Поиск по сайту

Автошкола Техника

18 отзывов

    • A
    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

Автошкола Техника

Автошкола ТЕХНИКА на основании Лицензии № 037655 от 06.07.2016 г. выданной Департаментом образования г. Москвы, предлагает обучение всех желающих стать водителями ТС категории "A" и "В" как на механической, так и на автоматической КПП. Автошкола ТЕХНИКА -это команда опытных преподавателей и молодых руководителей. В чем наши преимущества перед другими автошколами:

— У нас есть аккредитация и лицензия на обучение водителей категории А и B

— В нашем автопарке ТОЛЬКО автомобили иностранного производства

— Мы обучаем на механической и автоматической коробках передач

— Наши цены полностью прозрачны и не содержат дополнительных платежей

— Мы современная автошкола с современными взглядами на обучение вождению

— Практические занятия проходят 7 дней в неделю с 7 утра до 21 вечера без доплат

— Организованная сдача государственного экзамена в ГИБДД

Цены на обучение

A

мотоциклы

2,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

г Москва, Россошанский проезд, д 3

+7-965-364-51-81

Вы можете добраться до автошколы пешком от станции метро Улица Академика Янгеля двигаясь по Россошанскому проезду до ТЦ Прага или на автобусе до остановки Магазин Прага. Войдите в центральный вход ТЦ и поднимитесь на третий этаж на лифте или по лестнице. Автошкола ТЕХНИКА находится в офисе 315.

4.64

на основе 18 отзывов

18
0
0
0
0

Автошкола Техника: Отзывы учеников

Анна

Анна К

28 марта 2024

Техника - Хорошая автошкола.

Удобное расположение офисов, доступные цены.

Отличные инструкторы и подготовка. Очень отзывчивый персонал

Помогали решить любые вопросы, которые возникали по ходу обучения.

Отдельное спасибо преподавателю теории Раилю и инструктору Сергею

Спасибо за помощь

Елена

Елена Рябцева

08 января 2024

Отлично! удобно все! Администраторы огонь! Во всем помогают и обо всем предупреждают! Елена Юрьевна теорию дает легко, запоминается все! С Федькиным Юрием практика-он тихо ворчит и не отстанет пока не сделаешь как надо ))) Всем огромное благодарю!!

Лидия

Лидия Ч

17 октября 2022

Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Техника», особенно инструктору Юрию Федькину (филиал Ховрино). Очень удобная машина, инструктор все понятно объясняет, если нужно, и по несколько раз!) Школу выбрала наугад и не прогадала, рядом с метро и отличные преподаватели как по теории так и по практике. По теории хотелось бы отметить Вадима Леонидовича, очень интересно рассказывает, все становится на свои места) Спасибо всем!

Людмила

Людмила

19 августа 2022

Большое спасибо автошколе Техника (филиал Бескудниково) за отличную организацию процесса обучения! Очень благодарна всем: и безукоризненно вежливым администраторам, и преподавателю теории Георгию Виленовичу (Вы - супер!), и моему сэнсэю по вождению - терпеливому мастеру Максиму! Это было круто! Я рада, что прошла этот путь именно с вами! ❤

Гаянэ

Гаянэ

11 июня 2022

Закончила автошколу Техника (Бескудниково). Отличный педагог, и инструктор, отдельное спасибо администраторам (менеджерам), которые всегда на связи, могут ответить на любой вопрос.

Валерия

Валерия

27 апреля 2022

Училась в автошколе "техника" филиал на вавилова, мне попался очень хороший инструктор , максимально спокойны и все очень доступно объяснял , теорию вела Кротова, очень ей благодарна за образовательный процесс, пдд теперь как семечки щелкаю , права получены за 4 месяца, довольно быстро, в общем все было хорошо, идите сюда и не пожалеете !!!

Эльмира

Эльмира

03 апреля 2022

Обучалась в филиале в Ховрино на Клинской улице. Теория ПДД подаётся очень доходчиво. Больше всего понравилась Кротова Елена Юрьевна - всё доходчиво рассказывает. Практика была у Яны Красненко. Очень грамотный и опытный инструктор. С ней всегда можно обсудить место для практики вождения и прочие вопросы касающиеся практики. Очень благодарна за моральную дистанционную поддержку на экзаменах!

В автошколу "Техника " пришла летом, с 10 августа началась теория, и поняла сразу - выбор автошколы был правильным. Преподаватель Георгий Виленович, преподаватель от Бога, это подтверждает сдача экзамена в Гаи с первого раза. Также большой плюс, что автошкола сопровождает до самого конца, до получения прав. Дальше было ещё интереснее, ПРАКТИКА... И лучший Иструктор Максим!!!! Тут повезло, реально повезло.... Для меня было главным, первым что бы инструктор был спокойный и опять в яблочко. Очень доступное объяснение, обращения внимания на все тонкости, ответы на все мои вопросы, за все время практики, их было миллион и глупых тоже, но на каждый я получала ответ, от которого больше не возникало данных вопросов. И лучшее качество - человечность, Максим, понимает, что я ученик, и как первый учитель доносил все с первого раза. Права получены, ура! АВТОШКОЛА " ТЕХНИКА" это лучший мой выбор!!!! Процветания вам!!!

Если вы планируете сдавать на права и выбираете автошколу, смело идите в автошколу Техника. Я училась в филиале на на Водном стадионе.Там вас встретят приветливые администраторы Екатерина и Анастасия, они ответят на все организационные вопросы при поступлении и в течение всего курса обучения. Мне кажется, нет ни одного вопроса, на который они не смогли бы ответить. Теории я обучалась онлайн у замечательных педагогов и знатоков ПДД Кротовой Елены Юрьевны и Гусевой Марии Дмитриевны. Если вы опасаетесь такого формата занятий, то совершенно напрасно. Занятия очень наполненные, подход к обучению  не формальный. Педагоги умеют донести даже самые непонятные моменты до слушателей, добиваются, чтобы каждый ученик понял правила, а не зазубрил. Ссылки на  необходимую литературу, презентации, мобильные приложения предоставляются. Елена и Мария всегда готовы ответить на все вопросы как на занятиях так и в чате группы, если возникает необходимость, то повторят еще не раз, не высказывая недовольства. У таких учителей хочется учиться. Вождению мне повезло учиться у Шатова Константина Анатольевича. Константин Анатольевич очень опытный преподаватель и замечательный человек, всегда пунктуальный и корректный. Его спокойствие, мудрость и чувство юмора вселяет уверенность в учеников. Он не позволяет даже самым боязливым и неспособным ученикам, которые путают право и лево, усомниться в своих силах и искренне рад их успехам.  Под руководством Константина Анатольевича все навыки вождения были отработаны, а уровень стресса снизился до минимума. Автоматизм и спокойствие придут с опытом, теперь я в этом уверена, хотя еще несколько месяцев назад было страшно выехать за пределы площадки.

Анастасия

Анастасия

19 ноября 2021

Отличная автошкола! Огромная благодарность инструктору Кириллу Петрушину и, конечно, прекрасным и отзывчивым администраторам! По обучению могу сказать, что всё было качественно, удобно, быстро и, главное, результативно - права получены!

Катерина

Катерина Павлюковская

17 сентября 2021

Вам не нужно мониторить другие автошколы и сравнивать цены, квалификации преподавателей, штудировать отзывы, выписывать плюсы и минусы, потому что я полгода назад сделала это за вас.

Ну во-первых, половина школ была отсечена при первом звонке. Другие не брали трубку, не представлялись, не знали ответов на элементарные вопросы, мутно рассказывали про условия обучения. В «Технике» очень отзывчивые администраторы: помогут, расскажут, разжуют — одни не останетесь.

Во-вторых, где еще вы внесете 1900 рублей на старте и забудете об оплате на месяц? Тут удобная рассрочка и никаких скрытых платежей за бензин, за подачу машины, плюс налоги, плюс доставка… Дополнительные занятия с инструктором, разумеется, оплачиваются отдельно.

Дальше. Елена Юрьевна и Мария Дмитриевна, преподаватели теории, очаруют вас с первого занятия. Вы не будете зубрить правила и знаки, вы действительно начнете понимать, зачем их так расставили и почему тут нельзя совершить тот или иной маневр. Стоит пойти учиться только ради блока про регулировщика :)) Теорию я сдала с первого раза и не волновалась вообще.

Самое главное, точнее, самый главный в этой истории — мой инструктор. Мне повезло учиться у Дмитрия Пака. Такого спокойствия, учтивости и тонны знаний вы, мне кажется, днем с огнем не сыщите. Человек полностью погружен в обучение, настроен на ваш успех и сопереживает, как мама родная :) А еще он ведет тик-ток, делится полезными постами в инсте и выходит в прямые эфиры. Дмитрий строгий, чего стоят только мои 30-50 безостановочных повторов параллельной парковки :)) Зато теперь я залетаю в любой карман в три движения. Дмитрий отобьет у вас страх дороги и вселит уверенность так, что с первого раза сдадите. Один минус — у инструктора-звезды суперплотный график, поэтому попасть на занятие бывало непросто :) Но я знаю, что в «Технике» еще много отличных инструкторов!

Экзамен по вождению я сдала с четвертого раза, но все это благодаря моей тревожности и спешке. Поэтому накатывайте как можно больше кругов по маршруту, пытайте своего инструктора вопросами, пейте пустырник — и все получится!

Рада, что выбрала «Технику», счастлива, что познакомилась с прекрасными людьми!

Александра

Александра

23 июня 2021

Ура! Сегодня сбылась моя мечта - я получила, наконец-то права! Огромное спасибо автошколе Техника! Спасибо моим инструкторам - Игнатовой Оксане, у которой я начала обучение и в принципе поверила в себя, что смогу, которая научила меня основам. И Юрию Федькину, с которым я дошла до финиша, благодаря которому приобрела необходимые навыки и сосредоточенность, с которым всегда было спокойно, весело и легко. Инструкторов меняла специально, хотелось попробовать разные машины, с разными габаритами. Спасибо огромное преподавателям теории - Марии и Елене Юрьевне, с которыми я легко выучила ПДД и с первого раза сдала теорию. Спасибо отзывчивой и всегда улыбчивой администратору Тимирязевского филиала Евгении, которая всегда оперативно реагировала на мои сообщения. Спасибо большое! Буду рекомендовать вас знакомым.

Полина

Полина

10 марта 2021

Занималась в филиале "Водный Стадион", правда, обучение затянулось из-за карантина. Надо сказать, что обучение теории по удаленке организовали на удивление быстро и четко, ни одной лекции не сорвалось из-за каких-либо проблем. Лекции читали преподаватели из филиала "Бибирево", очень четко, грамотно, учат понимать правила, а не зубрить их. Практику проходила у инструктора Дмитрия Громова - огромное ему спасибо за поистине адское терпение и спокойные внятные объяснения техники вождения. Ученик за рулем и так нервничает, если на него еще повышать голос - неизвестно, что случится.

Всем привет!) Рекомендую всем данную автошколу, выбор на неё пал из-за большого количества положительных отзывов и я не прогадала выбрав ее. Хочу сказать спасибо инструктору Дмитрию, он научил меня всему, очень понятно все объяснял, подсказывал где надо. Уверена если вы пойдёте в Автошколу «Техника» то сдача не права с первого раза вам обеспеченна, главное все выполнять чётко и помнить что вам говорил Инструктор и преподаватель по теории.

Ксения

Ксения

10 января 2021

Отличная автошкола! Теорию можно пройти в онлайн формате, преподаватели объясняют все доступным и понятным языком. Для прохождения практики рекомендую старшего инструктора Кирилла, очень опытный преподаватель, всегда объяснит и поможет. Администраторы автошколы всегда на связи по телефону и WhatsApp, отвечают на все возникающие вопросы. Закончила у них курс вождения, уже получила права. Осталась очень довольна!

Виктория

Виктория Янилкина

23 декабря 2020

Суперская Автошкола!!!! Обучалась в филиале Бескудниково , у инструктора Сергея Владимировича. Все понравилось, администраторы, доброжелательные, всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь, условия обучения, цены, расположение все устроило. Инструктор просто отличный. Внимательный, доброжелательный, отлично обьясняет и всегда можно переспросить, опытный и квалифицированный, огромное спасибо!!!!! Очень переживала, когда шла на учебу, но было очень комфортно обучаться ;

Занималась в филиале на Водном стадионе, у инструктора Дмитрия Пак. Никакого стресса, всё очень позитивно! Занятия теорией посещала очно, было интересно. Отдельное спасибо девочкам-администраторам - обо всем информировали, оперативно отвечали на любой вопрос и бесконечно поддерживали.

Я занималась в Автошколе Техника в филиале Бескудниковский. Все очень понравилось! Приятные преподаватели, внимательные администраторы, всегда можно было получить четкую информацию. Обучение организовано удобно, есть разные группы, в том числе и утренние. Рада, что выбор пал на эту автошколу! Только приятные впечатления.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет