Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Natasha

Natasha Pimenova

25 ноября 2022

Выбирала автошколу ближе к дому. Очень понравился процесс обучения. Для меня было идеальным онлайн обучение теории, т.к. я студент и не всегда могла присутствовать очно. Это огромный + в обучении. С первых же занятий по теории очень понравилось. Преподаватель объясняет все понятно и доступно. С примерами из жизненных ситуаций, что очень интересно для начинающих водителей .

Администраторы очень общительные и приятные в общении. Несколько раз обращалась к ним, они отвечали, помогали вежливо.

Инструктор Илья - лучший! Супер комфортное и безопасное вождение, приятный и общительный. Занятия проходили легко и непринужденно. Также плюсом было то, что с инструктором можно было ездить по экзаменационному маршруту ГИББД. Это отличная подготовка к экзамену! Я очень благодарна автошколе «Мегаполис» за такую сложенную, командную и хорошо организованную работу !

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис на Тушинской за интересное и качественное обучение. Обучение проходит незаметно, т.к. там работают специалисты высокого класса знающие свое дело. Теоретические занятия с Горбатенко Андреем Владимировичем прошли настолько интересно и познавательно, что билеты в ГАИ прошла без единой ошибки. Что касается практических занятий, то мой инструктор по вождению Сергей Васильевич всегда отвечал на любые мои вопросы, объясняет все нюансы вождения доступно и понятно, очень спокойный и корректный специалист высшего класса. Также хочу отметить и администраторов автошколы Юлию и Марию, вежливые, улыбчивые, всегда всё расскажут и помогут, вовремя проинформируют. Всем рекомендую эту автошколу!!! Огромное спасибо за интересное и качественное обучение!!!

Елизавета

Елизавета

22 ноября 2022

Спасибо огромное за качественную подготовку к жизни водителя. Все своевременно и относительно других школ, не дорог. Особенно выражаю благодарность инструктору Кутакову Алексею. Очень приятный, грамотный, спокойной преподаватель, сразу нашли контакт. Также можно взять доп занятия , чтобы потренироваться прям перед экзаменом. Советую «мегаполис» на Тушинской. Всем удачи!

Автошкола "Мегаполис", на мой взгляд, самая лучшая в Москве. Отличные учителя, особенно хочу выделить инструктора по вождению Ивана Ефимова. Иван сразу нашёл со мной общий язык и быстро обучил всем тонкостям вождения. На его уроках весело ,интересно и познавательно. В целом автошкола даёт широкий спектр знаний, а также возможность качественно сдать экзамен и получить права.

Великолепные преподаватели, разжовывают и подсказывают как лучше проглотить, весь процесс крайне удобно организован. Рекомендую всем и каждому

Выражаю большую благодарность автошколе Мегаполис и ее персоналу! У меня сложилось хорошее впечатление за весь процесс обучения, начиная с интересной подачи теоретического материала до поддержки до и после экзаменов в ГИБДД. Удобный и гибкий график занятий, приветливые администраторы, которые всегда на связи, и конечно, профессиональные и приятные инструктора по вожделению! Отдельное спасибо моему инструктору Александру Алдохину за непринуждённое и комфортное обучение! Помимо всех технических нюансов вождения, благодаря Александру я перестала бояться дороги и сейчас чувствую себя уверенной за рулём. Рекомендую данную автошколу, которая помогла преодолеть этот важный и не совсем простой этап в жизни!

Галина

Галина

18 ноября 2022

Автошкола высшего класса! Выбирала из расчёта рядом с домом, даже не читала отзывы, на свой страх и риск. И не прогадала! Администраторы всегда радушны, все подскажут, во всем помогут. Теорию вёл Наумов Алексей Михайлович! Все понравилось, материал объясняет доходчиво, много примеров из жизни, запоминается все быстро! Инструктором у меня был Сизонов Алексей Анатольевич! Мне очень повезло!!! С ним время летит быстро, занятия проходят не напряжно! Уже на 3м занятии расслабляешься, и начинаешь получать удовольствие от вождения! Даже не заметила как закончились все занятия, было грустно расставаться!

Начала занятия 18.08.2022 и вот 18.11.2022 сдала на права с первого раза!!

Спасибо Автошколе Мегаполис за мои права!!! Вы лучшие!!

Никита

Никита

18 ноября 2022

Автошкола супер, всегда помогут и объяснят, инструкторы профессионалы , в общем и целом, рекомендую Автошколу мегаполис , молодцы

Оля

Оля Терентьева

17 ноября 2022

После прохождения курса по вождению в автошколе «Мегаполис» я осталась в полном восторге! Особенную благодарность хочу выразить Надежде Никодимовне, которая грамотно и доходчиво объяснила всю теорию, с юмором и историями из жизненного опыта, а также, на мой взгляд, лучшему инструктору по вождению- Ивану Ефремову. С первого занятия он объяснил, как устроена машина, а уже спустя 3-4 занятия я без страха выезжала в город. Особенно важно, что Иван быстро находит общий язык практически со всеми людьми, что позволяет на занятиях не ощущать дискомфорт, а учиться правильно ездить в приятной обстановке. В том числе он отвечает абсолютно быстро и четко на любой мой вопрос, даже если я не понимала с первого раза- Иван всё раскладывал по полочкам. Также рассказывал о различных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге. Вообщем, от школы я получила все необходимые знания, а также навык вождения.

Арсений

Арсений

15 ноября 2022

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе. Обучение я проходил в онлайн формате, у Алексея Наумова, лекции были понятные и интересные , на все мои вопросы преподаватель отвечал развёрнуто. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Сергею Ширяеву , на всех занятия я чувствовал себя уверенно, во всех сложных ситуациях инструктор мне помогал, от чего я чувствовал ещё больший комфорт в езде с ним. Так же не могу пропустить без внимания очаровательных администраторов данной автошколы, Юлию и Марию, которые оперативно и своевременно выходят на связь давая нужную информацию.

Станислава

Станислава Зорина

27 октября 2022

Выражаю огромную благодарность автошколе «Мегаполис» на Тушинской и ее персоналу! Максимально понятная и простая подача теоретической части по пдд, преподаватель не просто начитывает материал для зубрёжки, а объясняет доступным языком, что гарантирует успешную сдачу экзамена. За это отдельное спасибо Наумову Алексею. Практическая часть тоже не высоте, благодаря инструктору Ширяеву Сергею преодолела страх перед дорогой. Занятия в спокойной позитивной обстановке, а главное огромное терпение к начинающим водителям, вселяющее уверенность в себя. Также благодарю администраторов Марию и Юлию, найдут ответы на любые вопросы и всегда помогут. Рекомендую данную школу

Советую автошколу на Тушинской! Замечательный коллектив! Лекции, экзамен и практика проходят позитивно, без предвзятости. От души советую и рекомендую.

Алексей

Алексей

26 октября 2022

Обучаюсь в автошколе мегаполис , всё нравиться , всё сделано для вашего удобства обучения , преподаватели объясняют всё понятно отвечают на все ваши вопросы делают всё что бы вы в будущем были хорошим водителям , рекомендую данную автошколу

Отличная автошкола. Прошел обучение на категорию А - сдал теорию и практику с первого раза. Удобная программа в том числе и для самостоятельного обучения - обучающим доступно большое количество вебинаров с преподавателями, которые удобно как смотреть, так и слушать, например, по дороге на работу. Если у вас возникают какие-то вопросы по обучению или сдаче экзамена - менеджеры всегда на связи, ответят и помогут. Отдельная благодарность инструктору Эдуарду - без лишних рассусоливаний за 3 занятия по ускоренному курсу смогли отработать и поставить все необходимые для сдачи упражнения. От обучения остались исключительно приятные впечатления.

Татьяна

Татьяна

05 октября 2022

#автошколаМегаполисМосква #лучшаяавтошколастраныМегаполис #лучшийавтоинструкторМоскваАлександрВикторовичЕфремов Автоинструктор и Человек с большой буквы!!!Железобетонное терпение,спокойствие в самых непредсказуемых ситуациях и любовь к своей работе.Мне повезло, после неудачно выбранной автошколы,попасть к Александру Викторовичу подтянуть вождение для экзамена и потом перейти заниматься в автошколу Мегаполис. История моего пути к автоправам начиналась в конце января 2020.Тогда цель была одна-"получить права быстро"...но быстро сказка сказывается,а с правами оказалось не быстро))) В неудачно выбранной автошколе( по принципу "цена,месторасположение и обещание: права за два месяца) с обучением был полный треш

Антонина

Антонина

04 октября 2022

Замечательная автошкола! По всем вопросам всегда готовы проконсультировать и помочь. На практических занятиях к новичкам относятся с большим понимание и поддержкой. Данную автошколу выбрала по положительным отзывам и не прогадала.

Александр

Александр

26 сентября 2022

Очень хороша автошкола.

Выбирал по рейтингам. Была одна из топ списков ГИБДД.

По обучению и оформлению всё понравилось. Плата за обучение вносится по частям. Есть возможность разбить платежи, а не всё сразу платить.

Теоретический курс понятно и подробно рассказали. Можно было посмотреть лекции в записи. Некоторые можно было удалённо посмотреть. Видно было, что всё рассказывают более обширно, а не просто лишь бы отчитать лекции по программе. Лекции шли по 4 часа, но усталости от непрерывного прослушивания большого количества информации не было.

Иногда проводят доп. лекции со специалистами разных сфер, связанных с автомобильной тематикой и то что может быть полезно начинающим водителям. После лекции по оказанию первой помощи сразу было понятно как отвечать на теоретические вопросы без дополнительного разбора и что надо делать в жизни.

По практике всё отлично. Рассказали про автомобиль, куда смотреть как заправлять и т. п. Для начинающих водителей такие навыки очень полезны. Много езды в городе с небольшой и большой интенсивностью, на площадке, по трассам. В целом складывается общее понимание как на первых этапах нужно ездить и ориентироваться на дороге.

Автоинструктор стойко переносил все ошибки и говорил что не так было в случае совершения ошибки.

Всем преподавателям и автоинструкторам спасибо за подготовку. Чем больше будет учеников в этой автошколе, тем безопаснее на дорогах.

Добрый день! Хочу поблагодарить замечательную автошколу Мегаполис за успешный пройденный этап в жизни! Было сложно , но интересно)

Отдельное спасибо - отзывчивым девушкам администраторам филиала Сходненская , которые всегда помогали с решением возникающих вопросов; преподавателю теории Наумову Алексею , за подробное и интересное разъяснение теории ПДД.

Огромная благодарность моему автоинструктору Евгению Лагуточкину! Он профессионал с большой буквы, научил водить меня с нуля!!Очень спокойный и выдержанный! Помогал преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге, четко объяснял, почему нужно было сделать так, а не иначе ( если необходимо одно и тоже объяснить несколько раз - без проблем), после занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать. Благодарю его за безграничное терпение! Всем советую Автошколу Мегаполис!

Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Мегаполис», находящейся в Тушино. Проходила обучение на дому в формате прямого эфира с преподавателем Алексеем Наумовым, мне было очень интересно слушать и затрагивать вопросы, на которые я сразу получала внятные ответы, порой даже смешные, от чего обучение становилось интереснее. А так же отдельное спасибо моему инструктору Егорову Алексею за то, что убрал страх вождения и научил ездить как профи, мне было очень комфортно и безопасно с таким инструктором. И не могу не отметить работу администраторов, спасибо за оперативность в любое время и поддержку на протяжении всего времени. Я точно буду рекомендовать школу своим друзьям и близким. Я в восторге! Желаю вам процветания и благополучия!

Долго выбирал автошколу и с выбором не ошибся. Мегаполис отличная автошкола! Отзывчивые администраторы всегда помогут с любым вопросом. Удобный выбор формата обучения очный и дистанционный. Все лекции доступны на ютуб. Хорошие комфортные машины для обучения. У автошколы есть своя площадка в 10 минутах езды. Всем рекомендую автошколу Мегаполис!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет