Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "МАНЕВР" спортивно-технический центр

3.83

на основе 36 отзывов

18
10
1
4
3

Отзывы об автошколе

МИХАИЛ

МИХАИЛ

20 марта 2011

и все твердите, что в 4-х долбаных филиала и 1-ой тренировочной автоплощадки творите «чудеса» обучения автовождения? Неужели не надоело врать людям? ОТСТОЙ, ОДНИМ СЛОВОМ

Здраствуйте! Сейчас учусь в этой школе. Все в принципе нормально. Но — я заплатила деньги, и… практически на каждой теории слышу (и мне пытаются вдолбить) — что я извиняюсь «быдло». Ребята я не в армии, еще перловку предложите поесть

Сантехника, канализация, вентиляция, инженерные системы и решения, гарантия, качество!

http://budivnitstvo.com

Школа просто отличная, училась в 2006 году, сразу села за руль, благодаря профессиональному подходу.

Иринка

Иринка

09 июля 2010

Спасибо всей автошколе Маневр и лично инструктору Владимиру Игоревичу за то что долго и упорно работал над моими ошибками.На удивление все прошло гладко на экзамене и в июне я стала счастливой автомобилисткой. Езжу на дачу сама на машине и ни в чем себе не отказываю. Мой муж в целом одобрил мои навыки, и сказал, что за машину под моим управлением он особенно не переживает и доверяет мне ее полностью, что для меня вдвойне приятно!

Звонить надо так (499) 146-18-13, если ваш телефон на коде 499

или 8(499) 146-18-13, с мобильного или с прямого городского

Удачи!!!

Геннадий

Геннадий Петрович

25 июня 2010

Народ, скажите, а как дозвониться до этой автошколы?? Она по отзывам в Интернете выглядит неплохо, а дозвониться до них не получается, наверное телефон на сайте приведен с ошибкой!

виолетта

виолетта

17 мая 2010

Привет будущим автомобилистам! В настоящее время в нашей школе срочно набирается группа, которая начнет заниматься в июне 2010 года. Стоимость обучения по программе кат.В с практикой вождения 40 и 50 часов составляет 29100 руб и 31800 руб соответственно. В указанную стоимость входит все… никаких доплат в процессе обучения не взимается...

Нам известно, что большинство автошкол изначально занижают стоимость обучения. А затем под теми или иными предлогами вытягивают деньги, логично и убедительно обосновывая этот процесс. В итоге общая стоимость обучения выходит не меньшая, при том что качественное обучение и вождение налажено далеко не во многих автошколах. Конечно, же решение принимать Вам!!!

Василий

татьяна

11 мая 2010

Школа для тех, кто хочет не просто получить права, а реально научиться ездить… В Москве сейчас тяжелая ситуация с движением, даже бывалые водители, при условии ежедевной практики, зачастую вынужденны ездить на гране своих возможностей… неважно будете вы ездить только на дачу или каждый день по городу, иметь уверенные навыки вождения просто необходимо. Город не прощает неумелого вождения «в стиле неряхи». Просто «по легкому» получить права, в наше время стало бессмысленно. Потом, все равно, приходиться доучиваться или решать кучу проблем от своего вождения на дороге.

Автошкола Маневр приложит все усилия, чтобы у Вас не было подобных проблем. Спасибо за внимание!

Кальян

Кальян

13 апреля 2010

Хочу с подругой идти летом в данную автошколу. Она в районе у нас самая ближняя, а та что на Ватутина — шаражкина контора. Народ, скажите честно, в ГАИ платить заставляли? И сколько?

геннадий

геннадий

21 февраля 2010

На мой взгляд всем рекомендую эту автошколу. Закончил ее в 2009 году в ноябре. Программа вождения 50 часов. Получил уверенные навыки и знания. Экзамен с первого раза. Теперь уже езжу на своем авто. Правда при обучении пришлось попотеть, при здаче внутреннего экзамена также поволновался… Однако тяжело в учении легко в бою… По интернету также видел много положительных отзывов об этой автошколе, хотя есть и отрицательные, в общем несмотря ни на что отзывов об этой атошколе реально много, а это значит, что народ интересуется, а школа работает. По крайней мере в районе филевский парк и кунцево мне кроме «Маневра» ничего хорошего не попадалось!

Отличная школа! Училась в этой школе год назад. Теорию и площадку сдала с первого раза, город — с третьего )).

Теорию преподают так, что хочешь-не хочешь, а будешь знать все на зубок. Очень сильная подготовка. Инструктор Александр Валентинович — самый лучший инструктор в Москве! )). Только благодаря его терпению, настойчивости и объяснениям у меня все получилось. Очень рекомендую и советую именно эту школу.

Сергей

Сергей Сергеев

11 февраля 2009

Для того чтобы разбиться не надо ходить в автошколу (37000смертей за год — статистика РФ)

Согласен с Воробьевым В

+

инструктор Александр Валентинович — настоящий мужик

Маневр

02 ноября 2008

Если не получается виноват всегда инструктор!!!

Соколов Максим Александрович

17 июля 2008

Я неоканчивал вашей школы но вполне наслышен что директор Автошколы зажимает людей на здаче. и если ты сдаещь все инструктору, есть вероятность что тебе позвонят и скажут что теперь тебе сдовать и директору. только вот непонятно сколько ему денег та нужно чтоб у него сдать, все равно ведь завалит.

Воробьев Василий

28 июня 2008

Прекрасная автошкола, отличный препод, инструктор Александр Валентинович просто настоящий друг

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет