Поиск по сайту

МскСити

0 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 24 000 ₽

МскСити

В основе учебного процесса нашей автошколы стоят инструкторы высочайшего уровня на учебных автомобилях премиум-класса. Практически все эксперты автомобильного мира сходятся во мнении, что основным аспектом обучения вождению является взаимодействие ученика с лицом, которое непосредственно ведёт обучение, то есть с автоинструктором.

Хотелось бы добавить, что престижная автошкола с учебными автомобилями премиум-класса является прекрасным дополнением к высококвалифицированным инструкторам-наставникам.

Вам действительно повезло! Наши инструкторы именно те люди, которые научат Вас не только как сдать на права, но и как надежно и безопасно управлять автомобилем в условиях столичного трафика.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Профсоюзная, д 16/10

+7 (499) 677-16-95

В основе учебного процесса нашей автошколы стоят инструкторы высочайшего уровня на учебных автомобилях премиум-класса. Практически все эксперты автомобильного мира сходятся во мнении, что основным аспектом обучения вождению является взаимодействие ученика с лицом, которое непосредственно ведёт обучение, то есть с автоинструктором. Хотелось бы добавить, что престижная автошкола с учебными автомобилями премиум-класса является прекрасным дополнением к высококвалифицированным инструкторам-наставникам. Вам действительно повезло! Наши инструкторы именно те люди, которые научат Вас не только как сдать на права, но и как надежно и безопасно управлять автомобилем в условиях столичного трафика.

0

на основе

0
0
0
0
0

МскСити: Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет