Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Фили Норд-Вест (Филевский парк, Багратионовская, Пионерская)

4.82

на основе 152 отзывов

142
5
1
3
1

Отзывы об автошколе

Полина

Полина Шухман

11 февраля 2017

Случайно в интернете наткнулась на рекламу НордВест и на следующий день записалвсь в эту школу. Я пенсионерка, ни разу не сидела за рулем, но окончив школу, во-первых прекрасно знаю правила вождения, во-вторых, научилась водить машину. я благодарна директору школы — он у нас преподавал теорию -Николаю Владимировичу, cекретарю Нике. Николай Владимирович так преподает что с лекций уходить не хотелось каждое занятие как праздник и ждешь его с нетерпением, а Ника всегда вовремя сообщала обо всех текущих изменения, очень участлива и добра. Особенно надо отметить инструктора Алексея-настоящий профессионал, благодаря ему и всему персоналу школы я уже получила права. Большое всем спасибо. Моей благодарности нет границ. Полина Шухман

Алексей

Алексей

20 января 2017

Отличная автошкола. Администрация просто супер, любой вопрос решают за минуту. Обучение прошло без проблем, инструктор Игорь реально учил водить а не натаскивал на экзамен. В гаи все поставлено на поток, представители школы не дают потеряться. Важный момент для меня никаких поборов, один раз заплатил и все, доплаты только за пересдачи, что логично.

Большое спасибо автошколе. Изначально выбрал её из-за близости к работе. Понравилось мне в ней с первого моего посещения. Администратор Ника очень подробно и со знанием дела ответила на все мои, толком ни чего в этом деле не понимающего человека,временами наверное даже глупые вопросы. И в дальнейшем все вопросы и проблемы, связанные с организационной частью процесса решались с её помощью на раз-два! Преподаватель по теоретической части, Булычев Николай Владимирович, очень понятно и доступно всё объяснял, прорабатывая какие то сложные моменты до полного их понимания. Чего мне особенно понравилось что не было такого, ну как наверное в обычных школах учитель-ученик. Скорее всё проходило как семинары с бурными обсуждениями и временами даже спорами!)) Моим первым автомобилем, за руль которого я сел был Hyundai Solaris, и обучал меня искусству вождения Георгий. Так как за руль я сел реально впервые в жизни, для меня всё было не знакомо и даже как то страшновато. Но благодаря подробным объяснениям и простой человеческой поддержки я не спешно, но уверенно осваивал автомобиль и приобретал навык вождения, всё дальше и дальше в это втягиваясь.)) Как результат их совместной работы это мои права в кармане через 3,5 месяца с момента первого занятия. Теория мною была в ГАИ сдана с первого раза без единой ошибки, так же как и площадка. С городом с первого раза не получилось по моей же глупости, но это было всё исправлено при второй попытке! И в итоге перед самым новым годом я стал обладателем заветных прав. В дополнение могу сказать что вполне уверенно чувствую себя на дорогах, в чём конечно же заслуга коллектива автошколы.

Галина

Галина

26 декабря 2016

Я очень рада что остановила свой выбор на автошколе Норд-Вест. Ника самый лучший администратор, очень приветливая, помогала в любых возникающих вопросах. Отдельное спасибо замечательному педагогу по теории Ермак Наталье Юрьевне. Так легко и понятно преподносила весь материал. Так же спасибо инструктору по вождению Кошелеву Роману. Очень спокойный и сдержанный, что большая редкость. Всё объяснял буквально на пальцах. После его объяснений упражнения на площадке получались практически с первого раза. Да и в городе чувствовала себя спокойно и уверенно. Благодаря ему переборола свой страх. В итоге внутренние экзамены (теорию и площадку) сдала сразу. Оставалось ждать ГАИ. Я сама не ожидала, что не смотря на все волнения, сдам экзамен с первого раза. Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Вы лучшие.

Анастасия

Анастасия

25 декабря 2016

Добрый день! Обучением осталась довольна: и теоретическим курсом, и практикой. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза! Обучалась у инструктора Владимира, филиал ФИЛИ. Отдельное ему спасибо! Небольшая ложка дегтя: - преподаватель теории Семаков А.А. не охватывает на своих занятиях две темы - ответственность водителя и медицинские вопросы, приходится самостоятельно заучивать ответы по билетам; - лекцию по медицине читает отдельный человек - спасатель МЧС, что в целом здорово. Но в процессе обучения оповещения о дате лекции не было, поэтому узнала я о ней постфактум. Хотя должна сказать, что школа исправилась и пригласила меня прослушать лекцию уже после сдачи экзаменов, было интересно; - длительное время не было занятий на площадке из-за недоступности площадки - она использовалась под парковку (находится в Крылатском). С одной стороны здорово, что получилось побольше покататься в городе, с другой - заставило сильно понервничать, потому что каждое занятие площадка откладывалась. - безусловно придется брать дополнительные уроки вождения, за время курса научиться водить и в городе, и на площадке трудно.

В целом обучение было качественное, спасибо!

Всем Привет! Хочу сказать спасибо автошколе "Норд Вест " филиал Фили. Мне понравились теоретические занятия, которые вел директор автошколы Николай Владимирович. За время их посещения я получил большой багаж знаний ПДД, а также много важных советов поведения на дороге в различных ситуациях. Манера подачи лекций мне очень импонировала. Вождение проходило с Георгием Валентиновичем, инструктором с большим опытом работы, профессионалом своего дела,на новом Солярисе (что не может не радовать) За все организационные вопросы пять баллов, за что большое спасибо администратору Нике. И последнее. Проанализировав рынок на период начала сентября 2016 года, автошкола "Норд Вест" предлагала самую хорошую цену за данные услуги,ещё и дали скидку, за то что пришел учиться с другом вдвоём. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!

Андрей

Андрей Олегович

22 декабря 2016

Добрый день, хочу поделится своим впечатлением о автошколе норд вест. У меня стояла задача в кратчайшие сроки получить водительское удостерение категории Б, и начать водить. Пересмотрев в интернете кучу автошкол выбрал норд вест, по территориальной близости и адекватной цене на обучение(приятным бонусом была скидка за то,что привел друга учится и мне и ему). Теоретические занятия преподовал Николай Владимирович, очень легко и понятно объясняя материал, слушать было действительно интересно. Инструктором по вождению был Георгий Валентинович. Очень хороший преподователь(сможет обезьянку научить водить), заниматся с ним было очень итересно. Автошкола супер, всем советаю !

Отзыв перенесён Администрацией.

Сергей

Сергей

22 декабря 2016

Получил права) Всё понравилось, благодарю дружный и доброжелательный коллектив автошколы «Норд — Вест»

Отзыв перенесён Администрацией.

Фролова

Фролова Алиса

22 декабря 2016

Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы, а в частности, администратору Нике и инструктору по вождению Шагалову Михаилу)))

Ника — ответственная и понимающая. На все вопросы я незамедлительно получала ответы, каждая просьба не была проигнорирована) приятная атмосфера благодаря ей была каждое занятие в автошколе)

Михаил — прекрасный инструктор. Терпеливый и квалифицированный специалист. Благодаря ему научилась ездить на механике. К каждому ученику индивидуальный подход. На занятия хотелось бежать и постоянно с улыбкой)))

Хотелось бы отметить экзамены в ГАИ. Что от Ники, что от Михаила была моральная поддержка на протяжении всего этого волнительного дня!!!

Спасибо за то, что научили водить машину) Всем советую эту автошколу)

Обязательно вернусь к вам за категорией А)

Отзыв перенесён Администрацией.

Карен

Карен Авагян

22 декабря 2016

дравствуйте уважаемые друзья. Я хочу своми поделиться своими мыслями про Автошколу «Норд — Вест». Мне срочно надо было учиться водить машину ну можно сказать это было необходимо чтобы не потерять работу. У меня было мало времени и самое главное очень мало денег. И притом что я не гражданин РФ. И вот в один прекрасный день около метро мне дали какую то листовку где была реклама автошколы «Норд — Вест». Я позвонил но не был уверен что это будет меня по карману. Но нет к моему удивлению цена была весьма приемлема и не было национальной дискриминаций(!!!).

В этом автошколе работают профессионалы и очень хорошие, дружелюбные люди которые всегда готовы личный раз обьяснить что к чему, как…

Я всегда боялся садится за руль ну была у меня типо фобия…

И после 10 занятия я себя чувствую вполне уверен за рулём и с работой все хорошо…

Особенно это заслуга моего инструктора Гецин Владимир Борисович, кто все объясняет доходчиво и понятливо! Спасибо вам огромное Владимир Борисович, за все!

Хочу выразить огромную

благодарность администратору красавицу Нику.

Так что рекомендую всем!!! 5+

Респект всем работникам автошколы.

Удачи на дорогах!!!

Отзыв перенесён Администрацией.

Александр

Александр

22 декабря 2016

Всем привет! После получения категории счастье бьет через край. Но, когда прошла эйфория, я подумал, что будет полезно указать на недостатки будущим ученикам.

Сначала о хорошем:

Девушки из администрации ну ооочень вежливые, приветливые и участливые. Всегда звонили, если нужно было о чем-то предупредить, все объясняли и рассказывали. Это правда важно — производит очень хорошее впечатление.

Категорию я открыл, причем в сжатые сроки (уложился до 1ого сентября). Меня записали на экзамены в ГИБДД как только я был готов к сдаче. Меня практически «за ручку» провели по экзаменам. Помогли сделать медсправку. Не приходилось нигде бегать самому с бумажками (кроме диспансеров).

Инструкторы на мотоплощадке — хорошие ребята. Научили всему необходимому. Дима вообще носился с теми, у кого возникали проблемы и мог все занятие бегать рядом с мотоциклом и придерживать человека за багажник.

Далее о недостатках:

Состояние экзаменационного мотцикла. Я откатал почти все положенные мне занятия на приличных мотиках (ybr и stels), и чувствовал себя вполне уверенно. Но на занятии перед экзаменом меня посадили на то, на чем, как выяснилось в последний момент, все будут сдавать. Это тоже был Stels, но он был ужасен. Я чувствовал себя как на первом занятии. Одноклассники мне сказали, что его перед экзаменом, вроде как, привели в порядок, но судя по тому, что сдали из группы меньше половины, сильно лучше он от этого не стал. Я бы и сам не сдал, если бы не взял пару занятий в другой мотошколе на нормальном мотоцикле на той площадке, на которой и проходил потом экзамен (на нем и сдавал).

Два человека из группы остались ни с чем в день экзамена по вине мотошколы. Они записывали заранее и проверяли свою запись за день по телефону, но их документы не подвезли. И даже не смотря на то, что инструктор Саша был настолько любезен, что съездил за ними в мотошколу, инспектор отказался принять экзамен у этих людей, потому что на них «не была выделена квота». В результате люди проторчали 5 часов на площадке ожидая своей очереди без толку.

В целом я благодарен мотошколе «Норд-Вест», желаю успехов и исправления некоторых технических и организационных недочетов!

Отзыв перенесён Администрацией.

Евгений

Евгений

22 декабря 2016

Обучался в автошколе в филиале «Фили» на категорию А. Полностью удовлетворен персоналом, подачей материала, оснащением и стоимостью курса. Ребята на самом деле переживают за курсантов и всегда пытаются помочь по мере возможностей. Особую благодарность выражаю администратору Нике — просто чудесный человек.

Практические занятия у Константина Капралова в Мневниках — на адекватном уровне. Приветливые ребята, учат не только «долбить» площадку, но и помогают почувствовать себя уверенно. К сожалению, у них маловато мотоциклов, поэтому необходимо всегда договариваться о записи на занятия, но проблем с этим ни разу не возникало. Рекомендую после отработки площадки брать у них «продвинутые» занятия, не пожалеете потраченного времени и денег.

Отзыв перенесён Администрацией.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет