Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ЕС в Москве

4.91

на основе 79 отзывов

79
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна

01 октября 2021

Из основных плюсов школы ЕС хочу отметить цену, курс автомата с 26 ч. вождения всего 24000 руб. и все “под ключ”, без доплат. Теорию проходила в классе на Новогиреево, лекции читали нормально, хотя мне и хотелось бы побольше медицины, психологии и правовых аспектов. По поводу практики есть одна маленькая особенность, чтобы график был полностью индивидуальным, как и было обещано, надо “давить” на инструктора, иначе будете ездить в неудобные часы. Но зато отработка часов 100%, у меня были проблемы с парковкой. Сначала выбирала место, где может влезть и лимузин, времени на это действие уходило много, но инструктор подбадривал, к концу обучения научилась сносно парковаться. Да, и в школе хорошее сопровождение в ГАИ с предоставлением учебного авто. Спасибо!

Рекомендовать ли ЕС? Да. Пришел сюда убежденным пассажиром, совсем без опыта и смог получить права через 3,5 месяца. Качественные лекции с Григорием на филиале Царицыно, но особая благодарность инструктору Алексею. Расположил к себе на первом занятии, все показал, рассказал об устройстве авто, предложил сесть на место водителя и даже сразу дал попробовать проехать по площадке. Но не торопил, мне потребовалось больше 28 занятий, но зато научился всему необходимому. Отдельное спасибо за сопровождение в ГАИ, ни документы самому не пришлось собирать, ни в очередях стоять часами.

Эльза

Эльза Якупова

21 сентября 2021

Мне нужно было не “открыть категорию В”, а научиться, поэтому по рекомендации выбрала ЕС. Около недели ушло на формирование вечерней группы на Калужской и началась теория. Неплохо, но ПДД придется все же зубрить, зато преподаватель подсказывает как легко запомнить сложное правило. С практикой все гораздо веселей. Был выбран автомат, решающий фактор - простота, дороже механики, но не существенно. И инструкторов на всех хватило, удавалось заниматься 3 раза в неделю, учиться водить было тяжело, но за 54 ч. освоилась. Самое приятное в ЕС: всякое действие не требует доплат, много бесплатных фишек.

Виталина

Виталина

17 сентября 2021

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с автошколой. Сама занималась в ЕС (отделение у метро Выхино), недалеко от метрополитена, занятия на хороших машинах, оборудованный класс. Не возникло проблем с обучением, даже с учетом того, что за рулем никогда не сидела. Научилась достаточно просто, уже через 3 месяца поехала в ГАИ за правами. Спасибо, рекомендую здесь учиться, хорошие курсы вождения.

Анастасия

Анастасия Ермак

13 сентября 2021

Крайне рекомендую автошколу ЕС на Авиамоторной. Теория с Андреем Ивановичем - рассказывает по существу, обращает внимание на сложные моменты, но учить и самостоятельно все равно придется. Инструктор Елена на Hyundai мужественно откатала со мной все часы и два дополнительных урока, шла навстречу, если мне нужно было перенести занятие, работали и по субботам. В сумме на получение прав ушло стандартные три месяца и 40500 руб. Отдельное спасибо за ГИБДД, сопровождение отличное!

Первый раз прибегаю к услугам автошколы и очень рад, что не нарвался на неприятности, выбрав правильный курсы ЕС. Искал именно утреннее обучение, в основном школы предлагают вечер и выходные, нашел отличную группу на 10:00 возле Коломенской. Отличная теория, группа небольшая, да и практика началась сразу, ни о каком ожидании не было и речи. Авто я выбрал самостоятельно, Toyota Rav4, как дома, чтобы не переучиваться. Стоимость, благодаря рассрочке, вполне посильная и очень понравилось, что в нее все включено.

Очень хорошая школа. Отличное организация учебного процесса, уютный класс, удобные парты. Преподаватель по теории очень много знает и отвечает на все каверзные вопросы. Немного расстроил инструктор Илья Семенович. На первом выезде в город не обратил внимание, что я не настроила зеркала. А я так перепугалась, что вообще забыла. Так я пол занятия и мучилась, ничего не видела и не могла понять почему мне так не удобно. Потом он увидел и помог мне их настроить. Потом все наши занятия начинались с настройки зеркал – целая традиция. Было даже прикольно.

Евгений

Евгений

31 августа 2021

ЕС очень даже неплохая школа без лишних платежей. Нет каких-то супер скидок, но и доплачивать в процессе учебы уже ни за что не нужно. Теория дается хорошо, а еще лучше, что есть возможность пройти ее дистанционно. Вождение стоит своих денег, хотя некоторые занятия у меня заканчивались на 10-15 минут раньше положенного срока. Но все же автошкола будет с тобой до самого конца, пока права не окажутся на руках.

Светлана

Светлана

24 августа 2021

На рекламу ЕС наткнулась в ленте Vk, подала заявку через сайт и уже через день стала учеником школы. Прежде всего, устроила локация филиала на Бауманской, буквально 100 м от метро. И еще скидки для студентов с возможностью поэтапной оплаты. Сама учеба проблем не принесла, хотя и легкой не была. Мне очень тяжело давалась теория, приходилось много учить и проходить тесты. Масса впечатлений от вождения, особенно от моментов, когда судорожно пытаешься ни во что не въехать, не сбить пешехода и смотреть во все зеркала. Очень здорово, что на филиале были машины и на механике, и на автомате, не приходилось ездить на практику в другое отделение, все по месту. Со школы выпустили в срок, но не бросили, сопровождение осуществлялось вплоть до выдачи прав, даже с учетом пересдач. Вроде бы и повелась на рекламу, но довольна выбором. Спасибо!

Влад

Влад Антонов

19 августа 2021

Мне понравился современный образовательный подход в автошколе ЕС. Применение на занятиях мультимедиа, возможность онлайн подготовки позволили неплохо подготовится по теоретической части. У них, кстати, очень классно прописанный договор, с четкими правами и обязанностями сторон. Отлично прописан финансовый вопрос, нет никаких доплат. Проблемы возникали только с записью на самое ходовое вечернее время. Но преимуществ обучения все же больше, рекомендую.

Сергей

Сергей

13 августа 2021

Не пожалел, выбрав для обучения автошколу ЕС. Мой филиал на Профсоюзной у м. Беляево был совсем рядом с метро, лекции и встречи с инструктором там же, по локации без претензий. По оплате вроде все честно, доплатить пришлось только за медсправку и госпошлину в ГАИ. По обучению - самая обычная школа, хорошо учат, но и спрашивают строго. На удивление, несмотря на то, что я оплатил минимальный курс, машину мне выбрать разрешили, VW Polo вполне подошел. В целом, неплохо, главное недолго.

Глеб

Глеб

21 июля 2021

Понравилось обучение в автошколе «ЕС». Доходчивое объяснение теории и практических занятий. А самое важное то, что общее время, затрачиваемое на получение водительского удостоверения от записи и до выдачи прав, четко нормировано. Никаких неожиданностей и эксцессов в образовательном процессе. Школу рекомендую!

Антон

Антон

01 июля 2021

Прошел премиум курс обучения в ЕС на механике. Своим результатом я очень доволен! Действительно, как мне и обещала менеджер Яна, за 2,5 месяца я уже уверенно чувствовал себя за рулем. За это я благодарен моему инструктору Сергею на серебристом Хёнде ! У него занятия составлены грамотно от легкого к сложному, поэтому начинали занятия на автодроме. Пока не отработал, как следует, все положенные маневры в город носа не высунули. Конечно, я волновался, как бы так все занятия не провести на площадке)) поэтому выкладывался на все 100. Зря волновался, как только Сергей увидел, что я сам без его подсказок делаю упражнения, мы выехали в город. И тут я понял, не смотря на нервы, я могу ехать и не глохнуть, могу на оживленном перекрестке повернуть налево, да что там я даже, на следующем занятии, развернуться на нем смог)) могу припарковаться и спокойно выехать с парковки, да оказалось я все могу)) Даже экзамен сдать с первого раза!

Елена

Елена Сидоренко

17 июня 2021

Мне понравился подход к обучению в автошколе ЕС. Отличная идея, что практика начинается практически сразу с лекциями, можно закрепить полученные знания и выяснить непонятные моменты. Так же порадовала возможность выбора автомобиля для практики. У моего мужа Volkswagen Polo и конечно же я выбрала для обучения именно эту машину. В придачу еще достался великолепный инструктор. Экзамен сдала со второго раза.

Софья

Софья

14 июня 2021

Очень довольна обучением в автошколе ЕС. Все на высшем уровне: и условия, и преподаватели, и подход к изучению. Приятное впечатление сложилось уже после первого общения с менеджером Аллой, благодарю Вас за гостеприимство и доброту. Огромное спасибо преподавателю по теории Ивану Артёмовичу за то, что научил понимать правила, а не заучивать их. Профессионально и понятно все объяснял, рисовал разные ситуации на дорогах. Спасибо за Вашу доброту, терпение и поддержку.

Ярослав

Ярослав

10 июня 2021

Автошкола понравилась, информацию дают хорошую, отношение классно. Записавшись на обучающий курс, я сразу приступил к теории, преподаватель был четкий, Геннадий Викторович умел хорошо донести инфу, не приходилось переспрашивать по 100 раз. Понравились жизненные ситуации за которые он рассказывал, разбирали ПДД по частям. Практика у меня проходила с Антоном Герасимовичем, тоже все было хорошо, толковы мужчина. Очень понравилась езда по городу, Антон выбирал отличные маршруты где рассказывал как правильно перестраиваться и выполнять маневры. Учебой давлен. Буду и знакомым советовать автошколе ЕС)

Евгения

Евгения

05 июня 2021

Пройдя курс теории и практики в автошколе ЕС, я получила отличные знания, езжу уже вторую неделю. Инструктор у меня был Станислав Юрьевич, она мастер своего дела. Изначально мы занимались на площадке, через пару занятий уже выехали в город. Занимались мы довольна таки часто 2-3 раза в неделю, отдельное спасибо что подстраивались под мой график на работе, могли начать заниматься и с 6-ти утра. Очень быстро полетело время, и подошел срок к экзаменам, процесс очень хорошо организован, все быстро и четко. Большое спасибо автошколе ЕС и Станиславу!

Кристина

Кристина

06 мая 2021

Занималась в автошколе ЕС, довольна. Все достаточно грамотно, по объяснению необходимого материала ни к лектору, ни к инструктору претензий особенных нет. Но основным плюсом считаю хорошую организацию практических занятий. Из-за чего вождение не растянулось на долгие месяцы. Не было отмен уроков, все всегда четко по утвержденному мной графику. К тому же, количество инструкторов достаточное на всех обучаемых. Рекомендую обратить свое внимание на ЕС всем.

Андрей

Андрей

12 апреля 2021

Каждый год я собирался пройти обучающий курс в автошколе, и только в этом году окончательно решил. Школу выбрал подходящую по расположению и ценам. Кроме того, в автошколе ЕС я мог оплачивать постепенно, а не всю сумму сразу, спасибо. Изучал теорию у Ольги Ивановны, мне нравились ее занятия, она всегда старалась вести диалог в группе, чтобы все были в теме и заинтересованны. Практика шла параллельно теории, вождению меня учил Александр Петрович, прекрасный инструктор. Благодаря ему я научился хорошо водить автомобиль. Первые разы были на площадке, через пару занятий мы выехали в город. Первое время я был растерян и не уверен в себе, а потом, осознав, что я отлично справляюсь с задачами, я стал увереннее. Подготовился к экзаменам, сдал без проблем, большое спасибо.

Ярослав

Ярослав

18 марта 2021

В выборе автошколы не ошибся, 2,5 месяца проучился в школе ЕС. Я выбрал стандартный курс обучения, первые 10000 рублей оплатил сразу, а остальное частями на протяжении всего курса. Этот способ оплаты оказался выгодным, потому что сразу оплатить всю сумму было напряжено. Я очень благодарен своему инструктору Владимиру, я не задумываясь выбрал его и оказался прав, под руководством Владимира я смог научиться водить машину как на площадке, так и в городе. Да, были мелкие ошибки, про сцепление забывал, иногда машина глохла, но благодаря Вове я быстро научился все делать как надо, и таких ошибок не повторял. В городе наши занятия были очень интересными и, главное, полезными, я научился правильно выполнять маневры, слежу за ситуацией, я лучше всего умею парковаться. Большое спасибо.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет