Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ТЕХНИКА на Тимирязевской

4.82

на основе 38 отзывов

38
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Резеда

Резеда

30 октября 2020

Выбирала автошколу поближе к дому. Выбирала из нескольких автошкол и остановилась на «Технике» филиал Тимирязевский. Как уже писали многие, что Татьяна и Ксения - администраторы профессионалы своего дела. Всегда помогут в возникших вопросах, а их было не мало. Инструктор по вождению был у меня Сергей (механика). Что я могу про него рассказать: в первый день он мне не понравился (он об этом знает). Мне казалось, что он жёсткий общении, лишний раз не хотела задавать вопросы. Но со второго занятия мы все с ним обговорили все нюансы недомолвок с моей стороны. И вы знаете он отличный инструктор, мастер своего дела и я рада, что он был моим инструктором. Рекомендую эту автошколу.

Кристина

Кристина

30 октября 2020

Проходила обучение в этом году. Привлекла возможность дистанционно получить теорию. Педагоги детально прорабатывают каждую тему, отдельно останавливаясь на сложных моментах и особенностях практики. При этом сохраняется индивидуальный подход: повторяют с каждым проблемные вопросы. На практические занятия всегда с удовольствием летела, было огромное желание научиться максимально большему количеству навыков за занятие. Думаю в этом заслуга инструктора.

Прекрасная автошкола! (Обучался на Тимирязевской). Поддержка, сопровождение и оперативная обратная связь на всех этапах обучения, вплоть до получения водительского удостоверения. Регулярные оповещения и инструктаж на предмет предстоящих мероприятий (обучение, экзамены, поход в ГАИ, получение удостоверения). За это огромное спасибо двум девушкам - менеджерам филиала на Тимирязевской. Замечательные преподаватели. Сергей Тараскаев (теория) и Дмитрий Ляшенко (вождение). Отмечу, что ранее никогда не приходилось садиться за руль вообще, но всего 24 практических занятия по вождению с Дмитрием сделали из меня вполне уверенного участника движения на дороге. Это касается не только умения управлять автомобилем, но и умения уверенно считывать ситуацию на дороге в плотном транспортном потоке Москвы. Выбирая автошколу, я ориентировался на отзывы реальных учащихся и ради их мнения мне пришлось пожертвовать другой автошколой, которая находится рядом с домом. Ни разу не пришлось пожалеть о своём решении. Школу рекомендую всем тем, кто задумался о том, чтобы пересесть с общественного транспорта на личный автомобиль.

Обучался в филиале на Тимирязевской в Августе. Обучение теории происходило онлайн по зуму, на занятиях было 2 преподавателя, которые все доступно объясняли и отвечали на все наши вопросы. В автошколе можно легко подобрать расписание, так как есть много групп с разным временем. На практичных занятиях, инструктор всегда спокойно объяснял, все мои ошибки и очень внимательно следил за мной. Маршруты по городу тоже были разные и это разбавляло процесс обучение, поскольку мы всегда ездили по разным дорогам. Менеджеры очень открытые и всегда готовы быстро помочь и ответить на все ваши вопросы по телефону или же по Вотс Аппу. Всё очень понравилось, обязательно посоветую друзьям данную автошколу!

Училась в Автошколе «Техника» (филиал на Тимирязевской) в начале этого года и вот, чем могу поделиться.

Администраторы (в частности Евгения) очень приветливы, вежливы, доброжелательны. Помогают заполнить все документы, рассказывают обо всем, отвечают на вопросы, в т.ч. числе всегда поддерживают связь через мессенджеры. Это очень приятно!

Теоретическую часть преподают фантастически (во всяком случае если вы в руках у Сергея Анатольевича Тараскаева, он в моем сердце навеки теперь). Просто удовольствием было посещать лекции.

С инструкторами чуть более индивидуально. Я смогла почувствовать себя комфортно и легко только с Оксаной. Только под ее присмотром пришла уверенность и, можно сказать, психологическое спокойствие. Захотелось учиться, привыкать, а не опасаться ошибок до такой степени, что страшно садиться за руль и хочется бросить обучение (как было для меня в начале практических занятий). Занятия стали совсем в радость и с результатом! Безумно благодарна! С чистым сердцем для обучения на АКПП рекомендую именно инструктора Оксану :)

Будьте готовы к тому, что за весь период обучения вы на маршруте будете всего один раз, во всяком случае согласно программе. Поэтому лучше заранее договориться с инструктором о трехчасовых занятиях и езде по маршруту, поскольку школа прикреплена к ГАИ на Лобненской. Самой автошколе я бы порекомендовала пересмотреть план обучения, особенно если пакет включает в себя более 10 занятий и добавить туда хотя бы 2 выезда по маршруту.

Площадка находится в районе Телецентра Останкино, примерно 15-20 минут от Автошколы. Что, я скажу, скорее плюс – со второго занятия вы уже будете ездить по городу, и каждое занятие на площадке, так или иначе, будет включать в себя город. Спасибо и развития вам!

Мария

Мария

26 июня 2020

Училась в офисе,расположенном на метро Тимирязевская. Запись на курсы была легкой , все вопросы можно решать через whatsup /телефон. Отлично организован учебный процесс! Теория преподается так, что сдаешь с 1го раза! Площадка расположена была возле телебашни в Останкино. Инструктором был Якубенко Андрей Владимирович, замечательный человек и отличный преподаватель. Ни разу не повысил голос на занятиях, все корректировки только по делу. При сдаче в ГИБДД совместно с автошколой все проходит идеально- менеджеры подготавливают все документы, париться ни о чем не надо) Спасибо школе за отличную практику!

Константин

Константин

06 марта 2020

Все замечательно, очень понравилось. Доступные цены и вежливый персонал. Всегда помогут и все объяснят

Мария

Мария

03 марта 2020

Очень понравилась автошкола(офис на тимирязевской),доступные цены,приветливые администраторы все расскажут и покажут ,хорошие инструктора,осталась очень довольна,а главное научилась водить,спасибо огромное,всем советую :)

Наталья

Наталья

24 января 2020

Добрый день! Обучение в школе началось с 1 сентября 2019 года, Автошкола Техника имеет лицензию, что в моем случае сыграла важную роль, инструкторы все очень вежливые и компетентные, я занималась с Алексеем, именно таким и должен быть инструктор по вождению, спокойным и рассудительным, отдельное спасибо преподавателям и девочкам администраторам. Рекомендую!

Дмитрий

Дмитрий

16 ноября 2019

Учился в филиале на Тимирязевской, что довольно недалеко от центра. Теорию проходил удалённо. В этом плане отмечу удобство и отличное наполнение онлайн-курса по теории. Огромное спасибо хочу сказать инструктору Алексею, который учил меня непосредственно вождению. По моему мнению, именно таким должен быть идеальный инструктор — в первую очередь, предельно спокойным, какую бы ересь я по неопытности не вытворил. Кроме того, мне понравилось то, как именно он учит. Всё было понятно и последовательно, создавалась максимально успокаивающая атмосфера, что, я считаю, очень важно для начинающего водителя. Хочу отметить, что предельно спокойными были все инструкторы, с которыми мне довелось заниматься за время обучения и на дополнительных занятиях. Про машины. Пока учился, ездил на Kia Rio (хетчбэк и седан) и VW Polo, коробка механическая. Как по мне, отличный автопарк. По крайней мере, нареканий точно не имею. Также хочу поблагодарить прекрасных девушек-администраторов: Евгению и Анастасию. Оперативно получал всю нужную мне информацию, узнавал о том, что нужно что-то принести/донести/сделать. Кроме того, впервые вижу, чтобы с какой-либо администрацией было так приятно общаться. Словом, мне в процессе обучения понравилось вообще всё. Какая-то идеальная автошкола. Вроде, так не бывает, а вроде своими же глазами видел и на себе прочувствовал. Чудеса творят!

Автошкола «Техника» станет отличным выбором для каждого желающего научиться водить с нуля. От автошколы всегда есть акции, в одной из которым мне посчастливилось участвовать. Я не просто пришла учиться, но ещё и работать. Акция «Права за работу». Супер акция! Познакомилась со всем добродушным коллективом автошколы. Все и инструктора, и преподаватели, и администраторы очень компетентные люди, готовые всегда помочь. Рекомендую данную автошколу! Отдельное спасибо администраторам Евгении и Татьяне с Тимирязевского филиала и инструктору Виталию Викторовичу)

Садулло

Садулло

27 апреля 2019

Во первых низкий поклон всем. Преподавателю теории и конечно же нашему мудрому доктору за теории. Мне водителю с 30 летним стажем пересдавал на российские права, многое было в диковинку. Но благодаря наставниками нашим а также наши милые девушки ,административному коллективу низкий поклон. Удачи Всем нам.

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергею Анатольевичу, который прекрасно объяснил правила дорожного движения и всё разложил по полочкам. Отдельное спасибо инструктору по вождению Волкову Кириллу Алексеевичу, который не только научил водить, но ещё и избавил от какого-либо страха перед ездой за рулём, а также никогда не повышал голос, был очень доброжелательным, всё всегда спокойно объяснял и показывал, особенно хочу отметить хорошее чувство юмора, которое всегда успокаивало в стрессовых ситуациях. Я считаю, что с «учителями» в автошколе мне безумно повезло, оба прекрасны.

Тимур

Тимур Копняев

17 декабря 2018

Добрый день! Автошкола супер! Наконец то получил права!! Персонал очень дружный и вежливый , помогут в любое время , ответят на все вопросы!! Отдельно хочу поблагодарить Кирилл Алексеевич Волков, спасибо что научил , экзамены сдал с первого раза!!

Хорошее впечатление от обучения в автошколе Техника. Я довольна, что выбрала именно эту автошколу. Уже через два месяца с начала обучения я получила права! Из плюсов: школа находится рядом с домом, на выбор есть три расписания занятий, в классе есть тренажер (оказывается такое бывает не у всех). Уровень образования очень высокий. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы!!! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Кирилла, который прошел со мной этот путь) Школу рекомендую на 100%!

Права уже есть, но из-за того, что долго не было практики, утратила навык.

Брала уроки у Кирилла Волкова. Очень довольна инструктором! Адекватнейший человек, понятно и терпеливо объясняет все действия, причём готов повторять указания по много раз, пока до человека наконец не дойдёт.

В прошлой автошколе я доучилась кое-как и всё ждала, когда этот ужас закончится. Здесь же я приходилана занятия с удовольствием. Когда знаешь, что можешь спокойно практиковаться и допускать ошибки, за которые не растерзают, то обучаться вдвойне приятно.

Очень рекомендую Кирилла; рада, что выбрала его: дружелюбнейший инструктор, который действительно хорошо обучает.

Остался очень доволен обучение в автошколе Техника. Преподаватель по теории был Сергей Анатольевич. Инструктор вождения - Волков Кирилл Алексеевич. К сдаче экзаменов подготовили на отлично. Сдал с первого раза и теорию и вождение. Спасибо огромное!

Отличная автошкола! Преподаватель по теории - Сергей Анатольевич, объясняет очень хорошо, с примерами из жизни, не просто сухую теорию. Инструктор по вождению - Волков Кирилл Алексеевич, всегда вёл себя корректно, спокойно, не орал, не ругался. Хорошо, понятно объясняет, отлично готовит к экзамену. Я довольна

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет