Поиск по сайту

АвтоМотошкола-77

3 отзыва

    • A
    • A1
    • B
    • B1
    • M
  • Медкомиссия

от 3 мес.

АвтоМотошкола-77

В автошколе имеется несколько программ подготовки водителей транспортных средств:

Категория «М» – мопеды; Категория «А 1» – лёгкие мотоциклы с объёмом двигателя от 50 до 125 см ³; Категория «А» – тяжёлые мотоциклы с объёмом двигателя от 125 см ³; Категория «В» – легковые автомобили общей массой до 3,5 тонн. Также мы предлагаем уникальную программу «ДЕТСКОЕ МОТОВОСПИТАНИЕ». Во время её прохождения юные байкеры научатся безопасному вождению под руководством инструкторов, обладающих огромным опытом работы с детьми. Подобные занятия не только помогут постичь все тонкости управления мотоциклом, но и научат ребят объективно оценивать дорожную ситуацию, принимать взвешенные решения, избегать опасностей и рисков.

Кроме того, в нашей автошколе можно восстановить забытые навыки вождения после длительного перерыва.

Обучение на все категории могут пройти лица с 16 лет, но получить водительское удостоверение категорий «А» и «В» получится только в 18 лет. Перевозить пассажира мотоциклисты смогут только по достижении ими возраста 18 лет.

Цены на обучение

A

мотоциклы

3 мес.

A1

легкие мотоциклы

3 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

3 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

3 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Обручева, д 50

+7 (926) 323-1-222

3.58

на основе 3 отзывов

2
1
0
0
0

АвтоМотошкола-77: Отзывы учеников

Живу в Черемушках, и мотошколу искал тоже в ЮЗАО, чтобы не тратить на дорогу по несколько часов. В итоге пошел на обучение сюда и могу сказать, что мне все понравилось. Ценник приятный, препод по теории грамотный, инструктор мне тоже толковый попался, и на права я сдал прямо сходу.

Пошел учиться в эту мотошколу по принципу “чтобы поближе к дому”, потому что в Москве расстояние и время на дорогу имеет значение, да и цены за курсы у них приятные. Как впоследствии оказалось – не прогадал. За три месяца из полного ноля, ни разу не прикасавшегося к мотоциклу, из меня сделали человека, который смог с первого захода получить права. И это заслуга грамотных инструкторов и преподавателей. В общем, рекомендую.

Алексей

Алексей

09 октября 2020

Учился в этой школе на мотоцикл, выбрал в основном из-за цены – по Москве у них цены одни из самых приятных. Инструкторы тут знающие, все могут объяснить так, что сразу понятно становится. Я с первого раза сдал на права категории А, и даже сомнений никаких не было, что получится.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет