Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ХАЙВ!

4.29

на основе 65 отзывов

41
17
2
0
5

Отзывы об автошколе

Милена

Милена

10 августа 2020

Промокод на скидку : 19-169592 Обучаясь в данной автошколе . В общем могу сказать , что мне нравиться . Посоветовал муж , который сам обучался в ней. Но это было давно , и название поменяли . С инструктором мне повезло , и по манере и по общению очень приятный мужчина . Мне нравиться

Дарья

Дарья Зайцева

07 августа 2020

Наконец-то можно учить теорию онлайн и не мотаться на лекции, это реально очень удобно! Инструктор Куаныш все подробно рассказывает и очень спокойно, с ним комфортно учиться. На 2 занятии уже самостоятельно без особых сложностей на площадке отрабатывала все упражнения. Будьте готовы, что машины не всегда чистые, так что одевайтесь соотвествующе

Денис

Денис Шмальц

05 августа 2020

Поступал по рекомендации товарища и в целом доволен. Дистанционное обучение само по себе удобно, особенно при совмещении с учебой или работой. Описывать его плюсы не буду, потому как они и так очевидны. Скажу, что со стороны школы организационных провалов не было. Ни со связью, ни с переносом или отменой лекций проблем не было ни разу. Сами лекции можно смотреть с телефона и в записи, перед занятием отправляют напоминалки. Плюс тренажеры по билетам, благодаря им теорию сдал с первого раза. Практические занятия планируются по индивидуальному графику по договоренности с инструктором. В случае необходимости, можно перенести. Отдельное спасибо инструктору Андрею Ивановичу, всё доходчиво и понятно объяснял, если попадете к нему, считайте вам повезло. После регистрации дают промокод, его не теряйте. По нему, при вводе на сайте, за приведенного человека и вам и ему будет начислено по 1000 рублей. Кстати, вот мой: 18-231929)

Леонид

Леонид

24 июля 2020

Прошёл обучении в этой автошколе. По моему мнению, лучший выбор среди всех.

Решающим критерием для меня было то, что можно учить теорию онлайн. Также мне повезло с инструктором. Все по делу, каждое занятие проходило продуктивно. Был хороший выбор из площадок, поэтому подобрал площадку совсем рядом.

Менеджеры всегда на связи, что очень удобно при решении любых непонятных тебе вопросов.

Если цените своё время и нервы, то безусловно вам сюда. Я остался очень доволен.

Чтобы сэкономить 1000 руб. укажите мой промокод 18-538627. Удачи!

Анна

Анна

14 июля 2020

Добрый день, не рвалась особо за руль, но зимой увидела случайно рекламу об автошколе, поняла, что пора научиться новому, это не просто купить машину или сесть за руль, это развитие себя как личности, получение нового опыта. Ну и конечно, теперь я хочу за руль) Подумываю о покупке авто) В автошколе постоянно стимулируют, плюсов здесь много: 1)различные акции и разбивки по платежам 2) быстрая связь с сотрудниками: от персонального менеджера до вашего инструктора 3) приятные бонусы в виде кэшбека на карту в 1000 рублей, это действительно есть 4) скидка на обучение новым ученикам по промокодам от уже почти закончавших школу учеников , мне лично прислала коллега) 5) обучение и записи курсов и занятий, можно посмотреть, потренироваться , задать интересующий вопрос 6) и самое главное-инструктор Я отдельно хочу поблагодарить за работу инструктора Сергея Андреевича, всегда расскажет и покажет так, чтобы я поняла, даже на площадке обьяснял все дорожные случаи, которые могут быть и как в таких ситуациях стоит себя вести, выезды в город очень интересные, по началу , конечно, было страшновато, но постепенно этот страх ушел , и сейчас поездки в удовольствие, с каждым разом получается все лучше) Ну что, мне скоро на экзамен и за правами, а вам желаю успешного и интересного обучения!) ПРОМОКОД для скидки: 18-612858

Мой промокод FR-315819 . Собственно при покупке курсов в автошколе Вам будет скидка в 1000 рублев, а мне кешбэк, спасибо. Автошкола хорошая, мне правда не с чем сравнивать потому что учился только у них. Инструктора дали крутого, вообще очень прошаренный чувак (Спасибо Александр), машины новые. И на экзамен тоже машины свои, новые иномарки привозят. Вся теория онлайн, удобно. Можно прям сразу на стриме задавать вопросы если чего то не понимаешь. Если стрим пропустил, можно посмотреть реплей. Так же у них хороший канал на Ютубе, где есть записи лекций и куча контента с примерами ситуаций на дороге. Ещё два моих товарища отучились (на мотоциклах) тоже в этой автошколе. Сразу после обучения сел за руль грузовика. Конечно очково было первое время, но дали мне хорошие знания так что справился.

Валерия

Валерия Колесникова

23 апреля 2020

Промокод со скидкой 1000р на обучение: 19-108066.

Не понимаю искренне, почему есть отрицательные отзывы на ХАЙВ. Что касается теории, ее вел очень компетентный преподаватель Бачкалов Денис Викторович. Вебинары велись исправно (по-моему расписанию - 2 раза в неделю), очной формы у них пока нет, НО! форма вебинаров в 100 раз удобнее, знания не теряются, можешь в любое время пересмотреть запись вебинара, задать преподавателю вопрос в вашей закрытой группе или лично. Денис Викторович отвечает сразу, никогда мой вопрос не оставался без ответа. Очень интересно вел занятия: рассказывал реальные истории, судебную практику в РФ и в других странах, глубоко анализировал ПДД и закладывал материал последовательно, все очень интересно и понятно!

Вождение началось через 2 недели после начала теории с инструктором Федосеевым Андреем Викторовичем. Конечно, у него плотный график в расписании и надо думать и записываться на вождение наперед на 2-3 недели, но минуса в этом нет - записалась и спокойно ждешь своих занятий. Стабильно занималась по 2-3 раза в неделю по 1,5 часа на площадке (до города и экзаменов из-за изоляции пока не дошло - грустно без вождения).

Все преподаватели и менеджеры очень вежливые, ни разу не возникало непоняток. + бесплатная медкомиссия, если проходишь ее в первый месяц после заключения договора. Рекомендую!

Алексей

Алексей

15 апреля 2020

Решил проверить подлинность предыдущего отзыва, оставил заявку, со мной связался менеджер и все подробно рассказал по предоставлению рассрочки платежа с возможностью первоначального взноса 1900 р. Уже заключил договор, началась теория. Препод отлично ведет занятие и интересно рассказывает. все кто хочет сейчас получить выгоду от создавшейся в мире ситуации - вам сюда) Кстати вот мой промокод 18-243042 в помощь для получении кэшбэка в 1000 р.

Алексей

Алексей

07 апреля 2020

Всем привет, кто сейчас на самоизоляции. Хочу поделиться с вами эмоциями. Я давно хотел заняться обучением в автошколе, но времени катастрофически не хватало, конечно и онлайн предложение тоже смущало. На прошлой неделе как и все прогуливался по интернету и наткнулся на предложение от автошколы Хайв. Начать обучение всего за 1900 рублей, оставшуюся сумму можно оплатить после самоизоляции в течении 2 месяцев В данной ситуации это вообще здорово, и вот я решился. :)) Мне прислали лекции для просмотра, так получилось что была возможность записаться в группу которая уже занимается. Пока мне все нравиться преподаватель супер!. В чате Телеграм можно обсудить вопросы по обучению если появляются, Я доволен. если бы не случай я так и не решился бы на обучение, а вот теперь не жалею об этом и планирую дойти до получение Водительского #оставайтесьдома и учитесь!

Наталья

Наталья

05 марта 2020

Из плюсов —онлайн занятия —хорошие преподаватели —возможность выбрать график занятий —не далеко от дома —хорошая организация —можно оплачивать обучение по частям —есть возможность сэкономить. укажите промокод 19-301390 и получите скидку 1000 р

Выбирала долго, но остановилась на этой, потому что на сайте было достаточно информации и процесс обучения не вызывал вопросов. Мой выбор оказался удачным. Теория онлайн нисколько не хуже очных занятий. Преподаватель отвечает на все вопросы и растолковывает сложности и недопонимания не только во время вебинаров, но и по почте, во внеучебные часы. Такую ответственность не часто встретишь! С вождением тоже повезло. Много слышала об инструкторах, которые пропускают занятия, опаздывают, повышают голос и ничего не могут объяснить. Мне попалась полная противоположность. Но в любом случае, менеджер автошколы интересовался, как проходят занятия и предлагал, если что, инструктора поменять. Но мне это не требовалось. Ещё есть отличный чатик в Телегам, куд можно написать, когда возникают вопросы или проблемы. Там сразу отвечают и говорят, что делать в сложившейся ситуации.

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 1000 РУБЛЕЙ : 18-321191 Выбрала хорошую школу! Долго искала автошколу, смотрела отзывы, спрашивала у знакомых. В итоге наткнулась на автошколу Хайв! Позвонила туда, мне сращу рассказали, что и когда нужно сделать, я подобрала все обучение под себя, внесла первый взнос и заключила договор. Все легко и просто. О самом обучении: онлайн-вебинары это лучшее что может быть. Удобно и практично. Преподаватель очень чуткий, акцентирует внимание на пробелах и отвечает на все вопросы! Практические занятия были очень хорошими. Во-первых площадка рядом с домом, приятный инструктор и удобное расписание. Теорию сдала с первого раза, площадка со второго и город с первого ! ПРОМОКОД НА СКИДКУ 1000 РУБЛЕЙ : 18-321191

Промокод на скидку 1000р в Автошколе "Хайв" 18-832356

Долго выбирала автошколу, чтобы удобно ездить на занятия, чтобы была теория онлайн, и чтобы площадка находилась недалеко от м. Бульвар Дмитрия Донского. Начала учиться в автошколе, переехала на Войковскую, пришлось менять площадку. Ближайшая возможная площадка теперь находится в 50 минутах общественным транспортом от дома :( Практические занятия мне предложили начать не через 2 недели после начала теории, а через 4.

Антонина

Антонина

27 января 2020

Рекомендую Автошколу Хайв. Этот промокод даст вам скидку на обучение 1000р. -  18-566879 В автошколе есть весь необходимый перечень услуг. Выбираете удобный вам график, часы и место практики, сопровождение, помощь со справками и медкомиссией и много других приятных моментов. Цены приемлемые, даже очень. часто есть скидки и акции, это приятно. Очень приятный персонал, менеджеры и инструктора, всегда на связи, все подробно объясняют. Лектор вообще классный, без улыбки онлайн лекции по теории не проходят, очень интересно подаётся материал и главное, что хорошо запоминается даже не смотря на большой объем информации. В общем, ни капли не разочарована, очень переживала, но рада, что попала именно к ним. никаких подвохов с ценами.

ПРОМОКОД НА СКИДКУ 1000 РУБЛЕЙ : 18-321191 Выбрала хорошую школу! Долго искала автошколу, смотрела отзывы, спрашивала у знакомых. В итоге наткнулась на автошколу Хайв! Позвонила туда, мне сращу рассказали, что и когда нужно сделать, я подобрала все обучение под себя, внесла первый взнос и заключила договор. Все легко и просто. О самом обучении: онлайн-вебинары это лучшее что может быть. Удобно и практично. Преподаватель очень чуткий, акцентирует внимание на пробелах и отвечает на все вопросы! Практические занятия были очень хорошими. Во-первых площадка рядом с домом, приятный инструктор и удобное расписание. Теорию сдала с первого раза, площадка со второго и город с первого ! ПРОМОКОД НА СКИДКУ 1000 РУБЛЕЙ : 18-321191

Александра

Александра

01 ноября 2019

Промокод на скидку 1000 рублей за обучение: 18-722423 Обучалась в автошколе Хайв с августа по ноябрь 2019. Автошкола очень современная, обучение теории и последующая сдача тестов и внутреннего экзамена проходили онлайн, с инструктором проблем не возникло - все объяснял доходчиво, все ошибки разбирал, давал полезные советы, подстраивал график занятий под мои нужды. Административные вопросы также решались очень быстро и удобно. Выбором автошколы довольна, так как занятия получилось вписать в мой ОЧЕНЬ плотный график, стоимость обучения чуть ниже среднерыночной, а качество оказанных услуг при этом очень высокое!

Светлана

Светлана Костомарова

25 сентября 2019

Я сдала только с четвертого раза, но сдала!!! УРАААА!!! Тот случай, когда инструктор может научить ездить даже блондинку за рулем. Спасибо Вам, Андрей Иванович!!! Обучает с юмором, оттого все правила и ситуации на дороге запоминаются на всю жизнь! Ни разу не было такого, чтобы инструктор взял и ушел покурить или поболтать с кем-то, хотя подруга в другой автошколе с этим сталкивалась на каждом занятии. У меня же наоборот – инструктор был постоянно вовлечен в процесс езды, все объяснял, рассказывал о возможных ситуациях на дороге…. Почему 4 раза сдавала? Волнение, куда без него! Но хочу поблагодарить за организацию экзаменов. Единственный минус – долго ждать пересдачи. Меня записывали на сдачу каждые две-три недели, но знаю, что в другой автошколе вообще был только один день в месяц выделен под сдачу. По времени у меня ушло на все обучение и сдачу ровно пять месяцев. С учетом четырех пересдач не так уж много))) Можно было, конечно, открепиться и сдавать самостоятельно, но мне было комфортнее на знакомой машине автошколы. Рекомендую всем автошколу ХАЙВ! и моих наставников – инструктора Андрея Ивановича Канцера и преподавателя по теории Дениса Викторовича Бочкалова

 

 

 

Считаю, что инструктор это ключевое звено в цепочке получения прав, поэтому выбирать его нужно по отзывам… не поленился и накатал этот небольшой отчет чтобы другим было проще сделать правильный выбор… С чем обычно сталкиваются в автошколах? С вымогательствами, опозданием или вообще пропуском занятий без  предупреждения, с хамством, равнодушием… так вот с АЛЕКСАНДРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ ТАВАКИНЫМ такого даже представить сложно… человек искренне преданный работе, учит ответственно… несколько раз было даже так что вместо положенных 1.5 часов занятий мы откатывали все два, говорил, что опыт – это самое важное при сдаче экзамена… вот и набирался… была сначала проблема с временем занятий, тк решил сэкономить и выбрал чтобы время занятий устанавливала автошкола, но мы с инструктором смогли договориться на удобное для меня время… в этом ему очередной респект… Учиться начал в конце октября, на 23 февраля сделал себе подарок – купил автомобиль и сам на нем уехал… еще полгода назад даже не мог мечтать об этом. Илья Науменко

Даниил

Даниил

21 августа 2019

Учился в автошколе хайв...и получил много положительных эмоций...добросовестный, добрый, отзывчивый инструктор Суворов Александр Васильевич был у меня..подробно все объяснял...мне было все понятно...всем советую эту автошколу...и буду советовать....права уже получил...сдал с первого раза...Спасибо Вам)))

Лариса

Лариса

23 июля 2019

Прочитала отзывы и немного в шоке, как будто люди которые писали не очень хорошие отзывы учились совсем в другой автошколе. Расскажу свою историю как я попала в автошколу Хайф. Мы с подругой решили учиться на права, автошколу нам эту посоветовал друг, который ранее обучался в ней. Мы не раздумывая сразу выбрали Хайф. Преподаватель по теории отличный, добрый человек. Учиться и слушать его, одно удовольствие. Инструктор по вождению нам с подругой разные попались, меня обучал Копылов Александр Валентинович, а её Канцер Андрей Иванович, и не разу от неё плохого слова не услышала про инструктора, она всем была довольна. А как я была счастлива, что обучалась с моим инструктором, замечательный, добрейший человек, ни разу за всё обучение меня не обидел, ни вскрикнул на меня. С ним я провела 20 занятий и считаю это достаточно чтобы в дальнейшем уверенно водить, нт и конечно сдать экзамен. Экзамен подруга у меня сдала с первого раза, но а я немножечко растерялась, вождение сдала со второго. Тем не менее мы обе с ней с правами и теперь за рулём, и всё благодаря автошколе Хайф.

Маргарита

Маргарита

27 июня 2019

Из плюсов хорошая теория онлайн. На этом все. Преподаватель по теории, это единственный человек в этой автошколе, кто действительно о вас заботится, и хочет вам как можно лучше все рассказать. Всем остальным просто глубоко наплевать. Все инструктора с кем я занималась АБСОЛЮТНЫЕ хамы, сразу тыкают тебе, орут во все горло, все объясняют с такой интонацией, как буд-то меньше всего на свете они хотят учить это необразованное чмо, которое едет тут рядом с ним. Так как в этой школе меня никогда не унижали! Второй инструктор уже с первого занятия довел меня до слез своими орами (сидит мужик, 100 кг, харкает в окно, говорит мне заехать по его делам, и орет каждые 2 минуты). Мне дали первого инструктора Вячеслав Сергеевич (занимается у метро Строгино), я сразу увидела, что лицо пропитое, от него все время пахло потом, он приходил в рваной одежде , ну думаю, это не мое дело, только бы хорошо учил ... Учил он вроде действительно хорошо, но за последний месяц он отменял занятия больше 13 раз!!! При чем день в день! У меня очень плотный график по работе и учебе, и мне совершенно не удобно за пару часов до занятий на протяжении нескольких недель получать сообщение от инструктора "сегодня не приходи" . Ни здравствуй, ни ИЗВИНИТЕ, просто не приходи! На мой вопрос почему он к слову не ответил ни разу. После первой недели отмененных занятий на мой вопрос лично "почему?" он ответил мол я уезжал , и сети не было , по этому день в день . На всех занятиях, как только у меня чуть-чуть что-то не получалось, сразу давление и ор в мою сторону. Расписывалась я за занятие вперед, и если Я отменяю занятия не за 24 часа, то это занятие считается пропущенным! Остается две недели до экзамена, он опять отменяет 4 занятия подряд , а когда я ему звоню он пьяный в стельку, не узнает кто я , и просто не может даже слова выговорить . Все три! месяца он меня готовил сдавать в строгино, а за две недели до экзамена приехав в автошколу оказалось, что это автошкола всегда была прикреплена в измайлово , и в строгино она никогда не сдавала !! Представьте мое удивление. Хорошо, едем дальше . Инструктор в запое, звоню в автошколу, прошу срочно заменить инструктора, потому что до экзамена меньше недели, а у меня не откатано 5 занятий! Прошу найти мне инструктора в измайлово, что бы хоть поездить по маршруту , и ЕСТЕСТВЕННО в измайлово у всех инструкторов запись за месяц вперед . Мне дают инструктора на октябрьском поле, зовут Андрей . Машина вся грязная, старая , пыльная . С первых минут он начинает на меня наезжать, повышать голос, постоянно давить, и общаться с таким посылом "что за тупицы, все приходится объяснять" , он харкался в окно, сказал подъехать к макдональдсу , забрать кого-то, и типо отвезти его, и остаться без площадки, я не согласилась, попросила поехать на площадку . Поехали. Когда у меня что-то не получилось, вместо того, что бы поддержать меня, я первый раз за рулем этой машины, и мне все непривычно, он орал на меня так, что я уже на первом занятии заплакала. На след день прихожу на второе занятие , опоздала на 3 минуты , идет дождь, я подхожу к машине , он сидит за водительским, я наклоняюсь , говорю "здравствуйте, мне садиться?" на что мне прилетает крик "почему ты не предупреждаешь об опоздании!?" , и он сидит, и играет в телефон. Я перевожу в шутку, говорю что всего на 3 мин опоздала, он мне орет, что нельзя вообще-то стоять у метро, и если ему придет штраф, он знает кому его отправить. Я ВНИМАНИЕ все это время стою под дождем, а он сидит на водительском. Я сажусь, еду, переключаю передачу не отпустив газ, он опять на меня орет , я его спокойным голосом прошу больше не орать на меня, на что он мне говорит "все, тормози машину, выходи!" . Позанимавшись дальше с другими инструкторами, я узнала, что с теми навыками, которые мне дал мой инструктор из этой автошколы, на экзамене бы меня выгнали сразу . Я не знала ни как включить фары, ни то что их вообще нужно включать, ни последовательность начала движения, кучу правил он мне рассказал неправильно. Если хочется быть униженной и растоптанной, то вам в эту школу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет