Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ПрофессионалЪ

4.06

на основе 34 отзывов

23
5
0
3
3

Отзывы об автошколе

Ульяна

Ульяна

29 ноября 2014

Если вы хотите застрять в автошколе, то вам сюда.

Заваливать начинают уже тут и не потому что хотят научить вождению. Скорее по причине больше «заработать». Каждая пересдача стоит 350р. и с интервалом в один месяц.

Инструкторы к своим обязанностям относятся с крайним пренебрежением.

Александр — фанат игры в енгрибёрдс. С ним вы никогда не сдадите город.

Заявленные 750 р за полтора часа на самом деле 60 мин. Очень не рекомендую эту школу.

Галина

Ольга

14 июня 2014

Отличная школа!

Все занятия проходили по маршрутам ГИБДД, что очень удобно. Есть возможность изучить все нюансы!

Машины все новые!

Я училась у Ирины. В меру строго, расслабиться не давала, постоянно указывая на ошибки и требуя их исправления. Я постоянно удивлялась, как ей не надоело повторять одно и то же)))) но я старалась их исправлять!

На занятия ходила с удовольствием, очень терпиливый инструктор!!!

Внутренний сдала со второго раза и то потому что первый раз очень нервнмчала!

Потом взяла себя в руки и все получилось!

Гаи сдала с третьего раза, ну вобщем тоже волновалась))))

Всем рекомендую эту школу!!!

Оксана

Оксана

12 апреля 2014

Долго выбирала автошколу, особые требования были, чтобы не далеко от дома и теория и площадка, т.к обучаться я могла в строго в определенное время, ввиду своей занятости. Подруга подсказала, про эту автошколу. Хотя я живу рядом, но о ней не знала (не плохо было бы вам по району свою рекламу разместить). И еще огромный плюс был, что площадка у них около «Нашего гиппер маркета», мне от дома было пешком удобно ходить и в школу и на площадку.

Теорию преподавали, просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Дмитрию Владимировичу, огромное спасибо! С первого занятия, я стала понимать все азы правил. До этого, кроме знака «Пешеходный переход» и «Кирпич» ничего не знала.Объясняет ооочень доходчиво и понятно, все с примерами, все можно спросить, будет объяснять, до тех пор, пока ты дейситвительно не поймешь, даже если ты такой один из всей аудитории. Еще и с юмором, что я очень приветствую.

Инстуктор у меня была Галина. Первое, что я у нее спросила, на первом занятии, — «Как крутить руль»)))))) Думаю, это многое говорит о моем первоначальном уровне. Гале, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Она очень хорошо учит, очень приятный человек. Спокойная, рассудитедьная! Развеяла все мои опасения, по поводу нервных, орущих инструкторов, о которых я слышала от своих знакомых с правами. Мне кажется, в этой автошколе вообще таких нет, не от одного ученика не слышала, недовольств своими инструкторами. Галя, действительно учит ВОДИТЬ! И на площадке, все элементы четко прорабатывает и в городе по маршруту гаи обучает.

В гаи, я сдала не с первого раза, но это были мои ошибки.

Немного о гаи, инспектора, не валили, не придирались. Если ты знаешь все правила, то можно и с первого раза сдать! Главно предерживаться именно ВСЕХ правил. Ездить, как все! На экзамене не пройдет. Так что, с уверенностью 99 % могу сказать, все ученики валятся сами. Инспектора не предвзяты. Мне к сожалению, долго пришлось бороться с волнением. Но, тяжело в учение -легко в бою!

Всем, желаю успехов в здаче экзаменов!

Очень довольна нашей автошколой, теория на высшем уровне, спасибо Дмитрий Владимирович.Спасибо Ирине за практику,25 занятий. Отличный инструктор, замечательный человек, все занятия проходили на ПОЗИТИВЕ) научила всему, очень ей благодарна. Цель была НАУЧИТЬСЯ водить и думаю всё получилась. Теория и площадка в ГАИ с первого раза, город со второго.СПАСИБО!!!

Галина

Галина

05 ноября 2013

всем добрый день! Меня зовут Галина.В этой школе работаю 2 года.Очень хочется ответить Анастасии) небольшая пред история. Настя пришла учиться в автошколу со своим молодым человеком, который кстати попал к другому инструктору.к нему Настя и ушла.когда они пришли записываться в школу, первый вопрос был.(а можно поменять инструктора если что то не устроит?) это говорит о том, что человек уже пришел с желанием поменять инструктора, даже не зная его еще.видимо по этой причине она и решила придумать какуюто причину, чтоб дали другого инструктора.да и тут как плохому танцору что то помешало.опять не угодили) Т.ч. делайте выводы и удачи на дорогах.

p.s. ну а про экзамены могу сказать одно.если ты знаешь правила и умеешь их применять, то и проблем нет.пришел, сдал и получил права!!! удачи))))

Обучалась в этой автошколе совсем не давно с мая месяца. Теорию переподовал шикарный учитель, явно с большим опытом, кстати говоря в силу своей большой занятости на работе я на теорию я стандартно задерживалась, но учитель всегда относился с пониманием, всегда мне говорил темы которые прошли в мое отсутствие, те моменты в правилах которые были не понятны объяснял повторно очень доходчив.

Инструктор по вождению вообще очень квалифицированный, очень хороший психолог ( что на самом деле не маловажно в такой работе, ведь все мы разные и к каждому нужен свой подход). Заниматься с инструктором одно удовольствие.

Всем советую именно эту школу.!!!!)))

Анастасия, что за бред ?!?!?!

Зачем клеветать на честных и людей? Ни один из инструкторов никогда не возьмет чужого! Сама лично в этом убеждалась не раз забывая ценные вещи в машине своего инструктора, мне всегда инструктор сам звонил и возвращал их. То что Вас не научили водить… что ж… ну не у всех есть способность к вождению…

Посвящение

инструктору автошколы «ПрофессионалЪ»!!!

У меня инструктор классный!

Настоящий профи он.

И в свою работу просто

До безумия влюблён.

Опасная работа у инструктора

Весь день он в напряжении бывает

И от своей работы круглый год

Ни днём, ни ночью он не отдыхает.

Поток людской через него идёт

Из года в год, за месяцами месяц

И он всегда для каждого найдёт

Подход и слово нужное при встречи.

Надёжный он, всегда, в любой момент

Ошибку видит и её он исправляет.

Порой казалось, мудрый мой отец

Со мною рядом, своей дочке помогает.

Я благодарна, что меня терпел он

За «фокусы» мои, да и за всё, что было.

И знаю, это мне уроком будет,

Чтоб я учение своё не позабыла.

Храни Вас Бог, инструктор от проблем

От всяких неожиданностей, бед.

От всей души желаю Вам удачи,

А, также долгих и счастливых лет.

Анастасия

Анастасия

21 октября 2013

Всем доброго времени суток! Обучалась в этой автошколе полгода назад, толка никакого не было. То ли не повезло с инструкторами, то ли со временем года, выбранным мной для обучения… Сперва преподавателем была Галина, сначала все понравилось, занятия в непринужденной обстановке, НО после занятий стали пропадать деньги из кошелька… Был разговор с администрацией, обещали обсудить с ней этот момент, но затем выяснилось, что совершенно никаких разъяснительных бесед с данным инструктором не проводилось. В итоге, смолчала я и сменила инструктора. Им оказался непревзойденный Виталий на новой киа рио, купленной в кредит… разумеется, человек опасался за свое авто и катал по площадке или по глухим улицам, не там, где должен был. Обучение растянулось месяца на 4 в связи с тем, что Виталий Юрьевич постоянно переносил занятия, то у него гости, то он в сугробе сидит… А про сдачу внутреннего экзамена… это вообще отдельный разговор, можно догадаться, каким способом был решен сей вопрос. Не знаю, как они вычисляют тех, кто сможет проплатить от тех, кто не готов идти на это.

Итог обучения: куча потраченного времени, про деньги вообще молчу. Права получены, но только после сливания энной суммы новому инструктору со стороны. Вот это был действительно отличный преподаватель! Спасибо ему большое, хороших учеников ему побольше;)

P.S. решила написать, может кого-то насторожит информация, полученная от меня, и человек избежит моей ошибки. А администрации автошколы «Профессионалъ» желаю сменить персонал и набрать действительно профессионалов, дабы соответствовать названию, а не водителей, перед которыми ставится задача-научить так, чтобы ничему не научить:) И запомните, что всех денег все равно не заработаешь, честными нужно быть!

Хотелось бы сказать огромное спасибо преподавателю и инструктору.Преподаватель по теории обучал очень доступно и понятно. Очень хорошая автошкола. Индивидуальный подход к каждому ученику. У моего инструктора Романа было огромное терпение. Я училась 0.5 года назад и сейчас советую своей подруге пойти именно в эту автошколу. Всем огромное спасибо!!!

Анна

Анна

26 июня 2013

К выбору школы я отнеслась очень ответственно. Автошкола ПрофессионалЪ мне подошла по всем параметрам: хорошо оборудованные классы, индивидуальный подход, гибкий график, большой опыт работы инструкторов. Я благополучно там отучилась и успешно сдала все экзамены в ГИБДД… Большое спасибо инструктору Роману за терпение и профессиональное обучение!

Алена

Мария

12 мая 2013

Просто офигенская школа))) инструктора просто отличные)) остались самые лучшие впечатления))!!!

Алена

Алена

09 мая 2013

Училась в автошколе Профессионалъ где-то примерно пол года назад. Все было отлично, хорошие инструктор и учитель по теории, все подробно объясняют и не нервничают. В ГИБДД правила и площадку сдала с первого раза, а вот город со второго.1-й раз сама накосячила (скорость превысила 20 км. на Клязьминской. Знала, но нервы видно подвели). Советую!

Даниил

Даниил

03 декабря 2011

Теория отлично, с инструктором не совпадал по времени, пришлось поменять на того, который вечером обучал. В общем хорошо, в гаи сам все сдал.

Марина

Марина

01 декабря 2010

Школа просто замечательная, обучение шикарное. Теорию преподавали все разъясняя и четко, что мне очень понравилось.

Практика проходила тоже в спокойных условиях, все мои ошибки мне четко обосновывали. Очень благодарна этой школе.Спасибо Вам большое за практические навыки в обучении вождению автомобиля! Ставлю 5+

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет