хотя

автошкола на сайте очень радужные перспективы обучения преподносит!

Жаловаться только в Роспотреб!

Сужусь с этой Академией!

Одно название, а за ним контора! БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!

Валерий

Валерий

25 июля 2016

Месяц назад получил в/у после окончания автошколы при Академии Президента. Впечатления самые положительные. Особенно понравились уроки вождения.Приятно было общаться с работниками автошколы. На экзаменах они переживали за нас, учеников, будто сами сдавили экзамен. Большое спасибо, желаю автошколе и её работникам всяческих успехов.

Виктория

Виктория

19 июля 2016

Закончилось мое обучение, я очень рада, держу в руках свое В\У. Спасибо огромное автошколе при Академии Президента, преподаватели на высшем уровне, сервис великолепный!!! Сдала все с первого раза! Рекомендую именно Вашу автошколу всем, лучшая школа в городе!!!

Евгений

Евгений

11 июля 2016

Если хотите сохранить деньги, нервы и время, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ! Каждый раз дают разную информацию, кому верить не понятно! Информация которая предоставлена на сайте и которую дают при заключение договора, вообще не соответствует действительности, пожалел 10 раз что пошел туда учиться, 5 месяцев длилось это мучение! Поищите лучше автошколу, не совершайте моих ошибок!!!

Валентин

Валентин

07 июля 2016

просто отвратительно! на протяжении всего обучения сталкиваюсь с тем, что руководство постоянно лжёт, даёт неверную информацию касаемо цен, места проведения запятий и тд. инструктор хам! все занятие орет как потерпевший, либо в телефон играет. никому и никогда не посоветую! БЕГИТЕ!!!

Мариана

Мариана

30 июня 2016

Ужасно! Пошла учиться в данное заведение, говорили иномарки там! Училась на убитой Нексии, полный треш! Инструктор занимался со мной ковыряя у себя в носу и сидя в телефоне во время занятия! Я не считаю, что это нормальное обучение да еще и за такие деньги!!! В результате выехав в город я ездила на первой передаче, потому что мой «замечательный» наставник не научил меня пользоваться коробкой передач! Это не обучение, а мучение! Параллельно занималась с братом, на его машине, хоть как-то к экзаменам натаскал!!! Не тратьте свое время, не ходите в эту школу! За 40к вам предоставят не машину, а груду железа, да еще и с хамским отношением!!!

Наталья

Наталья

21 апреля 2016

Правильно говорят в автошколе, что если ученик сдает с первого раза, то у него все хорошие, а если не сдает, то все вплоть до уборщиц виноваты. Я сдала с третьего раза, но все разы сама накосячила из-за волнения, и инструктор тут не причем. У меня был очень классный, спокойный инструктор Илья, всем советую! А теория давалась очень доступно, главное понятным языком, а не так как в правилах написано заумно. В общем мне понравилось обучение в этой школе, вполне могу посоветовать друзьям!

Я закончила автошколу, в этом году! По правде говоря теорию в большей степени изучала сама, так как было скучновата! А вот с практикой дело были намного лучше! Ходила с большим удовольствием! Многому научилась! Инструктор просто супер -Владимир! Ему большое спасибо! Учиться в такой атмосфере было очень приятно, хоть и тяжело! Так как я в прежде за рулем сидела, слишком мало! За своё обучение покаталась вдоволь, и заметьте, не просто по безлюдным улочкам, а по улицам с серьезным движением. Никогда не отдергивал и не ругал, спокойно и внятно все объяснял и пояснял мои ошибки! Если все таки кто-то решит записаться в эту автошколу, то лучшего инструктора, чем Владимир не найдете! Удачи!

Дмитрий

Дмитрий

09 марта 2016

Машины не какие вообще! Денег было потрачено уйма, а толком не чему и не научили! В автошколе толком не чего не дают, все работают на авось, не давно обучался, пришёл в ГИБДД, город не смог сдать сколько раз и не припомню, пришлось прибегнуть к урокам частного автоинструктора, нашёл которого на avtoinstruktor199.ru, частники намного лучше и понятнее всё объясняют и более конструктивно, теперь я являетесь счастливым обладателем водительских прав, чего и вам желаю!

Слишком много потраченных денег, нервов, а самое главное — драгоценного времени! Чистое и неприкрытое вытаскивание денег любыми способами, нежелание работать с клиентами.

Очень большие очереди на вождение, что не соответствует указанной информации.Площадки плохо оборудованы, как и автомобили.И скажите пожалуйста, за что мы в итоге платим деньги?!

Константин

Константин

09 февраля 2016

Меня очень сложно вывести из себя, но эта автошкола сделала все для того, чтобы я взорвался! Абсолютная халатность как преподавателей, так и сотрудников! АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОШКОЛЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ.

Светлана

Светлана

05 февраля 2016

Поменяйте пожалуйста автомобили!!! Невозможно заниматься и обучаться на них! Это адская автошкола! Примите меры!

Сергей

Сергей

22 января 2016

Ужасная организация, бессовестные сотрудники, плохой уровень обучения, автомобили вот-вот развалятся.Очень пожалел, что пошел учиться в эту автошколу! Выбросил деньги на ветер, можно сказать!!!

Сергей

Сергей

19 января 2016

Учеба на плохом уровне, потратил свои деньги просто в пустоту!!! Не советую эту автошколу, поищите что-нибудь более серьезное!!!

Святослав

Святослав

14 декабря 2015

Пожалел, что пошел сюда учиться!!! Люди, прежде чем идти в автошколу тщательно узнавайте всю информацию о ней!

Плохие авто и организация в автошколе! Это не позволяет получить хорошие навыки и свободно овладеть вождением!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет