Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Наставник"

4.92

на основе 90 отзывов

90
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Дмитрий

Дмитрий

15 марта 2022

Всем привет! Наконец сбылась моя мечта и я получил водительское удостоверение! Хочу поделиться положительными впечатлениями от обучения в лучшей автошколе нашего города "Наставник"! Прежде всего, благодарность заслуживает преподаватель теории, это человек который знает свое дело! Теоретически занятия проводились на самом высоком уровне. Преподаватель всегда доступно и понятно, на примерах из жизни, доносил материалы ПДД и поддерживал положительную атмосферу. В такой положительной обстановке, немудрено усвоить весь поданный материал. Спасибо!

Карина

Карина Гречишкина

23 февраля 2022

Хочу сказать спасибо школе Наставник в Щёлково за достойный труд всех сотрудников, крайне качественное обучение, отличный выбор современных авто для обучения и не самые высокие цены! На днях получаю права и обязательно прорекламирую курсы всем друзьям и знакомым!

Получила права, решила поделиться своим опытом. Автокурсы нашла в интернете, прочитала отзывы и решила пойти сюда обучаться. Очень была рада, что я не ошиблась в выборе. Автокурсы действительно можно оплатить в рассрочку. В этой автошколе даже есть онлайн обучение, но я захотела на занятия ездить. Теория хорошо запоминается, преподаватель умеет интересно рассказывать. Приводил примеры различных ситуаций на дорогах. Советую всем.

Поздравьте меня, права получила, это самая топовая автошкола))) Спасибо всем преподавателям за качественную подготовку. Экзамены сдала без волнения, с первого раза и внутренний и в ГИБДД. Спасибо большое кураторам за сопровождение и моральную поддержку. Отдельное спасибо инструктору по вождению, вежливый и веселый, терпеливо все объяснял, с нуля научил водить автомобиль))). Всем советую эту замечательную автошколу Наставник.

Николай

Николай Руденко

12 января 2022

Я успешно сдал экзамены в ГИБДД, а всё потому что проходил обучение в автошколе Наставник. Профессиональный инструктор по вождению очень круто объяснял как управлять автомобилем. Грамотно, увлекательно и самое главное понятно! Делился своим водительским опытом и давал полезные советы. Преподаватель по теории хоть и был непунктуальным, но зато преподносил учебный материал на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать данную автошколу своим друзьям!

Стафания

Стафания

05 января 2022

В первую очередь хочу поблагодарить инструктора по вождению, очень внимательный и спокойный человек. Практика просто пролетела, объяснял доходчиво, мне все было понятно. Учебный автомобиль без запаха сигарет, в хорошем состоянии. Автопарк расположен рядом возле автобусной остановки. Учебная аудитория рядом возле моего дома, повезло)). Лекции тоже понравились, интересные и познавательные учебные видеоролики, есть учебные плакаты.

Татьяна

Татьяна Кривоногих

22 декабря 2021

Выбрала эту автошколу, потому что находится близко возле метро и курсы можно оплатить частями, автошкола Наставник оказалась хорошего уровня, не жалею, что проходила обучение именно здесь. Не могу промолчать о хорошем преподавателе по теории, строгий и справедливый, отлично дает материал, занятия проходили интересно, отвечал на вопросы учеников. Инструктор по вождению помог поверить в себя, спасибо ему за терпение.

Евгений

Евгений Степаненко

08 декабря 2021

Отличный учебный центр в Домодедово, получилось выучиться хорошо и без лишних затрат. Отдельная благодарность за личного менеджера Свету, всегда на связи, любой вопрос или жалобу не оставит без внимания, можно учиться, не отвлекаясь на организацию

Сергей

Сергей

02 декабря 2021

Проходил автокурсы в Наставник. Когда записывался, в офисе мне менеджер детально рассказала про условия обучения и выдала бесплатно учебное пособие. Теоретические занятия были очень информативные и интересные. Лектор хоть и опаздывал на лекции, но грамотно и на простом языке объяснял ПДД. На первом практическом уроке с инструктором составили для меня удобный график занятий. Вождение проходило всегда спокойно, без нервов. Внутренние экзамены и в ГИБДД сдал с первого раза. Отличная автошкола! Рекомендую!!!

Ярослав

Ярослав Архипов

22 ноября 2021

Свое обучение в Наставнике оцениваю положительно. Удобство расположения, хороший автопарк и адекватная стоимость. На практические занятия можно записываться на удобное время, хотя это и не всегда получалось. Понравился процесс организации сдачи экзаменов, и внутренних, и в ГИБДД. Все собрано, без лишних нервов. В случае неудачи автошкола организует пересдачу в максимально короткие сроки и без дополнительных финансовых затрат. Рекомендую.

Антонина

Антонина

18 ноября 2021

Обучалась вождению в автошколе Наставник. Посоветовали эти автокурсы мои друзья. Все здесь на достойном уровне, как оказалось. Когда пришла подавать документы, менеджер мне рассказала как оплачивать курсы и условия обучения. Пересдача внутреннего экзамена бесплатно, я его сдала со второго раза. Вождение сдала с первого раза, спасибо кураторам за поддержку и хорошо организованный процесс сдачи экзаменов.

Кирилл

Кирилл

12 ноября 2021

Проходил обучение в автошколе Наставник. Остался доволен своим выбором автошколы. Только не понравилось как секретарь разговаривала со мной вовремя подачи документов. Наглая девушка! В основном все прошло хорошо. Теория проходила в просторном кабинете с большим количеством плакатов. Преподаватель все четко и понятно объяснял, рассказывал о ПДД и отвечал на вопросы учеников. Вождение проходило на автодроме, но благодаря опытному инструктору я уже в скором времени начал выезжать в город.

София

София Рожкова

08 ноября 2021

Прошла обучение в автошколе Наставник и успешно сдала экзамены. Спасибо огромное преподавателю по теории и инструктору по вождению за хорошую подготовку. Понравилось в этой автошколе, хорошее отношение к ученикам. Пересдача внутреннего экзамена, бесплатно, если с первого раза не получилось. Практика проходила по индивидуальному графику. Автопарк далеко от транспорта, это был единственный недостаток.

Александр

Александр

05 ноября 2021

Наставник в Щёлково рекомендую! Цены на обучение очень доступные, но самое главное то, что официальными расценками все и ограничивается, нет и намека на доплаты, взятки, “благодарности” и прочее. Я учился здесь с энтузиазмом, несмотря на свои 57 лет, теория очень понравилась, масса примеров реальных ситуаций в городе, плюс практически каждое занятие были небольшие к/р по пройденному. Часы лекций я не считал, но думаю, 134 по договору было. Но вот практика преподнесена просто на “отлично”. Занимался по 3-4 раза в неделю, к концу обучения чуть реже, уроки окончились прямо перед экзаменами. Больше времени, конечно, провели в городе, что я считаю правильным. Общее впечатление - все профессионально!

Дарья

Дарья Луговская

28 октября 2021

На все занятия бежала))) в автошколу Наставник, очень мне нравились и лекции, и практика. Могу вам уверенно рекомендовать эту автошколу. Преподаватель теории просто золото)) умеет доходчиво объяснить материал, приводил различные примеры из жизни всевозможных дорожных ситуаций, отвечал на вопросы. В классе висели учебные плакаты. На экзамен в ГИБДД студентов сопровождают кураторы. Оплатила автокурсы в рассрочку.

Александра

Александра

25 октября 2021

Получила долгожданные права, спасибо автошколе Наставник за подготовку. При подаче документов менеджер объяснил условия обучения. В автошколе можно обучаться онлайн, но я решила на занятия ездить, хоть не очень было удобно добираться. Практика мне очень понравилась, инструктор грамотный специалист с опытом работы, всему научил в короткий срок. Благодаря ему вождение сдала с первого раза, без проблем.

Валентана

Валентана

18 октября 2021

Не так давно обучалась в этой автошколе. Понравилось все, кроме секретаря, какая-то неадекватная девушка. Преподаватели все добродушные и с уважением относились к ученикам. Материал рассказывали интересно и простым языком, мне было все понятно. Экзамены легко сдала и практику и вождение. Подготовка здесь отличная, всем советую, приходите, не пожалеете. И курсы оплатить можно в рассрочку, и даже есть обучение онлайн.

Денис

Денис Сагула

06 октября 2021

Недавно получил права и хочу поблагодарить автошколу Наставник, где проходил обучение на категорию В. Ожидал, что все будет более сложно, оказалось - показалось. Отличная возможность теории онлайн и гибкий индивидуальный график вождения дает возможность жить обычной жизнью, не загоняя себя в рамки. По цене школа очень приятная, особенно в плане отсутствия каких-либо доплат. Спасибо!

Ольга

Ольга Панкова

01 октября 2021

Для меня главным отличием автошколы Наставник от конкурентов стала возможность самостоятельного выбора инструктора. Не очень хотелось заниматься пару месяцев по несколько раз в неделю с преподавателем, который тебя не устраивает. Для себя выбрала преподавателя женщину Ольгу, опираясь на отзывы. Осталась полностью довольна. Основной акцент был сделан именно на город и отработку экзаменационных маршрутов, заниматься удавалось практически через день, с записью особых проблем не было. Спасибо, все классно!

Валентина

Валентина С.

27 сентября 2021

Пришла и моя очередь поблагодарить автошколу Наставник, с которой я открывала категорию В. Очень удобная для студентов школа, платить можно частями без увеличения финальной суммы. Не могу сказать, что с легкостью, но все же научили технике вождения, до совершенства буду все доводить уже непосредственно на дороге. Советую всем приходить в Наставник за водительским удостоверением и просто хорошим настроением.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет