Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Зеленый свет

4.29

на основе 51 отзыва

39
5
0
2
5

Отзывы об автошколе

Я довольна работой автошколы. Училась недавно, все прошло положительно, без нервов. Еще спасибо за возможность оплаты в удобном режиме. Освоила и теорию с прекрасным преподавателем Сергеем Владимировичем, и практику с инструктором параллельно. Из минусов могу отметить очередь на уроки с инструктором, но вопрос решен был почти сразу. Качество подготовки хорошее, ну и я старалась очень, потому что прежде всего заинтересована в вождении на своем авто. Рекомендую Зеленый свет тем, кто ищет автошколу.

Александра

Александра

26 марта 2018

Хорошая автошкола с современными автомобилями, училась на Шкоде Рапид, процесс обучения понравился. Сдала со второго раза, поскольку очень волновалась. Мне понравился индивидуальный подход и клиентоориентированность автошколы. Могу посоветовать немного поближе перенести автодромы, но это не определяющее требование. Я оцениваю школу на твердую пятерку, саоме важное, что мне ни разу не нагрубили и обучили на высоком уровне. Хочу выразить благодарность администраторам, преподавателям школы за доброе отношение и профессионализм.

Инна

Максим

31 января 2018

Добрый день. Учусь в зеленом свете, проспект Вернадского, довольна занятиями, особая благодарность моему педагогу по теоретическим занятиям, с радостью иду на уроки. Занятия проходят нескучно, к каждому слушателю достаточно внимания и времени. Практику проходим на новых шкодах, машины чистые, комфортные. Хочу поблагодарить администратора Марину за помощь и подбор подходящего мне графика обучения. Отдельное спасибо за лекции "Мама рулит", врачу Анне за полезную информацию по детской безопасности в автомобиле.

Начал заниматься в автошколе в октябре 2017, сначала занимался с инструктором Виталием, все было отлично (хотя вместо обещанных 3 недель ждал 5 недель и с часами занятий все плохо - учеников много, а инструкторов нет), но он через 4 занятия уволился. Мне дали нового инструктора Александра. Хуже опыта в моей жизни не было: он постоянно перебивает, повышает голос, выхватывает руль (одногрупница тоже жаловалась, ей заменили инструктора), абсолютно не умеет объяснять и вместо обучения болтает по 30 минут с другими инструкторами. Когда говорю ему, что как бы занятие идет - с недовольной миной начинает ругаться и говорить, ну давай, покажи мне чему ты научился. Причем, говорил уже администратору, но руководство ноль внимания!!! Александр продолжает работать, т.к. заменить его некому! Из плюсов - преподаватель теории Иван Иванович - замечательный человек, с ним теорию выучите и сдадите с 1 раза, 100%. В целом, если автошкола решит вопрос с инструкторами (наймет нормальных несколько, чтобы все ученики могли заниматься больше 1-2 раз в неделю) и уволит Александра - заниматься можно.

Регина

Регина

31 октября 2017

Добрый день. Хочу поблагодарить прекрасных преподавателей школы за помощь в освоении правил дорожного движения. Честно, было очень много опасений и страхов перед тем, как приступить к учебе, но я пересилила себя и долго выбирала школу, в итоге остановилась на "Зеленом свете". Учебный автомобиль полностью подготовлен к учебе, за это отдельное спасибо, учебные аудитории светлые, есть все обязательные учебные материалы и манекен для отработки навыков первой помощи. Хочу отметить высокий уровень подготовки преподавателей, их воспитанность и терпеливость. Это важно для успешной учебы. Спасибо!

Автошколу мне посоветовал друг, который уже успешно отучился и получил права. Ему понравилась школа и процесс обучения. Мы учимся вместе в вузе, и по его отзыву, было очень удобно добираться до занятий, буквально пару минут от метро. Я решил попробовать, почитал дополнительно отзывы в интернете, в целом о выборе не жалею. У меня была конкретная цель научиться хорошо водить автомобиль и знать правила вождения, и я с помощью преподавателей планомерно её достиг. Занятия были интересные, чувствовался индивидуальный подход к ученикам. Я учился летом, и плюсом было наличие кондиционера в помещениях. Практический экзамен сдал со второго раза, на дороге освоился, хочу сказать спасибо администратору за понимание и поддержку в период учебы. Хорошо оцениваю эту автошколу.

Добрый день. Я прошел курс обучения в автошколе, в процессе учебы преподаватели и инструкторы были достаточно компетентными и обьясняли материал спокойно и заинтересованно. Мне нужно было совмещать работу и учебу, поэтому я искал школу с гибким графиком обучения и с удобным расположением недалеко от дома, в целом оценил бы результат подготовки хорошо.

Игнат

Анастасия

03 июля 2017

Добрый день. Проходила обучение в вашей автошколе, недавно сдала на права. Преподаватель был терпеливым и спокойно вел занятия, уровень подготовки хороший. Немного пугали практические занятия, но учеба не вызвала сильного стресса, процесс обучения понравился.

Инна

Валерия

24 июня 2017

Здравствуйте. Хочу поблагодарить автошколу за достаточно высокий уровень подготовки, при обучении (филиал Беляево) преподаватель индивидуально подходил к запросам каждого учащегося. Экзамен сдала со второго раза успешно, в целом чувствую себя уверенно за рулем. Можно улучшить практическое обучение в плане увеличения количества инструкторов.

Светлана

Светлана

02 июня 2017

Еще не закончила учиться, но уже полна впечатлениями) Приятно снова почувствовать себя студенткой, особенно когда тебя учат такие замечательные преподаватели. Учусь на Комсомольской 10. Скоро буду профи!

Анастасия

Анастасия

31 мая 2017

Очень долго выбирала автошколу,эту мне посоветовал знакомый. Недалеко от метро, удобно добираться, что немаловажно. Что меня сразу поразило, так это новый, светлый класс. Благодаря доходчивым объяснениям преподавателя теорию сдала без ошибок с первого раза. Я еще долго буду помнить те наглядные примеры, которые вы нам рассказывали. Спасибо! Вождению училась с нуля, т.к. в семье ни у кого нет автомобиля, так получилось. Оказалось, нет ничего сложного. Спасибо автошколе, буду заходить к вам в гости!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет