Поиск по сайту

Женская автошкола Яправа

2 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 4 мес.

от 31 900 ₽

Женская автошкола Яправа

Автошкола ЯПрава — это автошкола для женщин в Москве с собственным автомобильным парком, офисом в центре Москвы для теоретических занятий и специально разработанной платформой для онлайн обучения. Персональное сопровождение наших учеников в течение обучения и сопровождение на экзаменах в ГИБДД.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

31 900 ₽
4 мес.

Адреса автошколы

Москва, Товарищеский перелок, 3

8 (495) 374 76 00

3.37

на основе 2 отзывов

1
1
0
0
0

Женская автошкола Яправа: Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

07 октября 2016

Училась в этой автошколе, подготовилась морально к сбору кучи бумажек, справок и т.п. Часть справок сделали мне в автошколе, часть получала сама. Проходила половину теории онлайн, потом попросила перевести меня обучаться в группу на таганке, сидеть за компьютером, слушать преподавателя и отвечать на вопросы онлайн было лично для меня сложнее, приезжать на таганку для меня было не проблемно. Теорию в итоге сдала с первого раза, отходила на тренажеры, особой роли в них не вижу, но все же проще чем сразу сесть в настоящую машину. На вождении 3 занятия отходила и решила поменять инструктора, просто не понравился его стиль обучения, или я его плохо понимала, в общем я попросила другого инструктора и все нормально. Экзамен в гаи сдала со второго раза, хоть и сдавала на этой же машине.

Катя

Катя

04 июля 2016

Закончила обучаться в автошколе только сейчас. Рекомендую руками и ногами! Обучение прошла быстро. Всё четко, инструктор попался хороши! имя Юрий. Площадка на Волгоградке. Такой полненький, но очень крутой дядька. Права получилаааааааа!!! ехуууууууу

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет