Поиск по сайту

АНО ДО "ЦО "Сигнал"

13 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 16 000 ₽

АНО ДО "ЦО "Сигнал"

Автошкола "СИГНАЛ" ведет профессиональную подготовку водителей в г. Москве с 1995 года. Обучение проходит в оборудованных учебных классах и площадках для обучения вождению, которые располагаются на востоке столицы в районах Выхино, Кожухово и Некрасовка Парк. В автошколе имеется собственный широкий автопарк автомобилей, а занятия проводят только опытные преподаватели со стажем. В конце обучения вас ждет организованная сдача экзамена в ГИБДД на автомобилях автошколы и с сопровождением представителей автошколы. Обращаясь к нам, будьте уверены, что Вас обучают профессионалы. Мы учим безопасному вождению!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

16 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Вешняковская, д 22А

+7(499)398-09-48

г Москва, ул Руднёвка, д 12

+7(499)391-54-53

4.53

на основе 13 отзывов

13
0
0
0
0

АНО ДО "ЦО "Сигнал": Отзывы учеников

Дарья

Дарья Гармашева

15 ноября 2023

Игорь - лучший инструктор! Легко и доступно объясняет даже сложную информацию. Все занятия структурированы. От простого к сложному. Объясняет столько, сколько требуется, а не один раз. Очень комфортная атмосфера как на занятиях на площадке, так и в городе. Готовит не просто к экзамену, а к самостоятельной жизни на дороге после обучения. Очень довольна!

Аня

Аня Огаркова

02 октября 2023

Обучалась в автошколе «Сигнал» в Кожухово (рудневка д.12) прекрасные преподаватели, Маргарита очень понятно все объясняет, спасибо Павлу Грирорьевичу за уроки вождения.

Яна

Яна Марченкова

29 сентября 2023

Обучалась в автошколе «Сигнал» на улице Рудневка дом 12, хочу выразить благодарность преподавателю по теории Маргарите, которая интересно и доходчиво объясняла ПДД, а также администратору Наталье, которая своевременно оказывала мне помощь в моих вопросах. Далее хочу отметить своего инструктора по вождению Павла Григорьевича, который научил меня уверенно управлять автомобилем. В целом обучение понравилось, буду рекомендовать знакомым эту автошколу!

Оленька

Оленька Улькина

18 сентября 2023

Хочется выразить благодарность автошколе «Сигнал» (м. Выхино). Отдельно хотела бы отметить своего инструктора по вождению Павла Григорьевича, все доходчиво объяснял, показывал. В целом все очень понравилось. Администратору Марине также хотела бы сказать большое спасибо за постоянную связь (подскажет, расскажет что как). Буду рекомендовать эту автошколу.

Полина

Полина Б

28 июля 2023

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору - Ивану Викторовичу! Нисколько не пожалела, что попросилась именно к нему. Вот такой

Екатерина

Екатерина Слонова

21 июля 2023

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за знания. Также хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Ивану. Если вы попадете к нему на занятия, то вам крупно повезло. Человек с безграничным терпением, Профессионал в своем деле. Всегда поможет, объяснит, разъяснит все ошибки, даже если они повторяются не один раз. С ним очень комфортно учиться, вообще не замечаешь, как проходит целых 3 часа. Материал преподносится в легком и доступном виде, и если вы будете выполнять все упражнения, как он просит, то вы не просто подготовитесь к экзамену а действительно научитесь водить. Иван, еще раз огромное вам спасибо за знания и умение!!!

Екатерина

Екатерина Иванович

20 июня 2023

Скорее это не отзыв, а выражение огромной благодарности тем людям, с кем мне повезло встретиться. Начиная от Оксаны (администратор), очень позитивная, добрая и отзывчивая девушка. Всегда на связи, подскажет и поможет. Спасибо Вам Оксана

Татьяна

Татьяна Ковина

08 июня 2023

Огромное спасибо автошколе «Сигнал»! Преподаватель по теории все доступно объясняет, отвечает на все вопросы и показывает все на схемах. И, конечно же, отдельно хотелось бы выразить благодарность инструктору по вождению - Ивану. Маневры отрабатывали, пока не получалось идеально. Если случались ошибки на дороге, то спокойно и доходчиво объяснял как нужно было сделать. Каждое занятие по вождению ждала с нетерпением, ведь Эмоции от них были только положительными!

Анна

Анна Рассказова

07 июня 2023

Этим отзывом я хочу сказать большое спасибо автошколе (филиал м. Выхино), администратору Марине,которая всегда была на связи и с самого начала обучения помогала и с документами и с ответами на все интересующие меня вопросы) График индивидуальный, отлично получалось совмещать с работой как теорию, так и практику) Теорию преподаватель объяснял очень доходчиво, всë разбирали подробно и с примерами, а не просто заучивали ответы на тесты, слушать было очень интересно) Безмерно благодарна своему инструктору по вождению Ивану с его безграничным терпением! Все мои вопросы и ошибки подробно разбирал и объяснял пошагово, даже если они повторялись не в первый раз, учил не паниковать в сложных ситуациях на дороге) Обучением в этой автошколе осталась очень довольна! )

Анастасия

Анастасия Крылова

23 мая 2023

Отличная автошкола. Обучение достаточно долгое, но оно того стоит! Обучалась очно. Единственный минус, за каждую пересдачу внутреннего экзамена ( по теории) нужно доплачивать. Но в целом это не проблема. Отдельно, хочу сказать спасибо Романову Игорю Олеговичу. Лучший инструктор!! Если что-то не получалось объяснит и на сотый раз. Голос не повышает, всё очень комфортно. С ним вождение проходит не только интересно. но и весело!! Рекомендую!!!

Мария

Мария Кокорина

10 ноября 2022

Теоретическое обучение проходила в школе и онлайн. В личном кабинете сдавала тесты по темам. А в конце тест по всем пройденным темам.Это очень удобный вариант. В любое время дня и ночи можно зайти в личный кабинет и пройти онлайн. Так же там сразу теория. Все очень подробно рассказывали, объясняли на теории, приводили много примеров, и за счёт этого информация усваивалась максимально быстрее. Большой плюс, я считаю, что прежде, чем выехать в город, мы занимались на площадке, выполняли упражнения. Это помогает чувствовать себя уверенно потом в городе. Практиковалась в с инструктором Марией✨❤️С первого дня атмосфера вождения была комфортная. Каждый раз, когда были занятия-это был праздник ✨

Ксения

Ксения

31 октября 2022

Выбрала автошколу «Сигнал» по рекомендациям знакомых и сделала правильный выбор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет