Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Мегаполис. Благодаря этим людям у меня есть водительское удостоверение. Спасибо большое администраторам Юлии и Елене за их доброжелательность, тактичность, за то что всегда позвонят или напишут, поддержат, помогут решить любые трудности. Спасибо Николаю Николаевичу за доходчивые, интересные и познавательные лекции. И отдельное спасибо моему инструктору Алексею. Алексей замечательный автоинструктор, мне с ним очень повезло. Невероятно терпеливый и спокойный - можно только позавидовать. Занятия всегда проходили в хорошем настроении, за лёгким разговором, на позитиве. Все подробно объяснит, подскажет, поможет, подстрахует да и развеселит. Ни одна ошибка не ускользнет от его глаз. Каждое неверно мое действие подробно разбирается, если не понятно с первого раза , то повторяется столько сколько нужно. Огромное спасибо за интересные уроки, за терпение, выдержку, за поддержку и настрой на экзамены. Спасибо за то, что всегда подбадривал, вселял уверенность в себя.

Сергей

Сергей

30 января 2018

В автошколе отлично все: очень приятные и отзывчивые администраторы офиса, отличный сервис, профессиональный коллектив преподавателей и инструкторов. Здесь реально стараются вложить в Вас душу для получения знаний и опыта вождения. Это действительно лучшая автошкола Москвы и лучшего плаченного коллектива! Приезжайте, учитесь и получайте от этого море хороших позитивных эмоций и профессионального опыта!

Данила

Данила

30 января 2018

Здравствуйте! Меня зовут Данила! Мне 18 лет) Сегодня получил долгожданные права :) От всей души хочу поблагодарить Автошколу "Мегаполис" В этой Автошколе работают, опытные: преподаватели, инструктора и отзывчивая администрация! Преподаватель всё расскажет о знаках, о движениях регулировщика и лично я узнал кого нужно пропускать на дороге а кого нет! Опытный инструктор в свою очередь научит как правильно трогаться с места чтобы не заглохнуть, ( лично я на 1,2 занятии постоянно глох, но позже я приловчился и уже стал спокойно ездить по городу. И в заключение: Хочу выразить Огромную благодарность администрации: всегда поддержат и помогут по любому вопросу :D От всей души желаю успехов и продвижения всем будущем ученикам и самой Автошколе!)))

Светлана

Светлана

29 января 2018

Здравствуйте! Я долго выбирала автошколу, обошла все автошколы в Строгино, со всеми поговорила, ни об одной не могу сказать плохо, но к душе пришлась автошкола МЕГАПОЛИС!

Вот мой отзыв об автошколе "Мегаполис" в Строгино, только положительные имоции, с первого до последнего дня! Все уже закончилось, сданы экзамены в ГИБДД! Если выбирать автошколу, то только Мегаполис. А начинается автошкола с приятных и улыбчивых администраторов!!!

И так...

Я себе с трудом представляла, как я могу учиться с 2-мя маленькими детьми, когда учить эти билеты и как потом идти на вождение. А оказалось все довольно просто!!! Билеты учить даже не пришлось. Спасибо Александру Николаевичу! Он так их объясняет, что они сами по себе раскладываются по полочкам и никакой зубрешки! И этого РЕГУЛИРОВЩИКА, которым так все пугали и говорили учи стихами, кидали кучу ссылок, Александр Николаевич объяснял так, что вопросов не возникает! И ссылки так остались не открытые - за ненадобностью.

Пролетели 2 месяца теории как-то быстро и 3 занятия на тренажере тоже закончились и начался следующий этап ВОЖДЕНИЕ! Где реальная машина и пешеходы. Моим инструктором был Андрей на KIA Seed (универсал). Первое наше занятие было ознакомительное с машиной и покаталась я по стоянке! А потом город и площадка! Площадка мне давалась сложнее, чем город. Но благодаря профессионализму и спокойствию Андрея, мы ее приодолели! и в ГИБДД экзамены сданы!!!!!

Общее впечатление о школе положительное. Ни Александр Николаевич. ни Андрей. ни разу не повысили голос. Если возникает вопрос, то сразу все разжевывают так, что все понятно и откладывается на долго. Все организационные моменты, в моем случае запись на тренажер и в ГАИ, решались быстро, я бы даже сказала в ближайшую минуту администраторами или директором. Ни один вопрос не остается без ответа. Все сотрудники автошколы делают все возможное и не возможное, что бы нам училось легче. И за это им СПАСИБО!

В автошколе есть дополнительные и полезные лекции с медиком, автоюристом, МЧС, "мой первый автомобиль". Я сходила на все лекции и много чего для себя из них "вынесла"!!! Всем рекомендую сходить! Закончилась моя учеба, права лежат в кармане, но в автошколе всегда ждут на любую лекцию: "если что вспомнить приходите слушать, будем рады!"

Как я писала выше . как учиться с двумя детьми??? Ответ оказался просто! Даже с двумя маленькими детьми учиться в этой автошколе ЛЕГКО и ПРОСТО! Без напряга. приходишь как домой, с записи на занятия до сдачи в ГИБДД!!!

Весь коллектив автошколы "болеет" за свое дело, и именно они "не штампуют" нас водителей, а обучают к вождению своего автомобиля, как в теории та к и в практике, не отстанут пока действительно не поймут, что ты это поняла!

Если автошкола, то МЕГАПОЛИС!

СПАСИБО коллективу Мегаполиса!

Екатерина

Екатерина

26 января 2018

Должна я была написать отзыв раньше, того же числа, когда и получила права, а значит 31.12.2017...что сказать; праздники затянулись, а мечта исполнилась в Новый Год, СВЕРШИЛОСЬ! СЧАСТЬЕ! Правда я бы не смогла осуществить свою мечту без автошколы Мегаполис и конечно же моего инструктора Ильи!!! Спасибо Вам большое, благодарна, не пожалела, что пришла с подругой именно к Вам! Илья-человек, который научил меня водить, водить машину ПРАВИЛЬНО! У меня нет проблем в данный момент, я понимаю и чувствую машину, нет странных вопросов: «Как же поставить машину на стоянку? Параллельная парковка? Ужас! Я же блондинка и у меня ничего не выйдет! Мне нужна помощь!»-НЕТ! Потому что научил, потому что рассказал и разложил все полочкам!!!!! На протяжении долгого времени терпел меня, постоянно поднимал мне настроение шутками, угощал конфетками! Я знала, что внутренне он верит в меня больше, чем я в себя! Спасибо тебе, Илья! Он хороший человек, классный друг, крутой авто инструктор! Все, кто читает данный отзыв, Вы должны понимать, что нужно идти в Мегаполис, Вам туда!

Василий

Василий

22 января 2018

Прекрасная автошкола. Прошел обучение на категорию В без каких либо проблем. Прекрасный персонал. Преподаватель теоретического курса Анна прекрасно проводила лекции. Обьясняла доходчиво с примерами из жизни. Плюс постоянные тесты по пройденым темам вбили правила так что в ГИБДД теория сдалась на одном дыхании (если бы у них система не зависала). Практике меня учил Илья (бибика Хендай). Более спокойного и уверенного человека надо поискать. Профессионал с большой буквы. Все обьяснил, рассказал и показал на первом занятии и ... началось. Каждое занятие интересное и позновательное. Грамотные и нужные подсказки. Четкое руководство. Вообщем 3 часа занятий пролетали за 5 минут и нехотелось заканчивать. Вкатал площадку в корку мозга что можно было с закрытыми глазами катать. За его курс ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Вообщем всем кто еще раздумывает скажу, хватит думать, все в Мегаполис!!!

Екатерина

Екатерина

21 января 2018

Должна я была написать отзыв раньше, того же числа, когда и получила права, а значит 31.12.2017...что сказать

Ольга

Ольга Прохорова

14 января 2018

Вчера сдала экзамены в гаи, сегодня получила долгожданное водительское удостоверение!!!! За это хочу поблагодарить, замечательную автошколу Мегаполис!! Давно хотела пойти учиться в автошколу, но постоянно откладывала по тем или иным причинам. В конце лета решила, что точно в сентябре иду учиться, вот 100%. Начала выбирать автошколы, и из 6 представленых в данном районе, и выбрала Мегаполис, и ни разу не пожалела об этом!!! Выбрала именно эту автошколу из-за удобного месторасположения, наличия автотренажёра( для меня было важно наличия его, т.к за рулем я сидела пару раз в жизни, и очень давно) и приемлемая цена(+ при записи на сайте онлайн скидка 500 руб, мелочь, но приятно). Замечательный преподавательский состав и приветливые девушки администраторы!!! Вообщем автошкола супер, рада что училась именно в ней!!! Спасибо преподавателю теории Горбатенко Андрею Владимировичу, за интересные лекции!!! И конечно же отдельное и самое огромнейшее СПАСИБО моему инструктору Тузову Илье!!! Сказать что это хороший инструктор, это ничего не сказать!!! Илья профессионал своего дела, всегда все понятно и спокойно объяснял, занятия проходили всегда на позитиве. Шла всегда на практические занятия с большим удовольствием!!!

Виктория

Виктория

11 января 2018

С первого раза сдала теорию, площадку и город! И всё благодаря автошколе "Мегаполис" в Строгино! Спасибо большое за дотошность и примеры из жизни преподавателю теории Антоневичу Александру Николаевичу, профессионализм и мою уверенность на дороге лучшему инструктору Козлову Илье, душевную атмосферу администраторам Ирине и Варваре и поддержку на экзамене представителю школы Дарье Александровне! Вы - лучшие!!! А я с новогодним подарком в виде водительского удостоверения))

Евгения

Евгения

04 января 2018

Получила сегодня долгожданные права и хочу сказать огромное спасибо автошколе! Девушкам администраторам Елене и Юлии спасибо за очень теплую атмосферу и быстрое решение любых вопросов. Преподавателю теории Алексею Наумову спасибо за совершенно нескучные занятия, подробный разбор билетов, веселые примеры из жизни. Было очень интересно и теорию сдала легко с первого раза. Инструктору Алексею Егорову отдельное большущее спасибо за спокойствие, поддержку, юмор и терпение. С первого же занятия почувствовала уверенность за рулем. Город сдала с третьего раза, на экзамене конечно было нервно, но главное сдала. Получился лучший подарок себе на Новый год! Спасибо Мегаполис!!!

Мария

Мария Гогина (Савина)

25 декабря 2017

Вот и настал этот день, когда я таки сдала на права. Мой путь в этой школе был долгим, но стоящим - начала в январе, успела за это время побыть беременной, родить дочь, она успела уже превратиться из кабачка в человека, я успела сменить фамилию и даже паспорт, побриться налысо и уже обрасти - и вот декабрь, и я наконец водитель! Не смотря на то, что поначалу уроки теории казались ну очень занудными, в итоге к теории я готовилась только по материалам рабочей тетради, которую придумал наш преподаватель теории, для меня сработала его схема (кажется правда, он больше не работает в школе). Дополнительные лекции были крайне информативными, даже интересными (что вообще удивительно, сравнивая происходящее с рассказами друзей об автошколах), ездили в мастерскую, слушали невыдуманные безумные истории от автоюриста, курс первой помощи - преподаватель на вес золота - запомнила всё и до сих пор. Инструктор, с которым занималась, добрейший человек, очень участливый, умеющий объяснять и спокойный (что не могу не отметить, так как мозг беременной женщины работает чуть по-другому, так же как и мозг только что родившей..) /с другими инструкторами не занималась, но уверена, что команда что надо/. Но началось всё с коллектива, который работает в офисе и который оставался со мной весь этот год, всегда поддерживал, вовремя информировал, был крайне дружелюбным, удобным (в плане связи, оплаты и пр.), добрым. Дорогая команда школы, теплейшее вам всем спасибо! Вы отличные! Школа из детства для меня является хорошим теплым местом, и вашу школу я с радостью называю "моя школа", с большой любовью. Продолжайте быть!

Евгений

Евгений Сонкин

25 декабря 2017

В школе великолепно все: приятный рабочий офис, отличный сервис, профессиональный коллектив преподавателей. Это действительно лучшая автошкола Москвы! Приезжайте и учитесь с удовольствием!

Григорий

Григорий

24 декабря 2017

Автошкола просто супер, все сотрудники готовы всегда помочь , инструктор хорошо практикуете и все объясняет , да и приятно говорить с ним , организованность 5 из 5 , очень доволен ,что пошёл именно туда

Шикарная школа! Отличные преподаватели, которые смогут вдолбить любое правило до всех и каждого! Великолепный инструктор Сергей доходчиво и терпеливо привьет любовь к машине и дорогам. Прекрасные администраторы одарят заботой и теплом каждого ученика, и будут вести от первых уроков, до получения прав))) Всем советую!

Екатерина

Екатерина

20 декабря 2017

Огромное спасибо автошколе за прекрасное обучение! Потрясающие администраторы, которые всегда встречают с улыбкой и всегда поминали об экзаменах! Так же хотелось сказать огромное спасибо инструктору - Михаилу. Я не только научилась водить, но и не бояться дороги. Огромное спасибо за такой опыт, приятные эмоции и воспоминания!

Ирина

Ирина С.

18 декабря 2017

Записалась в автошколу в начале марта, получила права в ноябре, очень боялась экзамена в ГАИ, но , в итоге, пересилила себя и вот я уже водитель =)Долго выбирала автошколу, читала отзывы в интернете и остановилась на «Мегаполисе» . Открыв правила кажется что, теоретическая часть безумно сложная и ничего непонятно , но Николай Николаевич очень хорошо объясняет и разбирает билеты, что вопросов не остается , было очень понятно, и материал хорошо усваивался. Администраторы Елена и Юлия всегда с радостью отвечали на вопросы и помогали во всем, что было в их силах. Дополнительные занятия по медицине, психологии и лекция с автоюристом помогают понимать билеты лучше и дают неоценимую подготовку начинающему водителю, да и всем было бы полезно их посетить. Отдельное огромное спасибо автоинструктору Павлу Щербакову, очень рада, что попала именно к нему. Научил меня вождению , терпеливо объяснял сколько потребуется раз как правильно выполнять маневры и вести себя на дороге. Было очень интересно и познавательно. Даже 3-х часовое занятие пролетало незаметно. Отдельно хочется отметить, что Мегаполис самая честная автошкола, никаких дополнительных комиссий и развода на деньги не было. Все четко, как указано на сайте. Мы с коллегой в одно время записались в разные автошколы: я уже с правами, а она до сих пор учится и потратила кучу денег на доп. занятия по вождению, в ее автошколе в открытую требовали деньги за сдачу внутреннего экзамена. Очень хочется сказать огромное спасибо и пожелать Автошколе «Мегаполис», и ее сотрудникам дальнейшего процветания и успеха. Всем знакомым буду советовать именно «Мегаполис» как старт прекрасной профессии Водитель.

Анастасия

Анастасия

14 декабря 2017

Замечательная автошкола!Посещала с января 2017 года,все очень понравилось.Учебную литературу выдают,всегда можно задать интересующие вопросы,об экзаменационных днях в гаи предупреждают заранее. Преподаватели и инструктор на высшем уровне.буду рекомендовать родным и знакомым)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу автошколе Мегаполис, за то что заветная мечта осуществилась,и теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение). Я считаю,это самая честная и замечательная автошкола, буду рекомендовать всем близким и знакомым людям только ее. Расположение для меня было очень удобным, и конечно же часы обучение, идеально совмещала с работой. Хочу выразить благодарность за то что научили: Наумову Алексею, преподавателю теории. Никогда не было скучно на занятиях, плюс приводил примеры из реальных дорожных ситуациях, никого не обделял своим вниманием. Так же отдельное спасибо моему автоинструктору Потолицыну Николаю, за то что он научил водить автомобиль)очень спокойный, всегда все объяснял,всегда с удовольствием ходила на занятия. Так же хочу поблагодарить администраторов Елену и Юлю,всегда поддержат ,подскажут,позвонят расскажут, всегда отношение ко всем ученикам очень тёплое и душевное). Хочу поздравить вас с победой в конкурсе "Лучшая автошкола Мегаполис" по СЗАО. Хочу пожелать больше побед, расширений,открытий филиалов по всей Москве. ))))

Александра

Александра

08 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис"!! Прекрасные администраторы ,которые всегда готовы помочь .Теорию вёл Зуськов Александр Семёнович . Прекрасный преподаватель, интересное преподавание теории не методом заучивания билетов ,а понятием всей ситуации на дорогах ) И конечно же хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Андрею Исаеву . С ним занятия пролетали на одном дыхании . Андрей научил меня быть уверенной за рулём и не бояться дороги . Огромное всем спасибо!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО коллективу автошколе Мегаполис, за то что заветная мечта осуществилась, и теперь у меня есть долгожданное водительское удостоверение). Я считаю, это самая честная и замечательная автошкола, буду рекомендовать всем близким и знакомым людям только ее. Расположение для меня было очень удобным, и конечно же часы обучение, идеально совмещала с работой. Хочу выразить благодарность за то что научили: Наумову Алексею, преподавателю теории. Никогда не было скучно на занятиях, плюс приводил примеры из реальных дорожных ситуациях, никого не обделял своим вниманием. Так же отдельное спасибо моему автоинструктору Потолицыну Николаю, за то что он научил водить автомобиль)очень спокойный, всегда все объяснял, всегда с удовольствием ходила на занятия. Так же хочу поблагодарить администраторов Елену и Юлю, всегда поддержат, подскажут, позвонят расскажут, всегда отношение ко всем ученикам очень тёплое и душевное). Хочу поздравить вас с победой "Лучшая автошкола Мегаполис" по СЗАО. Хочу пожелать больше побед, расширений, открытий филиалов по всей Москве. ))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет