Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Папа"

4.91

на основе 82 отзывов

82
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Хочу выразить большую признательность автошколе "Папа"! Благодаря их высокому профессионализму, искреннему желанию обучить профессиональному неопасному вождению, а еще культуре вождения, индивидуальному подходу к всякому ученику, я с удовольствием и легкостью постигаю управление автомобилем, у меня пропал ужас и возникла убежденность за рулем. Всем рекомендую!!!

Кирилл

Кирилл Мамаев

17 сентября 2022

Филиал МСК СИТИ на Академической - лучший! Понятная теория, современные автомобили, доступное и очень быстрое обучение.

Карина

Карина Якимова

12 сентября 2022

Из всех автошкол, что я обошла, в автошколе ПАПА больше всего часов практики (40 часов) и стоимость при этом нормальная - 30 тыс. рублей. Есть возможность выбрать курс механика или автомат, оптимальный или рекомендуемый в зависимости от количества накатанных часов. Можно договорится и о дополнительных занятиях. По моей просьбе с инструктором отработали нужные мне маршруты, от дома в детский сад и на работу. Этот маршрут сложно мне дался, по центру города в час пик ездить. Но все получилось. К выбору автошколы и инструктора нужно подходить ответственно, это опыт на всю жизнь.

Roman

Roman Voskresenskiy

04 сентября 2022

Автошкола "Папа" оставила после себя в основном только приятные воспоминания, всё понравилось. Не дорого и не долго. Советую!

Никита

Никита

18 августа 2022

Отличная школа. Искренне не могу не сказать спасибо за полученные навыки. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию Викторовичу. Настоящий профессионал своего дела!

Борис

Борис Маслов

17 августа 2022

Переехавши жить в Москву я понял что в этом большом городе находиться без машины ну прям не очень удобно) Решил выбрать автошколу, сразу же в интернете увидел Автошколу папа, прочёл отзывы, сильно удивился так как плохих вообще не было) Но в скорее я убедился почему) С первых занятиях я понял что здесь работают отличные преподаватели и инструктора) Очень понравилось находиться на теоретической части у Татьяны, очень крутая женщина, я удивлен как она успевает и вести занятие и помогать многим ребятам. Талантище у человека!! С инструктором у нас все получалось шикарно, так как опыт вождения у меня присутствовал. Всего два с половиной месяца обучения и права у меня на руках) Всем рекомендую!!

Таня

Таня Панкратьева

18 июля 2022

Из всего, что было в автошколе ПАПА на Лубянке мне больше всего понравилась организация работы между учеником и преподавателями, что по теории, что по практике. Есть сайт, где у каждого курсанта свой личный кабинет. Я здесь и лекции смотрела, поддерживая онлайн-связь с лектором, и с инструктором график составляла, и с менеджером по организационным вопросам в чате общалась. Небольшие нюансы были с выплатами по рассрочке, у школы были какие-то проблемы с оплатой онлайн, но ребята быстро сориентировались, можно было оплатить через курьера. Экзамен предлагают сдать с ними или открепиться, советую сдавать со школой, отличное сопровождение, учебное авто для сдачи, да и очереди существенно меньше.

Артур

Артур Зотов

14 июля 2022

Автошколе Папа будет не просто создать конкуренцию как по мне, я очень доволен обслуживанием персонала начиная от подачи заявки заканчивая экзаменом.

Владлен

Владлен

26 июня 2022

Рекомендую автошколу ПАПА сначала сомневался но когда начал обучение был очень рад ибо обучение было в ногу со временем. Инструктор мега классно учил, все объяснял и помогал. Школа все юридические моменты берет на себя, что не может не радовать. Место обучения можно выбрать недалеко от места проживания. Не могу, не указать о колоссальной поддержке, которая осуществлялась перед экзаменами. Хочу отдельно еще раз сказать спасибо своему инструктору Николаю мне очень повезло что у него были стальные нервы видь с практикой у меня было мягко говоря не очень но из за его професеонализма даже я смог получить права. Даже хотел бы перед ним ещё раз передним извинится за свои тупые вопросы. Но он всегда отвечал на них со спокойствием. Из за работы мне часто приходилось перносить время занятия Николай всегда шёл мне на встречу и мы вместе выбирали время что бы нам было удобно. Всем советую эту автошколу.

Игнат

Игнат Власов

07 апреля 2022

В этой автошколе все удобства для обучения, приятный персонал и отличные педагоги)))) Все что нужно для получения прав находится здесь))

Елена

Елена Глазкова

19 марта 2022

Училась здесь с августа по ноябрь. Экзамены успешно сданы и водительское удостоверение уже у меня. Теория преподается довольно-таки хорошо, преподаватель рассказывает не монотонно, спать на лекции не хочется. Умеет заинтересовать и ведет диалог. Что касается практики, первый инструктор, что у меня был мне не понравился. Ну вот не нашли мы с ним общий язык, обратившись к администратору на следующий день ездила уже с другим - Владимиром Александровичем. Общительный и добрый, спокойно разъясняет, что мне непонятно. Огромное значение имеет инструктор. Так что лучше сразу попросится к другому в случае недоразумений, чем потом, так ничему и не научившись. Было сопровождение на экзамене организованно. Школой довольна.

Евгения

Евгения

15 марта 2022

Спасибо опытным и профессиональным инструкторам автошколы ПАПА за их каторжный труд. Если вы сомневаетесь в собственных силах, тогда приходите в ПАПУ. Здесь знают, что с такими делать. Говорю, с такой уверенностью, потому что сама такой была. Водить машину хотелось очень сильно, но страх сковывал все движения. Инструктор Артём Афанасьевич, сделал всё возможное, всячески поддерживал и подбадривал, до тех пор пока я не научилась ездить. Теперь я водитель с правами.

Андрей

Андрей

05 февраля 2022

Об этой автошколе остались положительные эмоции. Очень классно преподавала теорию Надежда Николаевна на Войковской. Обсуждение всевозможных неоднозначных ситуаций, основные тезисы по безопасности, разбор различных причин ДТП - на лекциях было все! На практике рекомендую инструктора Стаса на Мазде, молодой, весьма позитивный парень, мы с ним много и шустро покатались по Москве, несколько уроков уделил подготовке возможных маршрутов ГИБДД. Но самым большим его плюсом считаю то, что буквально вымуштровал меня просматривать мертвые зоны и умело работать с зеркалами, что на экзамене в ГИБДД буквально уберегло меня от аварии. Классная автошкола! Курсы подойдут и для получения категории А.

Максим

Максим

26 января 2022

Автошкола ПАПА это хороший выбор. Сам совсем недавно закончил здесь учиться и без всяких трудностей сдал все экзамены и получил водительское)))

Александр

Александр

20 января 2022

Всем доволен, все понравилось!!!! Доброжелательность менеджеров просто зашкаливает, и это очень привлекает люде))) Учат здесь на совесть, всем азам научился в этой автошколе!!

Автокурсы хорошие, знания дают отличные. Все расскажут и подскажут. Если возникают вопросы, можно в любое время спрашивать)))

Андрей

Андрей Жидаль

12 января 2022

Дистанционное обучение очень классное новшество в автошколе ПАПА!!!! Можно сэкономить время и учиться в любое время когда тебе удобно:))

Ярослав

Ярослав Кутикин

22 декабря 2021

Действительно крутая автошкола!!! Понравилось абсолютно все. Отзывчивые и приветливые ребята:))) Отучился быстро и качественно!!!

Юрий

Юрий Громоцкий

08 декабря 2021

Учился в замечательной и позитивной автошколе ПАПА. Очень переживал, что не сдам экзамены. Поэтому готовился тщательно, учил правила и тренировался на сайте. Спасибо всем сотрудникам за подготовку и интересные лекции. Инструктор Степан Валерьевич, отличный учитель. Отдельная благодарность за организацию экзамена в ГИБДД. Нас освободили от организационных вопросов, всем занимался представитель автошколы. Нашей задачей был только экзамен. Хочу похвастаться, я не допустил ни одной ошибки и права уже получил.

Александр

Александр

02 декабря 2021

Доволен обучением в автошколе ПАПА! С инструктором по вождению при встрече я составила график занятий на время что мне подходит)) Автомобиль на котором проходили занятия был в хорошем состоянии, пару раз занятия переносились из-за поломки машины. Теорию проводил супер лектор. Интересно объяснял правила дорожного движения, отвечал на вопросы учеников. Пересдачи внутренних экзаменов - бесплатные. Я без сомнения рекомендую эту автошколу!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет