Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

4.68

на основе 111 отзывов

93
14
1
0
3

Отзывы об автошколе

Спасибо АвтоМотошколе «Автопилот» за грамотно организованный процесс обучения и теплую атмосферу. Удобная запись на практические занятия, так как график работы инструкторов доступен в режиме реального времени.

Особую благодарность хочу выразить замечательному инструктору — Ефимову Ивану! Грамотный, спокойный человек, с которым уверенно чувствуешь себя за рулем.

Ефимов Иван с первых уроков вождения учит оценивать дорожную обстановку и самой принимать решения. Благодаря этому к концу обучения ты начинаешь предвидеть действия других и уже не теряешься в городе.

Еще раз огромное спасибо Ефимову Ивану — Инструктору с большой буквы!!!

Дорогие друзья! Хочу выразить огромную благодарность АвтоМотошколе «Автопилот»! Огромное спасибо менеджеру Юлии, за самую сильную поддержку и добрые советы!!!

От всей души благодарю Замечательного человека и абсолютно Гениального инструктора — Ивана Ефимова!!! Как я рада, что попала именно в эту Автошколу и теперь всем своим друзьям, родным и близким буду советовать только Автошколу «Автопилот» и только инструктора Ивана Ефимова!!! Спасибо Вам Большое!!!

Очень давно хотела получить заветную розовую карточку) и тем летом все же решилась пойти учиться на права. Очень долго выбирала автошколу. Выбирала по нескольким условиям — 1. Рядом с домом. 2. Возможность гибкого графика учебы. 3. Доброжелательность и 4. Конечно же цена!) В других учебных центра хамили, не могли назвать точную сумму обучения и не хотели идти на уступки с посещением.

Тут же встретили очень гостеприимно, все рассказали в подробностях, есть возможность обучения в рассрочку( что очень удобно!), запись на занятия можно выбирать самой. Инструкторский состав самый лучший, из всех что могут быть!!! Всегда на позитиве, к каждому находят индивидуальный подход в обучении!!!

У меня после обучения остались только приятные и тёплые воспоминания)))) Своим друзьям с восторгом говорила об учебе. И уже две мои коллеги заканчивают обучение в этой автошколе. И тоже очень довольны обучением!!!

Всем советую! Цена и качество самые лучшие, что сейчас могут предложить автошколы!!!

Евгений

Евгений

16 февраля 2016

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот».В ней работают отличные преподаватели, которые могут обучить вождению за короткий срок буквально с нуля.Все инструкторы отзывчивые, терпеливые и прерасно знающие своё дело.В автошколе можно подобрать удобный для тебя график занятий на автомобиле и выбрать инструктора.Так же очень радует невысокая стоимость обучения, в которую входят уже и занятия на автомобиле — в городе и на площадке, и лекции по теории.

Большое спасибо автошколе «Автопилот» в Химках. Обучение прошло замечательно.Грамотные инструктора, компетентные и понимающие, просто лучшие! Отдельное спасибо инструктору Евгению за отличные практические занятия!

Дарья

Дарья Малышева

16 февраля 2016

Всегда очень серьезно относилась к вопросу обучение вождению. Поэтому с уверенностью могу сказать, что с выбором автошколы я не ошиблась! Хочется поблагодарить инструкторов за профессионализм, компетентность, индивидуальный подход, толерантность и всегда позитивный настрой на протяжении всех занятий! Очень дружественная обстановка в сочетании с серьезным отношением к делу позволяет курсантам автошколы уверенно и успешно сдавать экзамены и быть ответственными, незапуганными, и, главное, безопасными водителями в последствии. Мне, как преподавателю по образованию, было приятно отмечать правильный посыл, мотивацию к обучению и весьма лаконичное и понятное объяснение материала со стороны инструкторов.

Еще хочу отметить работу менеджеров: для меня была важна возможность подстраивать график уроков вождения под не всегда нормированный график моей работы.

Большое Вам спасибо! Рекомендую автошколу «Автопилот» всем знакомым!

Лусине

Лусине

15 февраля 2016

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность Ивану. Он отличный инструктор и хороший человек -доброжелательный и спокойный. Все очень понятно объясняет, никогда не повышает голос. Благодаря ему, я почувствовала себя уверенно за рулем.Теперь могу сказать, что у меня есть инструктор, которого я могу порекомендовать всем. Спасибо тебе огромное!

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автомотошколы АВТОПИЛОТ. Отзывчивые, адекватные люди. Мастера своего дела. Профессионалы. В школе очень теплая атмосфера. Инструктора :-). Ребята отличные, приятные, вежливые. Мне посчастливилось обучаться у Кирилла и Ивана. Очень разные по темпераменту, разные методы обучения. Больше занятий было с Иваном. Иван большую часть времени отдает вождению в городе. Делится личным опытом. Учит не только алгоритму вождения, но и разбирает с курсантом ПДД в реальных условиях. Очень внимательный, отзывчивый, терпеливый. Научит водить автомобиль кого угодно :-). Очень приятно, что такие люди есть.

Вот и закончилось мое обучение… Экзамены сданы… Права получила… Даже как-то грустно…

Ребят удачи вам… Процветания, успехов и всего самого наилучшего. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)))

Из всех школ в Химках выбрала «Автопилот». В 1 минуте от станции ж/д, удобный просмотр записи на вождение. Отличие от остальных школ в том, что вождение происходит с разными инструкторами. Можно от каждого взять самое лучшее))) Ни один инструктор не кричал, все очень милые и понимающие. Водить научили и просто приятные ребята! И главное — заветные права на механику в кармане

Евгений

Евгений

15 февраля 2016

Самая лучшая школа на данный момент в соотношении цена-качество!!! Никаких скрытых дополнительных платежей!!! Приходите, не пожалеете!!! Так же постоянно есть скидки!!!

Приятно встречать Новый год без «хвостов»! В конце ушедшего года получила заветное водительское удостоверение.Хочу выразить огромную благодарность своему преподавателю по теории Михаилу Юрьевичу Сидорову! Замечательный преподаватель!!! Теория всегда проходила в сопровождении презентаций. С ним всегда можно обсудить нюансы не только правил, но и ошибок допускаемых учеником при вождении. Замечательный учитель и необыкновенный человек!) Итог: Сдала теорию с первого раза и 20 из 20. Практику ( площадка) пришлось пересдавать-не справилась с волнением.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет