Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Норд-Вест (Алексеевская, ВДНХ, Рижская)

5

на основе 98 отзывов

95
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Максим

Максим

16 июня 2021

Все устроило. Цена, качество и т.д. Хорошие инструкторы, вежливый персонал. Никаких подводных камней. Записывайтесь сюда, не пожалеете.

Андрей

Андрей

11 июня 2021

Отличная организация! Теории научили быстро просто и понятно, к тому же организация поездок с инструктором, и сдача экзаменов с получением удостоверения, были выполнены очень хорошо, так что все было очень удобно!

Волгина

Волгина Ксения Вячеславовна

22 мая 2021

Кирилл Алексеевич, супер инструктор! Заниматься с ним, одно удовольствие! Всегда внимателен, вежлив, даёт отличные навыки и самое главное - спокоен! Даже в самой экстренной ситуации, плавно нажимает на педаль тормоза и максимум мягко произносит :" Ух... Ну ты даёшь!" потом спокойно обсуждает твои ошибки. Да, кажется так и должно быть ! Но послушав истории моих знакомых, когда инструкторы выхватывали руль, давали мало информации,ругались матом, доволили людей до паники и конечно же в такой ситуации никто адекватно не смог бы дальше продолжить движение... И тут я понимаю что, Кирилл Алексеевич просто профи! Не призываю Вас сравнивать!) просто идите к нему!!!!!

Андрей

Андрей

08 апреля 2021

Отличная автошкола! Преподаватели и инструктор по вождению - Мастера своего дела с большой буквы. Всё чётко, профессионально и без суеты. Администраторы решают любые возникающие вопросы оперативно.

Надежда

Надежда

07 апреля 2021

Хорошая школа. При поиске она мне выпала первой. Привлекла ценами, расположением, и название запоминающееся :) Начала обучаться в декабре 2020, на категорию В МКПП, на Алексеевской. Шикарная подача теории. Большое спасибо Кудиновой Елене Григорьевне! Всё доступно, понятно, с живыми примерами. 2 часа пролетают абсолютно незаметно! Вежливые администраторы, быстро отвечают в мессенджере на любые вопросы. Из инструкторов хочется отметить Ашота Оганнисяна. За несколько занятий с ним ощутила уверенность на дороге, атмосфера на уроках всегда очень позитивная. Пунктуальный и вежливый. Заниматься с ним было в удовольствие. Также у школы есть свой удобный портал в интернете для самостоятельной работы с ПДД. Много разных режимов тестов, дополнительные обучающие материалы, вебинары, лекции. Организация сдачи экзаменов в гаи была на высшем уровне. Присылают подробнейшую инструкцию, что нужно делать, куда ехать, и всё, голова ни о чем не болит :) Для ожидающих своей очереди предоставлялся комфортный автобус. Обучение благополучно завершилось успехом ^_^ Я выбрала верный курс! ;)

Анастасия

Анастасия

15 марта 2021

Отличная автошкола, ставлю твердую 5. Начиная с первого знакомства с администраторами, внимательными, профессиональными сотрудниками, заканчивая сдачей экзаменов ГИБДД - все прошло на максимальном уровне. Из множества плюсов особенно отметила следующее: невероятная, классная, профессиональная педагог по теории Кудинова Елена Григорьевна, доступнее объяснить все правила и нюансы просто невозможно; отдельная благодарность за дополнительные (бесплатные) лекции по устройству автомобиля, по медицине и лекция автоюриста (при поиске автошколы, в самом начале моего пути, я ни в одной школе подобного дополнения не встретила); администраторы и инструкторы стараются максимально соотнести ваши пожелания по времени прохождения практических уроков с возможностями инструкторов, что несомненный плюс, т.к. судя по отзывам других автошкол - это большая редкость.. кстати, отдельная благодарность моему инструктору Ашоту, мы чудесно провели время и город я сдала без единой ошибки, благодаря его наставничеству); о сдаче в ГИБДД - культурным шоком были автобусы для сдающих ребят, в которых можно было ожидать вызова на экзамен, а не стоять на морозе, водитель снаряжен рацией, по которой вызывают, такого я точно нигде не встречала, все знакомые, кто сдавал на права недавно или давно, были шокированы таким сервисом)) также создаются чаты, в которых мгновенно отвечают на любые возникшие вопросы, на экзаменах есть сопровождающий, который координирует процесс и которому также можно задавать любые вопросы по ходу пьесы. В общем, я запредельно довольна данной автошколой, благодарю за профессионализм и отличный сервис, и однозначно рекомендую эту автошколу тем, кто находится в поиске. Уверена, что множество онлайн автошкол, которых сейчас расплодилось немерено, с автошколой Норд-Вест точно конкурировать не в состоянии) Большое спасибо всему коллективу!

Андрей

Андрей

14 марта 2021

Великолепная автошкола. Начал обучаться на Алексеевской с сентября 2020 года для получения категории В на МКПП. В школе работают прекрасные администраторы, которые при любых возникающих вопросах сразу же отвечают.Очень хочу поблагодарить преподавателя Кудинову Елену Григорьевну за её профессионализм. Теорию даёт очень доступно, если что то не понятно, объясняет ещё раз. Моим инструктором по вождению был Сергей Евгеньевич. С первого занятия нашли общий язык, понятные объяснения выполнения упражнений, абсолютное спокойствие в любой ситуации. Машина всегда в идеальном состоянии. Большое спасибо за то, что раскрыли секреты маневрирования в дорожных и погодных условиях любой сложности. Если вы хотите быть хорошим водителем, который не будет создавать аварийные ситуации на дороге, Вам в «Норд-Вест».

Очень довольна обучением в школе в филиале на Алексеевской! Удобно, что теорию можно было изучать онлайн, в своем темпе! Приветливые, внимательные администраторы, которые оперативно отвечали на все вопросы! Вождение с автоинструктором Артуром было супер! Не было страха перед дорогой. Все упражнения объяснили супер четко, последовательно и понятно. Обучение практике прошло очень комфортно! Спасибо ему большое за уверенность в своих силах! Если есть возможность выбирать автоинструктора, бегите к Артуру!

Так же хотела бы отметить прекрасную организацию сдачи экзамена в ГИБДД. От автошколы предоставляется автобус, в котором ты пережидаешь время от одного экзамена до другого или просто ждешь своей очереди. Поверьте в -17 автобус был лучшим подарком и так переживающим ребятам на экзамене. Забота от организаторов, четкое понимание времени (чего не было у других ребят ожидающих очередь на морозе). Спасибо большое всей команде школы! Однозначно рекомендую!

Александр

Александр

26 февраля 2021

Отличная автошкола. Начал учиться в декабре 2020 на Алексеевской. Теорию и вождение откатал. Готовлюсь к сдаче внутреннего экзамена. Отдельно хочу отметить преподавателей: Теория - Кудинова Елена Григорьевна - отлично объясняет и заставляет самим подумать и понять почему в правилах так написано. И как эти знания применить при сдаче и на практике. Первая помощь - Кукуев Марк Михайлович . Работал в "Медицина катастроф" и знает все изнутри. Обясняет все четко и понятно. Занятие 4 часа с небольшим перерывом на одном дыхании. Побольше бы таких спецов и как можно им меньше применять на практике свои знания. Вождение - Сысоев Валерий Викторович - учитель Супер! Машина механика. Каждое занятие делает интересным. Не представляю как у него хватает терпения на всех учеников, которые периодически "тупят" (думаю я не один такой ;) ) Если нужно 100 раз повторит. Спокойно вытаскивает машину из "сложных" ситуаций на дороге, которые создают ученики. К сожалению на дороге в реальных условиях не все ездят по правилам %( и многим все равно, что на машине обозначено, что за рулем ученик. И главное, объясняет КАК нужно ездить, а не тупо откатать часы. Я считаю, школа - ОТЛИЧНАЯ!

Камилла

Камилла

11 февраля 2021

Давно планировала обучение. Случайно оказалась рядом и увидела, что совсем недалеко от дома есть автошкола "Норд Вест, Алексеевская". Соотношение цена-качество на твердую "5". В стоимость входят учебные материалы, доступ к платформе с лекциями и практическими заданиями. Есть выбор между очной и дистанционной формами обучения. Преподаватель Кудинова Е.Г. настоящий профессионал, занятия пролетают быстро. Не сухая читка теории, а разбор ситуаций, видео, работа с аудиторией по билетам и самым каверзным вопросам. Подача материала и объяснения очень помогли при подготовке к экзамену. Лекция по оказанию первой помощи Кукеева М.М. очень интересная и доступная для понимания. Это не только то как "надо" ответить, но и дополнительные комментарии как вести себя в той или иной ситуации при оказании помощи пострадавшим. Новый для автошколы инструктор Артур З. - обучалась на АКПП. С первого занятия нашли общий язык, понятные объяснения выполнения упражнений, великолепное ч.ю., абсолютное спокойствие в любой ситуации. Машина всегда в идеальном состоянии. Всё не только на уровне "сдал-забыл", но и секреты маневрирования в дорожных и погодных условиях любой сложности. Итог работы всех этих замечательных профессионалов - сдача экзамена с первого раза, отсутствие страха быть за рулем, внимательность к деталям и реакция на дорожную ситуацию. Отдельная благодарность персоналу "Норд Вест", всегда помогут и подскажут, волнуются за каждого ученика. Грамотно организован процесс сдачи экзамена, не чувствуешь себя брошенным. После обучения могу сказать, что все доступные в Интернете отзывы, абсолютная правда. Хорошая автошкола, рекомендую.

Полина

Полина

03 февраля 2021

Я выбирала автошколу в конце августа 2020 г. по трем критериям: близость к дому, доступная цена и хорошие отзывы. Автошкола "Норд-Вест" подходила по всем параметрам, и я решила сходить и познакомиться. Администратор была очень вежлива, отвечала на все вопросы, подробно рассказала про экзамен. Что приятно порадовало: в стоимость обучения входят как учебные материалы, так и 2 занятия на автотренажере. Это очень помогло сесть за руль реального автомобиля. В течение всего периода обучения (и сдачи экзамена в ГИБДД) администраторы всегда были на связи и отвечали на любые вопросы. Преподаватель по теории - выше всяких похвал (экзамен в ГИБДД сдала примерно за 1,5 минуты). Инструктор - тоже: мы объехали экзаменационный маршрут вдоль и поперек, площадку изучили, как свои пять пальцев. Только сегодня я сдала экзамен в ГИБДД, все с первого раза. И это прекрасный итог нескольким месяцам обучения. Если вы хотите учиться на права и при этом не чувствовать себя брошенными, вам в "Норд-Вест". Это действительно крутая автошкола!

Ксения

Ксения

12 января 2021

Как и все, выбирала школу+площадку поближе к дому. Норд - Вест изначально зацепил полной информацией на сайте. Все можно найти, а не звонить узнавать "секретную информацию", как с сайтами других школ. Отзывы дело такое, но и они подозрений не вызвали. Цена за полный курс оказалась тоже приятной, опять же, относительно других школ. Плюс выдаётся учебный материал, блокнот и ручка. Возможно дистанционное обучение пдд. Отдельная тема инструкторов. Во первых, информация на сайте по инструкторам оказалась мало актуальна. Не понравилось, что с моим инструктором не тренировали развороты и парковку (как требует экзамен) в городе, а только на последних занятиях сделали это пару раз на маршруте. По программе даётся 2 занятия на маршрут гаи. Но по факту получается одно,потому что едете на маршрут от площадки, маршрут почти и не показывается, а уже надо ехать обратно. В итоге два часа туда - обратно и час на площадке. Хотя можно было организовать, например, несколько учеников по маршруту, чтобы не тратить время на покатушки от площадки и обратно. В итоге, брала частного инструктора для откатки маршрута и обучения разворотам и парковке, чего и всем советую. Сдавала экзамены от школы, чтобы самой не возиться с документами и записями. Экзамены в гаи от школы каждую неделю. Тк сдавала зимой, от школы был организован мини автобус, в котором можно ждать своей очереди, а не мёрзнуть. За это ОГРОМНОЕ спасибо школе! Спасибо администраторам за оперативную поддержку в чате. В целом, школой осталась довольна, но с инструкторами, наверно, как повезёт. Главное, если не устроил один, не терпеть, а вовремя поменять. А идею с занятиями по маршруту надо доработать

Отличная Автошкола Норд-Вест (Алексеевская), прекрасные учителя и инструкторы, профессионалы своего дела!!!! очень довольна полученными знаниями! Большое спасибо.

Валерий

Валерий

09 сентября 2020

НОРД-ВЕСТ, отличная автошкола. Спасибо Кудиновой за теорию, всё понятно и доходчиво. А, также инструктору Сергею Евгеньевичу. В итоге экзамен сдал с первого раза. Спасибо за знания.

Алексей

Алексей

28 августа 2020

Отличная автошкола! Результат достигнут: "права" получены. У меня был перерыв более года в обучении и приятно порадовало то, что оплаченные занятия не сгорели.

Занималась в школе Норд-вест, очень ее советую. Отлично объясняют теорию, по практику хочется отдельно поблагодарить моего инструктора Юрия. Это были мои первые поездки за рулём и надо отдать должное терпению моего инструктора. Все доходчиво объяснял, давал полезную информацию, а главное все это было в спокойной манере. Я, которая в начале занятия стартовала за 8 секунд до начала светофора ( училась на механике) , в конце начала себя более менее уверенно чувствовать на дорогах. Вообщем, спасибо большое школе. А Юрия рекомендую , как отличного специалиста .

Никита

Никита

10 августа 2020

Хорошая автошкола. Теорию объясняют очень понятно и доступно. Инструкторы по вождению очень хорошие и обучают по доступной цене. Определенно 5 звезд!

Сейчас невероятное количество автошкол, поэтому я выбирала школу по отзывам в интернете. В итоге мой выбор пал на Норд-Вест и я ни разу не пожалела. Администратор Марина, человек который с первой встречи грамотно и подробно рассказал о процессе обучения и в дальнейшем поддерживал на всех этапах - Марина, вам отдельное огромное спасибо еще раз, уже сказала вам лично. и хочу, чтобы остальные увидели)) Елена - замечательный педагог по теории. Каждый раз было интересно приходить на занятия. Кирилл - был моим инструктором по вождению. Прекрасный новый автомобиль управлять которым одно удовольствие. Меня научили водить с нуля в спокойной обстановке и каждое занятие было в удовольствие. Сопровождение на экзаменах - это просто сказка. Не нужно думать о подаче документов. Организация на высоте! Теперь у меня есть мои заветные водительские права. Спасибо школе и успехов!!!

Автошкола с очень хорошим подходом. Все четко, честно и ясно. Я училась на Алексеевской, не далеко от метро. Очень хороший педагог по теории, все в итоге от зубов отскакивало. Так же было очень спокойно и уверенно учится вождению с Кириллом Волковым. Попробовали все что можно, даёт делать ошибки и на них отлично учишься. Мне нравится подход, спокойно и без нервов, четко и по делу.

Елизавета

Елизавета

23 января 2020

Долго автошколу не выбирала, прочитала кучу хороших отзывов про «Норд-вест», пошла учиться и не ошиблась! Крайне приветливые сотрудники, дадут ответ на любой вопрос начинающего автомобилиста) Ещё очень приятно, что непосредственно за день до экзамена и в день экзамена администратор всегда на связи, желает удачи и по итогу интересуется, кто как сдал) Теорию изучала дистанционно, практику проходила у инструктора Кирилла. Лично мне представить инструктора лучше сложно! Максимально спокойная и доброжелательная обстановка на занятиях, понятные объяснения и готовность помочь и подсказать в любой момент! Благодаря Кириллу набралась уверенности, навыков и готова покорять дороги нашей необъятной!☺️

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет