Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.68

на основе 111 отзывов

93
14
1
0
3

Отзывы об автошколе

Автошколу могу порекомендовать,как самую лучшую в своем деле,выбирал не особо тщательно,наткнулся на объявление проходя мимо.Собственно не прогадал,цена-качество.За не очень большую сумму,вас обучат самые лучшие профессионалы своего дела.Отдельно хочется по благодарить таких инструкторов как Георгий,Константин,Анатолий. Люди действительно заинтересованы в том что бы вы грамотно обучились и сдали экзамен на вождение и получения водительского удостоверения.Проходят с вами огонь и воду,разжёвывают и показывают каждый нюанс который может случиться с вами на дороге.

Екатерина

Екатерина

10 сентября 2019

Автошколу выбирала не особо тщательно, просто по совету и не прогадала!) Для меня лучшим инструктором оказался Илья Анисимов, а теорию преподавал Костян. Если хотите реально знать теорию как она есть и какая она в жизни - идите к нему. Сейчас предстоит сдача в гибдд, но я полна уверенности, благодаря этой автошколе.

Не могу не поделиться!!! Когда мои знакомые узнают, что я обучаюсь в автошколе, то они сразу задают массу вопросов о выборе инструктора и самой автошколе, т.к. хотели бы научиться навыкам вождения автомобиля, но боятся этого. На такие вопросы я отвечаю, что мне очень повезло очень сильно с инструктором Ильей Анисимовым. Он профессионал своего дела. Самое главное, что он так легко и просто объяснил очень сложные вещи, что садясь за руль автомобиля, исчезает страх, появляется спокойствие и уверенность, и сразу все получается! Но если что-то забывается из теории, Илья всегда поможет. При этом ещё и пошутит, умеет разрядить напряженную обстановку на дороге.

Автошкола очень хорошая. Сотрудники всегда помогали с любыми вопросами. Отдельно хочу поблагодарить и посоветовать инструктора Власова Георгия. Хорошо объясняет и находит контакт, занятия проходили очень познавательно и легко!

Валерия

Валерия

19 августа 2019

Закончила автошколу «Автопилот» в июле. Очень рада, что пошла именно в неё. Преподаватель по теории Юрий Михайлович объяснял всё доступным языком, рисовал схемы. Если что-то было не понятно, он объяснял ещё раз, и становилось всё понятно. Также, рекомендую всем, пробовать ездить с разными инструкторами, как это удалось мне. Так как у каждого инструктора своя методика обучения. Очень хочу поблагодарить Михаила, что научил чувствовать машину, Данилу за то, что научил маневрировать, управлять удобно и корректно рулём, и не бояться на дороге дураков, а Александра за прекрасные маршруты и парковку как она есть в действительности, так как это очень важно!!! (парковка после площадки кажется совершенно иной, хотя ничем не отличается, разве что конусов нет :) ). Также очень рада, что мед комиссию можно сразу пройти в автошколе. Экзамены в автошколе сдала с первого раза! Сейчас предстоит сдача в ГАИ. Всем советую автошколу «Автопилот»

Я уже писала отзыв об автошколе "Автопилот" и хочу его дополнить. Химки должны знать своих Героев! Побывала на занятии у Мещанинова К.- это СУПЕР!!! Излагает учебный материал в максимально доступной форме, на все вопросы дает подробные ответы, рассказывает все так подробно, что не понять невозможно, разбор ситуаций на наглядных примерах позволил не испытывать никаких затруднений при решении теоретических задач. Поэтому, друзья, если вы хотите уверенно чувствовать себя за рулём, перебороть свои страхи, связанные с вождением и получить море положительных эмоций от обучения то вам к Константину! Всем рекомендую!

Валерия

Валерия

15 августа 2019

Хочу сказать, что я очень довольна своим выбором , а именно автошколой Автопилот! По теории очень доступно объясняют и если ошибаешься, то непременно подскажут , а что касается уроков вождения , так это одно удовольствие)) инструктор Георгий, очень позитивный и в своём деле, достаточно корректно излагает всю информацию, нужную для хорошего вождения, попутно ещё и объясняет дорожные знаки, которые встречаются по пути. В общем, побольше таких инструкторов, которые терпеливы с нами-новичками. Спасибо Вам, Автопилот)

Михаил

Михаил

11 августа 2019

Я очень доволен тем, что поступил в эту автошколу. Отдельное спасибо деректору автошколы "автопилот" химки за предоставление хороших педагогов по вождению, а именно инструктор георгию власову за хорошее и подробное объяснение и лояльное отношение. Даёт много полезных практических советов по вождению по городу и сложных дорожных условиях. Всем рекомендую.

Хочу выразить свою благодарность Мещанинову Константину - замечательный инструктор, очень дружески себя ведёт, с чувством юмора и всегда на позитиве!!! Он не только хорошо и понятно объясняет ПДД, но и много приводит примеров из жизни, например как себя вести в той или иной ситуации на дороге! Всем советую!!

Выбирала автошколу ближе к дому, сразу очень понравился «Автопилот» тем, что идут навстречу курсантам и предлагают различные локации для лекций. Занятия проходят информативно и нескучно (3 часа лекции) благодаря отличной работе инструктора Константина. Хотелось бы отдельно отметить работу инструктора Георгия (для курсантов - Гоша), пришла к нему после 2 занятий на автодроме и захотелось остаться: доходчиво и спокойно объясняет, советует в нужный момент, что-то подсказывает, если не получается, в общем профессионал своего дела. Всем советую

Валерия

Валерия

11 августа 2019

Пошла учиться в автошколу «Автопилот» по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Удобная запись к инструкторам и возможность выбора. Отличная теория, все подробно объясняют, ошибся в тесте - не беда, подскажут, что, как и почему. Запомнишь и больше не ошибешься. И самое главное СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Власову Георгию!!! Если бы не он я бы бросила обучение! Это инструктор, который знают своё дело, подход! После каждого занятия уходишь с чувством приподнятого настроения и желанием вернуться вновь. Для Георгия важно чтобы ты не просто сдал экзамен и получил желанные права, а чтобы ты умел водить и соображал на дороге, умел оценить ситуацию, видел наперёд, что нужно сделать. Всем рекомендую «Автопилот»!

К обучению в автошколе я отнеслась очень серьезно, долго искал и выбирал в какую автошколу мне пойти. И выбрал Автопилот т.к. находится рядом с домом. И ни грамма не пожалела о своём выборе. Преподаватель по теории объясняет всё очень понятно и доступно. Хочу выразить благодарность всему коллективу, а в особенности инструктор по вождению Власову Георгию, который с огромным терпением, профессионализмом относится к каждому занятию, если бы не он я бросила бы обучение, думая что мне наверное не дано. Всем рекомендую!!!

Светлана

Светлана

22 апреля 2019

С января 2019-го, обучалась в автошколе, «Автопилот Химки», внутренний экзамен сдала с первого раза. Хочу поблагодарить своего инструктора, который вёл теорию, Костян. Благодаря ему я сдала теорию с лёгкостью, он очень интересно преподает и все понятно, доходчиво, с ним будет легко любому ученику учиться, время летело незаметно. Очень довольна! Также отдельное и огромное спасибо Илье, с которым были практические занятия. Отъездив одно занятие, мне уже хотелось поторопить время, чтобы снова оказаться в этой дружеской атмосфере. Занятия проходили на легке и спокойствии, объясняет все понятно и продумано, сдержанный и терпеливый, чуткий к каждому ученику. Ездить научится каждый! Гарантирую! Спасибо автошколе Автопилот, за столь приятное и продуктивное обучение! Всем советую. Я осталась очень довольна.

Александр

Александр

02 апреля 2019

Окончил обучение в автошколе «автопилот»! Хочу поблагодарить инструктора Славу, очень чётко и ясно все объясняет , на практике !!! Очень также приветлива директриса Ольга, все интересующие вопросы , заданы мной, были получены ясно и чётко, ! И большое спасибо менеджеру Анне ,всегда все информирует об изменениях , все сообщит, только успевай правильно получать информацию , прекрасно справляется со своей работы ! Понравилось в этой школе все, площадки, аудитории , и подход к ученикам !!! Рекомендую всем здравым людям , которые хотят обучится полноценно !!

Всем привет) в автопилоте обучалась полтора года назад. Выбрала именно эту школу, так как машина рабочая с их рекламой стоит по вечерам в моем дворе.Принимала меня Яна, все подробно объяснила и рассказала. Записала меня сразу к трем инструкторам, к Илье , Вячеславу и Кириллу- как позже оказалось моему соседу.Очень удобно , что обучение практике происходит почти сразу с изучением теории. Как узнала позже, что в других школах такого нет. Теорию вёл Михаил Юрьевич, благодаря ему теорию в ГАИ с первого раза сдала сама. Инструкторам спасибо за терпение. Анисимов Илья очень много говорит не по делу. Мне показалось , что слишком молодой он для инструктора. Кирилл проявлял знаки внимания , слышала позже, что не ко мне одной от девочек из группы. Вячеслав мне понравился больше всего, у него большой стаж вождения. Обучает почти на все категории. Планируем с мужем летом прийти к нему на категорию А. Обучение 26000 , плюс справка медицинская. Доплат нет.

Денис

Денис

30 марта 2019

Учился в автошколе и сдавал на права летом 2018. Долгопрудный. Сразу скажу, что "автопилот", в целом, очень понравился Занятия по теории проходят в группах, посещение никто не контролирует. Мне удалось побывать почти на всех уроках, чему очень рад - преподаватель рассказывал интересно и про вещи полезные. Практические занятия устроены так, что есть гугл-таблица, где указывается кто, когда и с каким инструктором занимается. Доступ к ее редактированию есть только у менеджера и у инструкторов. Обычно первый раз записываются через менеджера к случайному инструктору, а потом уже сам инструктор расставляет с тобой оставшиеся занятия. Однако, есть приоритет записи (свободных мест в таблице на всех обычно не хватает) и в первую очередь записывают тех, у кого скоро экзамен в гаи. Для меня это оказалось очень удобно и получилось откатать почти все занятия за две недели. Площадка в Мытищах, едешь туда за рулем, поэтому заодно получаешь опыт езды по реальной дороге и с нормальной скоростью. Или в пробке постоишь, но в любом случае путь зинимает не так много времени, минут 25 (сейчас есть мост и на переезде никто не стоит). Хорошо брать двойные - тройные занятия, тогда и на площадке вдоволь накатаешься. Внутренние экзамены формальные, если не совсем уж плохо ездить. От инструкторов впечатление хорошее, все стараются научить тебя ездить и научить хорошо. Машины рено логан, состояние разное, есть новые, есть побитые жизнью, скорость не каждую включить получается. Но по мне это тоже полезный опыт. Сдача экзамена происходит в Мытищах. От Долгопрудного отвезли на автобусе. Теория рядом с площадкой, площадка именно та, где ты учился. После этого город. Учишься ездить ты по Долгопрудному, поэтому первый раз в Мытищах обычно все (в том числе и я) не сдают. Но потом переносишь документы в Долгопрудный и там проблем обычно нет. Сдал сразу, итого: Теория, площадка с первого раза, город со второго раза. Всем рекомендую автопилот!

Обучался в автошколе ,,Автопилот" (Химки, ленинский пр. 1, корпус 1) и захотел оставить отзыв об этой прекрасной школе, чтоб люди знали куда идти обучаться!!! Здесь все очень хорошо сработано, от начальства до подчинённых. Плюсы: 1. Теория. Отличная теория, все подрбно объясняют, ошибся в тесте - не беда, подскажут, что, как и почему. Запомнишь и больше не ошибешься). Лично мне преподавал Михаил Юрьевич, спасибо ему большое за все. 2. Цена. Цена очень даже привлекательная 30 000р(26 000р для студентов), при должном старанрии можно овладеть всеми навыками для вождения за 2 месяца. В автопилоте все создано для этого. 3. Осведомленость. Когда нужно было получить медицинскую справку мне лично звонили за несколько дней напомнить об этом. Также были развешаны листовки на двери, учебной доске на яркой бумаге с жирным шрифтом и плюс ко фсему об этом напоминали на занятиях теории. В общем можно было выучить наизусть время , дату, место и цену этого обследования, которое прошло очень быстро и качественно между прочим) . Особое спасибо менеджеру Анне - всегда подскажет и ответит на все вопросы если появятся, быстро запишет на занятия по вождению и сообщит при его отмене. 4. Группа. Группа приятная. Ребята вежливые, могут подсказать если потребуется. Я не не один раз забывал учебник, но они всегда меня выручали). Ошибся, никто не кричит и не критикует. 5. Контроль. Ольга Викторовна все держит под контролем, знает что, где, когда и зачем происходит. Приятно это видеть со стороны клиента). Были бы наши министры такими же. 6. Практика. Мне преподавали несколько инструкторов, но все они хороши. Относятся с пониманием если ошибся, объяснят, повторят, без нервов и агрессии. Только приятные воспоминания. Особо хотел отметить 2-х инструкторов: Анисимов Илья очень дружески себя ведёт и работать с ним одно удовольствие, была не одна дружесская беседа) Рюмин Данила - хороший педагог, рассказывает о тонкостях вождения, которые знает не каждый опытный водитель.

P. S. Прочёл я тут 1 комментарий от 16 марта 2019 года. Мягко говоря я не согласен. Юлия, при всем моем уважении к вам, но если вы ждёте, что за вами будут бегать как в садике предлагая часы вождения, то может вам и не стоит садиться за руль? На дороге и так дураков много... А запись на вождение 5 дней в неделю, все очень удобно и понятно. Есть таблица расписания в интернете и своя группа в вк!

Прошла обучение в автошколе автопилот!все очень понравилось .

Обучалась у Ильи . Замечательный инструктор!! очень легко и доступно объясняет, с чувством юмора. Рекомендую!)

Прошла обучение в автошколе "Автопилот".

Всё очень понравилось. Доступные цены,хорошее отношение.

Особенно хочу отметить, Константина. Прекрасная подача теории, отвечает на все вопросы.

А так же Илью. Отличный инструктор, вежливый и внимательный.

Очень довольна этой автошколой. Буду советовать всем знакомым))

Оксана

Оксана

18 марта 2019

В прошлом месяце окончила обучение в автошколе "Автопилот". Очень благодарна инструктору Илье,Александру,Даниле.Спасибо за переданные знания,за индивидуальный подход,за терпение))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет