Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Маришка

Маришка

09 апреля 2018

Ура! Сбылась моя мечта! Наконец-то я получила права!!! Придя в автошколу Мегаполис, я и представить не могла на сколько изменится моя жизнь. Скольких замечательных людей я встречу во время моего обучения в этом прекрасном месте. Какая тут чудесная, дружелюбная атмосфера! Спасибо вам, дорогие администраторы Елена и Юлия за вашу поддержку, за чай-кофе, за вашу заботу, оперативное решение всех вопросов. Несмотря на огромную нагрузку и занятость, вы всегда находите время для каждого вашего слушателя. От души желаю вам сил, терпения и только положительных эмоций! Вы - душа Мегаполиса и во многом, благодаря вам, я выбрала эту школу. Спасибо самому лучшему преподавателю теории Наумову Алексею Михайловичу. Он не просто прекрасный лектор, знающий свою предмет и умеющий обучить всех и каждого. Он еще и очень интересный человек, с большим жизненным опытом, имеющий множество различных увлечений. С ним лекции пролетают как одно мгновение. Вы будете с нетерпением ждать следующую лекцию, чтобы получить новые знания и узнать полезную информацию из личных примеров Алексея. И, конечно же, не сомневайтесь - теорию в ГИБДД вы сдадите с первого раза и без единой ошибки. Если будете внимательно слушать лекции и не будете лениться. Спасибо моему терпеливому, доброму и веселому инструктору Алексею Егорову! За то, что обучил меня всем премудростям безопасной езды. Научил как правильно "заезжать в гараж" с первого раза, делать "змейку" и "параллельную парковку". Вождение машины с АКПП - это просто сказка! Ни разу не пожалела о своем выборе. У Алексея прекрасная машина, вы будете получать огромное удовольствие от вождения на ней. И 56 часов практики пролетят незаметно. Очень важное качество инструктора- спокойствие. Какие бы ни были ситуации, он никогда не повысит голос и не обидит. Расскажет про все ваши ошибки и объяснит как их избегать в дальнейшем. Еще раз огромное спасибо! Приходите в автошколу "Мегаполис" и вы никогда не пожалеете о своем выборе! Они действительно лучшие.

Ураааа!,вот и настал долгожданный день,я получила права.Хочу выразить огромную благодарность всем кто мне помог в этом нелегком деле,а особенно своего супер инструктору Алексеч Егорова)),Лёша 1000 раз спасибо, занятия у нас проходили в дружеской обстановке с шутками и смехом,но где было необходимо Алексей становился строгим и серьезным наставником.В такие минуты я его называла сенсей

Александр

Александр

26 марта 2018

Большое спасибо этой замечательной автошколе, особенно преподавателю теории Антоневичу Александру Николаевичу, который просто замечательно объясняет все аспекты ПДД, и, конечно, моему инструктору, Трушину Олегу Николаевичу, настоящему профессионалу своего дела, сдержанному, терпеливому, отлично рассказывающему и показывающему, да и просто хорошему человеку. От обучения остались исключительно положительные эмоции, никаких подводных камней в оплате, выборе времени занятий и где-либо ещё, администраторы тоже замечательные. Отдельно хочется отметить дополнительные лекции, особенно со врачом, Кукeев Марк Михайлович очень интересно рассказывает, 4 часа пролетают совсем незаметно. Всем рекомендую автошколу Мегаполис.

Павел

Павел

24 марта 2018

Выражаю искреннюю благодарность руководству автошколы «Мегаполис» за грамотно выстроенную систему обучения и привлечение в качестве преподавателей настоящих профессионалов, увлеченных своим делом и относящихся с уважением к своим ученикам. Огромная признательность педагогу по теории - Александру Николаевичу, благодаря которому изложение учебного материала было в максимально доступной форме. Отдельно хочется отметить высокопрофессиональную работу инструктора Олега Николаевича. Все мы, начинающие автолюбители, нуждаемся в таком инструкторе, который был бы терпелив, добр, спокоен, укреплял бы нашу веру в себя. Именно таким инструктором и оказался Олег. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, теперь с удовольствием рекомендую её друзьям и знакомым! Ещё раз большое спасибо!

Екатерина

Екатерина

21 марта 2018

Господи, я сегодня получила права!!!!Долго не могла решиться на этот шаг! Но автошкола Мегаполис развеяла все страхи и сомнения! Очень грамотная организация процесса обучения, как теории, так и практики, дополнительные, бесплатные лекции с медиком, автоюристом, представителем мчс и т.д.. В автошколе имеется автотренажер, на котором можно позаниматься, особенно будет полезен тем, кто никогда не сидел за рулем(как я:)). Прекрасные девушки-администраторы всегда на связи в whatsapp, что очень удобно для решения различных вопросов . Не было абсолютно никаких проблем с документами, никакой дезинформации во время сдачи экзаменов в ГИБДД, а также при получении ВУ( была свидетелем того, как две девушки не смогли получить ВУ, т.к. автошкола потеряла документы).Действительно никаких скрытых платежей и прочей "разводки" на деньги. Всё очень честно, чётко и предельно прозрачно. Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает мой замечательный инструктор Трушин Олег, который научил меня чувствовать машину, правильно ездить и не бояться быть полноправным участником дорожного движения. Видимо не зря я так долго не могла набраться смелости, чтобы пойти учиться, я просто ждала идеальную школу с идеальным инструктором в Строгино!!!:)) В общем очень и очень достойная автошкола, 5 баллов из 5!!!

Алёна Б.

20 марта 2018

Долго не решалась пойти учиться вождению, т.к. очень ответственно (возможно, даже слишком) решила подойти к выбору автошколы, наслушавшись от друзей действительно ужасных историй о процессе обучения, последующих проблем с документами, сдачей экзаменов и прочих подводных камней в разных автошколах. Отзывы в интернете мою дилемму не решали, а наоборот, добавляли еще больше вопросов и сомнений. Было принято решение искать автошколу в своем районе (Строгино), чтобы недалеко от дома, и чтобы в процессе обучения изучить маршрут ГИБДД, на котором будет проходить экзамен. Автошкол в Строгино не так много, и после досконального изучения КАЖДОЙ из них, мой выбор пал на "Мегаполис". Стоимость обучения в ней была выше среднего показателя, чем у конкурентов. Но как известно, "скупой платит дважды", и я прекрасно понимала, во сколько могут в итоге вылиться "сказочно низкие" на первый взгляд цены других автошкол. Забегая вперед, хочу сказать, что я не пожалела и об одной копейке, отданной за обучение в этой автошколе. Никаких скрытых доплат, дополнительных услуг, и прочих затрат в процессе обучения не появилось. Все было оговорено в самом начале. Помимо очень качественной подачи базовых знаний (как теоретических, так и практических), автошкола "Мегаполис" организует БЕСПЛАТНЫЕ дополнительные лекции для своих слушателей по таким дисциплинам как: первая помощь при дорожно-транспортном происшествии, психофизиологические основы деятельности водителя, юридическая помощь водителю, основы безопасности управления ТС, действия водителя при ДТП, и автоподбор. Эти лекции ведут приглашенные квалифицированные специалисты в каждой отрасли. Каждая лекция длится от 2 до 4 часов, в течение которых ты получаешь знания, которые помогут избежать различных малоприятных ситуаций, особенно начинающему водителю! С уверенностью могу сказать, что благодаря этим лекциям, выпускники "Мегаполиса" обладают бОльшими знаниями, чем ученики других автошкол. Ну и в заключение, хочется написать о том, что все, с кем мне довелось общаться во время обучения: девушки администраторы, преподаватели теоретической части, автоинструкторы - прекрасные, отзывчивые люди, которые делают всё, чтобы процесс обучения в автошколе был максимально комфортным, познавательным и увлекательным! А сдача экзаменов проходила спокойно, без лишних стрессов! :) Спасибо, Мегаполис! Теперь я полноправный водитель! :) Время, проведенное за обучением, буду вспоминать с улыбкой, и однозначно рекомендовать вас всем друзьям!

Ольга

Ольга

19 марта 2018

Ура! Я получила права! Слава Богу! Спасибо это идеальная автошкола! Мне очень понравилось здесь учиться! Девочки очень открытые и дружелюбные! Лекции очень интересные

Елькина.О.С

Елькина.О.С

13 марта 2018

Обучалась в данной автошколе 2,5 месяца. Лично для меня эта Автошкола была идеальна. Здесь преподают теорию и вождение действительно специалисты своего дела,к каждому найдут подход,все обьяснять,а самое главное это действительно не большие цены на обучение,книжки бесплатно. Я пошла на обучение перед Новым годом,мне подарили хороший подарочек,подобрали удобное для меня время обучения. Спасибо,вам огромное за все,всем советую,не теряйте зря время на поиски других автошкол,эта лучшая !!!

Татьяна

Татьяна

13 марта 2018

В выборе автошколы я не ошиблась ни на секунду. Пришла в автошколу без каких-либо навыков, но с огромным желанием. Теорию преподавал Антоневич Александр Николаевич, с удовольствием слушала теорию, хорошо и понятно все рассказывает, с интересными примерами из жизни и чувством юмора. Спасибо ему большое. Теория на внутреннем экзамене и ГАИ сдана с первого раза. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению - Тузову Илье. Он настоящий профессионал, терпеливый, спокойный и доброжелательный, с прекрасным чувством юмора. Он большой молодец, во всех вопросах и до мелочей готов помочь, всё подметит, объяснит, хоть 50 раз по кругу. И главное всегда поддержит, потому что поначалу на дороге уверенности маловато. Огромнейшее спасибо ему! Стоит отметить и организацию в самой школе. К ученикам относятся с пониманием и уважением. Все достаточно просто, если возникали вопросы, то на них быстро и понятно давали ответы. Всем рекомендую автошколу Мегаполис, она лучшая!!! Спасибо Вам большое.

Ирина

Ирина

07 марта 2018

Спасибо Мегаполис за Вас всех) за семейную атмосферу, за милых и внимательных админов Юлию и Елену, за учителей(Николай Николаевич Агапов, ваши истории из жизни помогают лучше запомнить теорию), за инструкторов, за Вашу работу с каждым из нас))) Отдельное спасибо терпеливому и невозмутимому, но позитивному Кутакову Алексею))) Вашу школу буду рекомендовать друзьям. Это действительно ШКОЛА) P. S. Тем кто хочет быстрее усвоить материал: волшебный сайт с массой полезной информации)))

Терехова

Терехова Анжелика

07 марта 2018

Огромная благодарность преподавателям и администрации автошколы "Мегаполис" на Тушинской. Очень внимательные, всегда придут на помощь. Здесь работают люди с которыми приятно общаться . Благодарна преподавателю теории Агапову Николаю Николаевичу, очень хорошо и доступно объясняет. Очень благодарна своему инструктору Алексею, мне с ним было спокойно и легко учиться вождению. Я считаю что он самый лучший инструктор. Советую все решившим сесть за руль, пройти обучение в автошкола "Мегаполис".

Екатерина

Екатерина

05 марта 2018

Вот и мой черед делиться впечатлениями! Превосходная школа: персонал в офисе приветлив, заботливи отзывчив; программа достаточна по длительности, чтоб даже беременная могла все освоить; мой инструктор Сергей вообще выше всех похвал))) терпелив, настойчив, с хорошим чувством юмора и объясняет все предельно понятно!

Светлана

Светлана

02 марта 2018

Вот и Я стала обладателем водительского удостоверения совсем недавно!!! А в этом мне помогла автошкола "Мегаполис", хочу выразить слова благодарности Всему коллективу школы: администраторам - великолепным девушкам, которые всегда ответят вежливо на любые вопросы; преподавателям -огромное спасибо,это действительно учителя с большой буквы, теоретические занятия проходили в очень понятной и доступной форме; отдельно хочу поблагодарить инструктора Трушина Олега Николаевича, за отличные практические занятия, с его помощью я научилась ездить на автомобиле, хотя когда то я сомневалась в своих способностях, но он смог вселить в меня уверенность, за это Вам огромное спасибо! Еще хочу выразить слова благодарности директору Дарье Александровне, это милый души человек, ее поддержка на экзамене в ГАИ очень помогает справиться с волнением. Спасибо, автошкола "Мегаполис",за отличную учебу и заботу о Ваших учениках!!!

Хорошая школа, отзывчивые администраторы, прекрасный преподаватель практических занятий Самоловов Алексей. Большое спасибо преподавателю теории Наумову Алексею.

Анастасия

Анастасия

12 февраля 2018

Долго не хотела идти на обучение вождению. Но в связи с переездом за МКАД это стало очень актуально. Решила искать автошколу около работы в районе Строгино. Почитав отзывы, выбор был сделан в пользу автошколы Мегаполис. Офис располагается в нескольких минутах пешком от метро. Теорию очень удобно было изучать удаленно через личный кабинет. Очень понравилась работа менеджеров, девочки всегда очень любезны и всегда готовы все рассказать и помочь. Удобно было получать информацию по WhatsApp. Оперативно начались практические занятия. Тут особое спасибо моему инструктору Илье ))) После ставшей любимой машинки Hyundai Elantra сдать площадку на машинках размерами поскромнее вообще не составляет труда. Только площадки находятся не очень близко от Строгино, но в этом есть и плюс, т.к. до площадки и обратно едете за рулем, т.е. параллельно практикуетесь городскому вождению ;) Пошла в автошколу в октябре и вот 05.02.18 я получила свои права!

Автошколой очень доволен. Преподователи и инструктора даже мертвого научат с первого раза. Обясняют доходчиво. Огромное спасибо всему персоналу. Всем советую.

Сергей

Сергей

05 февраля 2018

Я долго выбирал автошколу наслушавшись отзывов от друзей и знакомых, которые ранее обучались. Для меня было важно, чтобы школа находилась в районе, где будет проходить экзамен в ГИБДД, отсутствие скрытых платежей, ну и вообще отношение как к нормальному клиенту. Я был готов к тому, что такая школа будет стоить дороже, чем обещают другие известные в интернете школы. И я очень рад что нашёл эту школу. Тут всё понятно, договор, оплата, начало обучения теории сразу, практики почти сразу, как мне нужно было. Обучение проходит достаточно быстро, зависит от тебя самого насколько часто есть возможность заниматься. Для изучения теории есть удобная дистанционная платформа. Автопарк школы хороший, соответствует заявленному на сайте. Администраторы очень вежливы и ориентированы на клиента. Помещение где проходят занятие по теории просторное, светлое, хорошо оборудовано, идти 5 минут от метро. Инструктор (Андрей Быстрых) вежливый, спокойный, хорошо готовит к экзаменам и вождению. Огромный плюс автошколы внутренние экзамены, нужно сдавать только теорию и площадку. Время на город не тратится и можно быстрее переходить в ГИБДД, это было одним из весомых аргументов в выборе школы. Единственный минус, который пока есть у школы - площадка находится далеко. Надеюсь школе получится найти что-то поближе к Строгино. Экзамен в городе я сдал со второго раза, что считаю хорошим результатом. Так что огромное спасибо школе Мегаполис и надеюсь она будет развиваться и дальше в таком же духе! Рекомендовать школу своим друзьям буду точно, чтобы им не приходилось долго выбирать, т.к. я выбирал школу долго.

Евгений

Евгений Кахута

05 февраля 2018

Автошколой доволен. Персонал очень приветлив. Есть свой личный кабинет на сайте, оповещения и новости рассылаются туда или в группу в Whatsapp. С коммуникаций никаких проблем нет. Всегда на связи и готовы помочь. К обучению тоже нет никаких вопросов: все разбираем, задаем вопросы, решаем задачи. Постоянно проходят дополнительные занятия со специалистами: юристы, медики, специ по мчс и т.д. Практические занятия проходят на хороших машинах. Можно подобрать инструктора самостоятельно. В общем остаётся очень хорошее и дружественное впечатление об автошколе.

Максим

Максим

04 февраля 2018

Суперская автошкола, отличные учителя и инструкторы. Обучение теории проходило размеренно а все вопросы и непонимания по программе обсуждались сразу. Отдельное спасибо инструктору по практике Илье, за то, что подготовил к сдаче практических экзаменов. К слову, весёлый дядька, и учитель хороший) Сдал теорию с первой попытки, площадку со второй, город с пятой, но и то только потому, что первые 4 попытки сильно нервничал и был из-за этого рассеян. Оплата за обучение, на мой взгляд, вполне соответствует уровню знаний и навыков, которые были получены, так что рекомендую автошколу Мегаполис.

Фарзод

Фарзод

03 февраля 2018

Хорошая Автошкола, многому научился, преподаватели и инструктора тоже хорошие! С первого раза сдал теорию и площадку, город сдал с третьего раза) Спасибо Мегаполису! :) Всем рекомендую)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет