Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ТЕХНИКА в Бибирево

5

на основе 58 отзывов

56
0
0
0
2

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

26 августа 2019

Обучалась у Виталия Викторовича, первоклассный инструктор, до этого была в другой автошколе, ушла от туда только по той причине что инструктора орали и вырывали руль, при этом не объясняя твоих ошибок. Очень долго потом пыталась начать все заново и сесть за руль, думала что не судьба, решилась спустя несколько лет.Виталий Викторович ни разу так не делал и за это огромное ему спасибо, я думала что таких как он не бывает)) но он внушил в меня уверенность в езду, подбадривал и продолжал быть не возмутимым когда были косяки с моей стороны) вообщем лучше этого преподавателя я ещё не видела)) спасибо большое

Хочу оставить отзыв о самой замечательной школе !!! И о ее преподаватели с большой буквы Кротовой Елене Юрьевны!!! На занятии по правилам дорожного движения было настолько все понятно и разложено по полочкам ,что в конце курса пдд не осталось ни одного вопроса и экзамен по теории был сдан без единой ошибки с первого раза!!!С инструктором мне повезло то же очень при очень сильно это был Александр на vw polo !!!На столько спокойного человека я не видела никогда ,за все время занятий не разу не был повышен голос за мои косяки ,а они были!!! Александр объясняет настолько спокойно и понятно ,что не понять нельзя !!!Все занятии проходили на одном дыхании !!! Все кто думает какая автошкола могу с уверенностью сказать что только автошкола техника в Бибирево!!!

Замечательная автошкола! Стоимость обучения не зашкаливает, как в других школах, это огромный плюс. Администраторы все подробно объясняют, рассказывают. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Елене Юрьевне и моему супер-инструктору Александру! Ходила на вождение с удовольствием, занятия проходили на одном дыхания, без страха на дороге! Все объяснял спокойно, несмотря на мои косяки! Научил не бояться МКПП! Тысячу раз спасибо!

Леонид

Леонид

27 декабря 2018

Очень хорошая автошкола, достаточно долго определялся,но остановился здесь. Всем начинающим сразу стоит учитывать, что к цене автошколы прибавляются справки, которые необходимо делать самостоятельно и за них нужно платить.Поэтому это хороший вариант в ценовом плане, ведь автошколы в данных районах стоят по-разному,но чаще всего дороже, и в итоге у вас получиться еще больше. Что касается обучения, все очень хорошо, как и многие отмечу прекрасного преподавателя Кротову Елену Юрьевну, которая просто великолепно разъясняет все теорию. Так же была возможность в случае пропуска, сходить с другой группой.В моем экспресс-курсе все занятия осваивались чуть более месяца. Позанимался на тренажере, после чего мне назначили инструктора с которым мы продолжили обучение. Занимался я с Александром на VW POLO, что немаловажно машина была всегда в идеальном состоянии. очень удобно что площадка находится относительно рядом, тк площадки других автошкол находятся в еще более отдаленных местах. Александр сумел сделать так,что к концу первого занятия я уже спокойно делал все площадку. И на обратном пути мне уже был доверен автомобиль. Так мы прозанимались несколько занятий, после чего двигались по городу. так же было одно занятие на маршруте. Сдав экзамены я уже второй месяц управляю собственным автомобилем))

Анастасия

Анастасия

14 декабря 2018

Автошкола Техника безупречно готовит к сдаче экзамена в ГБДД и вождению по городу. Компетентные преподаватели как по вождению, так и по теоретическому курсу всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Очень внимательные администраторы своевременно информируют обо всех изменениях и готовы оказать содействие при возникновении сложностей. Особенно хотела отметить инструктора по вождению Петрушина Кирилла. Внимательный, уравновешенный, компетентный инструктор. Обучением в автошколе осталась довольна.

Екатерина

Екатерина

13 декабря 2018

Как известно, женщина за рулем — это обезьяна с гранатой. Так вот моя история началась в автошколе "Техника" именно с этого. Я и понятия не имела что из себя представляет эта «автомобильная кухня». При первой же встрече с инструктором Кириллом я поняла, что я в надежных руках. Кирилл смог доступно и понятно объяснить все, что касается самой машины, вождения и его принципов. К сожалению, время моих занятий окончено, но, к счастью, я научилась водить. Кирилл, спасибо большое за этот ОГРОМНЫЙ труд, который ты проделал, спасибо за правильный подход, за отзывчивость, внимательность к мелочам, за помощь в освоении упражнений, за все твои наставления, за каждое слово и поступок. Спасибо, что всегда относился с терпением и пониманием ко всем моим ошибкам и моментам, когда я дико тупила. Спасибо за поддержку, которая несомненно придает уверенности. Ты всегда встречаешь с улыбкой, которая заряжает позитивом на целое занятие. Ты всегда дашь возможность попробовать сделать по-своему. Ты всегда объяснишь и покажешь что, как и почему выполнено неверно. Спасибо за эти потрясающие занятия, которые я никогда не забуду.

Екатерина

Екатерина Фролова

08 октября 2018

Пока еще нахожусь в процессе обучения. Прошла курс теории у Кротовой Елены Юрьевны. Могу сказать, что она потрясающий преподаватель: отлично объясняет и разбавляет сухую теорию шутками и жизненными историями, стремится к тому, чтобы студенты не зазубрили, а поняли. Сейчас начала практический курс со старшим инструктором Сергеем Александровичем Пачай. Сергей внимательный и вежливый преподаватель, приятный человек. Уже на первом занятии он дал мне выехать в город (потрясающие ощущения!), при этом было чувство, что ситуацию он полностью контролирует. В целом, впечатления исключительно положительные :)

Александр

Александр

12 июля 2018

Приятные и общительные администраторы, доходчивые и терпеливые инструкторы. Приятная сторимость обучения и возможность рассрочки. Рекомендую!

Анастасия

Анастасия

30 июня 2018

Автошколу выбирала по приближенности к дому. Автошкола Техника на самом деле отличная школа: как для получения теоритических знаний так и для получения практических. Преподаватель по теории - Елена Юрьевна, замечательный человек и прекрасный педагог. Все правила объясняла доступно и понятно, подкрепляя всю информацию обычными примерами из жизни. Инструктор по вождению - Виталий Викторович, МЕГА спокойный и уравновешенный, доходчиво объяснял как необходимо себя вести за рулем на дороге. Общее впечатление от школы прекрасное. И стоимость обучения весьма приемлемая. Спасибо Техника.

Павел

Павел

18 мая 2018

Отличная подача теоретического материала, учился на категорию "А" по части практической части все отлично очень внимательные инструктора, много чему могут научить.

Даниил

Даниил

10 мая 2018

В целом обучением доволен, но есть один момент 1) что бы сдавать экзамены в гаи нужно платить пошлину (700 р ) за КАЖДЫЙ экзамен, хотя самостоятельно это делать бесплатно. 2) что бы не платить пошлину нужно забрать документы после обучения и пойти в гай с ними самостоятельно , НО у них там какая то непонятная с этим система кому то они отдают их на руки только за деньги (1000р) , кому то просто так, а кого то ставят перед выбором либо деньги, либо отзыв и обязательно положительный, вообщем просто из за этого рекомендую как минимум уточнить этот вопрос, если захотите там обучаться, ибо за каждый экзамен платить по 700 р, это такое себе

Всеволод

Всеволод

25 апреля 2018

Заплатил 25 к, обучался на категорию Б теоретическое обучение прошел быстро, потом обучение вождению и далее следуют втнутряняя сдача теории(3 билета) и площадки, после чего подача документов в гаи. В целом доволен

Отличная школа!! Требовательные и любящие свое дело профессионалы-педагоги, все учебные материалы и пособия вам предоставляются, приятный персонал и комфортная для обучения атмосфера! Всем рекомендую!!!

Родион

Родион

14 апреля 2018

Автошкола Техника имеет в своем составе профессиональных инструкторов, преподавателей, а также администрацию. Мне достаточно и ясно объяснили правила ПДД, мастерство вождения автомобиля. в начале, как и у всех, был страх перед дорогой, пешеходами и другими ТС(транспортными средствами), но теперь это все позади - впереди сдача экзамена и уверенное, качественное вождение за своим автомобилям. Особенную благодарность и уважение хочу высказать инструктору Барлову Юрию Сергеевичу за внимание, чуткость и грамотную подачу. Спасибо еще раз, до скорого!

Кристина-С

Кристина-С

03 марта 2018

Автошкола ,,Техника,, , отличные условия для обучения, комфортный график , замечательные преподаватели. Елена Юрьевна, преподаватель ПДД , отличный специалист , объясняет доходчиво, подкрепляет интересными историями, легко и не принуждённо проходят занятия. Сергей Александрович, инструктор вождения, профессионал своего дела, спокойно и понятно всё объясняет , занятия проходят лекго и быстро пролетают, очень терпеливый и тактичный человек.

Сильвия

Сильвия

02 февраля 2018

Я очень рада, что выбор мой, пал, именно на автошколу Техника! Были сомнения некие, относительно того что школа"молодая". Но, как раз в тот день, начинались уроки у очередной группы и я решила не откладывать все в долгий ящик и будь что будет)) Скажу я вам что я очень рада, что так спонтанно решилась, это суперская школа! Во первых, цена очень приемлемая и возможность оплатить в несколько этапов, иногда не мало важно. Никаких доплат, кроме того что написано на сайте, нету, действительно все прозрачно. Месторасположение тоже очень удобное, от метро недалеко, но я искала чтобы поближе к моему дому. Наша Елена Юрьевна Кротова, преподаватель теории, просто мега человек! Очень душевная-домашняя атмосфера на уроках. Все очень доходчиво доносила до нас, иногда с юмором, иногда примерами из жизни. Ходила с удовольствием на уроках. В перерывах можно было выпить кофе или чай, погрызть конфетки)) Жаль, что все так быстро закончилось! Инструктор Пачай Сергей Александрович, такой же суперский человек. Спокойный как удав)) Все очень спокойно (что для меня, трусишке, было очень важно) и очень доступно объясняет, показывает ! Вселил в меня уверенность что я смогу водить машину, и не только смогу, но и смогу сделать это хорошо! В общем, могу я еще долго писать, но хочу сказать одно, не сомневайтесь в выборе этой автошколы! Не пожалеете точно! А я, буду ждать экзамены в ГАИ, успокаивает что за меня будут переживать мои преподавали, которых не хочется подвести)

Сергей

Сергей

30 января 2018

Долго искал автошколу, перерыл множество сайтов и нашел автошколу поближе к дому в Бибирево ей оказалась автошкола техника.Не стал звонить решил прийти и поговорить с админами школы, девченки молодцы все подробно рассказали меня все устроило , порадовала возможность разбить сумму и не платить все сразу и то что все включено.Обстановка домашняя чай кофе и лекция очень комфортно себя чувствовал на занятиях.Очень большое душевное спасибо хочу выразить Кротовой Елене Юрьевне, это педагог с большой буквы которые встречаются крайне редко, теорию препадает так чтоб от зубов отлетала и всегда расскажет и все подробно обьяснит что не понятно и как инструктор помогла перебороть страх машины ипочувствовать себя уверенным на дороге.Очень ей благодарен ведь от каждого занятия теорией и практики получил массу удовольствия. Всем советую попробовать данную автошколу тут вы точно научитесь водить и не испытывать дискамфорта от дороги)

Отличная автошкола! Нет слов, что бы выразить благодарность! Все очень просто и доступно объясняют, без заумных слов, с примерами из жизни и наглядно показывая и объясняя ПДД. Особую благодарность хочу выразить инструктору Кротовой Елене Юрьевне - инструктор по теории и вождению... Ее манера подачи и семейная обстановка, что на лекциях, что и на вождении - выше всяких похвал. Всегда поможет и подскажет, всему научит и не накричит, если что не так. В меру с трогая и очень добродушная! 100/10 Спасибо автошколе «Техника»!

Всем привет) Мы с мужем в один прекрасный день, решили что хотим машину, а прав у нас не было. Стали искать автошколу хорошую по отзывам, как и все) ближайшие к нам автошколы оказались старт, перспектива и техника. Мы выбирали долго, ходили узнавали и в ту и в другую школу о обучении и ценах. Честно говоря нам понравились все 3 школы, так как у всех были хорошие отзывы. Но техника менее популярна, чем остальные. Но нас с мужем не смутило это) после того как все узнали, самая приемлемая и хорошая цена за обучение была у техники. Хорошо, что мы не прогадали) бывает что дешево не лучший вариант, но к автошколе техника это точно не относится. Мы рады очень что теорию у нас вела прекрасная Елена Юрьевна, которая очень грамотно и хорошо объясняет! А самое главное понятным языком. Так же все инструктора очень хорошие, все хорошо преподают практику! Автошкола сопровождала в гаи до конца) пока не сдали все экзамены) это радует что не бросают, помнят каждого ученика и не про кого не забывают! Так что если выбираете автошколу, то это точно Техника!!!))) всем хорошей учебы и удачных экзаменов!

Я хочу выразить благодарность автошколе "Техника" за отличную организацию процесса обучения! Огромное спасибо Елене Юрьевне за интересные и позитивные лекции, на которые ходила с огромным удовольствием! Отдельное спасибо инструктору Сергею за терпение, сохранение спокойствия и неустанные объяснения тонкостям управления автомобилем! Я очень довольна, что выбрала именно эту автошколу!))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет