Поиск по сайту

Автошкола "Папа"

74 отзыва

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 23 000 ₽

Автошкола "Папа"

Обучение вождению на механике и автомате.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г. Москва, ул. Профсоюзная 7/12

+8 (495) 777-38-47

4.9

на основе 74 отзывов

74
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Ahmad

Ahmad Khalilo

13 мая 2023

Поддерживаю комментаторов свыше (положительных). Обучаясь тут минусов не обнаружил, для меня наоборот нашлись плюсы. Цена, преподавали и расхождение-всё что я искал мне подошло! Отличное учебное заведение!

Сергей

Сергей Федотов

05 мая 2023

Часто еще малявкой катаясь с дядей просился за руль, он меня сажал на колени и я сидел и крутил руль с такой радостью! И вот на 18 лет дядя отправил меня обучаться. Сам выбрал класс, хорошо рядом с с домом. У метро Лермонтовский проспект. Моему счастью не было придела, когда нашел так близко школу. Так еще и обучение прождал всего-то полторы или же две неделе, не припомню. Придя в класс, увидел много всяких плакатов, которые помогли потом на экзамене(в голове отложились зрительно). Занималась упорно и в этом помог нам теретический-волщебник Николай! Чудесно объясняет. К вождению приступил, но пока только начало, вроде нравится.

Slava

Slava Bondar

20 апреля 2023

Все обучение честное. Хочу отметить первоклассных преподов, особенно инструктора Терентия Михайловича, классный мужик. На экзамен отправил со словами напутствия. От души советую класс на станции Профсоюзная.)

Александр

Александр Ладен

25 марта 2023

Очень благодарен коллективу автошколы ПАПА! Преподаватели заинтересованы в том, чтобы вы знали и могли сдать экзамены с первого раза, а также умело использовать знания ПДД на практике. Интересные и содержательные теоретические уроки. Инструкторы которые могут научить всем уловкам вождения для легкого усвоения учебного материала. Особая благодарность инструкторам Сергею Александровичу , который учил меня на категорию "В" и Александру Петровичу, который учил по категории "А". Школа оставила великолепные воспоминания и чувство смелости на дороге. Машины и мотоциклы в отличном состоянии готовы научить всех желающих получить права.

Света

Света Новикова

08 февраля 2023

Были вообще не понятные моменты на занятиях. То ли я глупая, то ли слабо объяснили. Я взяла дополнительные занятия(3 шт) О СПАСЕНИЕ! А вообще инструктора всем одинаково дают знаний, просто до кого- то моментом доходит а до кого- то потом . Но нужно и переспросить! Москва-не сразу строилась! Учителем моим по вождению был Вадим Дмитриевич, ему прям памятник при жизни ставить надо! Сколько в нем выдержки и понимания. Он никогда не повышал тон голоса, и говорил по 3 разу, пока не дойдет до меня информация.

Егор

Егор Пупырев

27 декабря 2022

Был радостно удивлен что материал подают увлекательно. Смотреть фильмы, всякие интерактивные доски. А не просто после работы зубрить книжку. Мы тренировались на тестах в личном кабинете(с примерами картинок). Потом на паре разбирали у кого что не вышло и проговаривали этот момент для закрепления у всех. приятные воспоминания только в душе. Особенно от вождения и подачи себя как учителя Олега Никифоровича -как инструктора. Красавец!

Антон

Антон Переверзев

20 декабря 2022

Виктор Васильевич самый спокойный и терпеливый инструктор!!! Советую всем кто обучается в ПАПЕ выбрать этого специалиста:)

Георгий

Георгий

06 декабря 2022

Учился недалеко от дома в автошколе ПАПА на Профсоюзной. Здесь сразу пришелся по вкусу большой выбор курсов с разной оплатой, подобрать под имеющиеся навыки труда не составило и переплачивать не пришлось. При этом приятно удивило, что нет скрытых платежей, “обязательных” дополнительных услуг и прочих расходов. Отучился 2,5 месяца, все практические занятия проходили от выбранной станции метро. Отдельно советую попробовать демо-версию дистанционного обучения совершенно бесплатно, чтобы выбрать для себя удобный формат обучения.

Андрей

Андрей

24 ноября 2022

Обычно не оставляю отзывы, но считаю, что “ПАПА” этого заслуживает. Меня школа устроила по всем параметрам: удобное расположение у метро, достаточно гибкий график с учетом пожеланий ученика, много вариантов по цене. Отучился вообще без проблем, отдельное спасибо за отработку маршрутов экзаменов в ГИБДД, очень помогло. Советую эту автошколу, беспроблемная.

В школе папа прекрасный инструктор. Он оказал огромную помощь, и я бы не прошел без его помощи и знаний. Он целеустремленный и смог привести меня к моей цели в заданное время. Он не только научил меня водить, но и придал уверенности в себе. Он действительно добрый и толерантный человек. Я бы порекомендовал его всем!

Очень рекомендованный моим другом, отличный инструктор расскажет и покажет вам все, что вам нужно знать, как сдать экзамен, без сомнения, и доказательством этого является я сам, я сдал свой экзамен сегодня впервые, без его помощи я не смог этого сделать, очень, очень дружелюбный, как только я встретил его на первом уроке, мне показалось, что мы знаем друг друга так давно, да, так что, если он кому-то нужен, дайте ему знать, что он лучший инструктор в этом районе. Я реально был полный 0 за рулем, а сейчас спокойно езжу и не переживаю. Спасибо.

Коллега на работе рассказывал о своём обучении в автошколе «ПАПА», а я как раз искал школу чтобы выучиться и получить права. Ко мне приехал менеджер, мы заключили договор. В автошколе возможна поэтапная оплата, для меня это было удобно. С сервисом все отлично. Обучение проходило в Марьино , кстати там же и не далеко ГИБДД, все доступно и рядом и класс и сдача всех экзаменов. Благодарю Игоря и Анатолия моих преподавателей по теории и вождению - мастера своих дел. Экзамены сданы. Водительское удостоверение получено. Я счастлив , что пошёл учится именно к вам .

Хочу выразить большую признательность автошколе "Папа"! Благодаря их высокому профессионализму, искреннему желанию обучить профессиональному неопасному вождению, а еще культуре вождения, индивидуальному подходу к всякому ученику, я с удовольствием и легкостью постигаю управление автомобилем, у меня пропал ужас и возникла убежденность за рулем. Всем рекомендую!!!

Кирилл

Кирилл Мамаев

17 сентября 2022

Филиал МСК СИТИ на Академической - лучший! Понятная теория, современные автомобили, доступное и очень быстрое обучение.

Карина

Карина Якимова

12 сентября 2022

Из всех автошкол, что я обошла, в автошколе ПАПА больше всего часов практики (40 часов) и стоимость при этом нормальная - 30 тыс. рублей. Есть возможность выбрать курс механика или автомат, оптимальный или рекомендуемый в зависимости от количества накатанных часов. Можно договорится и о дополнительных занятиях. По моей просьбе с инструктором отработали нужные мне маршруты, от дома в детский сад и на работу. Этот маршрут сложно мне дался, по центру города в час пик ездить. Но все получилось. К выбору автошколы и инструктора нужно подходить ответственно, это опыт на всю жизнь.

Roman

Roman Voskresenskiy

04 сентября 2022

Автошкола "Папа" оставила после себя в основном только приятные воспоминания, всё понравилось. Не дорого и не долго. Советую!

Никита

Никита

18 августа 2022

Отличная школа. Искренне не могу не сказать спасибо за полученные навыки. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела!

Борис

Борис Маслов

17 августа 2022

Переехавши жить в Москву я понял что в этом большом городе находиться без машины ну прям не очень удобно) Решил выбрать автошколу, сразу же в интернете увидел Автошколу папа, прочёл отзывы, сильно удивился так как плохих вообще не было) Но в скорее я убедился почему) С первых занятиях я понял что здесь работают отличные преподаватели и инструктора) Очень понравилось находиться на теоретической части у Татьяны, очень крутая женщина, я удивлен как она успевает и вести занятие и помогать многим ребятам. Талантище у человека!! С инструктором у нас все получалось шикарно, так как опыт вождения у меня присутствовал. Всего два с половиной месяца обучения и права у меня на руках) Всем рекомендую!!

Таня

Таня Панкратьева

18 июля 2022

Из всего, что было в автошколе ПАПА на Лубянке мне больше всего понравилась организация работы между учеником и преподавателями, что по теории, что по практике. Есть сайт, где у каждого курсанта свой личный кабинет. Я здесь и лекции смотрела, поддерживая онлайн-связь с лектором, и с инструктором график составляла, и с менеджером по организационным вопросам в чате общалась. Небольшие нюансы были с выплатами по рассрочке, у школы были какие-то проблемы с оплатой онлайн, но ребята быстро сориентировались, можно было оплатить через курьера. Экзамен предлагают сдать с ними или открепиться, советую сдавать со школой, отличное сопровождение, учебное авто для сдачи, да и очереди существенно меньше.

Артур

Артур Зотов

14 июля 2022

Автошколе Папа будет не просто создать конкуренцию как по мне, я очень доволен обслуживанием персонала начиная от подачи заявки заканчивая экзаменом.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет