Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Норд-Вест (Алексеевская, ВДНХ, Рижская)

5

на основе 98 отзывов

95
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Алексей

Алексей

22 октября 2018

Всем привет!!! Вот и я стал счастливым обладателем водительского удостоверения, долго думал в какую автошколу пойти, в иоге по отзывам отправился в автошколу "Норд-вест" и ни разу не пожалел. Преподователь Кудинова Елена Григорьевна отличный профессионал, лекции живые и интересные, если какойто вопрос не понятен всегда поможет и подскажет, инструктор по вождению Андрей очень понятно обьяснил практические нюансы вождения в городе и на площадке, показал на что заостряют внимание сотрудники ГАИ при сдаче экзаменов, и конечно не мог не отметить замечательного администратора Ирину, всегда на связи и готова помочь, скоординирует по экзаменам и по лекциям. К слову, сдал все экзамены я с первого раза, за что хотел бы сказать спасибо персоналу автошколы "Норд-вест" обязательно буду советовать друзьям и знакомым!!!

Выбирая автошколу, в основном руководствовалась местоположением, ценой и комплексом предоставляемых услуг. Немалую роль в выборе автошколы сыграл отзыв моего друга, который окончил Норд-Вест и уже получил водительское удостоверение весной 2017, собственно поэтому мой выбор и пал на данную школу, с которой началось мое знакомство с ПДД. Всем, кто подыскивает или выбирает автошколу, с чистой совестью могу посоветовать Норд-Вест на Алексеевской - в школе царит уютная "домашняя" атмосфера, сама политика компании очень располагает, администратор Ирина всегда пойдет навстречу и ответит на все интересующие вопросы. В рамках теоретического курса была организована 4-х часовая медицинская лекция, которая позволяет не только "наловчиться" решать задачки, но и ОЧЕНЬ полезна для общего развития человека - материал воспринимается легко и понятно. Хотелось бы выразить особую благодарность замечательному преподавателю по теории Елене Григорьевне, которая доступным языком донесла и "разжевала" каждый пункт правил дорожного движения. После прослушивания ее лекций нужно ооочень постараться, чтобы допустить хоть одну ошибку в билетах. Присоединяюсь к уже написанным положительным отзывам, обучаться у нее - одно удовольствие!

Анастасия

Анастасия

03 октября 2018

Я долго выбирала, в какую автошколу пойти, - хотелось поближе к дому, надёжную школу с хорошими преподавателями и инструкторами. И я не ошиблась. На сайте Норд-Веста я быстро выбрала программу и в тот же день записалась в автошколу. Занятия проходили по воскресеньям, и я могла без проблем посещать их с учётом плавающего графика работы. Если не получалось посетить занятия, я могла заниматься дистанционно. Елена Григорьевна - замечательный инструктор по теории! Было очень интересно и познавательно. От души её благодарю. Отдельное спасибо преподавателю по медицине - Марку Михайловичу - преподаватель действительно был заинтересован в том, чтобы научить нас оказывать первую помощь. Не могу не упомянуть администратора Ирину - всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. И, конечно же, мне повезло и с инструктором по вождению - Михаилом. Занятия проходили легко, непринуждённо, ушёл страх машины и дороги. Спустя полгода я получила долгожданные права! Большое спасибо всему коллективу Автошкола Норд-Вест! Обязательно буду советовать своим знакомым.

В автошколе все нравится. Лекции по теории были очень структурированные, с большим количеством наглядных материалов, но без лишней воды. Больше всего, конечно, впечатлили практические занятия. Инструктор Александр Александрович очень крутой! Не ругается, не вмешивается в процесс вождения без необходимости, делает замечания только там, где это действительно полезно. В общем, с ним очень комфортно себя чувствуешь, несмотря на огромный стресс от нахождения за рулем. Обязателньо буду рекомендовать знакомым.

Автошкола Норд-Вест на Алексеевской - отличный выбор! Хочу поблагодарить персонал, а именно: преподавателя теории Елену Григорьевну за содержательные, доступные и интересные лекции; Инструктора по вождению Александра (автомобиль Huyndai I30) за отличную подготовку и понимание; Администратора Ирину, которая всегда поможет и подскажет; А так же преподавателя Марка Михайловича за интереснейшую лекцию лекцию по медицине. Спасибо Норд-Вест!!!

Наталья

Наталья

22 июня 2018

Огромное спасибо преподавателю Елене Григорьевне, инструктору Юрию Владимировичу и администратору Ирине Игоревне! Потрясающие лекции, вся теоретическая часть стала понятна, Елена Григорьевна не ленилась обьяснить все по несколько раз, при чем очень простым и понятным языком. С Юрием Владимировичем было совсем не страшно осваивать МКПП, очень спокойный и доброжелательный учитель. Отдельное спасибо Ирине-за моральную поддержку и четкое оформление всех документов! Успехов вам!

Виктория

Виктория

22 мая 2018

Долго думала какую автошколу выбрать для обучения и не ошиблась!!! Автошкола Норд-Вест (филиал на Алексеевской) отличная во всех отношениях. Администратор Ирина ответит на любые вопросы и всегда подскажет как поступить наилучшим образом в сложившейся ситуации!!! Преподаватели теории (Елена Григорьевна) и практики (инструктор - Владимир Васильевич) обеспечивают отличную подготовку: грамотное, доходчивое объяснение, ответственный подход к работе, пунктуальность. Довольна всем!!! Советую для обучения вождению именно эту школу.

Мария

Мария

22 мая 2018

Всем привет! Выбирала из нескольких автошкол на нашем районе и ни разу не пожалела! Училась в группе выходного дня (4 часа, 1 раз в неделю). Ирина (администратор) всегда готова пойти на встречу и ответить на любые, возникающие в процессе обучения вопросы :) Елена Григорьева - самый интересный лектор, которого только можно найти. Я ожидала сухой и скучной теории, но занятия были живые, жизненные и пролетали за мгновение - насколько интересно было слушать её. Моим инструктором был Владимир Васильевич - очень опытный преподаватель, благодаря которому я чувствую себя уверено за рулем и на площадке, и на дороге (хотя и езжу на механике, что изначально казалось непосильной задачей). Спасибо ему за терпение и индивидуальный подход. Итого: если вы выбираете автошколу и хотите качественной практики и интересной теории - то выбирайте Норд-Вест. Не пожалеете.

Кристина

Кристина

22 мая 2018

Мне понравилось абсолютно всё в автошколе Норд-Вест на Алексеевской. Дружелюбный администратор Ирина всё покажет и расскажет, преподаватель теории Елена Григорьевна -профессионал высшего класса - с ней все правила становятся настолько доступными и понятными, что теоретический экзамен решается моментально. Отдельная благодарность инструктору Старцеву Владимиру Васильевичу, который с первого занятия учит ездить правильно, объясняет просто и дает полезные практические советы; при необходимости критикует, хвалит, всегда помогает. Отличный инструктор и грамотная команда автошколы помогли обрести уверенность в себе и перестать бояться автомобиля и дороги.

Максим

Максим

09 мая 2018

В автошколе "Нордвест" на Алексеевской работают профессионалы своего дела. Очень комфортная атмосфера в самой автошколе. При первом знакомстве, администратор Ирина от "А" до "Я" расскажет все нюансы и процесс обучения. Преподаватель по теории Елена Григорьевна , в полном объеме поможет Вам изучить не только сухие правила , но и варианты поведения, действий в дорожных ситуациях. Инструктор по вождению Юрий Владимирович , обучит Вас аккуратному и спокойному вождению, которое позволит Вам сразу после получения прав, сесть за руль. Как выпускник именно автошколы "Нордвест" на Алексеевской, могу сказать Вам - потенциальным клиентам, ученикам, и будущим водителям , Вас обслужать , подготовят и обучат на 5+, можете не сомневаться !!!

Дмитрий

Дмитрий

23 апреля 2018

Желание научиться водить возникает у каждого, рано или поздно. И если так случилось, что необходимо пройти этот курс, то самый лучший выбор, по-моему мнению, это Норд-Вест! Очень хочу побрагодарить администратора Ирину за помощь и поддержку, за юмор и отличное настроение! Она всегда вам придет на помощь, подскажет и поддержит! Преподаватель Елена Григорьевна прекрасно подает материал, рассказывает нюансы и сложные элементы ПДД, которые действительно спасают на дорогах. Мне очень повезло и с отличными инструкторами, ведь я сам не самый простой ученик! Владимир Васильевич очень понятно и доступно все рассказывает и показывает, помогает сгладить углы, научит решать базовые задачи, которые могут так и так возникнуть на дороге. Так же хотел бы отдельно поблагодарить Андрея Дмитриевича, тоже прекрасный инструктор, отдельное ему спасибо за базовые навыки вождения! Несомненно, еще присутствует интереснейший курс Первой Помощи, который очень увлекателен и все это благодаря врачу-реаниматологу с огромным стажем! В целом, автошкола прекрасна и своим коллективом, и доступностью обучения, и самой дружелюбной атмосферой, которая легко позволяет пройти и теорию, и практику! Как бы сложен и тернист не был путь для вас - тут вам помогут его с легкостью пройти и сдать экзамены без особенных трудностей! Спасибо огромное за это приключение!

Добрый день! Начну с того, что если вы решили сесть за руль, то Вам прямая дорога в автошколу Норд-Вест на Алексеевской! Там работает шикарная команда профессионалов. Сначала Вас встретит милейшая администратор Ирина и откроет Вам двери в увлекательный мир автообразования. Теоритический курс Вам интереснейшим образом прочтет Елена Григорьевна. Курс по медицине преподает опытный врач- реаниматолог со скорой помощи, после его лекции у Вас просто не останется вопросов по медицине. И конечно же мой супер- инструктор Юрий, который научил меня не просто ездить , а делать это хорошо! В этой школе индивидуальный подход к каждому. Спасибо отдельно руководству школы, за ПРАВИЛЬНУЮ команду и за обучение!

P.S. А ведь я думала, что не обучаема;)))

Виктория

Виктория

21 февраля 2018

Пошла в автошколу в 17 лет, ну как ни крути ещё детский склад ума, ранее до этого ни слухом ни духом про Правила Дорожного Движения! Я была готова к тому что будет очень трудно! Объясняли настолько доступным языком, что я не заметила как прошли эти два месяца! По итогу закрыла теорию в автошколе с первого раза, вышла на экзамен в гибдд и тоже с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность преподавателям и за хорошее отношение к нам-ученикам?!

Полина

Полина

07 февраля 2018

Спасибо огромное автошколе Норд Вест. никогда не думала что обучение будет таким легким и запоминающимся. отдельная благодарность Елене Григорьевне за обучение и трепетные подход к каждому ученику, все расскажет все объяснит даже если это уже обговаривалось сто раз, огромное спасибо администратору Ирине за понимание и помощи ( всегда найдёт выход из ситуации в любое время суток и дня) и конечно прекрасным инструкторам , которые всегда поддерживали в течении всего обучения. Не пожалела ни разу о выборе автошколы, так как такого индивидуального подхода к каждому ученику я не видела нигде, плюс бонус всегда хорошее настроение я быстрое легкое прохождение всей учебы.

Сегодня Никогда не пишу отзывы, но тут очень захотелось. Давно собиралась пойти учится и вот решилась. Выбирала по приближенности к работе, чтобы удобно было на практические занятия ездить и теорию, хотя живу в МО. Выбрала филиал на Алексеевской и не разу не пожалела! Огромная благодарность основателю автошколы за отличный подбор профессионалов своего дела, внутреннюю организаторность всего учебного процесса в автошколе. Конечно отдельное спасибо преподавателю по теории Елене Григорьевне за профессионализм в своём деле, подход к ученикам, за свою человечность это не мало важно и умении донести учебную инф.подробно и чтобы это было интересно. Преподавателю по медицине отдать должное за небольшие Часы занятий, получила необходимые знания для сдачи экзамена, при подготовке к экзамену не допускала ошибок и ничего не забылось! Конечно инструктору Юрию который научил меня ездить) очень довольна , т.к он профессионал своего дела, очень радостно было ездить на вождение, все объяснял, показывал, по человечески поддерживал, спокойный,толковый! И всем администраторам очень приветливые и отзывчивые, всю необходимую информацию скажут! А результат один -все сдала с 1го раза!! Сегодня получила права !всем своим обязательно буду советовать эту автошколу и конечно советую всем кто читает мой огромный отзыв!!! Минусов вы не найдёте !!! Спасибо огромное.

Анастасия

Анастасия

30 января 2018

Редко пишу отзывы, но не в данном случае.Спасибо большое автошколе «Норд-Вест».Очень Хороший преподаватель по теории Елена Григорьевна .Интересно было слушать ,ни одного занятия не пропустила .Ходила с удовольствием!Инструктур по вождение Юрий все предельно ясно объясняет .Спасибо!Отдельную благодарность хочу выразить Ирине(администратор )всегда поможет ,выслушает ,подскажет .Это тоже огромный плюс!Изначально при выборе школы искала варианты недалеко от дома,чтобы вечером в будние дни не тратить много времени на дорогу.Сразу же бросилось в глаза, что данная автошкола удобно расположена, Идти примерно,5-7 минут.Довольна на все 100%.Советую Норд-Вест на Алексеевской.

Кирилл

Кирилл

18 января 2018

В своё время, выбирая в интернете автошколу в своём районе, остановился именно на Норд-Вест по соотношению цены и предлагаемых услуг. После лично посетил офис, где администратор ответила на все мои вопросы. Обучением остался полностью доволен. Прекрасные преподаватели как теории Елена Григорьевна, так и практики Андрей, замечательная девушка администратор Ирина. По итогам обучения получен хороший опыт вождения, в голове есть осознание происходящего на дороге и, как итог, успешно сданный экзамен в ГИБДД. За свои услуги автошкола берёт ровно столько денег, сколько указано изначально. Дополнительно придётся заплатить лишь за получение медицинской справки и за госпошлину для сдачи экзамена, что так же было мне озвучено изначально. При этом оплату можно производить по частям. Сама автошкола расположена достаточно удобно - в 5-7 минутах ходьбы от м.Алексеевская. В случае необходимости можно всегда позвонить или прийти в офис, где Вас всегда проконсультируют по всем вопросам. Занятия по теории проходят в удобном кабинете с использованием графики, видео, презентаций. В автошколе имеется тренажер, занятия на котором уже включены в стоимость обучения. О времени проведения практических занятий, а также о месте их начала и окончания, всегда можно договориться с инструктором. В ходе обучения вождению в городе также проводятся занятия по экзаменационному маршруту. При сдаче экзамена в ГИБДД Вас сопровождают сотрудники автошколы от его начала и до самого конца. В целом, автошкола Норд-Вест - это именно то, что описано на их сайте, а может даже чуточку лучше. Считаю, что это отличный выбор для желающих обучиться вождению и получить водительские права. Здесь Вы получите прекрасный сервис и отличный выходной результат: вы сможете уверенно управлять автомобилем и читать дорогу.

Ксения

Ксения

18 января 2018

Начну с того, что обучением в автошколе я довольна на 300%! Теорию вела прекрасная женщина и преподаватель Елена Григорьевна, было интересно и предельно понятно, внутренний экзамен по теории сдала без проблем, в ГАИ тоже) Ездила на Октавии с инструктором Андреем, спокойный, все объяснял, с юмором, лучшего инструктора не найти, водить научил! Отдельное спасибо хочу выразить администратору Ирине (лучший в мире админ и просто хороший человек) и моему инструктору, были на связи и всячески поддерживали в день экзамена в ГАИ, это очень важно, сдала с первого раза) Норд-Вест на Алексеевской всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет