Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "МскСити"

4.91

на основе 85 отзывов

85
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Проходила обучение в МскСити три месяца назад. Обучение осталась довольна: отличная организации, хорошие машины, прекрасные преподаватели, ни каких скрытых платежей, сопровождение на экзамен в ГИБДД. Был у меня только один минус при онлайн обучении должен быть хороший интернет, а у меня он постоянно подвисал и мне приходилось пересматривать уроки. Так что кто решиться на онлайн обучении сначала проверьте свои интернет. В остальном обучении очень понравилось.

Основным критерием при выборе автошколы для меня было наличие хороших автомобилей. Остановилась на МскСити. Теория дистанционно – оценка «отлично», штудировали от «А»до «Я», вся литература входит в стоимость. Практику проходила на Toyota Prado, идеальная машинка. К инструктору претензий вообще нет, строгий, но всегда держал себя в рамках приличия. Несмотря на то, что цена выше, чем в других школах, я своим выбором осталась довольна. Смело рекомендую для обучения!

МскСити – хорошая автошкола. Сразу понравилась открытость и честность административного корпуса. При записи рассказали и разложили все понятно: конечную стоимость, время и процесс обучения, необходимые документы и все, что связано со сдачей экзаменов, как внутренних, так и в ГИБДД. Обучение прошло по графику, денег в процессе не вытягивали, вся необходимая информация предоставлялась вовремя. Автошкола понравилась, рекомендую!

Ольга

Ольга М.

25 октября 2020

Почитав отзывы, хочется рассказать о своей автошколе. Я училась в МскСити, курс с АКПП. Теорию проходила дистанционно. Вебинары вели разные лекторы, но все очень хорошо объясняли материал. Практика просто без нареканий, реально индивидуальный подход со стороны инструктора. Все организационные моменты школа брала на себя, ученику надо только старательно посещать занятия. Рекомендую МскСити как лучшую автошколу Москвы!

Училась в МскСИТИ по подарочному сертификату. Теория онлайн, расположение площадки недалеко от метро. Очень понравилось прикрепление к студенту личного куратора, всегда был на связи и помогал при решении возникающих вопросов. Через 2 месяца мне было предложено сдать экзамены. Сопровождение от школы в ГИБДД полное: и документы, и авто, и куратор. Понравилось. К тому же, работают без выходных, школа всегда на связи. Очень рекомендую. Это один из самых запоминающихся подарков в моей жизни.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет