Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Норд-Вест" (Полежаевская, Октябрьское поле)

5

на основе 138 отзывов

111
24
1
0
2

Отзывы об автошколе

Людмила

Людмила

15 мая 2012

От автошколы «Норд-Вест» остались только положительные впечатления! Все на высшем уровне: теория, практика и экзамены в ГИБДД (кстати, ГИБДД тоже удивили – такие милые дядечки:))

Теорию вел Владимир Николаевич – педагог с Большой Буквы (!!!), все доступно и понятно, повторял несколько раз, на что следует обратить внимание, очень много примеров, видеоматериалы, решение экзаменационных билетов. На экзамене в ГИБДД с теорией у меня вообще проблем не возникло, сдала с первого раза.

Инструктором у меня был Николай Владимирович. Его невозможно вывести из себя…. нет, не так… это НЕРЕА-А-АЛЬНО, ну НЕРЕА-А-А-А-АЛЬНО!!! Объясняет практику вождения сначала в теории, потом на практике, если не понял, еще раз объясняет, опять практика…пока не поймешь… за все время обучения он ни разу даже голоса не повысил!!!:) Во время занятий по вождению еще и ПДД повторяли)))

Одно практическое занятие у меня вел Алексей, и тоже никаких претензий, все доступно и понятно!

Экзамены в ГИБДД: теорию и площадку сдала с первого раза, с городом повезло не так, сдала с третьего раза, но в этом была только моя вина, потому как человек я творческий, соответственно, любопытный, от этого все мои ошибки!

По поводу негативных отзывов:

Есть лицензия или нет – мне лично глубоко фиолетово, но раз преподают — значит есть! так же как и на то, с автошколой идешь сдавать или нет, самой даже проще, никого не ждешь, а то насмотрелась я в ГИБДД на организованную сдачу экзаменов с автошколой, правда на площадке… гы-гы …такие забавные))) разговаривала с учениками этих автошкол, они после первой сдачи экзаменов, открепляются от автошколы и идут сдавать самостоятельно.

Кстати, для тех, кто пишет отрицательные отзывы – может есть смысл поработать над собой?!!!

Школа СУПЕР!!! Очень рекомендую!!!

Полина

Полина

04 мая 2012

Девушки, обращаюсь именно к вам, идите в Автошколу Норд-Вест!

Теорию ведет милейший преподаватель, понравится всем, объяснит, расжует, на блюдечке буквально.:)

Директор школы вежливый, обходительный, а теперь самое главное: инструкторы: все спокойные, без нервотрепки, тихо-мирно. Можно попытаться въехать в автобус — негативных эмоций вы не увидите.

Это большая редкость!

С радостью рекомендую эту автошколу, получила права, урааа)))

Наяшкова

Наяшкова Екатерина

19 апреля 2012

Приветствую всех! Я заканчиваю эту автошколу, осталось сдать город.Я довольна, качеством преподавания, автопарком, условиями и отношением всего коллектива к своим ученикам. Группы не слишком большие, атмосфера семейная, все уютно и легко. Теорию и площадку сдала — ни один мускул не дрогнул, хотя сомневалась в себе сильно! Насчет лицензии и тд. Мне лично однофигственно, как сдавать — организованным стадом или в индивидуальном порядке.Моя цель — права. Сегодня в ГАИ очень порадовали ученики 2х автошкол — цирковое шоу да и только, парковка не паралельная, а перпендикулярная, эстакада — вообще ноу комент, они даже на горку заехать не могут на школьных машинах, про гаишную молчу.Ну и конечно радует стадный рефлекс, их сопровождающие только парами не построили, прежде чем на площадку идти… Меня научили ездить, настолько насколько это возможно, а уж мастерства без практики нет, буду шлифовать на своем автомобиле уже. Насчет сотрудников и инструкторов — Николай — это просто дипломат, вывести его из себя или разозлить, не могут никакие тупейшие ошибки на дороги или глупейшие вопросы по 8 разу, всегда приветлив, всегда поинтересуется делами, настроением, поддержит беседу… Также был опыт вождения с инструктором Алексеем — приятное впечатление, про преподавателя с большой буквы Владимира Николаевича-и говорить нечего, он и козу правилам обучит, рассказывает все ньюансы, сопровождает смешными историями из жизни, все наглядно, артистично, помнит всех учеников по имени отчества, галантный и энэргетически положительный человек, что довольно таки важно для преподавателя.Методист Ольга тожа оставила приятное впечатление, ей можно задать милион тупых вопросов несколько раз, и она всегда все понятно и доступно «разжует». И совет тем тролям, которые здесь строчат отзывы, похожие один на другой — займитесь своим предприятием, попробуйте хотя бы немного приблизится к «принципам и ценностям» Норд-Вест. В этой автошколе все сотрудники удивительно правильно, можно сказать идеально мотивированы на результат, и Николай правильно внедрил миссию и видение компании своим сотрудникам. И не забывайте все мы ходим под богом, сегодня Вы, а завтра Вас… Всем удачи на экзамене, и будьте добрее…

Мне автошкола очень понравилась. Грамотные и вежливые инструктора. На теории дали всю необходимую информацию, по 10 раз повторили и разъяснили, что было не понятно, разобрали все нюансы билетов. На практике был очень спокойный и грамотный инструктор. Когда начались занятия по городу, то возили по маршруту, что очень помогло на экзамене. В ГИБДД подавали документы, как по самоподготовке, зато могли ездить сдавать экзамен каждую неделю, а не как с автошколой — 1 раз в месяц. Я экзамен после обучения в этой автошколе сдала с первого раза.

Никита

Никита Витальевич

10 апреля 2012

Хотел отметить, что эта одна из тех немногочисленных автошкол, где работают опытные, учтивые, интересные люди с хорошим чувством юмора, так что обучение в этой автошколе давалось легко и знания полученные в ней помогли в сдаче на права без особых заморочек.

Каменцева

Каменцева Е.А.

29 марта 2012

Интенсивный теоретический курс который преподнесли понятно, все очень понравилось, а главное никаких стрессовых ситуация для меня — начинающего водителя. Спасибо Вам!!! :)

Наум

Наум Витальевич

29 марта 2012

Замечательный преподаватель по теории, очень подробно объяснял каждый пункт, ПДД. Я доволен. Жаль что много пропускал занятий или приезжал утомленным. Отличный инструктор Алексей. — полный контроль и поддержка по всем правилам педагогики. Спасибо! Все очень быстро и отзывчиво!

Мальченкова

Мальченкова Ольга Евгеньевна

29 марта 2012

Процесс обучения построен на высоком уровне. Учащихся снабдили всем необходимым материалом обучения (в подарок). Организационные вопросы решаются заблаговременно без суеты. Администрация заботится о каждом ученике. Лекции проходят очень интересно с использованием техн. средств обучения с многочисленными наглядными псобиями. Огромное спасибо инструктору Владимиру Николаевичу за его терпение и умение объяснЯть.

Алеся

Алеся Андреевна

29 марта 2012

Теория: преподавал в автошколе Норд-Вест Булычев Владимир Николаевич, Хорошо доступно объясняют материал, приводят интересные примеры, видеоматериалы. Инструктор: Дмитрий, доброжелательный, веселый, хороший водитель и учитель.

Хорошее отношение администрации! Спасибо.

Ольга

Ольга

28 марта 2012

хочу ответить на этот отзыв его отправил не ученик, а человек… который не учился сдесь эта прекрасная а\школа всем рекомендую и советую лучше не найдете!!! Инструктора просто душки и все супер!!!!!

p.s.У них даже чай и кофе предлагают.

Ирина

Ирина

22 марта 2012

Мне очень повезло с инструктором Евгением! Спокойный, уравновешенный преподаватель.Я еще правда учусь, но очень довольна. Великолепная атмосфера на занятиях.Огромное ему спасибо за терпение и понимание! Я думаю, что и у меня все получится…

Алексей

Алексей

21 января 2012

Сегодня сдал экзамены!

Теорию и площадку сдал с первого раза, с городом пришлось немного помучаться, но я списываю это на невезение.

А вообще, отличные преподаватели, отличная подготовка, отличная организация!

Всем, кто хочет научиться ездить, а не только получить корочку – рекомендую.

Максим

Максим Сергеевич

11 ноября 2011

Хотелось бы сказать самые тёплые слова руководству автошколы Норд-Вест. Я уже учился несколько лет назад в другой автошколе и не достиг результата. В автошколе Норд-Вест, отнеслись с пониманием к моей проблеме и помогли поверить в себя. Спасибо Вам большое.

Лариса

Лариса Аникеева

11 ноября 2011

Недавно сдала экзамены в ГАИ. Думала не сдам… боялась очень. Теорию и площадку сдала с первого раза! А вот на городе засыпалась. Причем дядька нормальный такой попался, спокойный, попросил найти место для стоянки. Ну я и нашла, прям под знаком — не увидела. Сдала город со второго раза — чем в принципе довольна. Обучение прошло хорошо. Все доступно, понятно. Преподаватель по теории Владимир Николаевич просто золото! Преподаватель с Большой буквы! Спасибо инструктору Дмитрию, мы смогли найти общий язык!

Коллективу Автошколы Норд-Вест С П А С И Б О!

михаил

михаил цуканов

11 ноября 2011

Я прошел обучение в автошколе Норд-Вест и хочу сказать спасибо всем преподавателям и инструкторам. Также спасибо администрации школы за понимание и хорошее отношение. Занятия проходили на одном дыхании, я очень доволен. Удачи вам и процветания!

Маргорита

Маргорита

10 ноября 2011

Я тоже отучилась в этой автошколе. Мне очень понравилась атмосфера в которой проходили теоретические занятия. Все очень интересно и доходчиво объясняли. И к тому же попался очень терпеливый и вежливый инструктор. Вообще думала, что за руль не сяду, однако все сдала без проблем. Огромное спасибо Евгению Николаевичу!

Андрей

Андрей

09 ноября 2011

А я вот закончил обучение в этой школе. Лицензирование сейчас у них кстати уже почти закончено. На экзамены они привозят на своих машинах в гаи и ученики подают документы как самоподготовка. Я лично никаких неудобств не почувствовал. Зато преподаватели в этой школе просто супер. Я очень много нового узнал и выражаю всем благодарность. СПАСИБО!

Александра

Александра

12 августа 2011

Выражаю благодарность инструктору Дмитрию за проявленное терпение и понимание. Вообще отношение к людям в этой школе замечательное. У меня кроме слов благодарности нет никаких негативных эмоций. Все что обещали — сделали. Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет